Лечение Бесплодия За Рубежом В Израиле

Опубликованно: 23/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Бесплодие – это потеря способности производить потомство. На сегодняшний день считаются бесплодными пары, живущие более 1 года без предохранения. По данным всемирной организации здравоохранения общее число бесплодных пар составляет 10-15%. Это довольно высокая цифра. Более того, отмечается тенденция к росту бесплодия, особенно в цивилизованных странах.

Существуют сотни причин, приводящие к бесплодию. Оно бывает врожденным или генетическим, когда особенности строения и функции половых органов делают их не способными к зачатию. Как правило, это различные аномалии как у женщин – недоразвитие матки и яичников, так и у мужчин – врожденная атрофия яичек, азооспермия. Но чаще встречается приобретенное бесплодие. У мужчин основными причинами бесплодия являются изменения сперматозоидов – малое их количеств или отсутствие в сперме, слабая их подвижность, недоразвитие, аномалии.

Сперматозоиды очень уязвимы к различным факторам воздействия – ионизирующей радиации, химических веществ, алкоголя, никотина. Часто причиной бесплодия мужчин бывает перенесенная в прошлом гонорея, когда семенная жидкость не может пройти через спаявшиеся семенные канатики. Причинами женского бесплодия чаще всего бывают гормональные нарушения, мешающие полноценной овуляции – созреванию яйцеклетки и потере ее способности к оплодотворению или дальнейшему делению. Непроходимость маточных труб вследствие хронических воспалительных процессов также является одной из самых частых причин бесплодия.

Опять-таки, как и у мужчин, самый массивный спаечный процесс развивается после перенесенной гонорейной инфекции, когда вовремя не проведено адекватное лечение у венеролога. Имеет значение и состояние матки – изменения вследствие травм, воспалительных процессов, операций. Эндометриоз, кисты, фибромиома также могут препятствовать зачатию или вынашиванию беременности.

Заболевания щитовидной железы также может провоцировать гормональное бесплодие, так как она влияет на функцию яичников. Поскольку большинство причин бесплодия возникает в результате перенесенных заболеваний, то очень важным является своевременное прохождение диспансеризации, обследования женщин у гинеколога, мужчин у уролога. При возникновении венерических заболеваний не следует заниматься самолечением или нелегальным лечением.

Неправильное лечение приведет к необратимым спаечным изменениям в половых органах. Особое внимание должно уделяться обследованию молодых супружеских пар, желающих иметь детей. Вопросами бесплодия занимается специальная медицинская наука репродуктология, которая в Израиле находится на очень высоком уровне. Применение самых современных научных достижений при лечении бесплодия в Израиле во многих случаях позволяет супружеским парам стать счастливыми родителями.

В специальных репродуктивных клиниках проводится всестороннее обследования обоих партнеров с применением самых точных и современных лабораторных и инструментальных методов. При выяснении причины бесплодия, даже при наличии самого мизерного шанса на зачатие, проводятся все возможные мероприятия для его реализации.

Лечение бесплодия в Израиле.

Арсенал методов в клиниках Израиля довольно широк – от гормональных препаратов и физиопроцедур до самых сложных оперативных вмешательств по восстановлению проходимости маточных труб и семенных канальцев, восстановлению нормальной конфигурации матки, ЭКО – экстракорпоральное оплодотворение в Израиле.

Применяются также инсеминации спермой, пункция яйцеклетки и введение в нее сперматозоидов с помощью специальной аппаратуры. Широко используются донорские яйцеклетки здоровых женщин-доноров. Применяется также суррогатное материнство, криоконсервирование эмбрионов с последующей их имплантацией в полость матки. При успешном зачатии проводится медицинское наблюдение, поддержание состояния здоровья будущей матери, профилактика срыва.

Все мероприятия по лечению бесплодия в Израиле выполняются высококвалифицированными специалистами, а израильские клиники репродуктивной медицины являются одними из самых престижных в мире. Вот почему многие семейные пары из разных стран мира едут в Израиль, чтобы с большой долей вероятности обрести счастье иметь ребенка.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/lechenie-besplodiya-za-rubezhom-v-izraile-4660170.html

    Метки:

    лечение бесплодия в израиле

    ,

    лечение бесплодия за рубежом

    ,

    лечение бесплодия

    ,

    бесплодие

    3G Media

    Организация лечения в Израиле пациентов из-за рубежа. Все виды диагностики и лечения в клиниках и медицинских центрах Израиля, включая : общую диагностику и профильное обследование и консультации у ведущих профессоров Израиля.

    От: 3G Medial Медицина> Заболеванияl 08/07/2010 lПоказы: 64

    Статья о возможностях лечения за рубежом в ведущих медицинских центрах Израиля для граждан России и СНГ. Клиники, направления медицины, услуги.

    От: medcuratorl Медицинаl 14/12/2008 lПоказы: 79

    «Если здесь вылечат моего ребенка, я готов остаться и всю свою жизнь мыть тротуары в этой стране». «Пожалуйста, помогите нам найти еще деньги - контракт на лечение кончается, а мы ни за что не хотим возвращаться долечиваться в Россию». «Надоело подкармливать израильскую медицину нашими российскими деньгами!» И так далее - без конца. Что ж, я поеду в больницу, поговорю с пациентами, поговорю с врачами. И напишу.

    От: Davidl Медицина> Заболеванияl 31/07/2008 lПоказы: 163

    Современные отечественная и зарубежная медицинская наука всё время продолжает максимально улучшать свой арсенал приборов и оборудования, привнося в современную практическую медицину все последние успехи, включая и связанные с nano-технологиями.

    От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 01/10/2009 lПоказы: 60

    Наблюдательные ученые в древности высказывали близкие к современным взгляды на репродуктивную медицину. Так, римский поэт Лукреций (поэма "О природе вещей") отмечает, что некоторые болезни могут наследоваться, а причины бесплодия коренятся в организме, как мужчины, так и женщины.

    От: Клиника профессора Феськова А.М.l Дом и Семья> Беременность и родыl 19/02/2009 lПоказы: 64

    К ревматическим болезням в настоящее время относят около 85 заболеваний, для которых характерно поражение соединительной ткани, костей, мышц, сосудов, в том числе воспалительные ревматические заболевания (ревматоидный артрит и другие хронические заболевания сосудов, острый ревматизм и другие).

    От: Иванl Медицина> Медицинский туризмl 10/03/2012

    Что делает медицинский туризм все более привлекательным для жителей России? Почему лечение за рубежом становиться все более популярным? Аргументы в пользу лечения в Германии.

    От: Владимирl Медицина> Медицинский туризмl 07/03/2012

    Профессиональное, медицинское, стерильное Обрезание в Израиле! Медицинское Обрезание в Израиле это хирургическая операция, которая включает в себя разделение малой крайней плоти головки пениса.

    От: Beni Benl Медицина> Медицинский туризмl 02/03/2012

    Что такое медицинский туризм? Конечно это прежде всего лечение, но хочется чтобы кроме лечения тебя окружала красивая природа, красивые города и приятные люди, если это всё объединяется, то это создаст дополнительную атмосферу к выздоровлению. Именно такие дополнительные условия сопутствуют вас, если вы своей целью для медицинского туризма выберите Регенсбург - Бавария.

    От: shtival Медицина> Медицинский туризмl 04/02/2012 lПоказы: 12
    3G Media

    Лечение псориаза в Израиле, которое поможет взять болезнь под контроль. Программа лечения псориаза составляется с учетом всех особенностей организма и в зависимости от того, в какой форме и насколько тяжело протекает заболевание. Также учитывается локализация высыпаний, наличие сопутствующих заболеваний, пол и возраст пациента, больного псориазом.

    От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 27/01/2012 lПоказы: 15

    Статья "Медицина в Германии" является второй частью цикла "Немецкая Медицина", где описывается уровень и возмежности современной немецкой медицины.

    От: ECOGENl Медицина> Медицинский туризмl 24/01/2012 lПоказы: 27

    Трускавец - международный курорт, который ярко выражен своими лечебными возможностями и не уступает Карловым Варам, Баден-Баден, Виши - другим курортам бальнеогогического значения.

    От: greentruskavetsl Медицина> Медицинский туризмl 22/01/2012

    Лечение миеломы в Израиле: клиническая картина, методы диагностики и лечения (химиотерапия, лучевая терапия, гормональное лечение и т.д.)

    От: IsraMedic_MSl Медицина> Медицинский туризмl 22/11/2011 lПоказы: 29
    3G Media

    Пиар и реклама в Интернете — это система размещения контекстной, баннерной и видео рекламы в интернете. На сегодняшний день пиар PR - это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в Интернете, она предоставляет заказчику возможности, которые не в состоянии обеспечить ни один другой рекламный канал.

    От: 3G Medial Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012 lПоказы: 22
    3G Media

    Современная диагностика установит причину акне. Результаты обследования помогут составить эффективную программу лечения акне, которая точно определит как избавиться от прыщей с учетом индивидуальных особенностей организма, локализации очагов, длительности болезни.

    От: 3G Medial Медицина> Акнеl 26/02/2012
    3G Media

    Широкое распространение себореи и постоянный рост заболеваемости себорейным дерматитом, лечение этой патологии является одной из актуальных проблем дерматологии.

    От: 3G Medial Медицина> Заболеванияl 26/02/2012 lПоказы: 15
    3G Media

    Посуточная аренда квартир в Хайфе на берегу моря - отличная альтернатива номеру в гостинице.

    От: 3G Medial Путешествия> Гостиницыl 22/02/2012
    3G Media

    Эффективное лечение псориаза дома по народным рецептам, наружное лечение натуральными мазями под наблюдением дерматолога.

    От: 3G Medial Медицина> Заболеванияl 17/02/2012
    3G Media

    Лечение псориаза в Израиле, которое поможет взять болезнь под контроль. Программа лечения псориаза составляется с учетом всех особенностей организма и в зависимости от того, в какой форме и насколько тяжело протекает заболевание. Также учитывается локализация высыпаний, наличие сопутствующих заболеваний, пол и возраст пациента, больного псориазом.

    От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 27/01/2012 lПоказы: 15
    3G Media

    Краткосрочная аренда квартир в Израиле является одной из наиболее актуальных услуг на современном рынке недвижимости. Ежедневно огромное число людей — туристов, командировочных, гостей столицы желают снять квартиры посуточно. Эта выгодная альтернатива гостиничным номерам позволяет не только сэкономить денежные средства, но и почувствовать домашний уют.

    От: 3G Medial Путешествия> Гостиницыl 07/12/2011 lПоказы: 19
    3G Media

    Сайт знакомств международного брачного агентства - это прекрасная возможность познакомиться с новыми людьми для дружбы, любви и создания семьи.

    От: 3G Medial Отношения> Дейтинг и знакомстваl 05/11/2011 lПоказы: 22

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast