Россияне Выбирают Лечение За Рубежом - Medical Tour Israel

Опубликованно: 28/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 109 |

Израиль лидирует по темпам роста медицинского туризма. Относительно низкие цены, качество медицинских услуг, персонализированный сервис. Большую роль в развитии медицинского туризма в Израиле сыграли государственные инвестиции. Уровень медицинских услуг, по некоторым позициям здесь даже выше, чем в западных клиниках, а условия содержания больных напоминают пребывание в пятизвездных отелях.

Здесь оказывают помощь тем, кто страдает заболеваниями зрения, опорно-двигательного аппарата, онкологическими и кардиологическими болезнями. Лучшая иллюстрация эффективности лечения – рост приездов пациентов из-за рубежа. В Израиле находится один из лучших центров нейрохирургии и сердечно-сосудистой терапии.

Здесь также делают относительно недорогие пластические операции. Израиль славится операциями на сердце, которые стоят в несколько раз дешевле, чем в западной Европе, но проводятся на высоком уровне.

Оптимальное соотношение цены и качества показывают клиники Израиля. Медицина Израиля творит чудеса. Потому пациенты и едут через континенты в надежде на чудо, которое все чаще становится явью. Инновационные методах лечения, пересадка доли печени от живого донора избавляют пациентов и от ожидания донорской печени, и от проблем с совместимостью (долю берут у близкого родственника).

В Израиле лечат синдром фетофетальной гемотрансфузии – страшное внутриутробное заболевание, связанное с нарушением кровообращения однояйцевых близнецов, в результате которого они погибают. Метод, применяемый в клинике, позволяет в итоге появляться на свет абсолютно здоровым младенцам. А еще здесь добились великолепных результатов в лечении рака груди, с помощью нового метода – тканевой инженерии в клинике борются с осложнениями варикоза и трофическими язвами. Клиники в Израиле имеют в своем арсенале массу новых методик, среди них, например, безоперационное избавление от доброкачественных опухолей, имплантация суставов.

Малотравматичное вмешательство для лечения онкологических заболеваний практикуют израильские медики – это так называемая рентгенохирургия: ее широко применяют в клинике, виртуозное исполнение самых сложных операций в кардиологии и трансплантологии. Люди, казалось бы, обреченные на инвалидность, после реабилитации в Израиле преодолевают последствия тяжелейших заболеваний и травм, начинают жить полноценной жизнью.Лечение меланомы в Израиле дает пациентам шанс сохранить жизнь.

Для каждого пациента – индивидуальная программа реабилитация в Израиле, куда может входить любая из медицинских методик, лишь бы она способствовала улучшению качества жизни больного. У тех, кому помогает лечение в Израиле, должна быть огромная воля, желание несмотря ни на что преодолеть свои недуги.

На реабилитацию в Израиль нужно привозить пациентов как можно быстрее: как только первичные жизненно важные функции восстановлены. Не через три года после инсульта или черепно-мозговой травмы, а через три дня: потому что только тогда наиболее эффективен целый комплекс мероприятий, направленных на то, чтобы больной забыл об инвалидности и заставил работать, например, парализованную руку. Часто пациенты с постсоветского пространства не знают об этом, и приезжают слишком поздно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/rossiyane-vybirayut-lechenie-za-rubezhom-medical-tour-israel-4691593.html

Обсудить статью

3G Media

Медицинский центр в Израиле — один из трёх крупнейших медицинских центров на ближнем востоке, пользуется огромной популярностью в мире и обслуживает иностранных пацментов. Медицинский комплекс занимает территорию в 150,000 кв. метров и объединяет больницу общего профиля, реабилитационное подразделение, родильный дом и детскую клинику.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 26/11/2011 lПоказы: 67

Современные отечественная и зарубежная медицинская наука всё время продолжает максимально улучшать свой арсенал приборов и оборудования, привнося в современную практическую медицину все последние успехи, включая и связанные с nano-технологиями.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 01/10/2009 lПоказы: 112

Уровень немецкой медицины неимоверно высок. Например, каждые 3 - 5 лет в клиниках меняют медицинское оборудование на более современное. А дальше в работу включаются высококлассные врачи - специалисты. Эти две составляющих дают большой эффект во время прохождения медицинской диагностики или лечения в клиниках Германии и Мюнхена.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 03/04/2009 lПоказы: 86

Медицинский центр "Шемер" предлагает комплекс медицинской и психологической поддержки и ухода для больных меланомой и их семей.

От: Шемерl Медицина> Заболеванияl 27/06/2010 lПоказы: 54

В последнее время теме медицинского туризма находится в центре внимания. Причиной этому стал недавний скандал в израильских СМИ: в ходе независимого журналистского расследования было установлено, что некоторые специалисты ведущей израильской клиники злоупотребляли служебным положением и вымогали крупные денежные взятки за свои услуги.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 15/01/2014
3G Media

Организация лечения в Израиле пациентов из-за рубежа. Все виды диагностики и лечения в клиниках и медицинских центрах Израиля, включая : общую диагностику и профильное обследование и консультации у ведущих профессоров Израиля.

От: 3G Medial Медицина> Заболеванияl 08/07/2010 lПоказы: 108

Лечение в Китае, лечебные туры в Китай стали доступным и востребованным способом безоперационного лечения позвоночника и других органов для российских гражадан и жителей ближнего зарубежья

От: Анна Юрьеваl Медицинаl 21/10/2009 lПоказы: 590
3G Media

Лечение детей в Израиле : ведущие медицинские центры и клиники. Консультации израильских врачей-специалистов. Полная организация и сопровождение процесса лечения детей в Израиле компанией международного медицинского менеджемента.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 16/06/2011 lПоказы: 51
3G Media

Рак молочной железы является самым частым раковым заболеванием у женщин. В Европе раком молочной железы болеет каждая восьмая женщина. Большинство из них заболевает в возрасте старше 50 лет.Чем раньше удается выявить рак молочной железы, тем больше шансы на выздоровление. Если размер опухоли в момент диагностики составляет один сантиметр или менее, шансы на выздоровление составляют около 90 процентов. Однако рак груди к сожалению часто диагностируют на далеко зашедшей, уже агрессивной стадии.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 16/06/2011 lПоказы: 81

Израиль уже давно славится своей медициной. Новейшие клиники, модернизированное оборудование и лучшие специалисты – это далеко не все, что заставляет многих пациентов опробовать медицинский туризм в этой стране. Израиль хорошо специализируется в проведении различного рода операций, в том числе и таких сложных, как операции на позвоночнике.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 05/05/2013 lПоказы: 80

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2013 lПоказы: 86

Общая информация о лечении суставов и позвоночника в Израиле, подробности об отделении ортопедии в Ассуте, эндопротезирование в Израиле, лечение в Израиле

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 60

Вся необходмая информации о лечении в израильской клинике "Ассута" напрямую, подробности возможностей медицинского туризма без посредников, технологические новинки и научные исследования в "Ассуте"

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 77

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 50

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 51

«IMG» (Инновационная Медицина Германии) является прямым партнером "IMZ" (Инновационного Медицинского Центра) который обеспечивает обнадеживающее лечение в Германии. «IMG» представляет "IMZ" в Украине. Этот медицинский центр предлагает свои услуги в рамках четко намеченных концепций лечения своих пациентов, обеспечивая комплексный подход в борьбе с различными заболеваниями.

От: sanatanl Медицина> Медицинский туризмl 11/06/2013 lПоказы: 85

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 60

Сколиоз является медицинским состоянием, при котором позвоночник человека искривлен из стороны в сторону. Хотя это сложная трехмерная деформация, на рентгене, если смотреть сзади, позвоночник человека со сколиозом может выглядеть как буква "S" или "C", но не прямая линия.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2013 lПоказы: 67
3G Media

Ранняя диагностика злокачественных опухолей яичника является одним из важных элементов и определяет перспективу эффективного лечения рака яичников за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 23/07/2012 lПоказы: 99
3G Media

Эффективная диагностика и инновационное офтальмологическое лечение в Израиле. Передовые технологии мировой офтальмологии.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 115
3G Media

Хирургическое лечение рака печени в Израиле. Инновационная малоинвазивная хирургия за рубежом. Онкологический центр в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 92
3G Media

Эффективное обследование, диагностика и лечение ВИЧ в Израиле. Инновационное лечение СПИДа за рубежом в многопрофильном медицинском центре.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 15/06/2012 lПоказы: 374
3G Media

Эффективная диагностика и лечение рака в Израиле. Инновационное лечение онкологических заболеваний за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 27/05/2012 lПоказы: 76
3G Media

Современное лечение зубов в Израиле - недорого, качественно и без боли - колоссальный опыт в профилактике, реставрации, протезировании, отбеливании и имплантации зубов в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 24/04/2012 lПоказы: 163
3G Media

Интерес к Израилю огромный. Туристы своими глазами могут увидеть Иерусалим, Галилейское и Мертвое моря и другие святые места - сочетание отдыха в Израиле и экскурсионной программы.

От: 3G Medial Путешествия> Интересные местаl 08/03/2012 lПоказы: 42
3G Media

Пиар и реклама в Интернете — это система размещения контекстной, баннерной и видео рекламы в интернете. На сегодняшний день пиар PR - это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в Интернете, она предоставляет заказчику возможности, которые не в состоянии обеспечить ни один другой рекламный канал.

От: 3G Medial Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast