Лечение Рака Молочной Железы В Израиле

Опубликованно: 16/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

Как лечат рак молочной железы? Возможности лечения рака молочной железы становятся все более ранообразными и эффективными. Вначале проводят операцию и лучевую терапию. Затем следуют, если потребуется, химиотерапия и гормональная терапия. Новые методы лечения, подобные генной терапии и противораковые вакцины, также в настоящее время проходят клинические испытания.

Лечение рака молочной железы в Израиле - хирургия.

Операция является в большинстве случаев раковых опухолей первым, иногда даже достаточным способом лечения. При этом опухоль удаляют из грудной железы. Опухоль вырезают из молочной железы вместе с окружающей здоровой тканью, чтобы убедиться в том, что нет никаких остатков опухоли. Если опухоль уже присутствует в лимфатических узлах, их также удаляют. Если лимфатические узлы в подмышечной впадине на затронутой заболеванием стороне «в целях безопасности» были уже ранее удалены, сегодня посредством специальной методики, Sentinel Node (сентинель-ноде), при которой распознается так называемый «сторожевой лимфатический узел».

Это такой лимфатический узел, который первым входит в контакт с лимфатической жидкостью, прошедшей через опухоль. Затем этот «сторож» удаляют и подвергают гистологическому исследованию. Если в нем не удается выявить какие-либо признаки метастазирования опухоли, другие лимфатические узлы можно оставить. И даже если эти лимфатические узлы и необходимо удалить, сегодня можно оперировать с сохранением нервов и кровеносных сосудов.

Тем самым можно в дальнейшем заметно смягчить последствия лимфатических отеков, после рака. Хотя операция с сохранением грудной железы в последние годы и стала стандартной, примерно в 30% всех случаев это вмешательство по различным причинам невозможно.Тогда имеется возможность путем проводимой перед операцией химиотерапии настолько уменьшить массу раковой опухоли, что по окончании химиотерапии можно провести операцию с сохранением грудной железы. Выяснилось, что примерно у 10% пациенток, которые получали перед операцией, конечно же, обременительную химиотерапию, рак молочной железы полностью исчез!

Лучевая и химиотерапия при лечении рака груди в Израиле.

При некоторых раковых заболеваниях проводится послеопрерационная лучевая и химиотерапия. С их помощью пытаются воспрепятствовать тому, что отдельные раковые клетки, имеющиеся в организме, позже вновь приведут к формированию карциномы. Путем проведения лучевой терапии можно разрушить раковые клетки и предотвратить их размножение. После химиотерапии раковые клетки больше не могут делиться и отмирают.

Операция и лучевая терапия достигают своей цели лишь в тех частях тела, на которых они проводятся. В отличие от этого химиотерапия уничтожает раковые клетки во всем организме. Но поскольку химиотерапия не в состоянии различить больные и здоровые клетки между собой, она разрушает также и здоровую ткань.

Лечение рака груди в Израиле - гормональная терапия.

Четвертым методом лечения является гормональная терапия. Исследователи на сегодня выяснили, что существуют гормонозависимые раковые опухоли. Это означает, что опухоли имеют на своей поверхности рецепторы, с которыми связываются гормоны и тем самым могут ускорять опухолевый рост. В распоряжении врачей имеются различные подходы к гормональной терапии, которые в целом основываются на том, что половые гормоны лишаются возможности оказывать свое стимулирующее рост опухоли действие. Эта терапия препятствует выработке гормонов или блокирует действие гормона. Исследования в области новых методов терапии В настоящее время изучаются и другие способы лечения. Так называемые ингибиторы ангиогенеза смогут в перспективе тормозить кровоснабжение раковой опухоли.

Генная терапия послужит улучшению естественной способности организма бороться с заболеваниями, такими, как рак. Противораковые вакцины также проходят уже клинические испытания на пациентах.

Рак молочной железы и гормоны. Некоторые разновидности раковых опухолей молочной железы являются гормонозависимыми. Продолжительное воздействие гормонов на ткань молочной железы повышает риск заболевания. Ранняя менархе (первая менструация) и поздняя менопауза и отсутствие беременностей – тоже. И проводимая свыше десяти лет гормональная заместительная терапия против климактерических симптомов также повышает риск рака. И если опухоль уже развилась, половые гормоны могут также неблагоприятным образом влиять на ее рост. Поэтому при лечении врачи пытаются сегодня в случае гормонозависимых карцином либо подавить выработку гормонов, либо заблокировать рецепторы, с которыми связываются гормоны.

Эти виды лечения в ходе исследований показывают все большие успехи. Новые виды гормонотерапии. Новейший подход к лечению гормонозависимых карцином основывается на вмешательстве в синтез эстрогенов. Тем самым удается воспрепятствовать выработке эстрогенов. С помощью этого можно влиять на рост первичной опухоли, а также метастазов в легких, печени и костях. Этот метод лечения в настоящее время испытывают у пациенток на поздних стадиях заболевания. Однако в будущем он должен применяться и в качестве сопроводительной терапии на ранних стадиях и мог бы позволить некоторым пациенткам избежать операции. Поэтому важно, чтобы врачи установили, является ли опухоль гормонозависимой или нет.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/lechenie-raka-molochnoj-zhelezy-v-izraile-4914575.html

Метки:

лечение в израиле

,

лечение за рубежом

,

медицинский туризм в израиле

3G Media

Лечение детей в Израиле : ведущие медицинские центры и клиники. Консультации израильских врачей-специалистов. Полная организация и сопровождение процесса лечения детей в Израиле компанией международного медицинского менеджемента.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 16/06/2011 lПоказы: 18
3G Media

Медицинский туризм в Израиле - услуги медицинской помощи для иностранных пациентом, реабилитация и лечение за рубежом, подбор клиники и специалистов - организация диагностики и лечения в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 09/02/2011 lПоказы: 101
3G Media

Эффективные методы обследования, диагностики и лечения суставов в ортопедической клинике за рубежом. Новейшие медицинские технологии в эндопротезировании суставов в Израиле. Лечение заболеваний позвоночника и травм.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 31/07/2011 lПоказы: 31
3G Media

Организация лечения в Израиле пациентов из-за рубежа. Все виды диагностики и лечения в клиниках и медицинских центрах Израиля, включая : общую диагностику и профильное обследование и консультации у ведущих профессоров Израиля.

От: 3G Medial Медицина> Заболеванияl 08/07/2010 lПоказы: 71
3G Media

Медицинский центр в Израиле — один из трёх крупнейших медицинских центров на ближнем востоке, пользуется огромной популярностью в мире и обслуживает иностранных пацментов. Медицинский комплекс занимает территорию в 150,000 кв. метров и объединяет больницу общего профиля, реабилитационное подразделение, родильный дом и детскую клинику.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 26/11/2011 lПоказы: 19

Медицинский центр "Шемер" предлагает комплекс медицинской и психологической поддержки и ухода для больных меланомой и их семей.

От: Шемерl Медицина> Заболеванияl 27/06/2010 lПоказы: 19

Современные отечественная и зарубежная медицинская наука всё время продолжает максимально улучшать свой арсенал приборов и оборудования, привнося в современную практическую медицину все последние успехи, включая и связанные с nano-технологиями.

От: Bavaria Med Service GmbHl Медицинаl 01/10/2009 lПоказы: 75
3G Media

Вопрос о поиске места лечения – наиболее актуален для россиян (если не брать в расчет, разумеется, вопрос его финансирования), лишь 7-8% граждан руководствуются при этом рекомендациями врачей, большинство (37%) выбирают место лечения самостоятельно, при этом тратят массу времени на поиски информации, многие (порядка 17%) ориентируются на подсказки друзей и знакомых. Вопрос информирования клиентов о медицинских услугах в Израиле – один из важнейших вопросов рынка медицинского туризма.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 28/04/2011 lПоказы: 59

Медицина играет важную роль в индустрии международного туризма. Понятие «медицинский туризм» описывает стремительно распространяющееся явление, когда люди предпринимают поездки за рубеж не только что-бы осмотреть достопримечательности, но и решить проблемы со здоровьем.

От: andy_bul Медицина> Заболеванияl 15/06/2010 lПоказы: 431
3G Media

Эффективные методы лечения рака предстательной железы в онкологической клинике за рубежом. Обследование, диагностика и лечение рака простаты в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 29/07/2011 lПоказы: 27

Медицинский туризм в настоящее время приобретает и становится все больше популярным. И одним из лучших и всемирно признанных лидеров в данной области, а именно по оказания медицинских услуг и туризму является Израиль. Израиль прославлен своими быстрыми решениями и новейшими открытиями в области хирургии и общей медицины, что позволяет ей добиваться блестящих и высоких результатов в лечении уже отчаявшихся безнадежных больных.

От: Антонl Медицина> Медицинский туризмl 11/04/2013
Alexander1995

Отзыв москвички Елены, которая попала в Израиль из-за болезни отца, у которого было подозрение на рак.

От: Alexander1995l Медицина> Медицинский туризмl 09/04/2013
Kiraisra

Рак легких признан самым часто встречающимся онкологическим заболеванием, особенно в развитых странах. Лечение рака легких в Израиле имеет достаточно благоприятные прогнозы, особенно тогда, когда заболевание выявлено на ранних стадиях.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013 lПоказы: 15
Kiraisra

Онкологические заболевания являются главнейшим объектом исследований современной научной медицины. В различных странах постоянно проводятся международные исследовательские проекты, в результате которых открываются новейшие методики лечения рака, а также совершенствуются те, которые на сегодняшний день являются традиционными.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013 lПоказы: 11
Kiraisra

Детский церебральный паралич - это распространенное заболевание, причин, возникновения которого достаточно много, но не все они до конца изучены. Характеризуется ДЦП различными нарушениями двигательной и мозговой активности, и выявляется у детей в возрасте от 3 месяцев до 3 лет.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013

Лейкозом называют разновидность онкологические заболеваний крови, при которых кроветворный процесс нарушается из-за неконтролируемого деления раковых клеток

От: Darsi Darsl Медицина> Медицинский туризмl 07/03/2013
Kiraisra

Онкологические заболевания являются одним из самых распространенных и опасных заболеваний в современном мире. В первую очередь опасны они потому, что диагностируются в большинстве случаев уже в запущенных формах, так как симптомы на начальных этапах развития вовсе отсутствуют или же часто их принимают за проявления других хронических заболеваний, и не заостряют на этом внимания.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 04/03/2013 lПоказы: 14
Kiraisra

Онкологические заболевания на сегодняшний день являются самой распространенной проблемой современной медицины. Среди женщин после 50 лет чаще всего встречаются рак груди и рак матки. В последние годы именно в Израиле было проведено огромное количество клинических исследований, результатом которых стали прогрессивные методы лечения онкологии матки в Израиле, а также инновационные способы диагностики таких болезней.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 12/02/2013
3G Media

Ранняя диагностика злокачественных опухолей яичника является одним из важных элементов и определяет перспективу эффективного лечения рака яичников за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 23/07/2012 lПоказы: 37
3G Media

Эффективная диагностика и инновационное офтальмологическое лечение в Израиле. Передовые технологии мировой офтальмологии.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 53
3G Media

Хирургическое лечение рака печени в Израиле. Инновационная малоинвазивная хирургия за рубежом. Онкологический центр в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 31
3G Media

Эффективное обследование, диагностика и лечение ВИЧ в Израиле. Инновационное лечение СПИДа за рубежом в многопрофильном медицинском центре.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 15/06/2012 lПоказы: 164
3G Media

Эффективная диагностика и лечение рака в Израиле. Инновационное лечение онкологических заболеваний за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 27/05/2012 lПоказы: 23
3G Media

Современное лечение зубов в Израиле - недорого, качественно и без боли - колоссальный опыт в профилактике, реставрации, протезировании, отбеливании и имплантации зубов в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 24/04/2012 lПоказы: 55
3G Media

Интерес к Израилю огромный. Туристы своими глазами могут увидеть Иерусалим, Галилейское и Мертвое моря и другие святые места - сочетание отдыха в Израиле и экскурсионной программы.

От: 3G Medial Путешествия> Интересные местаl 08/03/2012
3G Media

Пиар и реклама в Интернете — это система размещения контекстной, баннерной и видео рекламы в интернете. На сегодняшний день пиар PR - это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в Интернете, она предоставляет заказчику возможности, которые не в состоянии обеспечить ни один другой рекламный канал.

От: 3G Medial Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012 lПоказы: 38

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast