Samsung C3212 Duos

Опубликованно: 19/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 128 |

Компания SAMSUNG успешно расширяет модельный ряд телефонов Samsung Duos. Мобильный телефон Samsung C3212 стал бюджетным телефоном среди своих "собратьев" Duos.

Samsung C3212 – это первый бюджетный Duos. Телефон максимально прост, при этом, он удобен в использовании и прекрасно справляется со своей главной задачей, то есть, с работой одновременно в двух сетях разных мобильных операторов. В Samsung C3212 Duos удобно устроена работа двух SIM-карт, управление режимом работы двух SIM-карт доведено до ума и очень просто.

Корпус С3212 Duos изготовлен из качественного пластика и не имеет никаких металлических элементов. Телефон удобно лежит в руке, он компактный и достаточно тонкий. Дисплей не большой, всего 2 дюйма, разрешение 128x160 точек. И это не смотря на то, что все производитель стараются придерживаться как минимум стандарта разрешением 320x240 точек. Но не стоит забывать, что С3212 Duos является бюджетным телефоном и его главная функция это звонки. Тем более, что на экран дается хорошая и яркая картинка.

Изображение Samsung C3212 Duos

Впрочем, если говорить о характеристиках, то здесь все по минимуму: 0.3 mpix камера, 10 Mb памяти. Но всем ли нужна камера в телефоне. Память можно увеличить еще до 8 Gb с помощью флешки microSD. Не плохо то, что телефон поддерживает технологии 3G, EDGE и GPRS. Конечно же есть Bluetoot, не обошлось без FM-радио. Остальное для многих людей просто лишнее (хотя я и этим не пользуюсь)

Как телефон, Samsung C3212 прекрасно справляется со своей задачей. Качество связи хорошее, качество сборки уже привычно для телефонов Samsung на высоком уровне. Для тех, кому нужен телефон для звонков и для двух сетей одновременно, этот аппарат обязательно подойдет, тем более, цена приемлема и доступна.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/samsung-c3212-duos-1475279.html

    Метки:

    samsung

    ,

    duos

    ,

    c3212

    ,

    sim

    ,

    телефон

    ,

    мобильный

    Современные мобильные телефоны только номинально остались таковыми. Современный наладонник - это камера, фотоаппарат, плеер, навигатор, носитель информации, развлекательный контент, доступ в интернет и общение в различных вариантах. Рассмотрим, как же от имени собственного - "мобильный телефон" прошла эволюция в "мобильный телефон" - тип устройства. Можно ли назвать современный наладонник мобильным телефоном? Давайте глянем, как это было.

    От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2012 lПоказы: 21

    Наверняка для вас будет удивлением, что привычная вам SIM-карта таковой не является. Что стоит у вас в телефоне и какие виды SIM-ок бывают - в этом обзоре.

    От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 01/06/2012 lПоказы: 24

    Самые популярные бренды мобильных телефонов, легко узнаваемы на сегодняшнем сильно конкурентном рынке. Они становятся все более сложными, проще в использовании и снижаются в цене. Был момент, когда камеру на мобильном телефоне имели единицы. Однако, технологии улучшились и камера теперь, похоже, является стандартной функцией в большинстве мобильных телефонов.

    От: Геннадий Ткаченкоl Коммуникации> Мобильная связьl 30/05/2012 lПоказы: 21

    Samsung Galaxy S - подробное описание, характеристики, цены. Купить Россия, Украина. Гарантия качества, доставка.

    От: olwolfl Коммуникации> Мобильная связьl 01/05/2012

    С давних времен мы привыкли, что Китайская электроника, это дешевый некачественный ширпотреб, однако такое мнение давно потеряло свою актуальность и не имеет ничего общего с реальным положением вещей.

    От: Iv@nl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2012

    Если в наличии имеется некоторая сумма денег и желание обновить свой мобильный телефон, Вам нужно хорошо познакомиться с новинками рынка мобильных телефонов, поскольку с момента покупки устаревшей модели (даже если Вы покупали её год назад) в мире мобильных телефонов много чего изменилось. Давайте зададим простой вопрос и, ответив на него, подберем подходящую модель мобильного телефона, как по финансам, так и по требованиям к её функциональности.

    От: Станислав Куракинl Коммуникации> Мобильная связьl 07/03/2012 lПоказы: 152

    Это возможно? Каким оно должно быть. Как сделать, чтобы видео на автонавигаторе не тормозило?

    От: likexxl Коммуникации> Мобильная связьl 11/02/2012 lПоказы: 116

    Самое неприятное – снижение параметров сотовой связи ( «шипение», "бульканье", «кваканье», пропадание, искажение речи ) или же постоянное отсутствие GSM связи в малонаселенной местности. Нередко вопросы, связанные со связью проявяются и в условиях города, хотя там во многих местах работают антенны "опсосов" - в сельской местности, «на природе», в дачных поселках качество сотовой связи временами не соответствует даже наиболее непритязательным пожеланиям.

    От: Lexl Коммуникации> Мобильная связьl 08/02/2012 lПоказы: 43

    Выбор мобильного телефона дело не хитрое, но если только вы знаете что вам нужно от телефона. А если вы отдаете предпочтение какому-либо бренду, типа Nokia, то время поиска нужной модели существенно сократится.

    От: Олегl Коммуникации> Мобильная связьl 23/03/2011 lПоказы: 28

    В статье представлено описание и технические характеристики мобильного телефона Sony Ericsson G900.

    От: Олегl Коммуникации> Мобильная связьl 26/06/2008 lПоказы: 62

    Если вы читаете эту статью, значит возможно вы решили сделать форум, но все же стоит хорошо подумать, потянете ли вы его поддержку. В статье рассмотрено только 3 движка для форумов, т.к. описать все движки в одной статье было бы сложно.

    От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 25/06/2008 lПоказы: 1,737

    Хотите, чтобы у вас на сайте всегда были свежие новости – установите инфономеры и RSS и вы получите не только блок новостей на своем сайте, но еще и заработаете немного денежек.

    От: Олегl Карьера> Работа в сетиl 04/04/2008 lПоказы: 276

    Если вы захотели сделать свой сайт, но никогда ничем подобным не занимались, тогда эта статья для вас. Здесь вы узнаете как просто можно сделать свою собственную страничку в Интернете.

    От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 11/02/2008 lПоказы: 483

    Биржи статей - стоит ли оптимизаторам и обычным вебмастерам их использовать для рекламы или заработка?

    От: Олегl Интернет> Интернет-маркетингl 26/12/2007 lПоказы: 1,147

    В Интернете сейчас много статей посвящённых раскрутке сайтов, описанный ниже способ раскрутки - это способ который использую я сам и советую начинающим веб мастерам, у которых ещё нет своей стратегии в продвижении сайта.

    От: Олегl Интернет> Интернет-маркетингl 12/07/2007 lПоказы: 696 lКомментарии: 3

    Всё большей популярностью пользуются системы электронных интернет платежей. Сейчас купить через Интернет можно что угодно, оплатить услуги оператора связи, TV, Интернет провайдера, коммунальные услуги и многое другое. Не нужно стоять в очередях в банке, не нужно выходить даже в магазин – товар доставят на дом. В этой статье я рассмотрю 3 наиболее популярные платёжные системы в России и СНГ, вам никто не запрещает открыть счёт хоть во всех, это просто и бесплатно.

    От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2007 lПоказы: 71

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast