Sony Ericsson W595 Silver — Лучший Выбор Для Любителей Музыки

Опубликованно: 01/03/2011 |Комментарии: 0 |

Фактически Sony Ericsson W595 поступил в продажу в 2008-м году; хотя после этого он выходил в новом цветовом варианте. Новая версия Silver апеллирует к тем покупателям, которые хотят иметь функциональный телефон, обладающий высокими стилистическими качествами.

Имея размеры 100x47x14 мм, W595 весит 104 г, являясь таким образом легким, компактным, и удобным в использовании. 2.2-дюймовый экран способен отображать картинку с цветовой глубиной 256 000, при разрешении 240x320 пикселов. Телефон имеет встроенный акселерометр, который автоматически поворачивает изображение при наклоне телефона в соответствующую сторону, так что его можно рассматривать как в форме портрета, так и в форме ландшафта.


Входящие звонки имеют как звуковой режим, так и режим вибрации, с возможностью загрузки полифонических рингтонов. Аудио файлы MP3 и AAC так же могут быть назначены в виде рингтонов. К тому же телефон имеет встроенные наушники, что позволяет вести разговор не занимая рук.

Встроенная память имеет стандарт 40 Мб, но используя съемную карту памяти Memory Stick Micro (M2), емкостью до 8Гб, можно получить хорошее хранилище для медиа-файлов и других данных.

Телефон имеет установленный Bluetooth версии 2.0, как стандартный канал передачи файлов и данных между другим устройством с поддержкой Bluetooth.

Sony Ericsson W596 Silver

W595 включает известный Walkman Player компании Sony Ericsson для прослушивания музыкальных медиа-файлов. Медиа-файлы могут быть легко перенесены с компьютера на телефон и обратно, при использовании встроенного USB (v2.0) порта. Дополнительные функции включают стерео FM радио с поддержкой RDS, а так же ряд игр с возможностью загрузки по необходимости.


Ряд дополнительных функций включает в себя режим ввода T9, который значительно экономит время во время отправки текстовых сообщений, удобный органайзер, и функцию записи голоса. Ряд цветовых вариантов для этой модели телефонов включает Jungle Grey, Lava Black, Ruby Black, Cosmopolitan White, Peachy Pink and Sandy Gold. Поэтому каждый пользователь может подобрать цветовую гамму себе по душе.

HighMobile.ru – бесплатные статьи о мобильных телефонах

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/sony-ericsson-w595-silver-luchshij-vybor-dlya-lyubitelej-muzyki-4333049.html

Метки:

мобильные телефоны

,

мобильный телефон

,

телефоны

,

телефон

,

мобильная связь

,

sony ericsson w596 silver

,

sony ericsson

Компания RIM планирует выпускать смартфоны на QNX с поддержкой приложений для Android.

От: stantl Коммуникации> Мобильная связьl 03/09/2011

C появлением мобильных телефонов у мошенников появился ещё один метод отъёма денег у честных граждан. Причём совершенствованию жуликов нет предела. Какие методы мошеничества появились за последние годы в сфере мобильной связи.

От: Сергейl Коммуникации> Мобильная связьl 09/08/2011

В данной статье мы рассмотрим причины все более возрастающей популярности анимации среди пользователей мобильных телефонов. Мы выясним что же побуждает людей восхищаться этими маленькими историями, так лаконично выражеными всего одной картинкой.

От: Oksana72177l Коммуникации> Мобильная связьl 26/06/2011

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) пересмотрела свое отношение к мобильным телефонам, заявив, что они могут быть причиной повышенного риска развития некоторых типов опухолей головного мозга, в частности, глиомы.Об этом сообщается на сайте организации.

От: МобилСервисl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

Почти половина жителей Земли пользуется сотовой связью. А что мы знаем об истории ее создания.

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

В нашей жизни события можно разделить на 2 этапа: создание чего-то нового и ключевого, пути развития, без которых все могло быть другим. В 2011 году много и одних и других событий

От: Imagingl Коммуникации> Мобильная связьl 18/06/2011

Как влияет сотовый телефон на наше здоровье, вреден ли он, и как этот вред уменьшить?

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2011 lПоказы: 11

На рынке китайских сотовых есть несколько различных копий Nokia X6. Китайский телефон, наиболее близкий к оригиналу, мы рассмотрим ниже.

От: Magoral Коммуникации> Мобильная связьl 15/06/2011 lПоказы: 17

Мозг, между каждой клеткой в нашем теле и каждом живом организме - это крошечная молекула, называемая ДНК. Молекулярные биологи утверждают, что эта основная молекула жизни, является слишком сложной, чтобы возникнуть сама собой. Основатель Майкрософт Бил Гейтс говорит, что программа ДНК является гораздо более сложной, чем они когда либо разрабатывали.

От: SmartworDl Окружающая средаl 04/05/2011

"Если могло бы быть продемонстрировано, что какой нибудь из существующих комплексов организмов, не мог быть сформирован многочисленными, последовательными, небольшими модификациями, то моя теория полностью бы рассыпалась." Чарльз Дарвин.

От: SmartworDl Разноеl 04/05/2011 lПоказы: 19

"Для ученого, который живет своей верой в силу причины, история заканчивается как страшный сон. Он имеет облущенные горы невежества; он стремится покорить высочайшую вершину; и в ту минуту, когда он затаскивает себя на последнюю вершину, его приветствует команда богословов, которые находились там уже целые столетия."

От: SmartworDl Духовность> Философияl 04/05/2011

Космолог Джордж Смут сказал в интервью BBC, "Если вы верующий, это все ровно, что увидеть Бога." Ноубел Прайз, ведущий ученный ссылался на открытия, что наша Вселенная имеет начало. Его эксперименты, связанные со спутником COBE, подтвердили то, что ученные называют большим взрывом. Декадой позже, Едвин Хаббл открыл, что наша Вселенная расширяется. Расширяющаяся Вселенная значит то, что если вы проследуете достаточно назад, то там должно быть начало.

От: SmartworDl Окружающая средаl 04/05/2011

Усиливаются дебаты вокруг темы происхождения человека, заполоняя средства массовой информации, как цунами. На самом деле эти дебаты на тему о существовании Бога, и может ли быть наше происхождение объяснено без него.

От: SmartworDl Духовность> Философияl 04/05/2011

Компания Google представила телефон Nexus, который позиционируется как смартфон нового поколения, обладающий расширенными возможностями. Телефон оснащен некоторыми впечатляющими технологиями, как например 4-дюймовый экран AMOLED, операционная система Android 2.3 Gingerbread, поддержка NFC (Near Field Communication — технология беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия), видео-камера на передней панели, а так же возможность использования телефона в качестве модема, или мобильной

От: SmartworDl Коммуникации> Мобильная связьl 17/03/2011 lПоказы: 54

Компания Motorola в 2009 году выпустила телефон под названием Milestone, который во многом можно назвать революционным. Само название (в Соединенных Штатах Droid) говорит о том, что аппарат является следующим этапом развития смартфонов, и имеет возможность удовлетворить все потребности пользователей. Другими словами, телефон оснащен великолепным набором возможностей и приложений.

От: SmartworDl Коммуникации> Мобильная связьl 17/03/2011

Когда компания Microsoft выпустила операционную систему Windows Phone 7 mobile было много спекуляции по поводу того, может ли она соревноваться с другими операционными системами для смартфонов на рынке. Нужно сказать, что эта версия Windows Mobile не принесла разочарования. Компания HTC выпустила три телефона, оснащенных этой операционной системой, и одним из них является HTC Mozart 7.

От: SmartworDl Коммуникации> Мобильная связьl 11/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast