Бренды: Как Определить Подделку?

Опубликованно: 12/09/2011 |Комментарии: 0 |

модаМода, мода... Украинцы с каждым годом стараются одеваться все более стильно и изысканно. В последнее время мы пытаемся отдавать предпочтение брендовым вещам, искренне надеясь на то, что они не окажутся очередной подделкой.

Но все дело в том, что в нашей стране приобрести фирменную вещь с отменным качеством – очень и очень сложно. Мы платим огромные деньги за имя, которое впоследствии оказывается лишь жалким, ничтожным псевдонимом. Увы, такова реальность…

Подделка может быть как дешевой, так и дорогой. Покупая ее, потребитель рискует приобрести товар сомнительного качества, и хорошо, если за него будет отдана небольшая сумма, но вот, если заплатить дорого, то потом будет очень обидно.

Подделки под брендовые вещи нередко называют фейками. Одежду с бирками «Gucci», «Cucci», «Guchi» предлагают сейчас повсеместно, так что настоящий модный дом этому не очень рад. То же касается и других торговых марок.

Иногда местные дизайнеры занимаются плагиатом: создают вещь, очень похожую на ту, которая была придумана именитым дизайнером, и прикрепляют  ней бирку с другим названием. Это у них такое хобби. А порою «лепят» и ту, на которой красуется настоящее брендовое имя. Но, в любом случае, все это «липа».

Что же делать тем, кого не устраивает такой расклад? Надежда на приобретение истинно брендовой вещи не должна накрыться медным тазом. Итак, прежде всего, стоит учесть, что брендовая вещь, по определению, стоить дешево не может.

После знакомства с ценой, следует внимательно присмотреться к внешнему виду детали одежды или аксессуара. Насколько хорошо сделаны строчки, качественно ли вшит замок, настоящая кожа или нет, безупречна ли ткань и т.д.

Когда смотришь на дешевую вещь, на бирке которой написано «Roberto Cavalli», то знаєш, что за небольшие деньги покупаєш фейк. Однако, если заказываешь что-то, к примеру, в интернет-магазине за достойную цену, то нельзя быть уверенным в том, что берешь не кота в мешке, а стоячий товар.

Вы думаете, что подделку можно приобрести только на рынке и в интернет-магазине? Как же вы ошибаетесь, дорогие мои! Многие бутики и элитные магазины также нагло пытаются впарить модникам дорогую вещь, которую уж никак назвать брендовой нельзя, ведь создана она, как отечественными руками в подпольных цехах. И к тому же, отличается незавидным качеством.

И напоследок, хочется еще раз отметить: настоящую брендовую вещь на Украине практически днем с огнем не сыщешь. Так стоит ли платить больше за товар сомнительного качества и строить из себя эдакую дорогую и гламурную фифу?...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/brendy-kak-opredelit-poddelku-5211338.html

Метки:

мода

,

бренды

,

брендовая

,

одежда

,

вещи

,

стиль

Каждый из нас хочет выглядеть очень привлекательно, и первое на что обращают окружающие люди – это стильная брендовая одежда. Давно существует одна очень добрая истина, что встречают человека по одежде, а провожают, конечно же, по уму. И в наше нынешнее время все больше внимания уделяется именно брендовой одежде. Мода диктует нам свой стиль одежды и как должен выглядеть современный человек. Первый шаг на пути к успеху – это хорошо подобранный стиль.

От: elenaurall Шоппинг> Одежда и обувьl 14/03/2011 lПоказы: 27

Трудно найти в мире страну с таким же богатейшим культурным наследием, как в Италии. Именно здесь рождались многие великие композиторы, архитекторы, скульпторы, писатели, актеры, и, конечно же, известнейшие кутюрье.

От: Shotaxl Шоппинг> Одежда и обувьl 22/02/2011 lПоказы: 52

Во времена 70-х - 80-х годов – название «фирменный» было словом нарицательным. Товары были похожи на серую массу, импорта было ничтожно мало. Всё что выходило за рамки обыденного – называли фирмОй. О ней мечтали, о ней говорили и за ней гонялись. Сегодня многое изменилось.

От: adoncel Маркетингl 28/04/2008 lПоказы: 74

Сумка является абсолютной необходимостью для современной женщины, и многие женщины чувствуют себя полностью потерянными без нее.

От: Владl Шоппинг> Модаl 14/04/2011

История Calvin Klein

От: Кирюшаl Шоппинг> Модаl 07/12/2007 lПоказы: 227

Не за горами Новый Год, а с ним самая главная ночь в году, шумные вечеринки, респектабельные корпоративы, веселые посиделки с друзьями! И везде хочется выглядеть неотразимой. Несколько советов помогут вам подобрать правильный образ в соответствие с самыми последними модными тенденциями!

От: susandkol Шоппинг> Модаl 25/11/2011

Сегодня зонт попадает в список мелких, но от этого не менее важных деталей гардероба. Ныне, на рынке моды, выбор зонтов очень радует потребительский глаз, об этом позаботились известные торговые марки, и этот аксессуар занимает достойное место в Вашем шкафчике вместе с другими вещами. Что же будет модным в грядущем 2012 году: прозрачный зонт в стиле birdcage или компактный зонтик, а может классический зонт-трость? Какой раскрас выбрать: хамелеон или зонт в пастельных тонах? Давайте разберемся..

От: Иринаl Шоппинг> Модаl 21/11/2011

Людям во все времена было присуще извечное желание выглядеть как можно более элегантно, стильно и модно. Конечно, более всего к этому склонны представительницы прекрасного пола, однако и сильная половина человечества здесь не составляет исключения. Любит модно одеваться и молодёжь, хотя молодёжная мода имеет свои характерные тенденции: стремление быть не скованным в движениях, подчеркнуть достоинства фигуры, проявить личностное самовыражение и т. д.

От: Виолеттаl Шоппинг> Модаl 15/11/2011

За время существования человечества форма дамской сумочки менялась тысячи раз. Неизменным оставались лишь ее наличие: у пояса, в руках, на плече, кожаная, из ткани, вышитая шелком или бисером, и содержание: все необходимое для женской красоты.

От: woodykl Шоппинг> Модаl 25/08/2011

Описание, видов парфюмерии. Чем отличаются друг от друга духи, туалетная вода, дезодарант, одеколон и др.

От: Alexanderl Шоппинг> Модаl 23/08/2011

Этнические мотивы в современной моде. Откуда к нам пришли афгани, алладины, али-баба и другие восточные атрибуты.

От: Марияl Шоппинг> Модаl 28/07/2011 lПоказы: 11

Ажурные вязаные крючком платья - это мир восторженных отзывов и восхищенных взглядов! Поверьте! А еще лучше, проверьте!

От: Clearmadel Шоппинг> Модаl 22/07/2011 lПоказы: 18

Статья поможет разобраться современной деловой женщине, как правильно скомпоновать свой гардероб, чтобы всегда выглядеть интересно и привлекательно.

От: Аннаl Шоппинг> Модаl 22/07/2011 lПоказы: 15

Вам скучно? Хочется изменить что-то в своей жизни? Для этого порою достаточно найти себе достойное хобби! Есть много увлечений и интересов: вязание, спорт, туризм, поэзия и т.д. Смотрите сами, что из этого выбрать и приступайте к обучению с наслаждением, тогда все будет хорошо, и те произведения искусства, которые Вы можете создать, будут сделаны с любовью и мастерством.

От: bubkanetl Хобби и Увлеченияl 21/10/2011

Статья о хобби и работе: как совмещать, как одно зависит от другого и т.д.

От: bubkanetl Хобби и Увлеченияl 19/09/2011

Эта статья "расскажет" о том, почему фотография стала нынче таким популярным хобби. А еще, прочитав ее, Вы сможете определиться с тем, что лучше купить: зеркальный фотоаппарат или "мыльницу"...

От: bubkanetl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 29/08/2011 lПоказы: 13

Какие в различных странах принципы этикета за столом, где положено давать чаевые, а где - нет? Прочитайте статью, и узнаете...

От: bubkanetl Путешествия> Советы туристамl 07/08/2011

У каждого человека есть свои любимые занятия, которые помогают весело проводить время и даже способны спасать от депрессии. В этой статье приведены некоторые из них. А более детально о различных хобби, можно узнать на сайте, куда Вы попадете перейдя по ссылке в статье.

От: bubkanetl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/07/2011 lПоказы: 14

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast