Дамская Сумочка

Опубликованно: 25/08/2011 |Комментарии: 0 |

За время существования человечества форма дамской сумочки менялась тысячи раз. Неизменным оставались лишь ее наличие: у пояса, в руках, на плече, кожаная, из ткани, вышитая шелком или бисером, и содержание: все необходимое для женской красоты.

Сумочки из кожи:
Прежде всего, нужно знать, что сумки последних моделей делаются из очень тонкой кожи, а значит, не такие долговечные и прочные. И это очевидно – ведь мода так быстротечна, что модели устаревают через каждый сезон. Сегодня более популярны модели 50-60-х, которые носят не на плече а в руках. Очень широк и диапазон кожи: от матовой темной, до лакированной очень ярких расцветок.

Как выбрать и ухаживать за сумками из кожи?
А теперь несколько советов при выборе сумок и по их уходу.
1. Выбирая сумку, возьмите с собой влажный носовой платок, потрите им кожу или замшу и сразу увидите качество окраски сумки: если платок остался чистым, то и вашей одежде тоже ничто не грозит.
2. Внимательно осмотрите швы, чтобы строчка была целой, тогда сумка долго не порвется, если вы, конечно, не будете носить в ней тяжелые вещи.
3. Если ваша сумка сильно помялась, ее можно очень просто выпрямить: возьмите влажное полотенце, плотно уложите его в сумочку и оставьте на всю ночь. Влага расправит сумку и придаст ей первоначальную форму. Затем, не доставая полотенца, почистите кремом для кожи, и сумка будет как новая. Кстати, если сумка достаточно новая и кожа еще не слишком сухая, для расправки можно даже набить сумку газетами и просто поставить ее на ночь в ванную комнату, так как влажность там выше. Этим способом можно даже дать вторую жизнь бабушкиному раритету. Это касается сумочек из тонкой кожи. А для толстой кожи хорошо подойдет губка с бесцветным глянцевым кремом, который продается в любом обувном магазине. Помните, что за замшей нужен специальный уход.
4. Если со временем уголки сумочки потерлись, их легко можно закрасить с помощью обыкновенного обувного крема. Лучше всего использовать флакон с поролоновой губкой. Крем-краска в таких флаконах обычно очень быстро сохнет и не пачкает одежду и руки. Только имейте в виду: лучше покрасить сторону, не прилегающую к одежде, иначе на вашем любимом костюме могут все же появиться пятна.
5. Гарантийный срок, в течение которого вы можете вернуть сумку в магазин, - 30 дней. Обычно все дефекты проявляются в течение первых двух недель. Каким может быть заводской брак? Замок, если он есть, нужно проверять в магазине. Обычно, если замок с виду ровный, без пропущенных звеньев, он прослужит долго. Плохая по качеству кожа дает трещины, с нее на уголках может слезть краска. В этом случае, если гарантийный срок еще действует, лучше не пытаться исправить дефект самим, а обменять сумку на другую, более качественную.

И в заключение хочется сказать следующее: дорогие дамы! Помните, что вы - дамы. Если вы набьете свою сумочку картошкой и молочными пакетами, не выдержит ни одна самая толстая кожа. Для таких покупок больше подойдет хозяйственная авоська. Изящные дамские сумочки предназначены совсем для другого.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/damskaya-sumochka-5159445.html

Метки:

магазин

,

купить

,

зонт

,

платок

,

подарки

,

кошелек

,

ремень

,

сумка

,

головной убор

Статья о том, как купить качественную брендовую вещь, а не подделку. Мода, мода... Украинцы с каждым годом стараются одеваться все более стильно и изысканно. В последнее время мы пытаемся отдавать предпочтение брендовым вещам, искренне надеясь на то, что они не окажутся очередной подделкой. Но порою обманываемся и очень разочаровываемся в дорогих, но поддельных некачественных вещах. Так как же отличить оригинал от подделки? Читайте в статье...

От: bubkanetl Шоппинг> Модаl 12/09/2011

Описание, видов парфюмерии. Чем отличаются друг от друга духи, туалетная вода, дезодарант, одеколон и др.

От: Alexanderl Шоппинг> Модаl 23/08/2011

Этнические мотивы в современной моде. Откуда к нам пришли афгани, алладины, али-баба и другие восточные атрибуты.

От: Марияl Шоппинг> Модаl 28/07/2011

Ажурные вязаные крючком платья - это мир восторженных отзывов и восхищенных взглядов! Поверьте! А еще лучше, проверьте!

От: Clearmadel Шоппинг> Модаl 22/07/2011 lПоказы: 12

Статья поможет разобраться современной деловой женщине, как правильно скомпоновать свой гардероб, чтобы всегда выглядеть интересно и привлекательно.

От: Аннаl Шоппинг> Модаl 22/07/2011 lПоказы: 15

В моде 2011 — широкополые шляпы. Вы можете выбрать шляпу с высокой или низкой тульей, с прямыми или элегантно изогнутыми полями. Романтичные шляпки будут уместны на улицах города — они не только придадут вашему образу некий шарм, но и защитят голову от коварного летнего солнца. «Противопоказаны» широкополые шляпки только девушкам миниатюрного роста.

От: Seosunl Шоппинг> Модаl 18/07/2011
Оксана Казак

Что нам известно о Кавалли? В его жилах течет тосканская кровь, Скорпион по знаку зодиака, женат на мисс Вселенной, вечный скиталец в поисках новых идей, вдохновения и перерождения. В его руках посредственное превращается в ультрамодное и экстраординарное, его творения буквально преображают женщин, вырывая их из паутины обыденности и серости. «Я обожаю всех женщин!», - заявляет Роберто. Может быть, именно поэтому его платья идеально сидят на любой фигуре.

От: Оксана Казакl Шоппинг> Модаl 14/07/2011 lПоказы: 12

Чтобы не тратить огромное количество часов на розыскивание желаемой вещи, можно прибегнуть к сервисам виртуального магазина.

От: Ростиславl Шоппинг> Модаl 12/07/2011 lПоказы: 32

Упаковка - очень важный источник информации о продукте, т.е. о фирме - производители, о правилах пользования, о сроках хранения, составе изделия и т.д. Не меньшую роль играет реализованный в упаковке визуальный образ товара, представляющий собой определенное сочетание цветов, шрифта, геометрических форм и других элементов изобразительного ряда. Упаковка помогает рассеянному взгляду потребителя выхватить нужный товар среди пестрого многообразия прилавка.

От: woodykl Маркетингl 17/02/2011

Услуга (service) — это любая деятельность или благо, которую одна сторона может предложить другой. Услуга по сути своей является неосязаемой и не приводит к передаче собственности. Аренда гостиничного номера, хранение денег в банке (депозит), перелеты на самолете, визит к врачу, стрижка в парикмахерской, посещение спортивных соревнований, просмотр кинофильма, ремонт автомобиля, консультация у адвоката — все эти ежедневные операции связаны с приобретением услуги.

От: woodykl Маркетингl 17/02/2011 lПоказы: 46

Здоровье у этих крошек в це­лом отличное, среди других мел­ких пород это настоящие крепы­ши. Чихуахуа считаются долгожи­телями среди собак, доживают до 12-16 лет. Как у любой собаки, у чихуахуа необходимо следить за состояни­ем зубов, поддерживать общую гигиену.

От: woodykl Дом и Семья> Домашние животныеl 30/09/2010 lПоказы: 12

На территории автотранспортного цеха кроме закрытых зон хранения автомобилей организована и уличная автостоянка транспорта, на которых особенно существенно влияние низких температур окружающей среды на готовность автомобиля к эксплуатации.

От: woodykl Авто и Мото> Обмен опытомl 03/09/2010 lПоказы: 28

Планирование и учет ремонта автомобилей ведется на основе графика технического обслуживания и ремонта. График ТО и ремонта автомобилей составляется в двух экземплярах механиком гаража. Один экземпляр вывешивается в кабинете механика, второй — в зоне ТО и ТР.

От: woodykl Авто и Мото> Обмен опытомl 03/09/2010 lПоказы: 146

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast