Покупка Мото Б/У И Нового - Это Не Только Ответственный Шаг, Но И Замечательное Событие

Комментарии: 0 | Просмотры: 241
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Итак, Вы решили купить мотоцикл. Сначала, Вы должны определить, какой тип больше подойдёт: спортивный или кроссовый, чоппер или мотард, туристический или, наконец, дорожный. Далее стоит задуматься о выборе изготовителя. История фирм-мотопроизводителей существенно облегчит процесс данного выбора. Остановиться следует на мототехнике с объёмом двигателя, не превышающим 600 кубических см, особенно если это Ваш первый мотоцикл. А вот начинать учиться с мотоцикла с объёмом двигателя в 1000 куб. см, лучше не стоит. Также Вам необходимо правильно рассчитать, сколько потратите на покупку, при этом помните, что, потребуется средства ещё и на защитную экипировку, а это тоже расходы, да ещё и деньги на оформление, и на страховку. Поиск дилера - тоже важное дело, если он ещё окажется по соседству с Вашим домом, будет просто чудесно. Важно отметить, что если приобретаемый транспорт - мотоцикл с пробегом, то дилер, ценящий клиентов, всегда будет рад Вам помочь с тюнингом, или продаст запчасти для мото.

Хотите купить мотоцикл б/у? Но помните, что, покинув стены салона, байк становиться "мотоциклом с пробегом". Нет, конечно, исключения допускаются, но подумайте, возможно, вместе с байком Вы приобретаете и гору "презентов", которым Вы не будете рады, и от которых избавиться сложновато. Много денег может быть затрачено на ремонт такого мотоцикла. Не поленитесь скрупулезно проверить количество отданных Вам ключей и документы на транспортное средство, если Вы первый раз в салоне. Усвойте одну прописную истину - золотом можно назвать не все, что блестит. Байк, который начищен и отполирован, словно сошедший с картинки, внутри может иметь целую кучу дефектов. Вы должны призадуматься, из-за чего так ослепительно отполирован мотоцикл, возможно, что-то не совсем в порядке. Об истинном состоянии мотоцикла можно судить лишь по внутренним агрегатам и узлам мотоцикла, а не по внешнему виду, поверьте на слово. Для начала осмотрите тормозные диски. Насколько изношены они - таково и истинное состояние мотоцикла, столько он и проехал. Если Вы увидите ступеньку, не переживайте, главное чтобы под пальцем не прощупывалась волнистость. Самый большой ажиотаж начинается с приходом весны. Процесс приобретения байка превращается из приятного события в настоящую гонку с теми, кто тоже желает прикупить себе мотоцикл. А вообще неважно, какой мотоцикл Вы купите, главное, что это очень приятный момент. Доброго пути!

(RusArticles SC #537003)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/motocikly-statya/pokupka-moto-bu-i-novogo-eto-ne-tolko-otvetstvennyj-shag-no-i-zamechatelnoe-sobytie-537003.html

    Тэги статьи:

    мото

    ,

    продажа мотоциклов

    ,

    запчасти для мотоциклов

    ,

    мотозапчасти

    Штатные тормозные шланги прекрасно справляются со своими «обязанностями», но могут «подвести под монастырь» при динамичной езде. Альтернативные армированные намного жестче, прочнее, с ними тормозные рычаги становятся чувствительнее на команды пилота к замедлению, а значит, могут сэкономить доли секунды, которых порой так не хватает в экстремальных ситуациях.

    От: motoarsenall Авто / Мото> Мотоциклыl 10/04/2010 lПросмотры: 15

    ключевые слова для раскрутки сайта бесплатно

    От: Дмитрийl Авто / Мото> Мотоциклыl 29/03/2010 lПросмотры: 12

    очень простые советы начинающим при покупке мотоцикла

    От: Дмитрийl Авто / Мото> Мотоциклыl 29/03/2010 lПросмотры: 36

    Миф 1 Нельзя заливать полностью синтетическое масло в мотор, если раньше туда было залито минеральное,- оно свернётся. Миф 2 Перед заливкой нового масла обязательно нужно промыть двигатель- например, веретённым маслом. Миф 3 Нельзя заливать синтетическое масло в старые моторы- можно испортить двигатель. Миф 4 Если добавить в хорошее синтетическое масло дополнительные патентованные чудо- присадки, оно станет работать ещё лучше. Миф 5 По цвету и запаху масла можно определить его качество.

    От: motoarsenall Авто / Мото> Мотоциклыl 25/03/2010 lПросмотры: 31

    Устройство и характеристики современных мотошлемов. Хотите знать как проектируются и изготавливаются шлемы? читайте статью!

    От: motoarsenall Авто / Мото> Мотоциклыl 10/03/2010 lПросмотры: 18

    Сегодня в большинстве дилерских представительств моторные масла для мотоциклов занимают особое положение. Споры о том, действительно ли для байков требуется специальные, отличные от автомобильных масел лубриканты, ведутся до сих пор. Многие ведущие производители не могут дать однозначный ответ на этот вопрос, но то что мотоциклетные двигатели предъявляют большие требования к моторному маслу, чем автомобильные, это факт. Связано это с тем, что на большинстве мотоциклах двигатель, сцепление и КП

    От: Ольгаl Авто / Мото> Мотоциклыl 05/03/2010 lПросмотры: 15

    Причины по которым обучение вождению мотоцикла стоит доверить профессиональному мотоинструктору мотошколы.

    От: Сергейl Авто / Мото> Мотоциклыl 05/02/2010 lПросмотры: 39

    Сегодня я решил поделится опытом в вопросе «где хранить мотоцикл?». Плюсы и минусы отдельных вариантов. Порядок цен на стоянки и гаражи в Москве.

    От: Strelnikovl Авто / Мото> Мотоциклыl 28/01/2010 lПросмотры: 100

    Что делать, когда получилось так, что денег нет, а подарок нужен? В данном случае помогут рамки для фотошопа.

    От: Павел (ExePromote)l Увлечения / Хобби> Фото и видеосьемкаl 18/04/2010 lПросмотры: 16

    Строительство дома это очень сложная задача. Потому что предстоит немало работы по подбору стройматериалов. В этой статье мы поговорим о материалах, необходимых для наружней и внутренней отделки.

    От: Павел (ExePromote)l Строительствоl 24/01/2010 lПросмотры: 28

    Palmistry – (происходит от англ. palm – ладонь), данная область знания представляет собой совокупность показателей и характеристик ладони.

    От: Павел (ExePromote)l Культура/Искусствоl 25/12/2009 lПросмотры: 211

    Стекло было изобретено около 5 тысяч лет назад в Греции. С того времени значительно изменились технологии его изготовления. В наше время люди нигде не обходятся без этого материала.

    От: Павел (ExePromote)l Дом / Семьяl 21/12/2009 lПросмотры: 12

    Хиромантия - наука о изучении человека по особенностям его рук. Сейчас она переживает второе рождение, поскольку в 2005 году вышел сериал Хиромант. Давайте же узнаем, какие тайны она в себе скрывает.

    От: Павел (ExePromote)l Культура/Искусствоl 18/12/2009 lПросмотры: 197

    Ремонт - это недешевое дело, которое когда-нибудь затронет вас. Ремонт ванной комнаты является одним из сложных. Он требует укладки плитки, замены сантехники, а также других отделочных работ.

    От: Павел (ExePromote)l Дом / Семья> Обустройство домаl 18/11/2009 lПросмотры: 45

    Раньше люди не представляли, где можно найти свежие фрукты зимой. Их, конечно же, можно консервировать или замораживать, но это все равно не то. После изобретения теплиц мечты стали реальностью.

    От: Павел (ExePromote)l Дом / Семьяl 05/11/2009 lПросмотры: 22

    Многие владельцы котов и кошек сталкиваются с тем, что их животное стало вести себя необычно. В таких случаях поможет одна из процедур - кастрация или стерилизация.

    От: Павел (ExePromote)l Дом / Семьяl 02/11/2009 lПросмотры: 29

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Павел (ExePromote)
    Павел (ExePromote) Лучшие 188 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории