Дэвид Гетта

Опубликованно: 17/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 64 |

К 2012 году, на вручении приза лучшего ди-джея мира в Голландии, впервые был признан Дэвид Гетта, обойдя своего "заклятого соперника" - Армин ван Бюрена. Сам Дэвид Пьер Гетта родился 7 ноября 1967 года в Париже. Его отец - еврей марокканского происхождения, мать - бельгийка, а сам Гетта считает себя французским евреем. Как и все он учился в школе, и уже в старших классах начал играть на дискотеках После окончания школы, как признается сам Дэвид, он успел отыграть во всех клубах Парижа. Первый известный «сингл» David Guetta выпустил совместно с Робертом Оуэнсом (Robert Owens), "Up Away" в 1992 году. Во Франции считают, что французская house музыка родилась именно с этой композиции. После этого Дэвид стал признанным и его стали приглашать играть во многие диско-клубы страны. Через некоторое время он открывает свой клуб в Париже, который получил название "Le Bain-Douche". К сожалению дела Дэвида как бизнесмена - не получаются, над ним нависает тень банкротства. В это время он встречает Криса Уиллиса, и уже совместно с ним создает первый «сингл» - "Just A Little More Love", который в 2001 году поселился во всех хит-парадах Европы, и стал неофициальным гимном Ибицы.

David Guetta (Дэвид Гетта)

Диджей

В 2002 году друг за другом выходят «синглы» "Love Don't Let Me Go", "People Come People Go", "Distortion", и полнометражный альбом "Just A Little More Love" продавшийся в количестве 300 000 копий. В 2004 году Дэвид выпускает новый альбом "Blaster" - хиты из которого "The World Is Mine", "In Love With Myself" - завоевывают весь мир. Дэвид начал заметно подниматься и его карьера как ди-джея идет вверх. В 2007 году Дэвид выпустил альбом "Pop Life" - ударные композиции из альбома - "Delirious", "Love Is Gone", которые крутят на различных клубных радиостанциях. В 2009 году Дэвид Гетта выпустил альбом "One Love", который только через интернет портал «Beaport» скачали более 1-го миллиона человек. В конце ноября 2010 года Дэвид Гетта выпустил новый альбом музыки "One More Love" состоящий из 2 дисков (на первом - альбом "One Love", на втором - 10 новых песен и 3 хита которые входили в предыдущие альбомы музыки). Всего в альбоме 28 музыкальных треков.

Он женат, его жену зовут Кетти. Музыка Дэвида звучит во время показа коллекции моды дома Джона Гальяно (Кристиана Диора). В портфолио Дэвида также можно добавить специальное «after party» для гран-при Монте-Карло (формула 1). Дэвид успешно осваивает поприще продюсера. В 2010 году он получил премию "Грэмми" за продюсирование популярной на сегодняшний день музыкальной группы "Black Eyed Peas". 13 февраля 2011 года в Лос - Анджелесе на 53 церемонии награждения премией «Грэмми» David Guetta досталась своя статуэтка в номинации лучший «ремикс» за "Revolver" (Madonna). С чем можно его и поздравить. Так как он получает эту награду уже второй год подряд (в 2010 году он также был награжден статуэткой за лучший «ремикс» созданный совместно с Келли Роуленд).  Прослушать и скачать бесплатный шансон в хорошем качестве вы можете у нас.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/devid-getta-6599037.html

Обсудить статью

Он звезда мейнстрим-танцполов, один из величайших ди-джеев современности, удачливый промоутер, отличный музикант, самый высокооплачиваемый диджей на Ибице, герой MTV и глянцевых обложек лучших мировых журналов - всё это о нём… David Guetta.

От: IIaZiTif4iCl Культура> Знаменитостиl 22/11/2008 lПоказы: 37

В наше время, когда уже давно царит эклектика и нельзя чётко определить границы каких-либо жанров искусства, будь то живопись, архитектура или музыка, но некоторых людей всё же принято ассоциировать с каким-то конкретным культурным явлением. С таким явлением как электронная музыка можно ассоциировать многих ди-джеев и музыкантов, но всё же некоторых можно назвать ЛЕГЕНДАРНЫМИ.

От: IIaZiTif4iCl Культура> Музыкаl 09/07/2008 lПоказы: 125

Сложно объяснять то, что надо самому пережить. Праздник музыки в Париже относится к таким - необъяснимым и вселенским событиям, разворачивающимся на маленьком кусочке земного шара, но, по сути, являющимся моделью всемирного единения человечества. Праздник музыки в Париже, проходящий раз в году в день летнего солнцестояния, сам по себе имеет глубокий философский смысл, не только и не столько музыкальный, хотя и это тоже есть, но только как повод. Мне посчастливилось быть на этом празднике.

От: alevtina gajkoval Культура> Музыкаl 04/07/2013 lПоказы: 112
newmusic2013

Существует огромное количество различных групп, певцов и певиц, вокально-инструментальных ансамблей и хоров. На сегодняшний день музыкальная индустрия перенасыщена этими товарами. Именно товарами, потому что любой человек, занимающийся музыкой, стремится получить от неё прибыль. А получит он её только в том случае, если будет востребован слушателями. А слушатели – народ очень даже привередливый, им подавай всё новое и необычное. Чем больше ассортимент, тем сложнее выбрать что-то конкретное.

От: newmusic2013l Культура> Музыкаl 27/06/2013 lПоказы: 117

«Ищу любовника» - заявила с улыбкой Елена Лав. – Я девушка скромная и недоступная, и раскрепостить меня в кадре будет довольно трудно. Я не из тех, кто виляет прелестями направо-налево. Поэтому и мужчина мне нужен не простой, без излишней пошлости, способный передать чувства и показать красоту настоящей любви.

От: radiol Культура> Музыкаl 13/06/2013 lПоказы: 136
Svetlana Balasanyan

Статья о замечательном Хью Лори и его втором приезде в Санкт-Петербурге со своей группой «The Copper Bottom Band».

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 06/06/2013 lПоказы: 106

Творчество, которое предлагает Шыл, нельзя назвать обыденным и привычным. Это явление новое и в полной мере уникальное. От чего сразу становится приятно, так от того, что музыка по-настоящему честная, лишенная подражания и зависимости. Отрытые ноты Шыла дают ощущение справедливости, что музыка может быть другой.

От: Ольга Гордееваl Культура> Музыкаl 28/05/2013 lПоказы: 44
Svetlana Balasanyan

Статья рассказывает о Бахтияре Алиеве, более известном, как Bahh Tee. Его музыка не может оставить равнодушным никого, потому что она дотрагивается до самого сердца, самой души, "залезает прямо под кожу".

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 26/05/2013 lПоказы: 338

По теме выбора гитары написано много статей, большинство из них адресовано начинающим гитаристам, которые c трудом ориентируются в ценах и огромном ассортименте современного гитарного рынка. Данная статья не столько о том, как выбрать инструмент по техническим характеристикам, а скорее о том, как купить качественный инструмент и при этом выгодно вложить свои средства.

От: Романl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 110
Нина

Рассматриваются некоторые аспекты строения музыкальной речи. Предназначено для учащихся музыкальных школ и для любителей музыки.

От: Нинаl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 90

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 173

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 177

Какого врача каждый ребенок боится больше всего на свете? Разумеется, стоматолога. Посещение стоматологического кабинета обычно вызывает ассоциации и у взрослых, и у малышей с болью и страхом, со странными и пугающими медицинскими инструментами.

От: chaica13l Медицина> Cтоматологияl 07/07/2013 lПоказы: 168

Прежде всего, давайте разберемся, что понимают под словом "хостинг". В самом элементарном определении это услуга по размещению интернет-сайта на оборудовании провайдера и предоставлению доступа к нему из глобальной сети. На сегодняшний день, наиболее популярен хостинг с возможностью выполнения PHP скриптов и подключения к базам данных MySQL. Помимо PHP, неспешно, но верно, начинает набирать п

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 07/07/2013 lПоказы: 226

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 283

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 252

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 341

Клей на потолочные обои наносят точно так же, как и на обои, наклеиваемые на стены. Нарезают полотна нужной длины и складывают стопкой на стол изнаночной стороной вверх. Нанесение клея на обои и укладка в "гармошку" Клейстер густо наносят широкой кистью сначала на середину полотнища, затем аккуратно распределяют по всей поверхности. Слой клейстера на потолочных обоях должен быт

От: chaica13l Обустройство быта> Сделай Самl 25/06/2013 lПоказы: 80
Блок автора
Категории статей
Quantcast