Как правильно выбирать?

Опубликованно: 25/06/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 253 |

Чтобы выбрать любую аудиосистему, будь то авто акустика или домашняя акустическая система, ее необходимо протестировать. Это сделать непросто, потому что современные салоны совершенно не создают условий, в которых это можно сделать.

Почему? Потому что есть продавец, который что-то советует, руководствуясь не своим музыкальным вкусом, а экономической выгодой от продажи товара. С другой стороны, выбирая домашнюю акустику вам нужно ее слышать, а не видеть. То есть, необходимо концентрироваться исключительно на звуке. В идеале можно было бы тестировать акустику, не видя, какая сейчас подключена. Таким образом, вы бы сконцентрировали свое внимание только на звуке, и это было бы более или менее объективно. Но этого сделать вам, скорее всего, никто не даст.

Самое главное - не обращайте внимания на других и руководствуйтесь своим вкусом.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/kak-pravilno-vybirat-170262.html

    Метки:

    выбор акустики

    ,

    качественная акустика

    Релиз звукового оборудования Tasso

    От: slavtpkl Культура> Музыкаl 25/04/2009 lПоказы: 270

    Получить гармоничное звучание - это замысел каждого покупателя акустики. Идеальная чистота и согласованность звука может быть обеспечена при нераздельном использовании с аппаратурой надлежащей акустической подставки. Внешний вид подставки под акустику стоит подбирать с учетом особенностей вашего интерьера, но в первую очередь при выборе стойки под акустику важно обращать внимание на особенности ее конструкции, ведь это изначально высокотехнологичный комплекс инженерных решений.

    От: nikoliakal Обустройство быта> Мебельl 27/01/2011 lПоказы: 26

    Бесконечная череда новых разработок сделала невозможное – возможным. То, что раньше казалось лишь сказкой, - стало былью.

    От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2010 lПоказы: 69

    Известно, что акустические системы могут быть различных типов, например, напольные, полочные, центральные, сабвуфер, а также с различным типом акустического оформления. Все типы по отдельности и в совокупности направлены для достижения одной цели: акустическая система должна максимально корректно передать исходный звуковой поток.

    От: Shurikworkl Товары и Услугиl 22/07/2009 lПоказы: 171

    Описание необходимости шумоизоляции и правильность установки компонентов автозвука. Не всегда следует гнаться за дорогими компонентами, когда можно получить хороший звук зв меньшие деньги

    От: Wantedl Авто и Мотоl 12/12/2006 lПоказы: 1,682

    Audison Bit Ten - бюджетный аудиопроцессор от Audison, предназначенный для улучшения звучания заводских аудиосистем без замены штатного головного устройства.

    От: Владимирl Авто и Мотоl 07/02/2012 lПоказы: 112

    Здравствуйте сегодня я хочу вам рассказать о новинках на рынке развлекательных систем для вашего автомобиля. Сегодня на рынке множество торговых марок и моделей разнообразных DVD автомагнитол, парковочных камер, подголовников с монитором, потолочных мониторов, систем навигации. Как не запутаться во всём этом многообразии и на что обращать внимание при выборе?

    От: slavecl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/10/2011 lПоказы: 142

    Статья о возможности заключить гей брак в Испании, первый шаг - приобрести недвижимость, второй шаг влюбиться до беспамятства

    От: Александрl Путешествия> Советы туристамl 06/10/2010 lПоказы: 132

    Акустика (колонки, динамики) - второй после головных устройств необходимый компонент автомобильной аудиосистемы. Можно обойтись без усилителей, кроссоверов, CD-чейнджеров, но без головного устройства и хотя бы пары колонок обойтись не удастся. В то же время, если запросы невелики и хочется вписаться в небольшой бюджет, можно только этими двумя компонентами и ограничиться.

    От: Антон Петуховl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/11/2010 lПоказы: 40

    В какой-то из моментов съемок продюсерско-режисерская команда решила, что ПОРА показать всем, что скрывает певица Елена Лав под «лирическими душевными песнями».

    От: radiol Культура> Музыкаl 11/12/2012 lПоказы: 13

    Каждый год российский шоу-бизнес по рейтингам известных звёздных журналов выбирает девушку на звание «красивой певицы». Звание «красивая певица» было введено в 2001 году и впервые такое звание досталось...

    От: Игорь Цветковl Культура> Музыкаl 28/11/2012 lПоказы: 13

    Компания Cort – один из крупнейших в мире производителей электро- и бас-гитар, который также изготовляет инструменты для других компаний. Производство Cort сосредоточено в Южной Корее. Эта марка использовалась еще в 1960-х годах, но сумела обратить на себя внимание только в 1970-х. Сейчас Cort производит более 600 тысяч гитар ежегодно.

    От: Иринаl Культура> Музыкаl 21/11/2012

    — «Кто это там на сцене?» - «Элис Купер…» — «Какая жутко некрасивая женщина!» Реплика Джонни Деппа в кинофильме "Мрачные Тени"

    От: Саймон Музантропl Культура> Музыкаl 13/11/2012

    На дворе стояли кучерявые 70-е. По улицам Нью-Йорка прогуливались сомнительного вида патлатые личности, увешенные фенечками и прочей лабудой, но среди хипарей прошлого десятилетия, кожей на теле и металлом в сердцах разгоралось новое музыкальное движение.

    От: Саймон Музантропl Культура> Музыкаl 07/11/2012

    Шуточная статья о том, под какие известные песни лучше расставаться с девушкой.

    От: Song-Storyl Культура> Музыкаl 26/10/2012 lПоказы: 11

    Одним из лучших а также самых несложных способов исползования терапии ради снятия беспокойства а также стресса, является музыка для релаксации. Вы можете прослушать эту музыку в фоновом режиме на работе, либо даже дома и обнаружите что, без всяких усилий, возможно добиться...

    От: Veaceslav Satsl Культура> Музыкаl 22/10/2012 lПоказы: 39

    Время летит быстро и незаметно, а тем временем финская группа Poets Of The Fall скоро в третий раз приедет с концертом в Москву. Смеем надеяться, что этим вечером группе будет особенно приятно выступать перед публикой, потому что проданы уже абсолютно все билеты – а до шоу - Концерт Poets of the Fall ещё достаточно много времени!

    От: Анрейl Культура> Музыкаl 22/10/2012

    В одной из наших прошлых статей мы писали, насколько важен аптайм сервера, на котором хоститься ваш сайт. Аптайм (uptime - англ.) это фактически доступность вашего сервера.

    От: tentosl Компьютерыl 28/06/2007 lПоказы: 72

    Сегодня тренинги командообразования в России пользуются небывалым спросом. Подобные тренинги появились у нас в середине 90-х годов прошлого века, а придуманы они были в США.

    От: tentosl Бизнес> Управлениеl 26/06/2007 lПоказы: 229

    По статистике малые предприятия тратят существенные средства на продвижение собственного бизнеса, но большинство из затраченных средств на продвижение бизнеса никак не сказывается на продажах.

    От: tentosl Маркетингl 26/06/2007 lПоказы: 56

    Многие современные дизайнеры сайтов пренебрегают правилами ради достижения целей проекта.

    От: tentosl Интернет> Веб дизайнl 20/06/2007 lПоказы: 54

    Большинство итальянцев готовит кофе в моке или гейзерной кофеварке.

    От: tentosl Дом и Семьяl 19/06/2007 lПоказы: 392

    Есть несколько правил, которые все же стоит соблюдать при изготовлении визиток.

    От: tentosl Бизнесl 19/06/2007 lПоказы: 146

    Бизнес есть бизнес и на войне как на войне. Дело в том, что иногда конкуренты действуют по принципу “все средства хороши” и могут использовать против вас черный пиар.

    От: tentosl Бизнесl 18/06/2007 lПоказы: 281

    Я часто слышу, что решетки на окнах устанавливаются не только для защиты квартиры, но еще потому, что это красиво.

    От: tentosl Дом и Семьяl 18/06/2007 lПоказы: 79

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast