А если черный пиар?

Опубликованно: 18/06/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 281 |

Бизнес есть бизнес и на войне как на войне. Дело в том, что иногда конкуренты действуют по принципу "все средства хороши" и могут использовать против вас черный пиар. Что делать в таком случае?

Если информация о каком-то кризисе в вашей прессе попала в газеты, постарайтесь сразу же выйти на контакт со СМИ и как можно быстрее прокомментировать ситуацию. Вы должны обеспечить максимально возможный объем информации. От быстроты вашей реакции и предоставленной информации может зависеть репутация вашей фирмы. Затем можно собрать пресс-конференцию для прессы и детально объяснить, какие шаги принимаются для разрешения кризиса. Главное - максимальное сотрудничество.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/a-esli-chernyj-piar-166444.html

    Метки:

    пиар

    ,

    черный пиар

    ,

    технологии пиар

    22 сентября в Центральном Доме Журналистов состоялась пресс-конференция на тему «Честные выборы и грязные технологии».

    От: Алексейl Общественность> Политикаl 27/09/2011

    Президентские выборы в Узбекистане: интенсивность ангажированной критики и откровенной клеветы из-за «бугра» доказывает тот факт, что узбекский народ на правильном пути

    От: alimovl Закон и Правоl 21/12/2007 lПоказы: 182

    Классическая обувь содержит массу видов и типов, которые следует различать при выборе и покупке.

    От: Footwearl Шоппинг> Модаl 08/09/2009 lПоказы: 845

    Доступность и популярность Интернета породили огромную и пока неразрешенную проблему защиты сайтов. Многие сайты представляют собой концентрированное выражение человеческой мысли – результата интеллектуальной деятельности - в различных областях деятельности. Другими словами интеллектуальную собственность. В первую очередь это области программирования, дизайна, маркетинга, логики, а также инновации в соответствующих областях деятельности. Практически вся эта ценность очень слабо защищена, в то

    От: Iverl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/02/2010 lПоказы: 24

    Следующим этапом культурного развития чая стал 8 век. Что из себя представляет чай в это время?

    От: Олегl Культура> Историяl 10/12/2011 lПоказы: 43

    Студенты о выборах в Тамбовскую гордуму

    От: libety1917l Общественность> Политикаl 30/10/2010

    Мало кто из участников фестиваля воспользовался в полной мере стендовой выставкой ММФР-16. А вот агентству по провокационному маркетингу R&I удалось убить трех зайцев: задорно пропиарить себя безо всякого стенда, набрать полный зал народа на лекцию Юния Давыдова и даже вписаться в сценографию церемонии открытия фестиваля.

    От: Олегl Маркетингl 10/05/2007 lПоказы: 84

    Известный публицист Максим Калашников разразился статьей «Что делать с Северным Кавказом» (доступна на нескольких Интернет-сайтах).

    От: newsmaker09 Ml Общественность> Политикаl 06/11/2009 lПоказы: 23

    Украинский бизнес на пороге очередного бума. Дефицит профессиональных кадров ощущается в большинстве отраслей. Снижение эффективности традиционных методов подбора через объявления, Интернет, кадровые и обычные рекрутинговые агентства, требует использования новых нестандартных тактик привлечения сотрудников.

    От: Сергей Беляевl Карьера> Работаl 08/12/2008 lПоказы: 78

    Благодаря Интернету появляется возможность ведения и совершенствования своего бизнеса. Для того чтобы совершенствовать бизнес и нужны маркетинговые исследования. Они нужны и полезны в любой деятельности. Через интернет можно получить много информации, начиная от количества конкурентов, заканчивая потенциальным спросом.

    От: b2bairwavesl Бизнесl 03/12/2012

    В процессе построения бизнеса, особенно "с нуля" необходимо хорошо ориентироваться на том рынке, в котором Вы планируете работать. Одно из наиболее важных исследований перед стартом - изучение товаров(либо брендов), которые широко известны и популярны в отрасли Вашего бизнеса.

    От: b2bairwavesl Бизнесl 03/12/2012

    Без исследования рынка в той области, в которой ведется бизнес, а также в смежных областях сегодня невозможно успешное развитие ни одного предприятия, ни одной коммерческой организации. Ведь что необходимо, чтобы дела шли удачно?

    От: b2bairwavesl Бизнесl 03/12/2012

    Сейчас невозможно представить ни один бизнес, который можно было бы начать или вести без использования инструментов маркетинга.

    От: b2bairwavesl Бизнесl 03/12/2012

    Доход от инвестиций - особый показатель, который следует рассматривать, изучая необходимость того или иного варианта вложения своих финансов. Доход от инвестиций обычно рассчитывается по формуле , которую можно найти в любом учебнике экономики.

    От: Евгенияl Бизнесl 28/11/2012 lПоказы: 11

    Вы задумываетесь, куда вложить деньги? Тогда инвестирование средств в бизнес в Германии - самый лучший способ. Так Вы сумеете не только сохранить Ваши сбережения, но и получать стабильные доходы .

    От: Евгенияl Бизнесl 23/11/2012

    Размещение инвестиций в Германии гарантирует вам надёжность и абсолютную безопасность ваших денег. Каковы же причины инвестирования в Германии? Высокоразвитая экономика Германии - непревзойдённая база для бизнеса. Бизнес в Германии по праву считается движущей силой экономики Европы.

    От: Евгенияl Бизнесl 20/11/2012 lПоказы: 22

    Лизинг – финансовый инструмент, который позволяет предпринимателям вести хозяйственную деятельность с минимальным наличием собственных средств. Юридическому лицу или предпринимателю не обязательно иметь собственное имущество, чтобы трудиться и получать прибыль. Достаточно иметь право использования имущества на какой-либо срок. Особенно важно это для тех юридических лиц, у которых не достаточно собственных средств для приобретения оборудования.

    От: hg91l Бизнесl 20/11/2012

    В одной из наших прошлых статей мы писали, насколько важен аптайм сервера, на котором хоститься ваш сайт. Аптайм (uptime - англ.) это фактически доступность вашего сервера.

    От: tentosl Компьютерыl 28/06/2007 lПоказы: 72

    Сегодня тренинги командообразования в России пользуются небывалым спросом. Подобные тренинги появились у нас в середине 90-х годов прошлого века, а придуманы они были в США.

    От: tentosl Бизнес> Управлениеl 26/06/2007 lПоказы: 229

    По статистике малые предприятия тратят существенные средства на продвижение собственного бизнеса, но большинство из затраченных средств на продвижение бизнеса никак не сказывается на продажах.

    От: tentosl Маркетингl 26/06/2007 lПоказы: 56

    Чтобы выбрать любую аудиосистему, будь то авто акустика или домашняя акустическая система, ее необходимо протестировать.

    От: tentosl Культура> Музыкаl 25/06/2007 lПоказы: 253

    Многие современные дизайнеры сайтов пренебрегают правилами ради достижения целей проекта.

    От: tentosl Интернет> Веб дизайнl 20/06/2007 lПоказы: 54

    Большинство итальянцев готовит кофе в моке или гейзерной кофеварке.

    От: tentosl Дом и Семьяl 19/06/2007 lПоказы: 392

    Есть несколько правил, которые все же стоит соблюдать при изготовлении визиток.

    От: tentosl Бизнесl 19/06/2007 lПоказы: 146

    Я часто слышу, что решетки на окнах устанавливаются не только для защиты квартиры, но еще потому, что это красиво.

    От: tentosl Дом и Семьяl 18/06/2007 lПоказы: 79

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast