Работа Проводником В Волгограде

Опубликованно: 05/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 738 |

Новый год приносит начало очередному набору на ежегодные ускоренные бесплатные курсы проводников пассажисркого поезда в городе Волгоград.

Набор на курсы 2012 - старт дан!

Вагонный участок Волгоград сообщает о начале набора на курсы проводников пассажирских вагонов в Волгограде.
Записаться на курсы можно непосредственно с сайта вагонного участка Волгоград.

Период подачи заявок будет длиться вплоть до мая. За это время будет сформировано и обучено порядка 10 групп проводников.
Непосредственно работа проводником в Волгограде начнется для курсантов в мае и закончится в сентябре.

При этом существует возможность остаться на постоянную кадровую службу по окончании периода летних массовых перевозок.

Однако для этого должны быть выполнены ряд условий:

  1. Вам необходимо доработать до конца сезона без проишествий и без актов, а только с благодарственными письмамию При этом Вам самим должна понравиться работа.
  2. Необходимо наличие открытой вакансии к концу летнего сезона.

Но не переживайте, если Вас не позовут работать именно в сентябре. Возможен вариант, когда звонок с приглашением на работу от нас раздастся в октябре, ноябре или даже под новый год!

Условия приема на курсы проводников в 2012.

По сравнению с прошлым, 2011 годом, условия приема на курсы не изменились. Итак, чтобы записаться на курсы и стать в дальнейшем кадровым проводником Вам необходимо:

  1. Ваш возраст должен быть от 18 до 45 (женщины) или 50 (мужчины).
  2. У Вас должно быть как минимум полное среднее образование.
  3. Проживать Вы должны в городе Волгоград или Волгоградской области.
  4. У Вас должно быть желание работать - иначе в проводники не возьмем.

Если все выше указанное про Вас, то добро пожаловать в вагонный участок Волгоград.

По окончанию обучения Вам будет вылано свидетельство об окончании курсов проводников и присвоения Вам квалификации проводник пассажирских вагонов 3-го разряда.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nabor-personala-statya/rabota-provodnikom-v-volgograde-5545832.html

Обсудить статью

В Студии дизайна ДИВО вы можете разработать сайт любой сложности, от Визитки до Интернет-магазина. В последнее время, в дизайне сайтов, стало популярным, использование уникальных рисованных персонажей - проводников по сайтам. В этой статье я расскажу как мы создавали такого проводника, на примере сайта компании "ЛингваКонтакт". Итак процесс создания персонажа.

От: Светланаl Интернет> Веб дизайнl 20/10/2011 lПоказы: 220

Статья посвящена некоторым концептуальным вопросам обучения персонала на примере обучения электротехнического персонала.

От: Alex Oxl Промышленность> Технологииl 27/05/2008 lПоказы: 230

26 августа пройдет обучение по теме "Расчет и проектирование СКС. Уровень 1". Очень непросто разобраться и не только начинающим со следующими вопросами: что такое СКС и чем она отличается от обычной кабельной системы; как правильно спроектировать розетки — на какой высоте их надо установить и главное сколько и т.д.

От: Cablemasterl Образование> Педагогикаl 12/08/2009 lПоказы: 154

Все болезни от нервов, - говорили все знаменитые ученые и врачи древности. Сейчас современная медицина подошла к таким же выводам: все проблемы в теле начинаются с психики. Восстановление психики - первейшая задача. МЕДИТАЦИЯ - это известнейший психофизический метод саморегуляции психики, а через это - приходит и общее здоровье тела. Что такое МЕДИТАЦИЯ?

От: Олег Назаровl Медицина> Народная медицинаl 31/12/2007 lПоказы: 2,234

Республика Казахстан Алматинская область Каратальский район Село Бастобе Средняя школа имени М.Горького с ДМЦ Байгазакова Саулеш Турсынбаевна Учитель начальных классов

От: saulesha_68_68@mail.rul Образование> Научные исследованияl 22/03/2014 lПоказы: 22

Республика Казахстан Алматинская область Каратальский район Село Бастобе Средняя школа имени М.Горького с ДМЦ Учитель начальных классов Байгазакова Саулеш Турсынбаевна

От: Байгазакова Саулешl Образование> Научные исследованияl 22/03/2014 lПоказы: 18

Множество родителей чувствуют недовольство, раздражаются и даже срываются на крик в попытках обучить собственного малыша чтению. Задача кажется легкой, выучить буквы и начать читать по слогам. Но на деле все обстоит по-другому. Малышам трудно понять, как буквы образуют слоги, а слоги соединяются в слова, в особенности когда мама спешит научить чадо «тыкать в книжку пальчик» раньше четырех лет.

От: Карина Иванчукl Дети и родителиl 18/07/2014
Анастасия Перминова

Что такое карты таро? Карты таро - это колода из 78 или 79 карт, называемых арканы. Аркан в переводе означает тайна. Колода делится на 22 или 23 старших аркана, и 56 младших арканов. 23 старшим арканом является белая карта, которая появилась сравнительно недавно в таро и фигурирует в колодах системы Папюса.

От: Анастасия Перминоваl Духовность> Карты Тароl 22/04/2014
Svetogor1

Не знаю, как у других, но в определённые моменты жизни мне вдруг кажется, что в этом мире достаточно - сильно и хорошо пожелать чего-нибудь, и это обязательно произойдёт. «Господи ...» - вы слышите? Это блаженный вознёс руки к небесам с очередной просьбой. «Господи, дай мне...» Попробуйте ему возразить (я имею в виду блаженного), и вы услышите в лучшем случае слова из Библии: «Стучите - и вам откроется!» Думаю, это хорошо, если знать, кто стучит и куда возносит руки.

От: Svetogor1l Духовность> Философияl 28/10/2012 lПоказы: 18

Мотивы человека, которые определяют его дальнейшие действия, необходимо определить до того, как менеджер по персоналу озвучивает приглашение на работу. Даже отличный профессионал своего дела не способен достигать высоких результатов, если в настоящий момент он жаждет власти, а в компании карьерный рост не возможен.

От: Аннаl Карьера> Набор персоналаl 27/06/2013 lПоказы: 251

Статья о том, как рекрутеры сталкиваются с "ложью" соискателей, которые приходят к ним на собеседование. Правильно интерпретировать информацию, поступающую от другого человека - непростая задача! Но вместе с экспертом своего дела, Татьяной Бугровой, читатель легко погрузиться в основные принципы набора персонала и в проверку сведений кандидатов на вакантную должность.

От: Аннаl Карьера> Набор персоналаl 26/06/2013 lПоказы: 98

Актуальность темы, выбранной для написания статьи, не вызывает сомнений, так как вопросы поведения в социальных сетях, становятся всё более востребованы. Автор на основе большого фактического материала рассматривает эту проблему со стороны кандидата на должность. Статья содержит рекомендации, которые формируют правильное понимание о том, как нужно вести себя в социальной сети, чтобы соответствовать желаемой должности.

От: А. В. Костареваl Карьера> Набор персоналаl 11/06/2013 lПоказы: 412
msregion

В статье отражены инструменты поиска персонала как узких специалистов, так и в массовом наборе для временной работы

От: msregionl Карьера> Набор персоналаl 30/04/2013 lПоказы: 75

Резюме составлено, вакансии отобраны, сопроводительные письма написаны, и вы с нетерпением ждете личной встречи с потенциальным работодателем. Однако, ожидая приглашения на собеседование, не стоит забывать еще об одном возможном испытании – телефонном интервью. Как произвести положительное впечатление на рекрутера еще до визита в офис?

От: chaica13l Карьера> Набор персоналаl 20/04/2013 lПоказы: 128

Разобран частный случай проведения собеседования с штатным сотрудником предприятия с целью знакомства, установления живого контакта, сбора дополнительной информации, подготовки почвы для дальнейших занятий по развитию профессиональных и личных качеств.

От: Oleg_Gutal Карьера> Набор персоналаl 13/03/2013 lПоказы: 118

Нам всем известен тот факт, что работать в дружественной обстановке, обстановке понимания и доверия очень приятно, а главное плодотворно сказывается на результате. Наверняка у большинства людей на работе складываются отличные отношения с коллегами, однако, почти что у всех сотрудников напряженные отношения с начальством.

От: Natalial Карьера> Набор персоналаl 28/02/2013 lПоказы: 329

Намерения – вот то самое «очевидное – невероятное», что определяет смысл и качество специалиста, мастера… человека, к которому, возможно, станешь (или не станешь) обращаться при потребности в помощи по насущным вопросам, в которых самому не с руки или просто не по возможностям. А то - и не по способностям…

От: Виктор Гудзонl Карьера> Набор персоналаl 06/02/2013 lПоказы: 58
Блок автора
Категории статей
Quantcast