Как Опубликоваться В Научном Журнале

Опубликованно: 13/04/2010 | Просмотры: 14
var random_number = Math.floor(Math.random()*3+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Человек, посвятивший себя науке, в 21 веке, вызывает уважение. Ведь от таких как он зависит развитие прогресса. Каждый новый ученый - это пополнение золотого запаса государства и его народа. Ученый доцент или профессор, кажется, знает какую-то тайну, которую не узнать всем. Его мысль развивается и развивается, даруя свет и ясность вселенной. Мы не знаем, что именно он делает в своей лаборатории, или какие мысли и задачи держит у себя в голове, но потом он ищет журнал научных публикаций и публикует статью, в которой проливает свет на свою работу, свое открытие, свое исследование. И он не расскажет никому о проблемах, которые возникали при поступлении в аспирантуру к примеру, сколько ночей он не спал и не ел из-за социологии, или о проблемах с публикацией статей в научном журнале - сколько сайтов нужно пересмотреть, чтобы найти подходящий научный журнал... Для него важна возможность проведения опыта, анализа таких фактов, о которых простые люди даже не думают. Вот например: "Скелетизация изображения отпечатка пальца" вам о чем-нибудь говорит? Эта статья была опубликована в научном журнале, и автор статьи удостоен премии президента за глубокие научные исследования. Вот он - ученый, настоящий, ему интересна сама идея скелетизации, а не награда за нее. Но для ученого это еще и хлеб. Это его работа - делать новые открытия и осуществлять публикацию статей для просвещения других. И журналы научных публикаций помогают ученым рассказать о своих результатах исследований. Опубликовать статью в журнале научных публикаций является обязательным условием для защиты диссертации и возможности проводить новые и новые раскопки в науке. Чтобы опубликовать научные труды нужно постараться найти тот журнал, который не оставит статью в конце содержания, а оценит её по достоинству. «Мир гуманитарных наук» - вот журнал, в котором будут учтены все пожелания автора-ученого. Чтобы опубликовать статью достаточно перейти по ссылке публикация статей аспирантов и докторантов и статья будет опубликована.

(RusArticles SC #2143584)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nauchnye-issledovaniya-statya/kak-opublikovatsya-v-nauchnom-zhurnale-2143584.html

    Тэги статьи:

    опубликовать статью

    ,

    публикация статей

    ,

    научный журнал

    Научно-методический журнал «Перспективы развития современной школы» представляет собой сборник научных трудов учителей и преподавателей Вузов.

    От: Кравец Вера Владимировнаl Наука/Образование> Педагогикаl 08/04/2008 lПросмотры: 137

    Цель разработки данных рекомендаций Комитет по этике научных публикаций (Committee of Publication Ethics) был создан в 1997 г. для того, чтобы упорядочить представления об этике научных исследований и публикаций.

    От: Александрl Наука/Образованиеl 04/03/2008 lПросмотры: 158

    Советы аспирантам о том как публиковать научные статьи.

    От: Александрl Наука/Образование> Научные исследованияl 05/02/2008 lПросмотры: 608

    В соответствии с постановлением ВАК России основные результаты диссертационного исследования должны быть опубликованы для ознакомления с ними научной общественности.

    От: Александрl Наука/Образованиеl 18/03/2008 lПросмотры: 1,173

    Исследуя научное наследство проф. Докова(1920-1988), мы установили, что тема о репродуктивной патологии занимает первое место реди всех разрабатываемых тем. Эта тема появляется в первом периоде и становится доминантной во втором периоде творчества ученого, причиной II и III пика его публикационной активности. Анализ публикаций по теме на базе выявленых сатей в Internet показал некоторые интересные тенденции. Это является причиной, на большем количестве материала разширить и углубить начетое нами исследование.

    От: Victor Dokovl Наука/Образованиеl 28/01/2007 lПросмотры: 177

    Как аспирантам публиковать научные статьи.

    От: Александрl Наука/Образование> Научные исследованияl 19/02/2008 lПросмотры: 396

    Первым русским средством массовой информации считается газета «Ведомости», пробные номера которой были выпущены в 1702 году, а самый старый дошедший до нас номер датирован 2 января 1703 года.

    От: Максимl Культура/Искусство> Историяl 07/12/2009 lПросмотры: 6

    26 апреля – годовщина аварии на Чернобыльской АЭС. Выбросы пепла от вулкана в Исландии продолжаются уже вторую неделю. Число жертв землетрясений в 2010 году уже превысило 300 тысяч. Разливы нефти загрязняют водные ресурсы. В Боливии прошел климатический саммит. Флора и фауна планеты пополнились новыми видами. Даты недели: Международный день Матери-Земли и Всемирный день борьбы против малярии. Фотофакты недели: "Краски Калахари"...

    От: ECOportall Наука/Образование> Научные исследованияl 29/04/2010 lПросмотры: 2

    Извержение исландского вулкана внесло коррективы в жизнь всей Европы. Сильное землетрясение привело к большим человеческим жертвам в Китае. С приходом весны в России участились случаи укусов людей клещами. В России проходят весенние субботники. Павильон из пластиковых бутылок и остров из мусора в океане. Глобальное потепление сказалось на вкусе фруктов и здоровье аллергетиков и астматиков. Фотофакты недели: "Извержение вулкана Эйяфьяллайекюль на юге Исландии" и "Насекомые в росе".

    От: ECOportall Наука/Образование> Научные исследованияl 23/04/2010 lПросмотры: 5

    Счастливыми хотят быть все. Однако мало кто знает, что все надежды человека сбываются не по воле слепой случайности, а согласно действующего порядка Эволюции в организационном устройстве природы.

    От: t.dubovykl Наука/Образование> Научные исследованияl 17/04/2010 lПросмотры: 6

    Проливные дожди, сели и оползни унесли сотни жизней в Бразилии. Пан Ги Мун ознакомился с экологическими проблемами стран Центральной Азии и принял участие в переговорах по климату. Роспотребнадзор назвал причины, влияющие на смертность россиян. Минприроды запустило сайт по экологическому мониторингу Сочи. Большой барьерный риф и Чукотка пострадали от разливов нефти. Дата недели: Всемирный день здоровья. Фотофакты недели: "Самые сильные существа на планете" и "Час Земли 2010".

    От: ECOportall Наука/Образование> Научные исследованияl 15/04/2010 lПросмотры: 17

    Вокруг Туринской плащаницы, в которую якобы было обернуто тело Христа, после распятия, ведутся постоянные, непрекращающиеся споры. Она является, пожалуй, самым спорным артефактом в мире. На ней якобы изображено тело Христа, и это изображение интригует миллионы людей, как верующих, так и скептиков, во всем мире. Существуют многочисленные исторические ссылки на саван Христа, но на сегодняшний день, единственная достоверная запись датируется

    От: Artyoml Наука/Образование> Научные исследованияl 13/04/2010 lПросмотры: 8

    Эта статья расскажет о том, как без проблем опубликоваться в научном журнале

    От: Натальяl Наука/Образование> Научные исследованияl 13/04/2010 lПросмотры: 14

    Предложенная математическая схема, для игр в которых из n чисел надо определить m чисел, позволяет составлять конкретные модели комбинаций по объединённым группам чисел , а предложенный алгоритм делает возможным представлять игры в виде комбинаторной задачи и находит решение этой задачи.

    От: Сергей Павловичl Наука/Образование> Научные исследованияl 08/04/2010 lПросмотры: 45

    Сократить выбросы парниковых газов обязались 75 стран мира. В России прошли Дни Защиты Байкала. Возобновляемая энергия и биотопливо приобретают все большую популярность. Пластиковые пакеты угрожают окружающей среде Бразилии. Темпы исчезновения лесов впервые в истории замедлились. Дата недели: Международный день птиц. Фотофакт недели: Конкурс певчих птиц. Обзор событий за неделю с 29/03/2010 по 04/04/2010.

    От: ECOportall Наука/Образование> Научные исследованияl 08/04/2010 lПросмотры: 4

    Эта статья расскажет о том, как без проблем опубликоваться в научном журнале

    От: Натальяl Наука/Образование> Научные исследованияl 13/04/2010 lПросмотры: 14
    Блок автора
    Наталья
    Наталья Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории