Аренда Продажа Квартир Без Посредников

Опубликованно: 16/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 1,070 |

Аренда квартир без посредников. Единая База сдаваемых квартир Москвы и Подмосковья только Собственниками. Хотите Снять Сдать Квартиру без Агентов и Риэлторов. Проект Центрального Единого Бюро Недвижимости ЦЕБН создан специально для тех, кто хочет продать или купить квартиру/комнату, снять сдать квартиру/комнату в Москве или Московской области именно без посредников. Мы предлагаем арендовать квартиры без посредников в Москве. Вы можете быть уверены, что сможете купить/продать, сдать или снять жилье прямо от хозяина на прямую у собственника. Так как все предложения от собственников проверяются нашими операторами. Удобный навигационный поиск жилья по многим фильтрам, метро города Москвы, цене,количеству комнат и т.д, а также загородной недвижимости по направлениям шоссе Подмосковья.

Вы не готовы платить комиссию агентам и риэлторам, тогда как решить свой квартирный вопрос самим. Хотите сдать снять квартиру без посредников. Что для этого нужно Вам. Сейчас действительно стало много сайтов газет по недвижимости, которые так или иначе позиционируют себя на рынке недвижимости как ресурсы которые предлагают жилье без посредников или собственников, как по аренде так и продаже недвижимости. Но при детальном изучении всех этих порталов становится ясно что действительных хозяев недвижимости там единицы, а все предложения публикуемые на сайтах от хозяина или от собственника являются предложениями от риэлторов, агентов и посредников. Наш сайт позволит Вам решить квартирный вопрос на прямую хозяин - клиент. База собственников жилья Москвы. Аренда квартир без посредников, аренда помещений и офисов, продажа квартир, комнат, коттеджа, дома любой недвижимости. Единая база объявлений без посредников. Центральная база данных по аренде квартир Москва Подмосковье.

Обращаться ли к посреднику при сдаче квартиры внаем?

Многие арендаторы мечтают снять квартиру напрямую без посредника. И многие из них в итоге обращаются к риэлторам. Отчего же так происходит? С юридической точки зрения процесс аренды квартиры несложная сделка. Это же относится и к прямой аренде без посредника, без комиссии. Фактически для заключения такой сделки арендатору нужно удостовериться, что он имеет дело с собственником, а арендодателю - проверить документы арендатора. Стороны подписывают двухсторонний договор, форму которого несложно найти в том числе и в интернете. При этом вовсе не требуются знания профессионального юриста. Иногда вполне достаточно скачать типовой договор из интернета и, немного отредактировав, применить при заключении сделки.

Это еще раз говорит о том, что значимость посреднических фирм сильно преувеличена. Они не предоставляют тех гарантий безопасности, о которых заявляют, и необходимость их услуг вовсе не очевидна. Кроме того качество услуг посредников зачастую оставляет желать лучшего. Особо стоит отметить множество полулегальных контор, занимающихся перехватом информации о сдаваемых в аренду квартирах. Таких агенств в Москве стало много.

В целом арендодатели вполне могут обойтись без посреднических услуг, пойдя по пути так называемой прямой аренды.

Не совсем верным мнением является и то, что обращение к посредникам избавляет от излишних телефонных переговоров, встреч и т.п. Для поиска арендаторов недорогих квартир достаточно разместить несколько объявлений в интернете, и клиенты не заставят себя ждать. При просмотрах хозяевам нужно будет присутствовать в любом случае: как при прямой аренде, так и при аренде через посредника. Со звонками посложнее. Сразу после публикации вас начнут атаковать посредники, предлагая свои услуги. Нужно найти способы отгородиться от них, т.к. их предложения будут носить сомнительный характер. Нужно всегда помнить, что посредник преследует свои интересы, и они не во всем совпадают с интересами того, кто хочет сдать квартиру "от хозяина".

Итогом такой деятельности посредников является рост цен на аренду квартир в Москве. При этом арендаторы иногда вынуждены переезжать из одной снимаемой квартиры в другую по нескольку раз в год.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/arenda-prodazha-kvartir-bez-posrednikov-974636.html

Обсудить статью

Продажа квартир без посредников Москва. Экономьте выгодно! Чтобы купить квартиру, необходимо подойти к процессу покупки со всей ответственностью. Процесс купли-продажи достаточно сложный и требует внимательного изучения документов, правильного и профессионального подхода по ведению переговоров, а также имеет ряд юридических аспектов. Самостоятельно такие вопросы решать трудно, особенно если вас интересует продажа квартир без посредников Москва.

От: pinokiol Финансы> Недвижимостьl 20/07/2011 lПоказы: 91

Решили самостоятельно через печатные издания лично заняться поиском объекта недвижимости или его реализацией? Тогда вам нужен инструмент, который позволил бы сделать это как можно проще, быстрее, эффективнее и желательно без посредников и без комиссиона. Реально? Да. Речь об услуге TRANZACT.md.

От: Ecaterinal Финансы> Недвижимостьl 27/08/2009 lПоказы: 47

Необходимо ли оформлять кондоминимум в Таиланде на Пхукет самостоятельно, без риэлтерские компании? В России все больше хозяева и клиенты жилья оформляют договоры купли-продажи своими силами, чтобы сэкономить на выплате весьма существенного риэлтерского вознаграждения. Допустимо ли такое в Тайланде?

От: thairaihl Разноеl 21/08/2013

Недвижимость(коммерческая, жилая) в г. Краснодаре и крае: жилье, квартиры, дома, участки и пр. в Краснодаре. «Сам Сусанин.ру» — сайт о недвижимости Краснодара и Краснодарского края, где собрана бесплатная база объявлений по недвижимости от частных лиц, собственников и агентств. Предложения о купле-продажи, аренде недвижимости Краснодара в рубриках: продажа-аренда квартир и комнат, продажа и аренда домов, участков (земельных участков), продажа и аренда офисов. Абсолютно свободный доступ к тел.

От: Юляl Финансы> Недвижимостьl 05/12/2010 lПоказы: 225

На съем, согласно статистическим подсчетам, предоставляется более 10% существующего жилья (преимущественно квартиры и комнаты). Мотивируется это периодически появляющимися ситуациями, требующими срочного обеспечения комфортабельным временным жильем желательно без посредничества.

От: Светланаl Бизнесl 16/08/2010 lПоказы: 58

Новая рекомендация от пользователя ЖЖ

От: agentessal Финансы> Недвижимостьl 20/07/2009 lПоказы: 87

Квартиры посуточно прекрасная альтернатива гостиницам для тех, кто привык к уюту квартиры с раздельными комнатами и кухней. А самое главное качество ремонта квартиры будет выше, а цена аренды ниже гостиничного номера. Жилая площадь номеров всегда будет уступать квартирам, наличие разной бытовой техники и, конечно же, кухня. Что может быть лучше чем отдельная комната, где можно, что то приготовить, выпить чашечку кофе или посидеть с семьей и друзьями, а не быть закрытым в четырех стенах.

От: Вячеславl Путешествия> Гостиницыl 04/09/2012 lПоказы: 62

Хотите быстро и выгодно снять квартиру в Ставрополе? Хотите не оказаться обманутым агентами по аренде и собственниками квартир? Хотите найти действительно стоящий вариант для проживания в Ставрополе? В этой статье Вы найдете ответы не только на эти вопросы но и на многие другие

От: makler26l Финансы> Недвижимостьl 26/04/2012 lПоказы: 207

Если вы решили купить квартиру в новостройке, а именно купить квартиру в Царицино, вы сделали правильный выбор. Мы предлагаем вам рассмотреть имеющиеся варианты жилой недвижимости в этом благоустроенном районе, потому что знаем, как для вас важно вложить удачно денежные средства.

От: pinokiol Финансы> Недвижимостьl 20/07/2011 lПоказы: 27
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 73

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 53

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 18

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 222

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 26

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 38

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 21

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 45

Белый кот - это заслужено популярный бренд, известный миллионам хозяек от Москвы до Владивостока.

От: kital Обустройство бытаl 21/09/2009 lПоказы: 50

Пеноблоки, продажа которых осуществляется разными компаниями, заметно различаются и по своим эксплуатационным характеристикам

От: kital Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2009 lПоказы: 79

История этой сравнительно молодой марки необычна даже по меркам швейцарских часовых фирм

От: kital Товары и Услуги> Советыl 16/09/2009 lПоказы: 433

Наш сайт содержит полную афишу большинства Московских театров, таких как Ленком, театр Сатиры, МХТ Чехова, Современник и многих других

От: kital Культура> Театрl 16/09/2009 lПоказы: 30

Хотя паркетный пол очень прочный и долговечный, не стоит забывать, что и он нуждается в периодическом уходе.

От: kital Обустройство бытаl 16/09/2009 lПоказы: 858

В процессе осуществления человеком предпринимательской деятельности рано или поздно возникнет потребность в получении квалифицированной юридической помощи.

От: kital Закон и Право> Разноеl 11/09/2009 lПоказы: 45

Тепловые насосы постепенно и прочно входят в наш быт как современный способ получения тепла.

От: kital Обустройство бытаl 09/09/2009 lПоказы: 137

Мебельные фирмы предлагают большой выбор стоек, но чаще всего ресапшн-стойки изготовляют по индивидуальному заказу с учетом стиля организации

От: kital Обустройство быта> Мебельl 05/09/2009 lПоказы: 35
Блок автора
Категории статей
Quantcast