Два Альтернативных Способа Аренды Офиса

Опубликованно: 16/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

Не секрет, что аренда офиса. – процесс достаточно сложный, требующий затрат, терпения и времени. Любая компания пытается снять офис, подходящий ей по всем индивидуальным параметрам. Арендаторы стремятся снять помещение, отвечающее ко всему прочему еще и современным тенденциям комфортности, удобства, эргономики и стиля. В первую очередь, лица, заинтересованные в удачной аренде, уделяют большое внимание месторасположению будущего офиса, учитывая заинтересованность потенциальных потребителей и удобство для них выбранного офиса по отношению и к транспортным развязкам, и к месту работы, проживания и возможного передвижения будущих клиентов.

Арендовать офис можно как правило двумя основными способами: без посредников или прибегнув к помощи посредников, т.е. предоставить посторонним лицам разрешить это нелегкое дело. Этими «посторонними лицами» являются - агенты по недвижимости. С первого взгляда может показаться, что второй способ наиболее простой, непроблемный и затрат нервных и временных он забирает гораздо меньше. Так может оказаться в действительности, если за дело берутся настоящие профессионалы, а не дельцы по недвижимости, которые стремятся любым способом заработать даже на нечестной игре. В таком случае можно потерять время и деньги. Вот только как различить добросовестную, профессиональную компанию от дельцов-мошенников? Во-первых, следует обратить внимание на срок жизнедеятельности агентства по недвижимости. Желательно отдавать предпочтение тем агентствам и компаниям, деятельность которых началась еще в начале 90-х. Данный факт будет свидетельствовать о том, что данная фирма уже пережила период формирования рынка недвижимости, смогла удержаться в своем бизнесе. Преодолев промежутки времени, сложные для работы с недвижимостью.

Тем самым компания уже может подтвердить свою надежность. Дополнительным и заслуживающим внимания качеством является лицо самого офиса, в котором расположено агентство по коммерческой недвижимости. Уже говорилось неоднократно, что престижность офисного помещения – это визитная карточка того предприятия, которое расположено в этом же офисе. Не вызывает особого доверяя компания, предлагающая найти престижные, высококачественные помещения для аренды под офис, но при всем этом располагается сама на первом этаже жилого дома в непрезентабельном помещении. Безусловно, компания обязана владеть лицензией, позволяющей осуществлять риэлтерскую деятельность. Да и штат работающих в ней сотрудников должен быть соответствующим.

А вот первый из указанных выше способов – это альтернативный вариант и самый надежный. Это аренда офиса без посредников. В таком случае придется искать помещения самостоятельно и придется, на первом этапе, немного потрудится. Не стоит уповать на объявления в газете, на момент их выхода в тираж многие объявление становятся неактуальными. Основным источником информации следует считать наружную рекламу. Но при всех кажущихся проблемах и трудностях, аренда офисов без посредников – это самый правильный путь в решении поставленной задачи, но требующий принятия оперативных решений и позволяющий внимательно и объективно оценить ситуацию на рынке недвижимости.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/dva-alternativnyx-sposoba-arendy-ofisa-1997995.html

Метки:

аренда

,

офис

,

коммерчсекая недвижимость

О возможности профинансировать покупку жилья за рубежом Ипотечные кредиты во французских банках

От: Жанl Финансы> Недвижимостьl 30/08/2011

Сотрудники нашей компании могут порадовать клиентов достойным опытом работы на рынке первичной недвижимости. Основой для накопления значительного опыта компании стали многие годы профессиональной деятельности в этой сфере, к работе привлекаются исключительно профессиональные сотрудники, постоянно производится стабильное развитие и совершенствование предоставляемых услуг на основании пожеланий своих клиентов и актуальных тенденций данного рынка.

От: Сергейl Финансы> Недвижимостьl 25/08/2011 lПоказы: 16

Вы можете упростить решение своего вопроса по подборе подходящего варианта продажи квартиры, воспользовавшись бесплатной услугой электронного агента.

От: Александровl Финансы> Недвижимостьl 12/08/2011

На сегодняшний день на рынке недвижимости в Болгарии сохранилось всего 3% риэлтерских компаний, которые были открыты на протяжении 5 последних лет. Но нужно отметить, что рынок возрастает и интенсивно расширяется.

От: propertybgl Финансы> Недвижимостьl 10/08/2011

Как снять квартиру в Санкт-Петербурге, не попавшись в ловушку мошенников, - вопрос актуальный. При всем разнообразии жилья и обилии объявлений по простым запросам "квартиру снять СПб" или "аренда квартир Петербург", многим так и не удается оперативно и по приемлемой цене заполучить хорошее жилье

От: Tatyana Timl Финансы> Недвижимостьl 01/08/2011

Процедура дарения дома с участком или еще какой-либо собственности - это очень сложная правовая проблема, которая на первый взгляд представляется несложной, но в реальности требует к себе огромного внимания.

От: Алинаl Финансы> Недвижимостьl 31/07/2011

Можно и своими силами подыскать объект недвижимости под медицинский центр или стоматологию, но только это займет у Вас много времени и сил. Намного эффективнее искать помещение, обратившись в одно специализирующееся на данном направлении агентство. Специалисты, имеющие большой опыт в поиске помещений под медицинские цели – это не просто посредники, это профессиональные риэлторы, прекрасно знающие, что Вам нужно и на что следует обратить внимание.

От: Realtyl Финансы> Недвижимостьl 29/07/2011

Перед покупкой жилплощади покупатель в начале знакомится с огромным выбором предлагаемых квартир на рынке элитного жилья.

От: Natalekl Финансы> Недвижимостьl 27/07/2011

Кожа лица требует заботы. Как оставаться молодой и красивой долгие годы.

От: ruricl Уход за собой> Косметикаl 30/10/2010 lПоказы: 18

Всё о загаре в солярии и косметики для солярия

От: ruricl Уход за собой> Косметикаl 28/10/2010

Танцевальное шоу на свадьбе: оригинальное праздничное оформление торжества

От: ruricl Дом и Семья> Праздникиl 19/10/2010

Чем Вас помогут газеты, если Вы хотите арендовать офис

От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 07/02/2010 lПоказы: 20

История Васильевского острова и дома 34 по 9-й линии В.О.

От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 30/01/2010 lПоказы: 12

Как сделать так, чтобы о Вас узнали все?

От: ruricl Маркетингl 30/01/2010 lПоказы: 43

Наружная реклама для тех, кто заинтересован в эффективной рекламе

От: ruricl Маркетингl 28/01/2010 lПоказы: 19

Размещение рекламы на телевидении

От: ruricl Маркетингl 07/12/2009 lПоказы: 23

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast