Аренда Офиса И Объявления В Газетах

Опубликованно: 07/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Практически на каждое объявление, предоставляемое в СМИ потенциальными арендодателями, очень мобильно реагируют посредники процесса аренды. Посредник тонко чувствует «нужное объявление», которое принесет ему очередной доход, и успевает быстро перехватить для себя желанный объект, в то время пока Вы мучительно раздумываете над многочисленными предложениями аренды офисов, анализируя информацию, выложенную в объявлениях-предложениях. И в этой ситуации потенциального съемщика невозможно обвинить в нерасторопности. Ведь немаловажен тот факт, что информацией на тему «Сдам» проворные посредники обладают уже задолго до того, как свежий газетный номер окажется в киоске и у распространителей прессы. Да, это «порядочность» приемщиков объявлений, которые виртуозно занимаются продажей сведений об аренде в чужие руки. Чем не удачный, сокрытый от налогов, мини-бизнес? В этом случае для наемных сотрудников не стоит задача, чтобы их « пресс-форма» была достоверной и на 100% правдивой. Что же, деньги нужны каждому, а добросовестная ли работа на самом деле – так кто об этом узнает?… А посредник? Он ищет, и он в своем роде прав. Это его заработок. Так что слепо доверять новому, свеженькому выпуску прессы не стоит, вы просто потеряете свое время, нервы, так и не достигнув нужного результата. Поэтому выход один. Вам нужна аренда офиса - обратитесь непосредственно к собственникам офисов. И Ваша проблема будет решена с огромной доле вероятности. Не подумайте, эта статья не призывает Вас навсегда отказаться от желания купить и просмотреть новый выпуск газет, несущих информационную нагрузку объявлений нужного Вам ракурса. Просто хочется пожелать Вам надеется только на свою интуицию, мобильность и возможность принимать решение без услуг посредников и горе-газет, которым иногда цена стоимости бумаги, нагруженной мелким текстом… Тогда все получится! Удачи Вам!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/arenda-ofisa-i-obyavleniya-v-gazetax-1831437.html

Метки:

аренда

,

офис

,

реклама

Аренда офиса в бизнес-центре

От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 08/11/2009 lПоказы: 23

Арендовать офис можно как правило двумя основными способами: без посредников или прибегнув к помощи посредников

От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 16/03/2010 lПоказы: 28

В статье приведены практические советы по поиску офиса самого востребованного типа – небольшое помещение площадью до 100 кв.м. Рекомендации дают специалисты рынка недвижимости Петербурга.

От: Юлияl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2010 lПоказы: 22

Статья о Наружной рекламе

От: Леонидl Маркетингl 23/07/2008 lПоказы: 53

Уважаемые рекламодатели. Впервые в Украине у Вас появилась уникальная возможность быть увиденными на 100%.

От: Андрейl Маркетингl 26/10/2009 lПоказы: 17

Интересные цитаты и перлы из жизни event-менеджеров, рекламщиков и дизайнеров. Все из жизни. часть - гуляет в свободном доступе по сети. Часть исключительно из личного опыта.

От: Алексейl Культура> Юморl 05/06/2011 lПоказы: 11

Интернет торговля стала уже обычным делом и никого не удивишь покупкой, сделанной через интернет. С каждым днем в интернете появляются новые торговые площадки, бизнес стремительно переходит в он-лайн. А как часто Вы задумывались иметь собственный магазинчик в сети, который будет работать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю? "Но ведь интернет-магазин это дорого" - подумаете Вы. И поверьте, так думают многие. Я же постараюсь убедить Вас в обратном. Кроме того, есть варианты для легкого старта.

От: Webprostorl Интернет> Е-коммерцияl 03/10/2010 lПоказы: 27

Всем кто задумался о ремонте квартир спб, но не решается это сделать! Данный материал поможет Вам исключить ошибки ремонта квартиры.

От: Иннаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/06/2009 lПоказы: 34
Иван

Узнайте в чем преимущество ведения Интернет - бизнеса над ведением бизнеса в реале.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/01/2009 lПоказы: 165

О возможности профинансировать покупку жилья за рубежом Ипотечные кредиты во французских банках

От: Жанl Финансы> Недвижимостьl 30/08/2011

Сотрудники нашей компании могут порадовать клиентов достойным опытом работы на рынке первичной недвижимости. Основой для накопления значительного опыта компании стали многие годы профессиональной деятельности в этой сфере, к работе привлекаются исключительно профессиональные сотрудники, постоянно производится стабильное развитие и совершенствование предоставляемых услуг на основании пожеланий своих клиентов и актуальных тенденций данного рынка.

От: Сергейl Финансы> Недвижимостьl 25/08/2011 lПоказы: 16

Вы можете упростить решение своего вопроса по подборе подходящего варианта продажи квартиры, воспользовавшись бесплатной услугой электронного агента.

От: Александровl Финансы> Недвижимостьl 12/08/2011

На сегодняшний день на рынке недвижимости в Болгарии сохранилось всего 3% риэлтерских компаний, которые были открыты на протяжении 5 последних лет. Но нужно отметить, что рынок возрастает и интенсивно расширяется.

От: propertybgl Финансы> Недвижимостьl 10/08/2011

Как снять квартиру в Санкт-Петербурге, не попавшись в ловушку мошенников, - вопрос актуальный. При всем разнообразии жилья и обилии объявлений по простым запросам "квартиру снять СПб" или "аренда квартир Петербург", многим так и не удается оперативно и по приемлемой цене заполучить хорошее жилье

От: Tatyana Timl Финансы> Недвижимостьl 01/08/2011

Процедура дарения дома с участком или еще какой-либо собственности - это очень сложная правовая проблема, которая на первый взгляд представляется несложной, но в реальности требует к себе огромного внимания.

От: Алинаl Финансы> Недвижимостьl 31/07/2011

Можно и своими силами подыскать объект недвижимости под медицинский центр или стоматологию, но только это займет у Вас много времени и сил. Намного эффективнее искать помещение, обратившись в одно специализирующееся на данном направлении агентство. Специалисты, имеющие большой опыт в поиске помещений под медицинские цели – это не просто посредники, это профессиональные риэлторы, прекрасно знающие, что Вам нужно и на что следует обратить внимание.

От: Realtyl Финансы> Недвижимостьl 29/07/2011

Перед покупкой жилплощади покупатель в начале знакомится с огромным выбором предлагаемых квартир на рынке элитного жилья.

От: Natalekl Финансы> Недвижимостьl 27/07/2011

Кожа лица требует заботы. Как оставаться молодой и красивой долгие годы.

От: ruricl Уход за собой> Косметикаl 30/10/2010 lПоказы: 18

Всё о загаре в солярии и косметики для солярия

От: ruricl Уход за собой> Косметикаl 28/10/2010

Танцевальное шоу на свадьбе: оригинальное праздничное оформление торжества

От: ruricl Дом и Семья> Праздникиl 19/10/2010

Арендовать офис можно как правило двумя основными способами: без посредников или прибегнув к помощи посредников

От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 16/03/2010 lПоказы: 28

История Васильевского острова и дома 34 по 9-й линии В.О.

От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 30/01/2010 lПоказы: 12

Как сделать так, чтобы о Вас узнали все?

От: ruricl Маркетингl 30/01/2010 lПоказы: 43

Наружная реклама для тех, кто заинтересован в эффективной рекламе

От: ruricl Маркетингl 28/01/2010 lПоказы: 19

Размещение рекламы на телевидении

От: ruricl Маркетингl 07/12/2009 lПоказы: 23

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast