Креативная Реклама

Опубликованно: 30/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Вы представляете преуспевающую компанию, стабильно работающую на рынке несколько лет, или организовали бизнес, аналога которому нет в России? Этого мало! Нужно, чтобы об этом узнали все! Можно оповестить о своих достижениях посредством «сарафанного радио» или поставить ссылку вашего сайта на личной странице социальной сети. Но мы предлагаем вам более короткий и эффективный путь к целевой аудитории: создание креативной высокопрофессиональной рекламы. Рекламное агентство «Методика": реклама на тв,реклама на радио, реклама в регионах. Реклама сегодня – это не повторяющийся каждые десять минут видеоролик или расклеенные по всему городу красочные плакаты. Настоящая продуманная и нацеленная на результат реклама – это комплекс мероприятий, основанный на маркетинговых исследованиях и глубоких психологических знаниях. Разработка медиа-стратегии наряду с нестандартными решениями и подходами в создании образа, имиджевой составляющей - ядро яркой, запоминающейся и, главное, работающей на ваш бизнес рекламной кампании. Доминантой, своеобразной квинтэссенцией любой рекламы является идея, ее воплощение в новом оригинальном формате. Отсутствие стереотипов и, в то же время, ориентирование на вызывающие в сознании большинства целевого сегмента ассоциации делают качественную рекламу мощным механизмом, управляющим потребностями и покупательной способностью потребителя. Воздействующая на подсознательный уровень или заставляющая задуматься реклама не просто продукт своего времени, направленный на извлечении выгоды и стимулирующий спрос на рекламируемые товары и услуги. Это творческий союз художников, программистов, дизайнеров, музыкантов, писателей и режиссеров. Поэтому доверяя создание рекламы профессионалам, вы можете быть уверены, что получите настоящее произведение искусства. А применение новейших разработок в области высоких технологий и компьютерной графики позволят стать вашей рекламе на одну ступень с творениями Спилберга и Коламбуса. реклама на радио. Всем известно распространенное в быту мнение, что «хороший товар в рекламе не нуждается». Согласимся с этим: «хороший товар нуждается в хорошей рекламе». А хорошая реклама – это работа для профессионалов!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/kreativnaya-reklama-1801972.html

Метки:

реклама

,

тв

,

регионы

,

радио

Рекламное агентство полного цикла в Озерске Дом рекламы Брэндъ

От: Pavell Маркетингl 13/10/2009 lПоказы: 66

Статья о том как организовать рекламу. Обзор различных видов рекламных носителей. Рассмотрены виды рекламы по расположению на: радио, городском транспорте, улице, веб(интернет) сайтах, тв.

От: Павел (ExePromote)l Маркетингl 24/07/2008 lПоказы: 42
Олег Никитин (mustofik)

В наш век высоких технологий Интернет – обширная и благодатная почва для рекламной деятельности.

От: Олег Никитин (mustofik)l Маркетингl 23/03/2008 lПоказы: 663

В статье описываются особенности проведения рекламных кампаний различного уровня: от федеральных с широкой географией размещения, до локальных в городах с населением 100 тыс. человек. Проводится анализ региональных медиа-рынков и приводятся факторы на которые необходимо обращать внимание при планировании рекламных кампаний.

От: Артурl Маркетингl 04/02/2011

Поиск клиентов начинается с поиска информации о них. Эта простая арифметика на деле способна значительно затормозить любое прекрасное начинание, особенно, когда речь идет о сбыте товаров определенной группе клиентов в короткие сроки.

От: Мария Свободнаяl Интернет> Поиск в сетиl 07/05/2008 lПоказы: 483

Интернет – динамично развивающаяся среда, в которой каждый день появляются и исчезают сайты, теряются и находятся данные. Он уже за пределами того, каким его проектировали, он уже перерос те организации, которые его создавали.

От: Al-rl Интернет> Веб дизайнl 28/04/2009

Нанесение логотипа компании на промо сувениры, в том числе и обычные кружки - достаточно эффективный метод рекламы, использование которого, к тому же, не требует больших денежных затрат.

От: synopsisl Маркетингl 05/09/2011

Многие начинающие предприниматели (и не только начинающие) довольно часто планируя рекламную кампанию, не эффективно растрачивают свой рекламный бюджет, не смотря на то, что любой рекламный бюджет можно выгодно вложить и провести эффективную рекламную кампанию, которая принесет Вам Успех и новых клиентов.

От: uspex32l Маркетингl 25/07/2011

Наружная реклама - эффективный и, на сегодняшний день, необходимый инструмент для продвижения товаров и услуг на рынок.

От: Мегаполисl Маркетингl 22/07/2011 lПоказы: 11

Как лучше предлагать "скидки"? Слово "скидки" взято в кавычки не случайно. Потому что, слишком часто все слышат это слово. А значит реакция на уже давно известное - притупляется. А Вы разве все еще мгновенно и с горящими глазами реагируете на это слово? Вряд ли, просто все привыкли к нему. Однако, можно давать по сути ту же скидку, но чуть по-другому. И многие уже делают так, в этом я Америки не открою. Но вряд ли Вы задумывались ПОЧЕМУ эффективнее поступать именно так...

От: Игорьl Маркетингl 18/07/2011

Пластиковые карты прочно вошли в нашу жизнь. Они используются во многих сферах - банковской, торговой, туристической и многих других.

От: synopsisl Маркетингl 01/07/2011

Ручки-баннеры - один из самых эффективных видов рекламно-сувенирной продукции, популярный среди рекламных специалистов.

От: synopsisl Маркетингl 30/06/2011 lПоказы: 12

Рекомендации по правильному подходу к оформлению выставочных стендов для участия в выставках.

От: synopsisl Маркетингl 25/06/2011

Исскуство создания логотипа. Как логотип может меняться со временем и что из этого получается.

От: hotnasel Маркетингl 21/06/2011

Кожа лица требует заботы. Как оставаться молодой и красивой долгие годы.

От: ruricl Уход за собой> Косметикаl 30/10/2010 lПоказы: 18

Всё о загаре в солярии и косметики для солярия

От: ruricl Уход за собой> Косметикаl 28/10/2010

Танцевальное шоу на свадьбе: оригинальное праздничное оформление торжества

От: ruricl Дом и Семья> Праздникиl 19/10/2010

Арендовать офис можно как правило двумя основными способами: без посредников или прибегнув к помощи посредников

От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 16/03/2010 lПоказы: 28

Чем Вас помогут газеты, если Вы хотите арендовать офис

От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 07/02/2010 lПоказы: 20

История Васильевского острова и дома 34 по 9-й линии В.О.

От: ruricl Финансы> Недвижимостьl 30/01/2010 lПоказы: 12

Наружная реклама для тех, кто заинтересован в эффективной рекламе

От: ruricl Маркетингl 28/01/2010 lПоказы: 19

Размещение рекламы на телевидении

От: ruricl Маркетингl 07/12/2009 lПоказы: 23

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast