Недвижимость в Регионах

Опубликованно: 22/11/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 91 |

В результате комплексного анализа социального-экономического развития регионов Российской Федерации была разработана методика построения Классификатора инвестиционной привлекательности российских регионов. В основу построения Классификатора был положен метод ранжированной балльной (или рейтинговой) оценки, использующий интегральные показатели развития регионов. Данный метод является одним из наиболее объективных и достаточно простых способов сравнительной оценки социально-экономического положения регионов, позволяющих обеспечить простую и понятную для пользователей схему взаимосвязей интегрального показателя с базовыми индикаторами. Это особенно важно для принятия адекватных регулятивных решений, например, в сфере региональной экономической политики. Несомненным достоинством методики является обеспечение максимальной реализации принципа комплексности данной оценки.Регионы недвижимость При формировании перечня индикаторов регионального развития было выделено три системных блока показателей ("Экономический потенциал", "Производственную и торговую деятельность", "Социология и демография"), в наиболее полной мере характеризующих уровень развития и текущее социально-экономическое положение регионов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/nedvizhimost-v-regionax-265356.html

Обсудить статью

Ведущие экономисты, аналитики и топ-менеджеры высказали свое мнение и дали прогнозы экономической ситуации и ситуации на рынке недвижимости на VI аналитической бизнес-конференции «Рынок недвижимости, строительства и финансов 2012», организованной Московским Бизнес Клубом 1 декабря в отеле «Savoy».

От: Екатеринаl Финансы> Недвижимостьl 06/12/2011 lПоказы: 85

Несмотря на то, что Болгарское побережье Черного моря, является давно известным и популярным местом отдыха, а такой курорт как Солнечный берег, стал излюбленным местом отдыха для многих иностранных туристов еще с конца 1950-х, в последнее время, Болгария стала одним из самых быстрорастущих летних туристических центров Европы. На протяжении последних нескольких лет спрос превышал предложение на 20%!

От: Russel Taylorl Путешествия> Интересные местаl 22/11/2009 lПоказы: 150

Никаких тепличных условий! Для того чтобы запустить мини-отель в Санкт-Петербурге, нужно вложить полтора миллиона долларов, в течение года добиваться разрешений и согласований, а потом годами сдерживать натиск армии проверяющих и ждать окупаемости проекта. Но, несмотря на все трудности, рынок небольших гостиниц в Петербурге растет так, как ни в одном другом городе страны. Растет, впрочем, не благодаря, а вопреки.

От: Евгенийl Бизнес> Предпринимательствоl 30/10/2010 lПоказы: 341

Перед командировкой в другую область или поездкой на зарубежный курорт для отдыха возникает необходимость заранее подыскать варианты по жилью. Сделать это с максимальным удобством можно через интернет.

От: Annyl Финансы> Недвижимостьl 18/05/2012 lПоказы: 42

Времена меняются, а вместе с ними и отношение к даче. Если раньше домик с шестью сотками земли покупали для личного земледелия, то теперь – в основном для отдыха.

От: MetallProfill Промышленность> Технологииl 21/03/2013 lПоказы: 40

Бесплатная приватизация жилья Закон о приватизации жилья позволяет вам бесплатно получить в собственность жилое помещение, которым вы пользуетесь на условиях социального найма, и в котором у вас оформлена постоянная регистрация. Это может быть квартира или комната (комнаты) в коммунальной квартире.

От: Алексейl Закон и Право> Жилищное правоl 17/02/2015

В настоящее время на рынке банковских продуктов широкое распространение получило потребительское кредитование. Причем клиент может выбрать нужный вид потребительского кредита из нескольких предложений, каждое из которых имеет как свои достоинства, так и свои недостатки. Одним из наиболее востребованных видов потребительского кредитования являются так называемые экспресс - кредиты, которые основаны на оформлении займов в течение одного часа. При этом заемные средства выдаются наличными деньгами.

От: Иванl Авто и Мотоl 15/02/2013 lПоказы: 89
Геоинформационная система

В период с 25 по 27 октября в Кирове прошла вторая специализированная выставка «Недвижимость 2007” соорганизатором стала "Вятская Ассоциация профессиональных участников рынка недвижимости" (ВАПУРН).

От: Геоинформационная системаl Финансы> Недвижимостьl 05/02/2008 lПоказы: 2,342

Подробнее о квартирном вопросе в жизни тех, кто покоряет Москву, рассказывают специалисты ГК «МИЦ».

От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 01/04/2013 lПоказы: 13

В среду, 30 июня, в конференц-зале Рязанского государственного агротехнологического университета (РГАТУ) состоялась конференция «Молодой семье – свой дом».

От: ОЛЬГАl Бизнесl 09/07/2010 lПоказы: 49
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 134

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 81

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 396

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 79

Немного про товарный знак. Прежде всего, следует признать, что к началу нового тысячелетия конкуренция товаров и услуг окончательно оформилась в конкуренцию товарных знаков. Даже в повседневном речевом обиходе мы все чаще оперируем названиями и смотрим на товарный знак при выборе покупки — от предметов роскоши до товаров первой необходимости.

От: Алексейl Бизнес> Управлениеl 05/11/2008 lПоказы: 52

Когда «Кайенна» красуется во дворе усадьбы на Рублевке, это правильно. Если мчит ночью по МКАД на скорости за 200 км/ч, распугивая всех ксеноном, – тоже вполне логично. Но загнать пафосный и дорогущий автомобиль в заброшенный карьер в карельских лесах Эвакуатор... Немецкий инструктор, излагавший все преимущества обновленной машины, моего скепсиса не понимал, а знай себе улыбался.

От: Алексейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 05/11/2008 lПоказы: 38

Так как строится на загородном рынке Подмосковья коттеджные поселки в последние годы объектов все больше и больше, то практически все застройщики и риэлтеры задаются вопросом как же привлечь клиентов именно к своему товару. Конкуренция в данном секторе экономики становится с течением времени все острее, так как предлагаемых объектов все больше.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 70

Многие люди, создавая для себя проект загородного дома, подумают еще о возможности создать у себя на загородном участке зимний сад. Решение это не простое, так как предстоит продумать множество деталей. Конечно, в первую очередь, стоит подумать о внешнем виде, конструкции, размерах, типе остекления, конфигурации крыши, системы вентиляции и отопления.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 63

Ранее для российского инвестора наиболее интересными регионами с точки зрения доходности недвижимости были Москва и Московская область. А сейчас, когда рынок замер в неопределенности, стало сложно оценить потенциальную финансовую отдачу, и поток инвестиций приостановился. Об этом заявила генеральный директор компании «МИЭЛЬ Distant Property Management» Наталья Завалишина.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 31 lКомментарии: 1

Аренда загородного дома всегда сопряжена с рисками: мошенничество со стороны арендодателя, повышение арендной ставки, досрочное расторжение договора из-за жизненных обстоятельств владельца... Как избежать всех этих сложностей? Ответ прост: отправляться в доходные коттеджные поселки, где собственником жилья выступает сам застройщик. Но где искать такие поселки, и какие преимущества они сулят?

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 51

Вы решили приобретать дом в строящемся коттеджном поселке. Вы были внимательны, изучали документы и слушали рекомендации независимых специалистов. Внесли в договор условия, максимально защищающие ваши интересы, так, как это было описано в статье «Покупка дома с участком в коттеджном поселке». Вы заключили с застройщиком договор финансирования строительства коттеджа и отдали деньги.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 68

Мечтая о собственном доме, рисуя его в воображении, мы неизменно помещаем в фокус картинки камин. Правда, свое непосредственное назначение -- согревать жилище -- камин утратил. Для этого существуют современные системы отопления. Камин же греет не тело, а душу.

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2008 lПоказы: 17,092
Блок автора
Категории статей
Quantcast