Электрический Теплый Пол!

Опубликованно: 06/10/2011 |Комментарии: 0 |

Электрический теплый пол !

Многие согласятся с тем, что дом является отражением своего хозяина. С этой мудрой мыслью приходится соглашаться снова и снова. Ведь дом – единый организм, поэтому подобрать в нём нужно всё так, чтобы ничего не могло вызвать дискомфорта и беспокойства, а уж тем более не могло стать причиной возникновения простудных заболеваний. А с системой отопления советского образца – это очень вероятно. Разрешить эту проблему можно с помощью электрического теплого пола.

Система теплых электрических полов, предназначенная для обогрева помещений вне зависимости от типа дома, является по-своему уникальной и обладает неоспоримыми преимуществами перед всеми другими разновидностями отопительных систем.

«Классические» системы отопления работают по следующему принципу: создаваемый ими поток теплого воздуха поднимается вверх к потолку, где происходит его охлаждение, после чего он опускается вниз. В комнате при этом образуется сквозняк. 


Если же говорить о системе теплого электрического теплого пола, то в этом случае происходит обогрев пространства, с находящимися в нём людьми, а не пространства на уровне потолка.

Электрическая система отопления полов является очень выгодной для людей, которые не могут похвастаться сильным иммунитетом, страдают бронхиальной астмой и склонны к частым простудным заболеваниям. А если в доме есть маленькие детки, то об этом и говорить не приходится. Дети в свои первые годы, а также пожилые люди, в силу особенностей организма, в холодное время года часто испытывают чувство зябкости. С электрическим теплым полом они позабудут, что это такое, поскольку такая система обогрева позволяет на заданном уровне автоматически поддерживать температуру воздуха в помещении.

Благодаря современным терморегуляторам для теплых полов, в помещении будет постоянно поддерживаться температура, соответствующая вашим требованиям и образу жизни.

Среди важных достоинств электрического теплого пола стоит отметить их абсолютную экологичность и безвредность для организма человека. Теплый электрический пол можно использовать как дополнительную систему обогрева, которая дополнит центральное отопление, таким образом, в квартире удастся достичь максимального теплового комфорта.

Электрические теплые полы отличаются простотой в управлении, долговечностью, экономичностью, а к тому же не занимают много места и надежно скрыты от глаз. 

Срок службы электрического теплого пола составляет более чем 60 лет.

http://www.pfstroy.ru/

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/elektricheskij-teplyj-pol-5281330.html

Метки:

теплый пол

,

электрический теплый пол

ООО "КВТ Система" является комплексной инженерной компанией, оказывающей полный спектр услуг по проектированию, поставке, монтажу и пусконаладочным работам климатического и другого оборудования. Наша компания была основана в 2003 году в Харькове. За время работы мы зарекомендовали себя, как профессионалы в области комплексных инженерных решений по теплоснабжению, кондиционированию и вентиляции домов, офисных помещений, кафе и ресторанов, коттеждей, производственных площадей.

От: kvtkvtl Промышленность> Оборудованиеl 02/08/2010 lПоказы: 16

Как выбрать подходящий теплый пол из огромного количества вариантов, представленных на рынке? Как не ошибиться в выборе при расчете теплого пола? Как подобрать теплый пол, который принесет тепло и уют вашему дому, самостоятельно?

От: Euro-Heat.rul Товары и Услуги> Советыl 05/08/2011

НПО «АВИС» предлагает выгодные условия сотрудничества и поддержку в развитии собственного бизнеса в новом сегменте, посредством продажи тёплого плёночного пола «ТЕПЛОФФ», изготовленного при тесном сотрудничестве специалистов компании с заводом-производителем в Юж.Корее. Товар сертифицирован.

От: Sholkl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/08/2010

НПО «АВИС» предлагает выгодные условия сотрудничества и поддержку в развитии собственного бизнеса в новом сегменте, посредством продажи тёплого плёночного пола «ТЕПЛОФФ», изготовленного при тесном сотрудничестве специалистов компании с заводом-производителем в Юж.Корее. Товар сертифицирован.

От: ТЕПЛОФФl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/06/2010 lПоказы: 14

Сухой теплый пол без проблем и постоянного ремонта – мечта каждого человека. С целью усовершенствования и удешевления технологии обогрева пола производители постоянно развиваются и выпускают все новые и новые решения. На сегодняшний день существует несколько видов теплого пола, каждый из которых обладает особыми преимуществами и используется в тех или иных условиях. Более подробно о каждом виде пола мне бы и хотелось изложить в данной статье..

От: Виталийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/10/2010 lПоказы: 44

Электрический и водяной теплый пол позволяют полностью отказаться от центрального отопления. Луше устанавливать теплый пол в стяжку, так пол лучше сохраняет тепло, требуется меньше затрат на подогрев. Водяной пол, после согласования с БТИ, можно подключить к городской отопительной сети. Риск протечки. Главный плюс электрического пола - легко регулировать отопление помещения, минус - потребляет электроэнергию. Пленочный пол не требует стяжки. ИК излучение небезопасно для здоровья.

От: Дарья Батракl Промышленность> Оборудованиеl 19/12/2009 lПоказы: 356

Отопление дома или квартиры, в зимний период времени, является одной из составляющих вещей для придания комфорта и уюта в помещениях.

От: denzikl Обустройство бытаl 06/01/2011 lПоказы: 13

Для монтажа системы водяного теплого пола достаточно одного или двух человек с необходимыми навыками работ. После того как вы определились с количеством контуров отопления теплого пола и местом для установки распределительного коллектора можно приступать к монтажу теплого пола.

От: denzikl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/12/2010

Технология монтажа водяных теплых полов Существует две системы производства монтажа теплого пола водяного: Бетонная и Настильная системы. Бетонная система водяного теплого пола

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 17/08/2010 lПоказы: 241

IP-камеры AV8185DN «день/ночь» с углом обзора 180° выпускаются в уличном и комнатном исполнении и предназначены для видеонаблюдения на больших по площади объектах.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 05/10/2011

Для деятельности Института электросварки им. Е. О. Патона характерна верность традициям, заложенным Е. О. Патоном при его создании, - тесная связь с практикой, производством, готовность решать любые задачи, выдвигаемые народным хозяйством, настойчивость в дости¬жении цели, гибкость и мобильность.

От: Дмитрийl Промышленность> Оборудованиеl 03/10/2011

PTZ-видеокамеры P5512-E снабжены 12-кратным трансфокатором и поворотным механизмом, обеспечивающим панорамирование/наклон на 360/180° с функцией «Auto-flip».

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 03/10/2011

Прежде чем перейти к описанию непосредственно оборудования, которое называется, троллейные подвески давайте разберемся с понятиями. Что означает слово «троллейные» и слово «подвески»? Само по себе слово «троллей» произошло от слова «trolley» — «тележка, вагонетка». Обратившись к открытой энциклопедии можно найти такое определение слова «подвеска» - рессорное подвешивание для рельсовых транспортных средств.

От: Артёмl Промышленность> Оборудованиеl 30/09/2011

Безопасность движения на железной дороге определяется многими факторами, в частности, соблюдением машинистом требований ПТЭ. Поэтому в первую очередь, для своевременного выявления тех или иных нарушений, допускаемых машинистом при управлении локомотивом, и принятия мер по их профилактике, а также для расследования железнодорожных происшествий, на локомотиве должно применяться средство измерения, обеспечивающее высокую точность и достоверность регистрации параметров движения.

От: Лиязева Олесяl Промышленность> Оборудованиеl 30/09/2011

Уличные камеры STC-3690 используют ПЗС-матрицу Sony Super HAD II, процессор Samsung Winner5, комплектуются одним из вариообъективов с АРД и 3.5-16 мм, 6-50 мм или 10-100 мм, и передают в систему видеонаблюдения цветное/черно-белое изображение с разрешением до 600/700 ТВЛ при освещенностях до 0.15/0.01 лк.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 29/09/2011

Современное торговое оборудование для супермаркетов и магазинов. Холодильные витрины и прилавки, стеллажные системы.

От: petrovkl Промышленность> Оборудованиеl 29/09/2011

Контроллеры ST-NC120, ST-NC240 и ST-NC440 предназначены для организации экономичных сетевых систем контроля доступа. Они снабжены Wiegand-интерфейсом, совместимы со считывателями многих производителей, интегрированы в управляющее ПО Timex и имеют входы/выходы для подключения кнопок выхода, электрозамков, датчиков положения двери и других исполнительных устройств.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 28/09/2011

Если перед вами стоит задача эффективного отопления помещений, то ее вполне можно решить, задействовав т.н. тепловую пушку. Это устройство имеет вид тепловентилятора, работающего за счет различных видов топлива, будь это бензин, дизель, газ или электричество. Сама же тепловая пушка подходит для обогрева разных по площади помещений, начиная от небольших комнат и заканчивая огромными складами.

От: Спартакl Товары и Услуги> Советыl 04/10/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast