Бизнес Приобретает Индивидуальность

Опубликованно: 07/09/2011 |Комментарии: 0 |

Сфера обслуживания активно развивается, конкуренция усиливается с каждым годом. Сейчас уже невозможно выйти вперед только за счет цен или качества продукции, так как многие организации находятся примерно на одном уровне.

Кончилось время, когда корпоративная одежда использовалась только крупными компаниями и банками. Сегодня, если сотрудники одеты в белые застиранные халаты или в джинсы – это негативный показатель для компаний. Клиент, входя например, в ресторан, должен сразу понимать, где он оказался, какой в этом заведении уровень цен и сервис. И все это позволяет определить корпоративная одежда.

Превзойти конкурентов компаниям чаще всего помогают индивидуальные черты или как их еще называют конкурентные преимущества. Любой руководитель согласится, что кадры решают многое, поэтому не стоит забывать о такой мелочи, как униформа для персонала. Если работа компании нацелена на личный контакт с клиентом, то униформа создаст первоначальную психологическую симпатию.

Компания «Esperanto» разрабатывает дизайн, с учетом модных тенденций. Мы понимаем, что внешний вид модели – это первичная информация, которую получает клиент, наравне с вывеской компании, дизайном офиса. В отличие от других производителей спецодежды мы стараемся выполнять заказы именно индивидуально, то есть каждая типовая модель может иметь уникальные дизайнерские детали.

Помимо корпоративной одежды, опытные дизайнеры компании «Esperanto» продемонстрируют Вашему вниманию широкий выбор ресторанного, постельного и интерьерного текстиля. Ассортимент текстиля способен удовлетворить любого заказчика, будь то гостиница, бар, дом отдыха, ресторан.

Мы делаем Вам выгодное предложение, демонстрирующее оптимальное соотношение цены и качества, как для элитных компаний, работающий в сфере обслуживания, так и для сегмента эконом – класса.

В итоге, можно с полной уверенностью заключить, что униформа становится популярной и востребованной совершенно заслуженно. Она положительно влияет не только на клиентов, но и на сотрудников, а благодаря этому, как известно возможен эффект синергии. Конечно, только корпоративная одежда не способна сделать бизнес прибыльным, если работники не эффективно выполняют свои обязанности, цены высокие, при этом сервис не качественный, но выделить компанию среди конкурентов униформа может и довольно серьезно.

Шагин Андрей

Компания "Esperanto"

http://formdress.ru/

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obslujivanie-statya/biznes-priobretaet-individualnost-5197707.html

Метки:

корпоративная одежда

,

esperanto

,

ресторанный текстиль

,

униформа

Один из наиболее распространенных видов реорганизации закрытого акционерного общества состоит в преобразовании его в открытое акционерное общество. Основная причина данного вида реорганизации заключается в необходимости привлечения дополнительного капитала со стороны. В соответствии с особенностями устройства ЗАО, в его состав могут входить только работники компании. В ООО таких ограничений нет, поэтому в состав его правления могут входить внешние компании и отдельные инвесторы.

От: Игорьl Бизнес> Обслуживаниеl 09/09/2011

Корпоративная одежда перестала быть просто имиджевым атрибутов крупных банков и стала актуальной для любой отрасли бизнеса, где есть личное общение с клиентом

От: Иванl Бизнес> Обслуживаниеl 26/08/2011

Если вы читаете данную статью, то, вне сомнений, вы заинтересованы темой нашего повествования. Поговорим о торговле.

От: Igor Zaytsevl Бизнес> Обслуживаниеl 11/08/2011 lПоказы: 14

Область работы детектива часто была центральной во многих романах, фильмах, публикациях в прессе. Частный сыщик в глазах простого человека этакий герой - наблюдение, стрельба, уход от преследования... Многие думают, что для оказания детективных услуг, нужно в совершенстве владеть восточными единоборствами, парой иностранных языков, стрельбой в темноте, быть многоликим и вездесущим. Но это не совсем так...

От: Ильяl Бизнес> Обслуживаниеl 06/08/2011

Многие из нас наверняка помнят те времена, когда кофе в России причислялось к разряду дефицитных деликатесов. Купить хороший кофе считалось тогда редкой удачей. Сегодня ситуация в корне изменилась: современные поставщики кофе наполнили российский рынок разнообразной кофейной продукцией. В наши дни легко можно приобрести самый разный кофе известных мировых производителей: молотый, в зернах, сублимированный или растворимый.

От: Юлияl Бизнес> Обслуживаниеl 12/07/2011

Краткое описание услуги, позволяющей запустить работу оффшорной компании - не мифа, а инструмента бизнеса, который ускорит работу между западом и востоком. Мы предложим клиенту не просто пакет регистрационных документов, а полноценную компанию, которая готова работать.

От: Jekaterinal Бизнес> Обслуживаниеl 06/07/2011

Как увеличить продажи? Пожалуй, 90% руководителей компаний ответят: надо дать побольше рекламы, заставить менеджеров по продажам в два раза больше звонить, поставить новые планы. Но к сожалению, это в корне не правильный подход.

От: Татьянаl Бизнес> Обслуживаниеl 18/06/2011 lПоказы: 12

В мир консалтинга приходят по самым разным причинам. Женщины и мужчины, имеющие самый разнообразный опыт в самых необычных, порой областях. Имеющие разный статус и положение в обществе. С самыми дерзкими и не очень, целями и надеждами. Мне известны пока 3 самые главные причины, вот они...

От: PomoshnikBizl Бизнес> Обслуживаниеl 28/05/2011 lПоказы: 11

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast