Как Все Успеть - Поработать, Приготовить, Накормить?

Опубликованно: 16/12/2010 |Комментарии: 0 |

И за эти оставшиеся 22 часа надо посвятить работе как минимум 8, при условии, что график нормированный. А  у кого он сейчас нормарован? Смешно. Минус 1 час обеденный перерыв - обедал ни обедал, толком и не скажешь, а час выброшен из жизни. Итого остается 13 часов. Теперь из этого времени надо вычесть хотя бы 8 часов, чтобы поспать минимум времени. Без сна ведь тоже невозможно, чуть не доспал - и какой с тебя работник? Никуда не годится. Поспали, что у нас остается? Всего каких-то 5 часов - и это на всю оставшуюся жизнь, на удовольствия, еду, воспитание детей, стирку, уборку, процедуры индивидуальной гигиены. Сколько там минут советуют стоматологи чистить зубы?....

Да, 8-часовой рабочий день это слишком много. А самое печальное, сколько бы не работал, но ты не богатеешь. Кстати, по современным меркам, богатым считается человек, который в случае увольнения с работы, или говоря более оптимистично - в случае прекращения трудовой деятельности, на свои заработанные сбережения сможет прожить нормально не работая хотя бы еще один год. Этого человека можно условно считать богатым. Если же заработанных сбережений хватит всего на 6 месяцев - считайте себя середнячком. Ну, а если внезапное увольнение причиняет вам паническое расстройство и мысли о суициде - считайте себя бедняком.

Поэтому мое обращение к тем, кто не смог бы прожить целый год на свои сбережения при отсутствии работы. Я отношусь к той же категории. Для таких людей возможно покажется интересным мой кулинарный сайт Кухня СМИ.ру - здесь я публикую свои рецепты домашней кухни, которые готовлю из доступных недорогих продуктов. Вы не увидите там странных названий сыров, приправ, экзотических овощей и фруктов. Все то, что я могу позволить себе купить на рынке или в продовольственном супермаркете на свою зарплату. На форуме при сайте такие же люди, как я, делятся своими простыми и доступными рецептами. Мы обмениваемся и готовим дома.

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/kak-vse-uspet-porabotat-prigotovit-nakormit-3857594.html

    Метки:

    рецепты домашней кухни

    ,

    кулинарные рецепты

    Минаев Андрей

    Меняются наши представления о кухонном пространстве и его использовании. Одни ясно осознают, что развитие кухонной инфраструктуры направленно в сторону многофункционального понимания пространства, другие же видят новую роль кухни не столь отчетливо.

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 19/11/2009 lПоказы: 45

    Украинская кухня является хранительницей кулинарных традиций наших народов. Доступные, вкусные блюда украинской кухни украсят стол и подарят удовольствие гурману. Слюнки текут от одного вида настоящего украинского борща со сметаной, домашних колбас и рулетов, биточков и, естественно, соленого сала с чесноком. Говядина или домашняя птица, караси в сметане или традиционный борщ – всё это сытно, вкусно, аппетитно. Лакомок порадуют творожные сырники, запеканки и всевозможные вареники.

    От: Globusnicl Kулинарияl 12/02/2009 lПоказы: 83

    Ищете что приготовить из мяса? Прочитав эту статью Вы поймете, что приготовление мясных блюд совсем не сложно, зато очень вкусно!

    От: Reardenl Kулинарияl 06/03/2012 lПоказы: 50

    Богатая греческая гастрономия уходит корнями далеко в прошлое. Греция обладает одной из древнейших и вкуснейшей гастрономических культур во всем мире – традициями вкусов, ароматов, продуктов и мастерства, восходящими из глубины доисторических времен и сохранившихся и по сей день.

    От: alexsanchosl Дом и Семьяl 18/09/2007 lПоказы: 36,962

    Почти у всех дома есть сборник с рецептами приготовления. Даже у меня на кухне тоже есть поваренная книга. Однако во всех таких кулинарных книгах рецепты представленны не очень доступные и популярные. В некоторых книжных рецептах применяются довольно экзотические составляющие, в других способы приготовления не совсем обычные.

    От: Alex Shebanovl Дом и Семьяl 29/12/2010 lПоказы: 27

    На Руси с незапамятных времен люди занимались возделыванием зерновых культур таких, как пшеница, рожь, ячмень, овес, гречиха и просо. В связи с этим был открыт рецепт изготовления дрожжевого теста.

    От: Nikolaevvl Kулинарияl 03/05/2009 lПоказы: 3,095

    К празднику ваши жены обычно очень тщательно переделывают ваше уютное гнездышко. Мы разумеется подразумеваем не только про прическу. Наши жены приводят в порядок все наше жилье. Хорошо когда мужчины тоже активно учавствуют в подготовке к чаепитию и помогает своим принцесам. Особенно когда наши принцесы уже с макияжем и в праздничном платье на кухне перемешивают бешпармак перед появлением гостей или с лопаткой в руке перекидывает красивое печенье на протвине.

    От: Фотографl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/12/2010 lПоказы: 27

    Каждый народ имеет свою "визитную карточку" - национальная кухня. В этой статье мы расскажем о бесценном наследии в области питания Украины - украинской кухне.

    От: yurasel Kулинарияl 13/04/2010 lПоказы: 39

    Спустя пару недель после начала работы ресурса "Вкусные и Простые рецепты" было рассказано о нём только друзьям. Наверное, тогда было ещё рановато. Ведь блог был ещё просто картинкой с парой рецептов. Прошло пол года, с момента первой заметки, ресурс успел успешно показать себя. И, теперь привлекает интерес, более тысячи посетителей в сутки. Я думаю, пришло время громко представить сайт читателям и коротко рассказать о его авторе и его рецептах.

    От: KorzhavinDl Kулинарияl 11/03/2010 lПоказы: 36

    Национальные кухни народов мира создавались веками, подвергаясь влиянию и географии и, соответственно, климата. Это понятно - в определенных географических, а значит, и климатических условиях добывалось и выращивалось то, что становилось впоследствии основой жизни и питания или, наоборот, питания и жизни. Возникали и исчезали государства, перекраивались границы, но традиции, уклады и привычки оставались неизменными.

    От: liktourl Kулинария> Полезные советыl 20/05/2012 lПоказы: 103

    Самым первым изобретателем кофе машины был французский архиепископ Беллуа в 1800 году с помощью, которой можно было насладиться прекрасным напитком.

    От: Валерийl Обустройство бытаl 05/12/2012

    Для того чтобы справиться с тяготами процесса стройки необходимо всегда иметь какую-то "вещь" в доме, которая будет приносить радость, затраты на которую не будут расстраивать, которая будет являться отдушиной. У разных людей это разные "вещи", какие же?

    От: Незнайкаl Обустройство бытаl 29/11/2012 lПоказы: 926

    В этой статье расказывается, о том как выполнить монтаж теплхы полов своими руками.

    От: topromotionl Обустройство бытаl 21/11/2012 lПоказы: 24

    В данной статье рассматриваются основные моменты по уходу за пластиковыми окнами, которые помогут сохранить ваши окна на долгие годы.

    От: profstroyoknal Обустройство бытаl 26/10/2012 lПоказы: 28

    Состав и применение средств защиты древесины от огня (антипиренов), насекомых, плесени, гнили и прочих биологических поражений (антисептиков).

    От: Княz Ичl Обустройство бытаl 15/10/2012 lПоказы: 47

    В России, как известно, много лесов, в которых растет великое множество самых разных деревьев, чья древесина используется в строительстве, изготовлении мебели, межкомнатных дверей и т.д. Так, например, древесина дуба считается одной из самых ценных. Доски из этого дерева получаются прочными, надежными, поэтому изделия, изготавливаемые из них, служат долгое время.

    От: vdomspbl Обустройство бытаl 05/10/2012 lПоказы: 20

    Искусство дизайна зародилось еще в давние времена. С каждым столетием оно все совершенствовалось и, в конце концов, приняло современные формы.

    От: Виталийl Обустройство бытаl 01/10/2012 lПоказы: 16

    Умягчением воды называют мероприятия по понижению жесткости воды. А жесткость, в свою очередь, означает перенасыщение воды солями кальция и магния, что приводит к образованию накипи и осадка. Самым лучшим способом избавление воды от излишней жесткости, является применение различных автоматизированных фильтров-умягчителей. Работа таких фильтров основывается на ионообменном процессе, во время которого так называемые "жесткие" соли, заменяются на более "мягкие".

    От: Игорьl Обустройство бытаl 30/09/2012 lПоказы: 20
    Kiv

    Снегоуборочные машины приходят нам на помощь, облегчая наш тяжелый труд, в борьбе со снеговыми заносами.

    От: Kivl Товары и Услугиl 04/08/2011 lПоказы: 149
    Kiv

    Принятие нового налогового кодекса в Украине стало самой резонансной темой на повестке дня для каждого бухгалтера, ведущего налоги и учет.

    От: Kivl Закон и Правоl 16/12/2010 lПоказы: 41
    Kiv

    Как в Нидерландах принято украшать внешнее пространство - улицы, сады и дворики.

    От: Kivl Обустройство бытаl 16/12/2010 lПоказы: 82
    Kiv

    Вот, говорят, штука хорошая - эти хлебопечки, но горят очень быстро. И говорят это те, кто ни разу не покупал и не пользовался. А те, кто купили, невероятно довольны и хвалят, и ни минуты не колеблясь и не задумываясь, утверждают, что если бы снова стояли перед выбором - быть или не быть - то купили бы хлебопечку снова.

    От: Kivl Обустройство бытаl 27/10/2010 lПоказы: 47
    Kiv

    Традиционно родиной древовидного пиона считается Китай. Там культивируют это растение уже около 2000 лет. Вначале пион ценился за свои целебные свойства.Считалось, что он способен снизить артериальное давление.

    От: Kivl Обустройство быта> Садоводствоl 27/10/2010 lПоказы: 16
    Kiv

    Если у Вас есть земельный участок, то при упоминании прошедшего лета первое что приходит на ум – жара, второе – как тяжело было уберечь сад, огород, газон от засухи. Как ни старайся, а обеспечить своевременный полив растений в ручном режиме оказывается крайне трудно. Это сказывается не только в засуху. Не всегда есть время даже добраться до дачного участка, загородного дома, а сколько ещё нужно потратить времени и усилий на сам полив, учитывая его периодичность и нормы.

    От: Kivl Обустройство бытаl 27/10/2010
    Kiv

    Китайцы первыми упоминают об орхидеях. По записям Конфуция видно, что до него 2500 лет назад в Китае выращивались эти чудесные комнатные цветы.

    От: Kivl Обустройство быта> Садоводствоl 14/04/2010 lПоказы: 52
    Kiv

    В зимний период растут лишь меньше половины известных комнатных растений, остальные отправляются на покой, замедляя рост и почти прекращая дыхание.

    От: Kivl Обустройство быта> Садоводствоl 13/11/2009 lПоказы: 70

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast