Металлоконструкции в строительстве

Опубликованно: 28/11/2007 |Комментарии: 1 | Показы: 90 |

Индустрия строительства имеет очень широкий спектр направлений. Одно из них - металлоконструкции. Металлоконструкции используются в строительстве уже долгое время.
Широкий размах использование металлоконструкций получило в послевоенный период, когда огромное количество металлоконструкций потребовалось на восстановление разрушенных зданий и постройку новых. Одними из первых были построены клепаные мосты.
На сегодняшний день конструкции из металла используются практически в любом строительстве. Балки, каркасы, металлические листы - все это неотъемлемые составляющие современных сооружений. Одновременно с повышенной необходимостью металлоконструкций, увеличивается и количество заводов и предприятий, занимающихся производством конструкций из металла.
Кулебакский завод металлических конструкций - один из первых и основных заводов по изготовлению металлоконструкций. Его развитие началось еще в 30-х годах и на сегодняшний день это крупнейшее предприятие, являющееся поставщиком металлических конструкций. Кулебакский завод металлических конструкций выполняет задачи по проектированию и изготовлению металлоконструкций любой сложности, возведению каркасов зданий и сооружений социально-бытового назначения.
Изготовление металлоконструкций происходит в несколько этапов, что позволяет в итоге выпустить наиболее качественную продукцию.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 2 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/metallokonstrukcii-v-stroitelstve-269327.html

    Метки:

    металлоконструкции

    ,

    каркасы

    ,

    конструкции из металла

    Металлоконструкции - это конструкции из металла, применяемые для для строительства торговых и торгово-выставочных комплексов, рынков, спортивных сооружений, производственных зданий и т.п.

    От: Laianel Обустройство бытаl 06/07/2010 lПоказы: 12

    Металлоконструкциями(также говорят металлические конструкции или используют аббревиатуру МК) называют конструкции из металлов и разнообразных сплавов.

    От: gul_itbl Обустройство бытаl 26/08/2009 lПоказы: 38

    Сварные металлоконструкции сравнительно недороги в производстве, имеют высокую прочность, и монтаж различных сооружений на основе стального "скелета" происходит значительно быстрее, нежели с применением технологий традиционного строительства...

    От: buratinorbl Промышленность> Оборудованиеl 30/03/2010 lПоказы: 24

    Металлоконструкции в строительной сфере заняли весьма необходимое местоположение, без коего постройка массивных сооружений весьма веско усложнялось бы. На нынешний момент изготовители обязаны нести ответ за качественность предлагаемой конструкции, поскольку всё же как раз от качественности могут зависеть жизни людей.

    От: Иванl Промышленностьl 23/04/2012 lПоказы: 11

    Изготовление и монтаж металлоконструкций в условиях современности достаточно актуальный и перспективный бизнес. Металлоконструкции и строительство неразрывно связаны друг с другом, так как при возведении сооружения основой является металлический каркас.

    От: metkon2011l Промышленность> Технологииl 05/12/2011 lПоказы: 21

    Благодаря своей износостойкости, легкости и долговечности конструкции из металла завоевывают все большую популярность как строительный материал. Строительная индустрия уже полвека назад начала использовать металлоконструкции в массовом производстве.

    От: gul_itbl Промышленностьl 30/09/2009 lПоказы: 32

    В современном мире все чаще при изготовлении зданий и сооружений используются металлоконструкции. Причина в их преимуществах, главные из которых - экономия времени и средств.

    От: Raianel Обустройство бытаl 05/03/2010 lПоказы: 1,048

    Металлоконструкции представляют собой конструкции из металла, используемые при строительстве зданий и сооружений

    От: Raianel Обустройство бытаl 05/03/2010 lПоказы: 13
    Минаев Андрей

    При пожаре незащищенные металлоконструкции очень быстро нагреваются до критической температуры, при которой они теряют свою несущую способность. Потерявшая несущую способность металлоконструкция (ферма, балка, колонна) рушится.

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/06/2010 lПоказы: 142

    Самым первым изобретателем кофе машины был французский архиепископ Беллуа в 1800 году с помощью, которой можно было насладиться прекрасным напитком.

    От: Валерийl Обустройство бытаl 05/12/2012

    Для того чтобы справиться с тяготами процесса стройки необходимо всегда иметь какую-то "вещь" в доме, которая будет приносить радость, затраты на которую не будут расстраивать, которая будет являться отдушиной. У разных людей это разные "вещи", какие же?

    От: Незнайкаl Обустройство бытаl 29/11/2012 lПоказы: 939

    В этой статье расказывается, о том как выполнить монтаж теплхы полов своими руками.

    От: topromotionl Обустройство бытаl 21/11/2012 lПоказы: 45

    В данной статье рассматриваются основные моменты по уходу за пластиковыми окнами, которые помогут сохранить ваши окна на долгие годы.

    От: profstroyoknal Обустройство бытаl 26/10/2012 lПоказы: 46

    Состав и применение средств защиты древесины от огня (антипиренов), насекомых, плесени, гнили и прочих биологических поражений (антисептиков).

    От: Княz Ичl Обустройство бытаl 15/10/2012 lПоказы: 79

    В России, как известно, много лесов, в которых растет великое множество самых разных деревьев, чья древесина используется в строительстве, изготовлении мебели, межкомнатных дверей и т.д. Так, например, древесина дуба считается одной из самых ценных. Доски из этого дерева получаются прочными, надежными, поэтому изделия, изготавливаемые из них, служат долгое время.

    От: vdomspbl Обустройство бытаl 05/10/2012 lПоказы: 23

    Искусство дизайна зародилось еще в давние времена. С каждым столетием оно все совершенствовалось и, в конце концов, приняло современные формы.

    От: Виталийl Обустройство бытаl 01/10/2012 lПоказы: 18

    Умягчением воды называют мероприятия по понижению жесткости воды. А жесткость, в свою очередь, означает перенасыщение воды солями кальция и магния, что приводит к образованию накипи и осадка. Самым лучшим способом избавление воды от излишней жесткости, является применение различных автоматизированных фильтров-умягчителей. Работа таких фильтров основывается на ионообменном процессе, во время которого так называемые "жесткие" соли, заменяются на более "мягкие".

    От: Игорьl Обустройство бытаl 30/09/2012 lПоказы: 29

    Довольно сложно сделать выбор из множества подобных друг другу вещей. Тем более сложное устройство вроде АТС – на сегодняшний день рынок буквально заполонен практически идентичными по своим свойствам и функциям устройств.

    От: aaal Шоппинг> Все для офисаl 02/07/2008 lПоказы: 34

    "А не купить ли мне загородный дом" - пришла в голову мысль одному моему знакомому. У мужчины бизнес, связанный с искусством, сам он художник, вечно витает в небесах, что впрочем, не мешает ему очень прилично зарабатывать.

    От: aaal Финансы> Недвижимостьl 27/03/2008 lПоказы: 24,881

    Терять драгоценное время, простаивая в очередях, не захочет никто. Избежать подобной ситуации поможет грамотно подобранное торговое оборудование и автоматизация рабочего места кассира.

    От: aaal Товары и Услугиl 22/01/2008 lПоказы: 71

    На данный момент в различных организациях система качества, система управления качества и система управления бизнесом ни коим образом не связаны.

    От: aaal Бизнес> Управлениеl 22/01/2008 lПоказы: 42

    Упаковка - это важнейшая часть почти любого производства. В качестве упаковки можно использовать разный материал - бумагу, ткань, полиэтилен, пластик, сплавы легких металлов и многие другие материалы.

    От: aaal Маркетингl 17/01/2008 lПоказы: 67

    На сегодняшний день обувь - это не только один из атрибутов гардероба, предназначенный для нашего удобства и защиты от холода, но также одна из возможностей подчеркнуть наш стиль. И порою, выбирая обувь, мы обращаем внимание не только на удобство и качество, но и на красоту и стиль обуви.

    От: aaal Товары и Услуги> Советыl 15/11/2007 lПоказы: 122

    Приобретая строительную технику и оборудование, необходимо сразу предусмотреть все вопросы, которые могут возникнуть в связи с поломкой оборудования.

    От: aaal Промышленность> Оборудованиеl 11/10/2007 lПоказы: 63

    Все больше и больше компаний, специализирующиеся в строительстве, сталкиваются с проблемой наличия строительного оборудования и техники.

    От: aaal Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/10/2007 lПоказы: 169

    Обсудить статью


    Комментарии к этой статье

    0
    Дмитрий Кропивницкий 29/11/2007
    Всегда считал, что год рождения Кулебакского ЗМК 1943-й.
    С этим связано много легенд и исторических параллелей ...


    Дмитрий Кропивницкий
    www.Kropivnitsky.ru

    Профессиональный маркетинг Легких Металлических Конструкций с 1995 года
    Основатель и автор идеи журнала Металлические Здания (М3)
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast