Преимущества аренды строительного оборудования

Опубликованно: 10/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 168 |

Все больше и больше компаний, специализирующиеся в строительстве, сталкиваются с проблемой наличия строительного оборудования и техники. Это может быть связано с несколькими причинами:



  • - в бюджете компании на момент реализации проекта нет дополнительных средств на приобретение специализированной строительной техники и оборудования;


  • - компания не специализируется на строительстве, соответственно, нет необходимости приобретать технику в собственность.




Оптимальным решением этого вопроса служит взятие строительной техники и оборудования в аренду. Вот основные преимущества, аренды строительной техники:



  • - Клиент может арендовать строительную технику на срок, необходимый для завершения проекта;


  • - Оплата производится только за аренду оборудования, а не за его стоимость;


  • - Вместе с арендой техники, клиенту предоставляются и квалифицированные мастера, обеспечивающие обслуживание и ремонт строительного оборудования, что существенно повысит эффективность и ускорит процесс завершения проекта.




Все эти услуги предоставляет компания "Техстройконтракт". На рынке поставок импортной строительной и строительно-дорожной техники компания существует с 1997 года. В настоящее время "Техстройконтракт" прочно удерживает лидирующие позиции по продажам дорожно-строительной техники, заслужив при этом уважение клиентов и конкурентов. Для клиентов, пользующихся услугами компании "Техстройконтракт", кроме новейшего импортного строительного оборудование, существуют дополнительные услуги по оснащению оборудования по желанию заказчика, сервисная поддержка техники ведущих мировых производителей, а также дополнительные акции и скидки.

Одно из преимуществ сотрудничества с компанией "Техстройконтракт", это территориальная доступность. За 10 лет работы образовалось свыше 100 филиалов по всей территории России от Мурманска и Краснодара до Магадана и Владивостока, каждый из которых предоставляет полный перечень услуг.

Сотрудничество с компанией "Техстройконтракт" не разочарует клиентов и поможет успешному развитию бизнеса.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/preimushhestva-arendy-stroitelnogo-oborudovaniya-231339.html

    Метки:

    ремонт строительного оборудования

    ,

    аренда строительного оборудования

    Сегодня аренда строительного оборудования выходит на первый план, ведь покупать его довольно дорого. Особенно это актуально для краткосрочных строек при малых масштабах. Тогда покупать различные установки не только невыгодно, а даже неразумно, поэтому аренда – единственно верное решение.

    От: alpengoldl Товары и Услугиl 10/10/2012 lПоказы: 30

    Для качественного проведения ряда производственных работ нередко требуется привлечение специальной техники – растворонасосов, бетононасосов и т.п. Увы, далеко не каждая строительная организация может позволить себе покупку такого дорогого оборудования. Существует ли решение проблемы? Как снизить расходы и, вместе с тем, своевременно завершить возведение объекта?..

    От: Saratovproml Товары и Услугиl 03/03/2011 lПоказы: 12

    Кризис, как известно, не случается в каждой отдельно взятой отрасли. Вот и спад в строительстве повлек за собой ухудшение положения в смежных сферах деятельности. В том числе и на рынке строительной техники.

    От: Екатеринаl Промышленность> Оборудованиеl 13/05/2009 lПоказы: 47
    CVH Material Handling

    Строительная грузоподъемная техника сегодня является совершенно незаменимым компонентом любого технологического процесса в сфере строительства, сельского хозяйства и складского дела.

    От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 13/02/2009 lПоказы: 55

    Аренда строительной техники – это возможность использования трудовых ресурсов компании – арендатора, специалисты которой досконально знают особенности работы с данной техникой, и благодаря этому могут обеспечить выполнение работ в предельно короткие сроки. Так же важным аргументом в пользу Аренды спецтехники можно назвать исключение вопросов, связанных с амортизацией оборудования, так как все эти заботы ложатся на плечи компании, сдающей спецтехнику в аренду.

    От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 14/10/2011 lПоказы: 39

    Сегодня есть возможность взять в аренду фактически любые транспортные машины специального назначения. Начиная от складского оборудования и заканчивая дорожной спецтехникой. Выбирая спецтехнику в аренду, следует принимать во внимание, какие задачи она будет осуществлять и в каких условиях работать.

    От: ooonikal Промышленность> Оборудованиеl 23/01/2011 lПоказы: 38

    На сегодняшний день для успеха во всяком направлении деятельности элементарно перечислить три важных элемента: это служащие, используемая техника и материалы для работы.

    От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 12

    Всякие строительные и ремонтные работы требуют наличия простых приспособлений таких как лестницы, стремянки и т.д. Безопасность и скорость работы зависит от их качества. Поэтому для строительных работ необходимо приобретать качественные и функциональные лестницы стремянки, помосты, вышки туры и строительные леса и можно обойтись без применения специальной подъемной техники.

    От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 15/02/2011
    Темрег.Ру

    Главной направленностью деятельности Мольгао есть аренда и продажа строительного оборудования. Мы предлагаем надежные, качественные вышки-туры, строительные рамные, хомутовые леса.

    От: Темрег.Руl Промышленность> Оборудованиеl 15/09/2009 lПоказы: 53
    CVH Material Handling

    Аренда погрузчиков помогает оптимизировать грузопотоки товаров компании, сократить единовременные расходы и распределить их на определенный период времени.

    От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 21/08/2009 lПоказы: 55

    Краткий обзор самых популярных микроавтобусов от лидеров мирового автопрома. Современные микроавтобусы - это удобные и комфортабельные средства передвижения.

    От: misha82l Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/12/2012 lПоказы: 30

    В ходе выполнения грузовых международных перевозок для выполнения транспортировки контейнеров большой грузоподъемности используют обычно автомобили и автопоезда-контейнеровозы, которые специально предназначены для данных целей. Данные приспособления оборудованы устройствами для наиболее жесткого крепления контейнеров во время транспортировки грузов...

    От: Зинаидаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 26/12/2012

    Рассматриваются вопросы связанные с сокращениями затрат на строительство транспортных развязок. Выбор оптимальной схемы транспортной развязки в зависимости от направлений и интенсивностей транспортных потоков.

    От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/11/2012 lПоказы: 79

    Практически каждый из нас сталкивался с переездом на новое место жительства или работы и представляет все трудности, неудобства этого сложного процесса. Но неминуемый стресс можно минимизировать путем обращения за помощью в профессиональную компанию, которая сможет снизить дискомфорт, оказав квалифицированные услуги.

    От: aegnorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/11/2012 lПоказы: 25

    Что такое аренда автомобиля с водителем и в каких случаях ей пользуются?

    От: alegorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 06/11/2012 lПоказы: 25

    Еще недавно иметь в кошельке обычную некредитную пластиковую карту считалось шиком и большой редкостью. Сегодня банки и компании предлагают клиентам массу самых разнообразных карт (от банковских кредитных карт до топливных карт для заправки топливом), доступных и удобных в обращении. С их помощью можно не только быстро получить деньги в долг, но и рассчитать сумму, которая необходима на те или иные услуги, и положить ее на пластиковую карту. Подобных смарт-карт великое множество: у косметических

    От: Vladimir Towsonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/11/2012 lПоказы: 23
    ЯБРОКЕР

    Риск. Дело приятно щекочущее нервы. Нам нравится рисковать. Стоять на волоске между небом и землей. Но касается это лишь тех вопросов, когда риск на 100% просчитан и нам не угрожает. Иллюзия риска. Но каждый день мы рискуем жизнью гораздо больше, чем канатоходец над Глоткой Дьявола. Не знание, чрезмерные эмоции, самоуверенность ведет нас к границам беды. Люди. Риск для них дело приятное. Однако осознание того, что в наше время люди страшнее малолетних волков в подворотне. Война начинается не с

    От: ЯБРОКЕРl Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/10/2012

    Дату начала истории проката автомобилей связывают с 1916 годом и с именем Джо Сондерс. Однажды один молодой человек опаздывал на свиданье с любимой девушкой и попросил у Джо Сондерса его личный автомобиль Ford Model T чтобы успеть на свиданье...

    От: colorsgroupl Авто и Мото> Транспортные услугиl 25/09/2012 lПоказы: 18

    Довольно сложно сделать выбор из множества подобных друг другу вещей. Тем более сложное устройство вроде АТС – на сегодняшний день рынок буквально заполонен практически идентичными по своим свойствам и функциям устройств.

    От: aaal Шоппинг> Все для офисаl 02/07/2008 lПоказы: 34

    "А не купить ли мне загородный дом" - пришла в голову мысль одному моему знакомому. У мужчины бизнес, связанный с искусством, сам он художник, вечно витает в небесах, что впрочем, не мешает ему очень прилично зарабатывать.

    От: aaal Финансы> Недвижимостьl 27/03/2008 lПоказы: 24,876

    Терять драгоценное время, простаивая в очередях, не захочет никто. Избежать подобной ситуации поможет грамотно подобранное торговое оборудование и автоматизация рабочего места кассира.

    От: aaal Товары и Услугиl 22/01/2008 lПоказы: 70

    На данный момент в различных организациях система качества, система управления качества и система управления бизнесом ни коим образом не связаны.

    От: aaal Бизнес> Управлениеl 22/01/2008 lПоказы: 42

    Упаковка - это важнейшая часть почти любого производства. В качестве упаковки можно использовать разный материал - бумагу, ткань, полиэтилен, пластик, сплавы легких металлов и многие другие материалы.

    От: aaal Маркетингl 17/01/2008 lПоказы: 67

    Индустрия строительства имеет очень широкий спектр направлений. Одно из них - металлоконструкции. Металлоконструкции используются в строительстве уже долгое время.

    От: aaal Обустройство бытаl 28/11/2007 lПоказы: 90 lКомментарии: 1

    На сегодняшний день обувь - это не только один из атрибутов гардероба, предназначенный для нашего удобства и защиты от холода, но также одна из возможностей подчеркнуть наш стиль. И порою, выбирая обувь, мы обращаем внимание не только на удобство и качество, но и на красоту и стиль обуви.

    От: aaal Товары и Услуги> Советыl 15/11/2007 lПоказы: 120

    Приобретая строительную технику и оборудование, необходимо сразу предусмотреть все вопросы, которые могут возникнуть в связи с поломкой оборудования.

    От: aaal Промышленность> Оборудованиеl 11/10/2007 lПоказы: 63

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast