Джинсы: Всегда И Сейчас

Опубликованно: 05/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

В настоящее время бабушки и малыши в равной степени носят джинсы. Они есть на миллионах полок и на вешалках в миллионах шкафов всего мира. Их комбинируют и с сапогами, и с изящными туфлями, и с кроссовками. Джинсовая одежда - теперь не только для подростков, рабочих-строителей или ковбоев.

1-ые джинсы, которые были изобретены Леви и Штраусом, были прочными штанами для рабочих. После этого, в 50-х годах, великий американский модельер Клер МакКардл начала разрабатывать различные модели. Если бы она не умерла так столь преждевременно, вероятно, началом джинсовой эпохи в повседневной одежде было бы это суровое время.

Джинсы недолго оставались незамеченными: до 60-х годов, когда джинсовая одежда стала таким же обычным компонентом, как длинные волосы. Джинсовые брюки быстро стали популярными и вместе с этим символом революции. В 70-е годы многие молодые люди и подростки готовы были многое отдать за пару. Безусловно, сейчас приобрести джинсы - совсем не проблема, но и теперь существуют бренды, стоящие около 500 долларов за пару. Одни творения украшены стразами Сваровски, другие продуманно создают брюки, разворачивающиеся после нескольких стирок.

Всем известно, большинство людей живёт в джинсах. Учеба или работа, завтрак дома, ужин в кафе или у друзей, обед в офисе, будни или выходные, - всё это время на нас надето ни что другое, как джинсы. Новые фасоны в этом сезоне - с завышенной талией и прямые, которые сочетаются с необычными топами. Надоевшие и скучные на первый взгляд такие модели отлично сидят и создают неподражаемый стиль. Многие дизайнеры изобретают превосходно женственные и  весёлые фасоны.

Добавляя что-то, что вы не носите в повседневной жизни, вы прибавляете немного заметной своеобразности. Например, могут быть женственными и приятными топы из лёгкого хлопка с натуральными или синтетическими волокнами, если у них соседствуют с кружевными деталями регулируемые бретельки. Такие вещи легко сочетать: топ можно надевать и отдельно, и под жакетом или вязаной кофточкой. V.S. Pink изготавливают такие вещи из натурального хлопка, которые дают возможность вашей коже чувствовать себя удобно и дышать, а вы можете чувствовать себя привлекательно и сексуально. Вязаные вещи также могут быть довольно интересны: некоторые из них, блестящие, лёгкие и элегантные, можно носить не только в летний жаркий день, но и на веселую вечеринку.

Не опасайтесь носить шифоновую и шёлковую одежду с джинсами. Пусть джинсы будут базой, на которой создаются не пара, а десятки образов, а не вещью ради вещи. Футболка и джинсы - неплохо, но джинсы в комбинации с женственным топом и меховой короткой   жилеткой смотрятся просто несравненно. Надевая джинсы, не нужно слишком много понимать в отношении цветовых сочетаний. Это - база, и вы смело можете разбавить её самыми взрывными и энергичными красками лета.

Одна из замечательных особенностей джинсов, в том, что они одинаково хорошо выглядят и с милыми балетками, и с высокими ботинками, и с тонкими шпильками.

Выбирая аксессуары к джинсам, непременно обратите внимание на ремни: придает образу целостность именно ремень. Если вы хотите сделать акцент на  какой-либо части тела или просто обратить внимание, стоит остановить свой выбор на единственном крупном украшении. Акцентирующий аксессуар может быть не только пряжкой ремня или украшением, но и сумкой. Помогут повысить настроение и придать свежести наряду яркие цвета: оранжевый и шоколадный, ультрамарин, розовый. А большие сумки, модные с прошлого сезона, вместят в себя всё, и сменную одежду и еду для маленького пикника.

Примеряя джинсы, помните о трех основных правилах: вид сзади, пропорции и размер. Трудность состоит в том, что в отличие от мужской одежды, женская не соответствует единому размерному ряду. За исключением российских, европейских и американских,  размеров, есть и типы размерных рядов:

- по объему талии (дюймы)

- нестандартные

- подростковые.

Самое ужасное, что может вам встретиться - это размерный ряд, не соответствующий стандарту. Как это? Примером такой ситуации  может быть вещь на бирке, которой 34-й размер, а на самом деле она 38-го размера. Потребитель удивляется тому, что ему подходит вещь маленького размера, и поэтому купит её. Даже если она не представляет особого интереса, но те, кто мечтает сбросить лишние килограммы, могут купить её только из-за заветного размера. Чтобы проверить, какие перед вами размеры, воспользуйтесь простой опознавательной системой, работающей для большинства неправильных размерных рядов: самый меньший размер XS или даже XXS - значит перед вами одежда нестандартных размеров.

Во время примерки одежды попросите 3 размера, которые есть у  понравившейся  вам пары: свой обычный, на размер меньше и на размер больше. Один из них точно вам подойдет. Чтобы не допустить ошибку, не забывайте, что американская одежда - немного больше, а азиатская - немного меньше европейской.

Немного о пропорциях. Само слово «пропорция» означает симметрию и баланс частей тела. Другими словами пред вами вопрос: "А подходят ли мне эти джинсы?" Если выбранные брюки вам немного длинноваты, вам сможет помочь швея (обычно находящаяся в том же магазине). Но если наоборот, вам не подходит модель джинсов, без сомнений выбирайте другую пару. Удостоверьтесь, что у джинсов не торчат карманы, а швы на бедрах лежат ровно. Если джинсы отвисают или тянут в паху, если нарушают комфорт в бёдрах, нарушены пропорции. И не следует рассчитывать на каблуки: длина - единственное, в чём они помогут.

Если вы маленького роста, но желаете носить модные джинсы с высокой талией в этом сезоне, стоит прибегнуть к помощи каблуков: в противном случае вы будете смотреться прижатой к земле. А вот сочетание джинсов с завышенной талией и однотонного топа будет лучшим решением, скрывающим все недостатки фигуры, если вы склонны к полноте. Если вы не высокого роста худышка, вряд ли вам подойдут облегающие узкие модели. Если ваша фигура определяется аппетитными пышными формами, выделите их с помощью туники и пояса, которые прекрасно сочетаются с узкими джинсами. Если вы не обладаете высоким ростом, но желаете носить узкие джинсы, вам опять помогут каблуки. Если вы модельной внешности,... бегите, - ведь никто из нас не сможет так носить джинсы, и это несправедливо!

Не менее чем спереди важен вид сзади, даже если это покажется странным. Существуют джинсы, которые сглаживают ягодицы, или напротив, приподнимают, но не всегда в необходимом направлении. Но для любой женщины есть разные джинсы, делающие неотразимой именно её попку. Выбирайте именно такие, и вы всегда будете в выигрыше!

Последнее, но немаловажное из того, что вам необходимо сделать - испытать джинсы сидя. Многие людей до вас покупали с радостью джинсы, постояв перед зеркалом и понравившись себе со стороны, а позже никогда не надевали такую удачную покупку. Спросите почему? Они просто забыли присесть в них. В течение дня мы много раз садимся, а иногда долго не встаём с места, а если одежда доставляет неудобство и причиняет боль в сидячем положении - это означает впустую потраченные деньги. Примерив, джинсы в примерочной комнате обязательно попробуйте сесть. Скрестите ноги, наклонитесь назад, потом вперёд. Если вы чувствуете себя полностью комфортно и можете свободно дышать, это вещь вам подходит. В ином случае, не стоит тратить свое время и деньги на неё. Возвратитесь к вешалке и подберите джинсы того размера, надев которые вам не захочется поскорее их снять.

Неважно куда вы собираетесь пойти не забывайте золотое правило не только в моде, но и в жизни: "Всегда хорошо выглядите и наслаждайтесь жизнью!"

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/dzhinsy-vsegda-i-sejchas-6103218.html

Метки:

интернет магазин

,

женская

,

одежда

Современность в нарядах – это необычный стиль, нескованность и амбициозность. Только эти характеристики более всего востребованы на текущий момент потребителями костюмов. Ещё бы, оттого что молодость – это время, когда на самом деле хочется показываться красочно и красиво, когда не возникает желания потеряться в массах, а, наоборот, личность хочет оказаться главным.

От: 234shal Товары и Услугиl 04/09/2009 lПоказы: 178

Почему детские пуховики могут защитить ребенка от холода, сырости и перепадов температуры лучше всего. Для сравнения рассмотрим детские пуховики торговой марки O'HARA, и недорогие синтепоновые куртки.

От: Василийl Товары и Услуги> Советыl 24/10/2011 lПоказы: 1,812

Сейчас я способен с уверенностью подчеркнуть, будто один из наиболее комфортных способов приобретения одежды выступают тематические онлайн-магазины.

От: Петрl Товары и Услугиl 04/07/2012 lПоказы: 14

Давно минули 90-е годы, когда Интернет-магазины были в диковинку, ассортимент не блистал разнообразием, а продавать получалось только привычные для веба товары – книги, программное обеспечение, диски.

От: webvikal Товары и Услугиl 25/03/2008 lПоказы: 178

На сегодняшний день в Интернете существует огромное количество интернет-магазинов одежды как для взрослых, так и для детей. Все чаще пользователи прибегают к услугам интернет-магазинов, так как совершать покупки одежды онлайн намного удобнее и выгоднее. Но очень часто товар, предлагаемый тем или иным магазином, не отвечает тем требованиям и критериям, которые были указаны.

От: CQRl Обустройство быта> Мебельl 09/12/2010 lПоказы: 142

Это статья - инструкция поможет вам научиться покупать одежду (толстовки, футболки) в интернет магазинах. В статье просто и доходчиво изложены правила выбора одежды по своему размеру. Ценные рекомендации и ссылки на ресурсы помогут вам уверено пользоваться интернет услугами.

От: Johnl Товары и Услуги> Советыl 04/06/2011 lПоказы: 14

Благодаря стильной одежде женщины ощущают себя раскованными, уверенными в себе и собственной внешности. Чтоб сэкономить и силы, и финансы, советуем приобретать брендовые наряды в веб-магазинах, предоставляющих отличное качество за умеренные деньги.

От: Виталийl Товары и Услугиl 14/09/2011 lПоказы: 21

Несмотря на растущую с каждым днем популярность интернет-магазинов. Есть еще те, кто сомневается в надежности и безопасности покупок Online. В этой статье мы постараемся выяснить положительные и отрицательные стороны покупок в Интернет-магазинах

От: Оксанаl Шоппингl 05/02/2012 lПоказы: 92

Открылся интернет магазин дизайнерской женской одежды ATMAN. Марка дизайнерской женской одежды ATMAN создана в 1995 году. Для представления на рынке и продажи одежды дизайнера Вероники Николаевны Самборской. На данный момент марка представлена в мутибрендовых магазинов 8 стран. А также сетью фирменных бутиков по России, первый из которых открылся в 2000 году в Иркутске.

От: Василийl Шоппинг> Одежда и обувьl 14/11/2011 lПоказы: 140

Fashion Victim - интернет магазин - одежда, обувь, сумки, белье, аксессуары и парфюмерия мировых брендов

От: fvbyl Товары и Услугиl 04/05/2010 lПоказы: 79

Элегантность и строгость — символы неувядающего стиля и классики. Классический костюм стоит в основе моды и не теряет свою актуальность с начала XIX века. Правда речь в данном случае идёт о мужском костюме, зародившемся в Англии. Что же касается моды на женскую классику, то её основоположницей принято считать великую женщину-модельера Коко Шанель

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 13/04/2013

Статья рассказывает о женских куртках, модных тенденциях на 2013 год. О том из каких материалов модельеры предлагают изготавливать модные куртки. Какая отделка будет пользоваться наибольшей популярностью.

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 04/04/2013

Статья рассказывает о том, как правильно выбрать платье, на что нужно обратить внимание при их покупке в магазине и как определиться с выбором фасона, модели. Как не попасться на уловки крупных торговых марок. Преимущество ателье, мастерских по индивидуальному пошиву перед магазинами, бутиками готовой одежды.

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 04/04/2013

Порой мы довольно часто слышим отзывы о том, как стало тяжело жить в современном мире. Хотя я с таким суждением не вполне согласна, ведь в наше время мы получили возможность жить, а не выживать. Подумать только у нас появилась возможность общаться с друзьями со всего света, работать из дому, получать любую информацию в считанные секунды, покупать нужные вещи, не покидая дом, не стоять в очереди, да еще и путешествовать по всему миру.

От: Natalial Шоппинг> Одежда и обувьl 29/03/2013

Кожаная куртка – предмет гардероба «не на один год», она всегда в моде, это удобная, практичная и просто незаменимая вещь в повседневной жизни. Кожаные пальто и плащи – это надежная защита от дождя, ветра и оригинальное дополнение любого гардероба. В любом случае, отправляясь по салонам и магазинам, Вам будет интересно знать, как выбрать не просто качественную верхнюю одежду, но и изделие, соответствующее вашему стилю и ежедневным потребностям.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 27/03/2013

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о выборе корсетов с половинчатым бюстом.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 26/03/2013

В этой статье даются советы по выбору женской сумочки на все случаи жизни.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней описываются способы выбора джинсы для женщин.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013

Жилет, как предмет одежды, в настоящее время можно увидеть почти в каждом гардеробе совершенно любого человека, который ценит удобство и комфорт. Модельеры и дизайнеры одежды с развитой фантазией, продолжают создавать множество стильных безрукавок. Это и спортивные безрукавки, и с капюшонами, и на каждый день, и нарядные. С недавнего времени взошли на пик популярности меховые жилеты.

От: emeraldsoftl Шоппинг> Модаl 05/08/2012 lПоказы: 127

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast