Выбираем Детский Комбинезон На Весну

Опубликованно: 15/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 285 |

С приходом весны перед многими родителями стоит вопрос: какую одежду лучше выбрать для своего ребенка, чтобы обеспечить ему максимальный комфорт. Мнения родителей по этому поводу разделяются — одни утверждают, что весенний детский комбинезон — лучший вариант для переменчивой погоды: под него не забьется снег во время игр на улице, а спина и животик всегда будут надежно защищены от ветра.

Другие, в свою очередь, приводят в пример ситуации, когда комбинезон не очень удобен в использовании — в поликлинике или торговом центре, когда нужно снять верхнюю одежду, чтобы малышу не было жарко. Если же вы хотите всегда быть уверены, что вашему малышу комфортно, приобретите и комбинезон, и куртку, и вам не нужно будет волноваться по этому поводу. Как выбрать комбинезон для мальчиков и девочек на весну, и что нужно в первую очередь знать об этом предмете детского гардероба, мы расскажем далее.

Разновидности детских комбинезонов

Для детей разного возраста:

  1. Для малышей до года, которые еще не начали ходить, предназначены утепленные конверты. Они очень практичны для использования в колясках и переносных сумках для продолжительных прогулок в холодную погоду. Также можно выбрать комбинезон-трансформер, который с помощью застежек легко превращается в модель со штанишками. Такой вариант будет незаменимым для маленького непоседы.
  2. Детям старше года понадобятся комбинезоны, в которых они смогут проводить много времени на улице и активно двигаться. Это может быть цельная модель или штаны на лямках и куртка.

С разными утеплителями:

  • Синтепон. Этот вид наполнителя хорошо подойдет для весенней переменчивой погоды. Он достаточно хорошо удерживает тепло и отлично переносит многократную стирку. Структура полиэфирных волокон, составляющих этот материал, может быть плотной и цельной или полой.
  • Термофин – продукт инновационных финских технологий. Является экологически безопасным для здоровья ребенка, легким, простым в уходе и очень теплым, поэтому предпочтительно используется для зимних моделей.
  • Холлофайбер также пользуется большой популярностью благодаря своей доступной цене, небольшому весу, хорошим тепловым характеристикам и не подверженности деформациям при стирке.
  • Искусственные утеплители: полифайбер, тинсулейт, файбертек, изософт и файбертек также подойдут для холодной зимы. Для весны и осени подойдут флис и полар флис.
  • Ну и, конечно, натуральные материалы, такие как гусиный, гагачий, лебяжий пух и овечья шерсть. Они не так удобны в стирке, но хорошо регулируют температуру тела.

С разными видами наружного материала:

  1. Нейлон. Очень легкий, имеет хорошую воздухопроницаемость и износостойкость, быстро сохнет, что незаменимо для влажной погоды.
  2. Полиэстер. Имеет такие же характеристики, но не отличается высокой износоустойчивостью.
  3. Болонья. Не рекомендуется для использования в детских моделях, так как после обработки водоотталкивающими средствами она перестает пропускать воздух и делает вещь душной.
  4. Хлопок. Очень комфортный в использовании, но не износостойкий и не устойчив к образованию пятен, долго сохнет.

Стоит отметить, что качественная детская верхняя одежда — тот предмет гардероба, на котором не нужно экономить. Если вы хотите, чтобы вещь прослужила дольше, можете купить детский комбинезон на один размер больше, но в таком случае обратите внимание на возможность регулирования манжет рукавов и штанин, а также наличие кулиски — с ее помощью даже просторная модель будет лучше удерживать тепло.

Желаем вам и вашему малышу приятных покупок и красивых обновок!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/vybiraem-detskij-kombinezon-na-vesnu-6505217.html

Обсудить статью

drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 62

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165

Исторические факты об одном из самых необходимых вещей в дождливую погоду - о зонте. Виды зонтов, их предназначение и советы по выбору

От: Sundukl Товары и Услуги> Советыl 20/03/2013 lПоказы: 53

Жилетка пользуется популярностью у женщин и мужчин уже довольно длительное время. В нашей статье мы поговорим о том, как выбрать жилетки под стиль одежды: деловой, классический, повседневный и свободный. Узнайте как выглядеть красиво и модно в 2013 году

От: Sundukl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/03/2013 lПоказы: 166

Одним из наиболее значимых событий в жизни женщины является первое свидание. И совсем не важно – первое оно вообще или первое именно с этим мужчиной – максимум волнения гарантировано и в том, и в другом случае. Идеально платье для свидания - какое оно?

От: Sundukl Шоппинг> Одежда и обувьl 22/02/2013 lПоказы: 76

Советы по выбору городского рюкзака для женщин и мужчин. Преимущества рюкзаков перед другими видами сумок. Брендовые рюкзаки Herschel и Fjallraven: описание и характеристики.

От: Sundukl Товары и Услуги> Советыl 15/02/2013 lПоказы: 132
Блок автора
Категории статей
Quantcast