Кремлевская Диета Для Похудения

Опубликованно: 28/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

кремлевская диета

Вопрос о том, как выглядеть стройной, волновал женщин во все времена. Недаром именно женский пол сегодня знает о диетах больше любого диетолога. Именно по этой причине сегодня так популярны диеты. Еще некоторое время назад люди понятия не имели обо всем том продуктовом изобилии, которое доступно нам сегодня. Именно по этой причине не возникали вопросы о том, чтобы ограничить себя в еде. Более того, пару веков назад модно было быть полным, так как это свидетельствовало об уровне достатка человека. И пока большинство жителей страны не могли себе позволить пышные трапезы, зажиточные граждане ели все, что было у них на столе.

Сегодня же практически любой человек может себе позволить пойти в магазин и купить именно то, что ему хочется. В выборе мы никоим образом не ограничены. Однако быть полным сегодня не модно. Более того, полные люди считаются людьми, не способными контролировать себя и свои желания. А на фоне всеобщего увлечения здоровым образом жизни они выглядят не очень хорошо. Всем давно известно, какие ужасные последствия таит в себе лишний вес. Помимо видимых проявлений, таких как одышка, постоянная усталость, трудности при ходьбе, такие люди часто подвергаются заболеваниям внутренних органов.

Да, бесспорно, определенный процент жира должен быть в организме каждого человека, однако это не означает, что жир нам на пользу. Его содержание должно быть не велико. В противном случае начинаются проблемы с сердечнососудистой системой, почками, желудком, кожей и волосами. Все это говорит о том, что если у вас уже намечается лишний вес, либо вы наконец-то решили взяться за себя и за свое здоровье, вам не стоит откладывать это на потом, так как потом может быть уже поздно. И для начала необходимо урегулировать свой рацион.

Среди всего разнообразия диет сложно выбрать ту, которая была бы одобрена врачами. Однако именно такой диетой является кремлевская диета.

Ведущий российский кардиохирург, директор НЦССХ им А. Н. Бакулева Лео Антонович Бокерия:

Соблюдая кремлевскую диету, вы можете похудеть за 8 дней на 5-6 кг, а всего за месяц-полтора вы можете сбросить целых 8-15 кг.

Читать дальше (ТАБЛИЦА, МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ, СОВЕТЫ)....

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/pitanie-i-dieti-statya/kremlevskaya-dieta-dlya-poxudeniya-4961294.html

Метки:

похудение

,

питание

,

диеты

В статье приведены восемь принципов правильного питания, гарантирующие снижение веса со скоростью 1-2 кг в неделю. Кроме того, такое питание является надежной профилактикой сахарного диабета, ишемической болезни сердца, гипертонии, инсульта, инфаркта, деформирующего артроза, варикозной болезни, а по последним подтверждённым данным – онкологии и старческого слабоумия.

От: Fedoseevl Медицинаl 28/12/2009 lПоказы: 631

Рассмотрено одно из главных условий успешного похудения - соблюдение энергетического баланса между поступлением калорий с рационом и их расходом в организме.

От: Naturl Kулинарияl 07/01/2009 lПоказы: 147

В настоящее время на рынке здоровья появился большой спрос на такие темы, как диета, правильное, здоровое питание, снижение веса, ожирение.

От: Вадимl Медицина> Физиотерапияl 10/11/2008 lПоказы: 94

Зачем нужны диеты? Для похудения! Так ответят многие. Но есть и диеты которые необходимы для лечения различных заболеваний. Именно о них и пойдет речь в статье.

От: janl Медицина> Народная медицинаl 14/02/2007 lПоказы: 12,631

Эту диету нужно соблюдать в течении трех дней, за которыми следуют четыре дня нормального (без обжорства) питания. Диета удобная и относительно легко переносимая. Надежда на то, что за тремя "тощими" днями следуют четыре нормальных, очень помогает пережить эти три дня. Важно и в остальные четыре дня питаться умеренно , а не пытаться "компенсировать", хотя, постепенно организм привыкает сам себя "держать в узде".

От: Юрийl Медицина> Народная медицинаl 13/09/2010 lПоказы: 19

Каждый человек рано или поздно задумывается о собственном здоровье, о здоровом питании, о здоровом образе жизни…

От: Igorl Медицинаl 18/01/2007 lПоказы: 36,898 lКомментарии: 1

Проблемы излишнего веса зачастую связаны с духовными проблемами, и поэтому помощь астрологии пригодится для желающих похудеть. Похудение по гороскопу проще, чем вы думаете. У каждого зодиакального знака есть особенности, которые и нужно учитывать. Узнайте, как ваша зодиакальная энергия поможет вам достигнуть цели - обрести идеальный вес.

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 06/04/2013 lПоказы: 15

Практически все худеющие пробовали на себе действие диет. И, как подтверждает практика, даже лучшие диеты ни к чему хорошему не приводят.

От: vladmira22l Медицина> Питание и диетыl 27/09/2011

Вас беспокоит лишний вес, и все попытки его сбросить не приносят желаемого результата, а, напротив, потерянные килограммы возвращаются к вам с лихвой? Вы перепробовали массу диет, но так и не приобрели фигуру своей мечты? Вы категорически не переносите спортзал, а ночные набеги на холодильник всё ещё имеют место?

От: Здравияl Медицинаl 14/08/2010 lПоказы: 20
Константин

Польза или зло от жевательной резинки, в чем суть процесса решать вам.

От: Константинl Медицина> Питание и диетыl 29/04/2013

Творожная диета при похудении становиться все более популярной. И для многих женщин желающих похудеть она является основным способом избавления от лишнего веса с пользой для организма. Это связано с тем, что творог очень полезный продукт. Да ещё и диетический.

От: Богданаl Медицина> Питание и диетыl 24/04/2013

Очередное исследование ученых из США (Йельский университет) раскрыло как влияет мозг на волевое усилие похудеть у тех людей, что страдают лишним весом.

От: Dok84l Медицина> Питание и диетыl 24/04/2013

Говорить о пользе зеленого чая достаточно банально. Большинство об этом знает, но и, безусловно, пренебрегает. Людям свойственно ценить то, что малодоступно. Несмотря на то, что этот чай у нас не выращивается, тем не менее, в нем сейчас нет недостатка. Хотим отметить, что это взгляд неискушенного человека. Некоторые виды зеленого чая относят к драгоценным. Они очень дороги, редко бывают в продаже и, конечно, обладают исключительными оздоровительными качествами.

От: carstvohajal Медицина> Питание и диетыl 24/04/2013
AlinaSeyanova

Какую пищу можно назвать настоящей? Какие продукты растительного или животного происхождения более всего подходят для питания человека? Краткий сравнительный исторический ракурс, преимущества мясной пищи, принцип умеренности.

От: AlinaSeyanoval Медицина> Питание и диетыl 24/04/2013 lПоказы: 12

Определение изжоги и распространенные причины, по которым возникает жжение в груди, а так же, как бороться с изжогой

От: Славаl Медицина> Питание и диетыl 22/04/2013 lПоказы: 21

Мечта каждой женщины иметь волшебную таблетку, которую можно выпить и сразу похудеть. Очень часто в роли такой таблетки выступают жиросжигатели. Но так ли они эффективны и безобидны?

От: vladmira22l Медицина> Питание и диетыl 09/04/2013 lПоказы: 13

Колит, являясь одним из самых распространенных заболеваний ЖКТ, представляет собой воспаление толстой кишки, а точнее, ее внутренней слизистой оболочки. Специально организованная диета является неотъемлемой частью лечения колита. Необходимо соблюдать определенные принципы питания, роль которых особенно важна при обострении воспалительного процесса.

От: Евгенияl Медицина> Питание и диетыl 08/04/2013 lПоказы: 24

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast