Правда О Всех Диетах

Опубликованно: 27/09/2011 |Комментарии: 0 |

Практически все худеющие пробовали на себе действие диет. И, как подтверждает практика, даже лучшие диеты ни к чему хорошему не приводят.

Каждая вторая женщина либо не выносит ни одну диету до конца, либо ощущает на себе "эффект бумеранга". Когда сначала теряешь несколько килограммов, а после окончания диеты поправляешься в два раза больше. 

Несмотря на отличную фигуру, многие стремятся довести ее до совершенства, решая, что слишком толстые, и садятся на диету. Похудеть, конечно, удается, и результат не всегда оправдывает ожидания. Как правило, после стремительного похудения, скоро следует набор веса. Так может быть до бесконечности, и даже лучшие диетыне могут выправить ситуацию. 

При частом сбросе веса и затем наборе веса, появляются и другие недостатки: обвисшая кожа, землистый цвет лица, усталость, быстрая утомляемость и т.д. Врачи всего мира заверяют, что сидеть на диетах безрезультатно, а единственное, что помогает наблюдать за весом,- это разумное ограничение в еде и физкультура. Первое, что нужно сделать, не делать из пищи идола, даже когда принимаете гостей. К приготовлению праздничного стола относитесь без фанатизма. Стремитесь даже к приходу гостей готовить простые рецепты. Чем проще рецепт, тем он лучше. Придерживайтесь раздельного питания. В целом не существует вредных продуктов, просто необходимо во всем иметь меру. Вместо сахара используйте мед или черный шоколад. Намного слаще и полезнее.

Один раз в неделю дайте организму выходной. Для этого очень здорово будет голодать. Пост не хуже диет, даже самых лучших, а даже полезен. Обычные блюда подарят заряд энергии и восполнят недостаток микро- и макроэлементов. Каждая женщина хочет выглядеть стройнее и красивее.

Красивое, подтянутое тело - это результат ежеминутной работы над собой. Чтобы появился стимул заниматься спортом, купите спортивную одежду, в которой вам будет комфортно заниматься, и у вас непременно возникнет желание пойти в спортзал сразу. Но не стоит сразу давать чрезмерные физические нагрузки. Начинать следует по нарастающей. В вашем графике нагрузок для снижения веса обязательно должны быть как силовые нагрузки, так и кардио - нагрузки. В борьбе с лишним весом не стоит забывать и об отдыхе, иначе вы скоро устанете и откажетесь от ваших стремлений.

Похудение должно быть медленным и постоянным. Ваша молодость не в диетах, а в подходе к жизни.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/pitanie-i-dieti-statya/pravda-o-vsex-dietax-5255611.html

Метки:

лучшие диеты

,

похудение

,

правильное питание

Каждый человек рано или поздно задумывается о собственном здоровье, о здоровом питании, о здоровом образе жизни…

От: Igorl Медицинаl 18/01/2007 lПоказы: 36,863 lКомментарии: 1

Наблюдение за посетителями тренажерного зала – занятия утомительные. Кажется, пришло время написать кое-что и о правильном питании для тех, кто занимается спортом! В конце концов, сейчас в спортивных клубах разгар сезона и, скорее всего, многие из вас активно занимаются фитнесом.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 29/04/2009 lПоказы: 4,231

Статья посвящена китайскому чаю как одной из оставляющей здорового питания, позволяющей сбросить лишний вес без вреда своему здоровью. В статье описаны три сорта чай, которые больше других подходят для борьбы с килограммами.

От: Иванl Медицина> Питание и диетыl 22/09/2012 lПоказы: 77

Если мужчина желает похудеть в 20-летнем возрасте, он может сделать это играючи. В 30 лет такая задача уже несколько затруднительна (правда, пока еще не для всех). А вот в 40 это часто просто мука!

От: alexmanl Медицина> Народная медицинаl 06/02/2010 lПоказы: 23

Диеты, диеты, диеты... Их миллионы, они все разные. Они предлагают идеальную мечту, которая редко приближена к реальности. Что же делать? Пытаться похудеть можно по разному, но реально похудеть можно только так!

От: Маринаl Медицина> Питание и диетыl 02/03/2011 lПоказы: 105

С момента своего появления на свет человек требует пищи. С едой организм получает все необходимое для построения клеток органов и систем. От того, как и в каком объеме поступают в него составные части пищи, будет зависеть его состояние. А если вы заболели, значение правильного питания увеличивается еще больше.

От: Станислав Гетманl Медицинаl 16/12/2008 lПоказы: 22,086 lКомментарии: 1

К пляжному отдыху все дамы хотели бы выглядеть замечательно – иметь неплохую фигуру и гладкую кожу. По такой причине в летние дни все стараются найти себе какую-то волшебную систему питания, которая могла бы и контуры тела сделать лучше, и кожу сделать гладкой. Естественно, диета в состоянии преобразить женщину, сделать ее тело стройнее, а кожу на лице более гладкой, но, очень жаль, зачастую на подобных диетах приходится сидеть не 7 дней или десять дней, а сезон и более.

От: 234shal Медицинаl 14/06/2010 lПоказы: 21

За время своей работы в качестве специалиста по правильному питанию мне не раз приходилось сталкиваться с проблемой, которая чаще других приводит к неврозам, депрессиям и заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Речь идет о лишнем весе и способах борьбы с ним.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 29/04/2009 lПоказы: 109
helexer

Разрекламированные чудо-диеты и другие методы похудения эффективны далеко не для всех. Ведь все мы разные кто-то полнеет от каши и хлеба, кто-то - отлипшей порции сливочного масла, а для кого-то даже калорийные тортики не представляют опасности. Но самое главное, что, даже прилагая максимум усилии, отнюдь не каждая на нас сможет достичь вожделенных модельных параметров.

От: helexerl Дом и Семья> Семейная психологияl 28/12/2010 lПоказы: 39

Еда – тоже может быть лекарством. Поговорим о сыре. Это очень полезный продукт. Идеальный источник кальция, ви­таминов А, белков и жиров, необходимых для поддержания энергии. Только надо выбирать правильный сыр, особенно если у вас лишний вес. Сыр полностью усваивается организмом, так как этот продукт не содержит веществ, которые не в состоянии был бы переварить человеческий организм. Человеку необходимо в сутки в среднем 100 г белка. Так почему бы не получить его из сыра? Только выбирать нужно

От: Катеринкаl Медицина> Питание и диетыl 20/02/2013

Советы по достижению стройности. Как быстро и комфортно похудеть. Обзор продукта для похудения "Доктор Слим"

От: Интернет-магазин "ФармаМаркет"l Медицина> Питание и диетыl 12/02/2013

Низкокалорийные диеты очень хороши тем,что не ограничивают в питании продукты которые можно кушать,а лишь их количество

От: pohudejkal Медицина> Питание и диетыl 10/02/2013

Не все диеты настолько действенны,что могут помочь именно вам.И в этом случае вам точно помогут разгрузочные дни.Они настолько популярны,что используются всеми высокопоставленными лицами государства

От: pohudejkal Медицина> Питание и диетыl 02/02/2013

эта диета настолько действенна,что вышла в топы.Отзывов читателей более чем тысяча.Проверена и одобрена диетологами

От: pohudejkal Медицина> Питание и диетыl 02/02/2013 lПоказы: 23

Простые, эффективные советы, помогающие худеть легко и без излишних усилий. Если вы хоть раз пытались похудеть, то вам обязательно знакома ситуация, когда вы срываетесь и забиваете на это похудение. Я хочу поделиться с вами советами, как смягчить срывы, когда худеешь.

От: Надеждаl Медицина> Питание и диетыl 30/01/2013 lПоказы: 16
Геннадий

Ежедневное выполнение четырех простых шагов, приведет вас к хорошему самочувствию и повышению жизненного тонуса

От: Геннадийl Медицина> Питание и диетыl 29/01/2013 lПоказы: 14

Грибы полезный продукт в них есть вещества полезные для женщин, больных диабетом тех, кто хочет сохранить правильный вес. Грибы относятся к тем продуктам, которые входят в категорию полезные.

От: segrei3l Медицина> Питание и диетыl 25/01/2013 lПоказы: 23

Привет всем! Кто не сталкивался с проблемой, когда садишься на диету и еды мало, а аппетит, как назло просто неоугомонный? Я думаю, что с этой проблемой сталкивается каждая вторая худеющая. И когда мы хотим снизить аппетит, первое, что приходит на ум, это пойти в аптеку и купить специальные таблетки. Конечно так проще, но не многие знают, что существуют другие способы снизить аппетит.

От: vladmira22l Медицинаl 20/10/2010 lПоказы: 11

Привет всем! Хочу подробно остановиться на диете для сладкоежек-шоколадной диете. Очень оригинальная, очень популярная и достаточно жесткая диета. Весь смысл шоколадной диеты в том, что нужно кушать только шоколад определенное количество граммов в день. Заманчиво, правда?

От: vladmira22l Медицина> Заболеванияl 14/08/2010 lПоказы: 25

Летом совсем не хочется перегружать организм тяжелыми продуктами. А бывают ситуации, когда нужно срочно сбросить лишние килограммы. Что делать? Для этого как нельзя лучше подойдет кефирно яблочная диета. Одновременно легкая и эффективная. В чем преимущества и недостатки кефирно яблочной диеты?

От: vladmira22l Медицина> Заболеванияl 05/08/2010 lПоказы: 505

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast