Пусть Память О Них Хранится Вечно

Опубликованно: 28/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

МемориалГрустно, но все материальное не надолго. Старые дома рушатся, деревья стареют, люди уходят в иной мир. Их могилы засыпает песок времени. Память спустя годы, но безжалостно вычеркивает покойника, в суете повседневных забот его светлый образ стирается.  Так происходило всегда, во все времена. В книгу истории мира указывались  имена только самых почитаемых "героев". Участь же многих людей была одна - забвение.

Однако современные технологии поменяли эти вековые правила. Компьютеры и интернет дают шанс сохранить информацию, вечную память о близких, кто уже давно оставил нас. Дают надежду, на то что другие люди будут о нас помнить, вне зависимости от того, будет ли жить построенный дом или шелестеть на ветру, посаженное нами когда-то дерево.

Это значит сейчас дело не в возможности поехать на кладбище, купить огромный букет на могилу умершего, не в красоте надгробия. Сейчас главное - это  желание наших потомков хранить светлое памяти, оставившего нас... Все, о ком мы помним, наверняка, при жизни, были душевными людьми. И они достойны того, что бы доброе слово о них жила вечно.  Наш электронный мемориал "Помни Про" создан специально для того, чтобы Вы могли сделать страницу памяти близкого вам человека, того, о ком сегодня мы в состоянии лишь вспоминать. Вспоминать с самой хорошей стороны. Его дела, стремления, мечты и переживания могут быть записаны на странице, ему посвященной. Ну а чтобы семейный архив всегда был в непосредственном для вас доступе, вы всегда сможете размещать снимки и видео на открытой странице. В разделе "Страницы памяти" пользуясь расширенным поиском по мемориалу вы, наверное, найдете страничку друга, которого давно потеряли, с которыми вас разлучила судьба и время. 

Электронный мемориал "Помни Про" создан для того, что бы человек, оказавшись в трагичной жизненной ситуации, не был один, чтобы он мог к кому обратиться. Актуальная и справочная информация, ответы на вопросы, советы специалистов - все это вы сможете найти на страницах книги памяти "Помни Про".

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/pust-pamyat-o-nix-xranitsya-vechno-5344991.html

    Метки:

    мемориал

    ,

    книга памяти

    ,

    страница памяти

    ,

    помни про

    Наша команда занимается продвижением сайтов и что в последствии дает Вам новых клиентов.

    От: grishal Интернет> Поиск в сетиl 02/05/2012

    Все-ли возможности Скайпа Вы знаете? Наверно нет, или почти нет людей, которые бы не пользовались Скайпом! Кто-то пользуется этой программой для того чтобы общяться с друзьями и близкими, но мое предложение для тех, кто занимается бизнесом в сети и пользуется Скайпом для общения с партнерами, рефералами, а также для тех кто хотел бы найти потенциальных партнеров в своем бизнесе!

    От: Андрейl Интернет> Поиск в сетиl 27/04/2012

    В настоящее время купить-продать товар или разрекламировать какие-либо услуги стало очень просто. Если каких-то 20 лет назад единственным приемлемым способом размещения объявления были печатные издания и реклама на радио или телевидении, то с того момента, как Интернет стал покорять пользователей и диктовать новые условия жизни, все кардинальным образом изменилось.

    От: Татьянаl Интернет> Поиск в сетиl 24/04/2012

    Давайте с вами определим, что же такое SMO и что же такое SMM, стоит ли различать эти понятия. По большей части SMO является частью SMM.

    От: Аннаl Интернет> Поиск в сетиl 23/03/2012 lПоказы: 18

    Каждый владелец своего web-сайта задавал себе вопрос : « Как раскрутить сайт быстро и бесплатно?» Я помогу вам решить эту проблему!

    От: Александрl Интернет> Поиск в сетиl 28/02/2012 lПоказы: 24

    Очередной конфликт Google и Twitter. Битва титанов за право первенства в предоставлении информации. Крупнейший поисковик и «Птичка» развернули боевые знамена. Позиции обозначены. Называть это «священной войной» ещё рано, но и «миром» разойтись уже не получится. Скорее всего, разойдутся деньгами... Но это к слову, а если серьезно, то, наверное, уже давно все шло к каким — то изменениям. Следует отметить, что за последние пару лет с Всемирной сетью произошли разителельные перемены.

    От: Михаил Рассоловl Интернет> Поиск в сетиl 01/02/2012 lПоказы: 15

    Позиции лидеров поисковых систем в Казахстане. Особенности продвижения проекта в Казахстане. Что ищут клиенты Яндекс, Google, Rambler и Mail.ru. Портрет казахстанского потенциального клиента. На какой поисковой системе остановиться, чтобы найти своего клиента и как правильно распределить силы, чтобы добиться максимального результата. Практический анализ специфики поисковых систем в Казахстане. Какие товары и услуги следует продвигать в каждом поисковом сервисе.

    От: Михаил Рассоловl Интернет> Поиск в сетиl 31/01/2012

    Взгляд на новый алгоритм поиска Яндекса человека, чей сайт попал под санкции. Осмысление проблемы, пути поиска выхода из небытия. Все выводы сделаны из собственного невесёлого опыта. А они просты, как кусок хозяйственного мыла. Мы, в погоне за ТОПами и тИЦами забыли, для кого все это делается!

    От: Михаил Рассоловl Интернет> Поиск в сетиl 31/01/2012 lПоказы: 25

    Статья рассказывает о наиболее популярных и действенных способах привлечения посетителей на сайт.

    От: Skitalesl Интернет> Интернет-маркетингl 16/02/2012

    Статья о том, какие эффективные инструменты и методы использовать, чтобы создать свой успешный бизнес в Интернете

    От: Skitalesl Интернет> Интернет-маркетингl 12/05/2011 lПоказы: 16

    Каждый из нас, Интернет-коммерсантов, мечтает раскрутить свой сайт, поднять продажи. Но... часто приходит разочарование, потому что реклама, которую мы используем и методы продвижения не всегда эффективны. В данной статье я описал метод - вирусная раскрутка сайта, которая может превратить Вашу рекламу в снежный ком, который будет расти и который нельзя остановить. Сегодня вирусная раскрутка - одна из самых эффективных способов рекламы.

    От: Skitalesl Интернет> Е-коммерцияl 07/03/2011 lПоказы: 31

    Как смотивировать себя на Интернет бизнес! Многие новички опускают руки и перестают верить в успех. Как этого избежать?

    От: Skitalesl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/02/2011 lПоказы: 29

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast