Интернет-Маркетинг: Привлечение Клиентов На Web-Сайт

Опубликованно: 16/02/2012 | Показы: 58 |

Snapshot_20110217_34.jpgВ данной статье мы побеседуем про методы, которые у вас есть возможность применять для привлечения посетителей на ваш веб-сайт. По мере подъема численности Web-сайтов во Глобальной сети все наиболее актуальными стают вопросы менеджмента веб-сайта. Присутствует несколько доступных приемов раскрутки сайта. Имется помимо прочего немного непринужденно легкодоступных рекламных ресурсов в Онлайн. 

Трафик Web-сайтов измеряется в численностях обращений на веб-сайт. Общение встает при любой передаче файлов с сервера браузеру Интернет. К примеру, загрузка в браузер странички Интернет, содержащей 3 изображения, даст почву 4 обращениям на web-сайт — одно для слова и по 1 обращению для любого изображения. А значит, вам предоставляется возможность лишь предположительно расценить количество гостей вебсайта на базе численности обращений. Наверняка подсчитать численность гостей веб-сайта фактически нельзя. 

Баннерная реклама — одно из средств менеджмента вашего веб-сайта. Плакат смахивает на маркетинговые щиты, которые вы видите по граням высокоскоростного шоссе. Сеть размена плакатами даром располагает ваш плакат на тыщах Web-сайтов, в размен на то, собственно на вашем вебсайте находятся плакаты иных Web-сайтов, присылаемые сетью.

Какие-либо фирмы станут брать с вас плату за данную услугу исходя из количества показов вашего плаката на страничках Интернет. Иные фирмы ставят плату на основании численности щелчков (кликов), которые станут созданы на вашем плакате; вы выплачиваете исключительно за то, собственно заказчик щелкнул на вашем плакате и перешел по гиперссылке на ваш Web-сайт.

Вам предоставляется возможность упростить задачку поисковым серверам, предложив им перечень ключевиков, имеющих отношение к теме вашего вебсайта, поместив их в тегах МЕТА. Теги МЕТА — данное тайные теги вашего Web-сайта, которые свидетельством вам вычислить ключевики, обрисовывающие ваш web-сайт. Верное и действенное внедрение тегов МЕТА может помочь поисковым серверам выискать ваш web-сайт и адекватно его обозначать. 

Программы партнерского совместной работы помимо прочего имеют все шансы повысить трафик вашего вебсайта. Партнеры располагают у себя гиперссылки на ваш web-сайт в размен на подходящие комиссионные. Во множества партнерских програмках берется явный процент от суммы любой реализации или же зафиксированная оплата за любой переход по гиперссылке на ваш веб-сайт, закончившийся сделкой.

Любые состязания, распродажи, кубки и забавы увеличат энтузиазм посетителей к вашему Web-сайту, и имеют все шансы вызвать у их стремление возвратиться на ваш web-сайт. Вам предоставляется возможность помимо прочего включить в ваш web-сайт форму для регистрации тех посетителей, которые заинтересованы в получении по e-mail информационных бюллетеней с новинками вашего электронного бизнеса.

Неэлектронные приемы менеджмента кроме того считаются весомыми и действенными средствами повышения энтузиазма у публики к вашему web-сайту, хотя данные предложения традиционно стоят подороже. Фирмы применяют TV, радио, печатные издания и др классические формы рекламы, дабы информировать будущих покупателей и пробудить у их энтузиазм к вашему бизнесу. Роль в проф конференциях и выставках окажет вам помощь встретить вероятных клиентов, сформировать перечни рассылки и сделать стратегические союзы с иными поставщиками.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/internet-marketing-privlechenie-klientov-na-web-sajt-5666978.html

Обсудить статью

Статья про очень результативный инструмент Вирусного Маркетинга. Вы узнаете как легко получить 1 000 целевых посетителей на Ваш сайт автоматически и при этом еще заработать!

От: Илья Костенкоl Интернет> Интернет-маркетингl 12/03/2011 lПоказы: 134
anadikt

Регистрация сайта в поисковых системах - это самый распространённый способ раскрутки сайта. Именно регистрация сайта в поисковых системах даёт до 80% трафика на ваш сайт. И от того, как Вы подойдёте к этому зависит ваш успех (создание META тегов, подбор ключевых слов и др.)

От: anadiktl Интернет> Интернет-маркетингl 11/10/2009 lПоказы: 65

Что такое мобильный маркетинг, мифы и реальность.

От: 360aroundl Товары и Услугиl 24/03/2010 lПоказы: 77

Каждый из нас, Интернет-коммерсантов, мечтает раскрутить свой сайт, поднять продажи. Но... часто приходит разочарование, потому что реклама, которую мы используем и методы продвижения не всегда эффективны. В данной статье я описал метод - вирусная раскрутка сайта, которая может превратить Вашу рекламу в снежный ком, который будет расти и который нельзя остановить. Сегодня вирусная раскрутка - одна из самых эффективных способов рекламы.

От: Skitalesl Интернет> Е-коммерцияl 07/03/2011 lПоказы: 162

Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011 lПоказы: 119

В мире современного бизнеса видео-маркетинг стал неотъемлемой частью самых известных компаний. Он является очень мощным методом раскрутки бренда, блога и бизнеса. Сегодня интернет пользователи все чаще отдают предпочтение материалам в видео формате. Так почему бы не использовать этот факт на благо своего дела?

От: Саломеl Интернет> Интернет-маркетингl 06/11/2013 lПоказы: 16

Узнайте, как многократно увеличить посещаемость Вашего сайта используя БЕСПЛАТНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ как мощный генератор ТРАФИКА.

От: Людмила Вышловаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/10/2007 lПоказы: 1,025

Последнее время стало модно и выгодно создавать сайты для дальнейшего бизнес-продвижения. Правильно поставленная работа по раскрутке сайта гарантирует успех предприятию и финансовое улучшение капиталовложений.

От: vecherl Интернет> Интернет-маркетингl 01/03/2015

Кулинарный блог обладает хорошим потенциалом в плане раскрутки ресурса в сети. С 2008 года я занимаюсь раскрытием этого самого потенциала и делюсь результатами. Учитывая особенности ведения кулинарного блога, я выявила некоторые оптимальные варианты его продвижения.

От: Free Culinarl Интернет> Интернет-маркетингl 06/05/2009 lПоказы: 250

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 513
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Электронный мемориал "Помни Про" - уникальный сервис, где можно навечно сохранить память о родных и близких, которые покинули нас.

От: Skitalesl Интернет> Поиск в сетиl 28/10/2011 lПоказы: 47

Статья о том, какие эффективные инструменты и методы использовать, чтобы создать свой успешный бизнес в Интернете

От: Skitalesl Интернет> Интернет-маркетингl 12/05/2011 lПоказы: 56

Каждый из нас, Интернет-коммерсантов, мечтает раскрутить свой сайт, поднять продажи. Но... часто приходит разочарование, потому что реклама, которую мы используем и методы продвижения не всегда эффективны. В данной статье я описал метод - вирусная раскрутка сайта, которая может превратить Вашу рекламу в снежный ком, который будет расти и который нельзя остановить. Сегодня вирусная раскрутка - одна из самых эффективных способов рекламы.

От: Skitalesl Интернет> Е-коммерцияl 07/03/2011 lПоказы: 162

Как смотивировать себя на Интернет бизнес! Многие новички опускают руки и перестают верить в успех. Как этого избежать?

От: Skitalesl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/02/2011 lПоказы: 74
Блок автора
Категории статей
Quantcast