Каллы В Подарок

Опубликованно: 18/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 262 |

Хотите букет калл одного или нескольких цветов? Заинтриговать своим подарком можно, выбирая букет из этих цветов. Они имеют магическую силу и обладают очарованием и строгостью. Их огромный плюс – отсутствие запаха – позволяет оставлять их на ночь у постели, не изменять официальное настроение в обществе достаточно претенциозных особ. Они нейтральны и одновременно загадочны. Хороши для экспресс поздравлений дорогим адресатам любого возраста. Букет из калл идеальный посредник и простое решение для передачи Ваших чувств: каллы на длинном черешке в прозрачном оформлении подчеркнут стройность и изящность вашей избранницы, а их количество значительность события.

Каллы - сердцеобразные листья на длинных черешках, стреловидный стебель, заканчивающийся соцветием похожим на парус или белое покрывало хрустальной чистоты – этот цветок останавливает на себе взгляд и в глубине воронковидной чаши хочется увидеть тайну, раскрыть загадку. Этот цветок влажных субтропиков Африки, самый лучший выбор в официальных, торжественных и романтических случаях. Современные сорта представляют большую палитру цвета, до 12 наименований огненных, желтых, манговых, розовых оттенков.

Идеальная форма цветка – его полураскрывшееся состояние обозначают как чистоту и целомудрие, так и глубокое уважение к человеку которому Вы дарите букет из калл.

Белый цвет букета холоден и официален – это незаменимый спутник любых встреч. Заказать каллы – это единственное о чем Вам надо подумать – собираясь на юбилей или фуршет. Для визитов к друзьям можно составить букет из разных оттенков. В композиции хорошо будут смотреться каллы любого цвета с антуриумами, розами и лилиями.

На языке цветов каллы символизируют высшую степень преклонения, уважения, восхищения. Вы великолепны! - весьма однозначный подарок женщине по любому поводу. Чашевидная форма цветка – символ пассивности и женственности. Считается, что мужчина, дарящий каллы возлюбленной, готов жениться немедленно. Каллы также считаются оберегом семейного счастья и благополучия. Дарить их на семейные праздники – хороший вкус.

Букет для невесты - это классический выбор. Белое покрывало, обнимающее желтый стержень - Инь и Янь в одном цветке. Сердцевина каллы- символ мужества и стойкости. Поэтому букет из калл может быть и подарком мужчине. При оформлении важного официального мероприятия каждая деталь имеет значение. Показательно, что каллы в оформлении президиума, сцены, выставочного стенда, фойе используются чаще всего. Они безукоризненно смотрятся как в напольных композициях, так и в каскадах и настенных украшениях, в симметриях колонн, арок, балконов, оконных проемов и драпировок. Цвет в этом случае выбирается в соответствии с интерьером.

Перед официальным визитом каллы займут Ваше внимание совсем ненадолго. Зато сколько уверенности придаст Вам осознание того, что прекрасный букет из калл с использованием фирменного цвета будет находиться в зале на самом почетном месте!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/kally-v-podarok-5138290.html

Обсудить статью

Свадебный букет – важный атрибут невесты. И, возможно, есть одна самая главная причина для чего нужен свадебный букет на свадьбе. Невесте со свадебным букетом есть куда “деть руки”, а также появляются разнообразные идеи для свадебных фотографий. Поэтому букет очень важная вещь! А кроме этого, букет невесты дополняет образ девушки, делает его изящным, очаровательным, достойным восхищения и завершенным.

От: Марсиl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/11/2009 lПоказы: 804

Цвет слоновой кости – ivory, является довольно популярным оттенком в свадебной моде. В общих чертах описать его можно следующим образом: гамма всех светлых, но не белоснежных тонов. На сегодняшний день известно разнообразие цвета айвори.

От: prestige-fashionl Разноеl 05/03/2015

Обычай дарить цветы - это всегда галантно и романтично. Для застенчивых или неуверенных в себе подарить букет - это самый простой способ признаться в своих чувствах.

От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 10/10/2009 lПоказы: 41

Активно готовитесь к свадьбе?? Уже арендовали лимузин, ресторан, а невеста нашла платье? Теперь самое время выбрать свадебный букет. Полезные советы от опытных специалистов флористики Дзержинска.

От: ps7017929l Разноеl 13/09/2013

Лучшие тренды цветочной моды, которые помогут сделать вашу свадьбу незабываемой! Что этим летом в моде? Какие букеты невесты, какие цветы, какие цвета?

От: Colorflowersl Обустройство быта> Садоводствоl 04/06/2010 lПоказы: 116

Не стоит думать, что при подготовке свадьбы существуют какие-либо мелочи. Напротив, все имеет значение и может оказаться необходимым в самый решающий момент. Одна незначительная деталь способна создать определенную атмосферу. Именно поэтому важно, чтобы свадьба прошла идеально. Ведь детям вместе с родителями будет так приятно просматривать свадебные фотографии!

От: kzil Дом и Семья> Праздникиl 04/02/2014

Мастерская "Konstantine" - рада представить!!! Ароматные, прелестные, деликатные и вдохновляющие, прекрасные цветы являются неотъемлимой частью свадебной церемонии практически каждой пары. При таком широком ассортименте живых цветов – очень тяжело сделать выбор, какие именно цветы подойдут для твоего Большого дня. Чтобы помочь вам с выбором, вот перспектива семи самых популярных свадебных цветов.

От: Константинl Дом и Семья> Праздникиl 10/05/2010 lПоказы: 65

Цветы всегда были прекраснейшим подарком. Ничто так хорошо не олицетворяет дружбу и добрые чувства, как они. Дарить цветы можно в любое время. Но надо уметь это делать.

От: Михаил Владимирович Шпораl Обустройство быта> Садоводствоl 06/06/2008 lПоказы: 253

Купить цветы и не ошибиться. О чем важно помнить при выборе? Какие купить цветы, чтобы порадовать свою девушку?

От: hplgl Дом и Семья> Праздникиl 06/05/2015

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 846

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 241

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 157

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 238
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 208
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 63

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 133
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 68

Любимый человек подарил вам букет цветов, и вы желаете сохранить свежесть и красоту цветов как можно дольше. Есть несколько хитростей, которые помогут вам продлить очарование подаренного букета.

От: aquariusl Товары и Услуги> Советыl 10/10/2011 lПоказы: 33

Язык цветов — изысканная традиция родом с Древнего Востока. В Европе восемнадцатого века цветы превратились в тайный шифр романтического общения.При дворе французского короля язык цветов был отточен до совершенства. В наше время им владеют не многие. Но стоит заинтересоваться — и перед Вами откроется новый дивный мир значений, мир тончайших оттенков привычных чувств.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 07/09/2011 lПоказы: 42

Свадебный букет – это не просто цветы, красиво уложенные флористом в гармоничную композицию, а неотъемлемая часть образа невесты и свадебных традиций. Мечта каждой невесты – быть неповторимой в этот день, от макушки до каблуков, а букет находится где-то посредине и входит в набор аксессуаров. Чтобы свадебные цветы подходили для невест и дополняли их оригинальные образы, при выборе нужно придерживаться некоторых правил.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 07/09/2011 lПоказы: 56

Это только кажется, что подарить букет – проще простого. Купил – вручил. Иногда бывает, что просто всучил. Схватил у метро первые попавшиеся стебельки в упаковке, донес до «объекта», скинул вместе с таким же скороспелым подарком, и дело в шляпе! Чаще этим грешат мужчины, большинство женщин как-то более ответственно подходят к выбору цветов и подарков. Они-то понимают, что не так все просто, хотя, справедливости ради, признаем, что ляпы бывают и у прекрасных дам.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 02/09/2011 lПоказы: 115

Непременным атрибутом каждой свадьбы является маленький аксессуар мужского костюма – бутоньерка. Нередко и на других торжествах можно встретить мужчин, чьи костюмы украшает букетик цветов. Для украшения может использоваться как один большой бутон, так и целая композиция из разных цветов. Дополнительно цветы могут быть украшены стразами, лентой и бусинами.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 23/08/2011 lПоказы: 126

Когда встречаешь свадебный кортеж в городе, он невольно привлекает внимание, вызывает улыбку и теплое чувство. Не будем расписывать, какие транспортные средства используются на свадьбе. Ведь выбор того или иного транспорта зависит от предпочтений, вкусов молодоженов, а так же от их финансовых возможностей. Лучше поговорим о том, как можно украсить свадебный кортеж.

От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 18/08/2011 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast