Украшаем Свадебный Кортеж

Опубликованно: 18/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Организовывая свадьбу, молодые задумываются о транспортном средстве, на котором они будут передвигаться. Только после того, как Вы будете точно знать, сколько гостей придет на свадьбу, можно приступать к выбору свадебного кортежа. Где нужно будет решить количество машин, из которых будет состоять кортеж, и их вместимость. В данном случае можно использовать как автомобили родственников и друзей, так и взять в аренду.

Если используются две машины: одна - для невесты, другая – для жениха, то нужно соблюдать единый стиль. Например, украшения должны перекликаться, одна и та же композиция может находиться на радиаторе машины жениха и на крыше автомобиля невесты. Машину невесты можно дополнительно украсить цветами и ленточками.

Если жених и невеста используют одну машину, то машину можно оформить традиционно (свадебные кольца, сердца и т.п.) или под общую тематику свадьбы (кубинская свадьба, на морскую тематику и т.п.)

Цветы для оформления машины часто заказывают такой же цветовой гаммы, что и букет невесты, обычно их доставляют из одного и того же магазина. При украшении машины нужно учитывать ее цвет. На светлом автомобиле красиво будут смотреться яркие цветы, на темном – светлые.

Автомобили родителей молодых, а так же их свидетелей, не могут остаться без внимания, их тоже стоит украсить цветами. Желательно такими же, что и машина молодоженов, дабы не выделяться из общей массы, тем самым создавая единый стиль кортежа.

Большую популярность среди цветов, предназначенных для свадебных торжеств, получили розы различных оттенков. Однако в зимнее время рекомендуется использовать более стойкие цветы.

Это лишь небольшие рекомендации, при украшении своих машин Вы можете обратиться как к специалистам, так и воплотить свои задумки самостоятельно.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/ukrashaem-svadebnyj-kortezh-5138246.html

    Метки:

    цветы

    ,

    букет невесты

    ,

    свадебный кортеж

    Каждая свадьба начинается с автомобиля и если его нет,это тоже самое что свадьба без невесты.

    От: Сергейl Авто и Мото> Легковые автоl 29/01/2009 lПоказы: 144

    Свадьба для многих действительно является глобальным, грандиозным, долгожданным и очень важным событием в жизни. Является ли свадьба обязательным и необходимым ритуалом перед созданием семьи, зависит ли дальнейшая совместная жизнь от события, посвященного бракосочетанию? Итак, все, что связано с понятием «свадьба» состоит примерно из двух десятков мелких свадебных этапов, о которых должны знать будущие молодожены:

    От: FedArtl Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2011 lПоказы: 21

    В статье описаны возможности при оформлении свадебного кортежа

    От: Дмитрийl Авто и Мотоl 23/07/2009 lПоказы: 413

    Как сделать так, чтобы свадьба, которую Вы организовываете, запомнилась надолго? Профессионалы и организаторы торжественных событий придают особое значение оформлению праздничных мероприятий цветами.

    От: Емоцияl Дом и Семья> Праздникиl 08/12/2008 lПоказы: 215

    Современные русские свадебные традиции. Жених не должен видеть невесту накануне свадьбы — считается, что это плохая примета.

    От: Sergejl Культура> Историяl 12/11/2010 lПоказы: 13

    Что такое свадьба? Ну, конечно же, это прекрасное запоминающееся событие, кульминационный момент развития отношений двух влюбленных, торжество самой Любви. Волшебный праздник! И для того, что бы этот Великий день прошел на должном уровне нужно все тщательно продумать и подготовиться

    От: Happy_Spidersl Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2009 lПоказы: 21

    Торжественная церемония заключения брака. Кропотливый и долгий процесс подготовки к свадьбе, а также выбор стиля самого торжества для создания поистине впечатляющего и незабываемого события в жизни молодых.

    От: ЮнионСтримl Отношения> Свадьбыl 21/06/2012
    dmotion

    На днях, друзья пригласили Вас на 8-ю годовщину свадьбы. «Ну, ничего себе, как мчится время!» – подумаете Вы. Вроде бы, совсем недавно, ездили вместе со свадебным кортежем по знаменательным местам, громко кричали «Горько!» молодожёнам… Невеста была прекрасна, а Ваш лучший друг – тот самый озорной паренёк – трогательно вёл за руку свою принцессу и глаза обоих лучились счастьем и любовью. Их семья повзрослела на целых 8-мь лет. И теперь в мыслях – один вопрос: «Что же подарить на восьмую годовщину свадьбы?»

    От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/08/2008 lПоказы: 257

    Собравшись на свадебное торжество, Вы должны заранее позаботиться не только о своем внешнем виде и подарке для новобрачных, но и о свадебном тосте, который Вы будете произносить за столом. В статье описаны основные правила, которые необходимо соблюдать во время произнесения тоста.

    От: Ольгаl Дом и Семья> Праздникиl 18/10/2012

    Подарки любят получать все. Ещё приятнее их дарить. Когда мы приглашаем наших близких людей на свадьбу, хотелось бы их отблагодарить. Как можно это сделать с минимальными затратами и с французским шармом

    От: Lina Nebesnay-Komaroval Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2012 lПоказы: 13
    Юлия Ермилова

    Итак, придумываем новые традиции для наших семей, пишем все на листик красным маркером, отмечаем на календаре и вешаем на видное место, ведь этот день мы теперь будем ждать с нетерпением!

    От: Юлия Ермиловаl Дом и Семья> Праздникиl 11/09/2012

    В мире хватает застенчивых людей, которые стесняются и не могут высказать свои мысли и чувства, глядя прямо в глаза человеку. Для таких людей СМС — просто находка. СМС-поздравление, что называется, строго конфиденциально, вам не нужно переламывать себя и произносить все слова вслух.

    От: Игорьl Дом и Семья> Праздникиl 29/08/2012

    В жизни нам всегда приходится выбирать какой подарок и поздравление преподнести виновнику или виновникам торжества. Мы каждый раз задумываемся над этим, порой не помня все возможные варианты и самое главное, чем мы должны руокводствоваться при этом.

    От: Руслан Алексеевl Дом и Семья> Праздникиl 29/08/2012 lПоказы: 12

    Как правильно организовать хороший праздник для детей и чтобы взрослым была возможность отдохнуть? Как создать всем участникам торжества комфорт и незабываемые воспоминания?

    От: Руслан Алексеевl Дом и Семья> Праздникиl 23/08/2012 lПоказы: 18

    Пришло счастливое время организовать свадебное торжество. Каждый из нас хочет неповторимую, яркую и незабываемую свадьбу. И всё это возможно, необходимо только желание, время и знания! Итак, в добрый путь!

    От: Lina Nebesnay-Komaroval Дом и Семья> Праздникиl 15/08/2012 lПоказы: 19

    Детский праздник и день рождение все чаще проводят при участии аниматоров. Аниматоры на детский праздник – это универсальные артисты, выполняющие роли различных сказочных персонажей. Они могут работать как в одиночку, так и группой.

    От: Евгенияl Дом и Семья> Праздникиl 23/07/2012 lПоказы: 11

    Любимый человек подарил вам букет цветов, и вы желаете сохранить свежесть и красоту цветов как можно дольше. Есть несколько хитростей, которые помогут вам продлить очарование подаренного букета.

    От: aquariusl Товары и Услуги> Советыl 10/10/2011 lПоказы: 12

    Язык цветов — изысканная традиция родом с Древнего Востока. В Европе восемнадцатого века цветы превратились в тайный шифр романтического общения.При дворе французского короля язык цветов был отточен до совершенства. В наше время им владеют не многие. Но стоит заинтересоваться — и перед Вами откроется новый дивный мир значений, мир тончайших оттенков привычных чувств.

    От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 07/09/2011 lПоказы: 12

    Свадебный букет – это не просто цветы, красиво уложенные флористом в гармоничную композицию, а неотъемлемая часть образа невесты и свадебных традиций. Мечта каждой невесты – быть неповторимой в этот день, от макушки до каблуков, а букет находится где-то посредине и входит в набор аксессуаров. Чтобы свадебные цветы подходили для невест и дополняли их оригинальные образы, при выборе нужно придерживаться некоторых правил.

    От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 07/09/2011 lПоказы: 19

    Это только кажется, что подарить букет – проще простого. Купил – вручил. Иногда бывает, что просто всучил. Схватил у метро первые попавшиеся стебельки в упаковке, донес до «объекта», скинул вместе с таким же скороспелым подарком, и дело в шляпе! Чаще этим грешат мужчины, большинство женщин как-то более ответственно подходят к выбору цветов и подарков. Они-то понимают, что не так все просто, хотя, справедливости ради, признаем, что ляпы бывают и у прекрасных дам.

    От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 02/09/2011 lПоказы: 19

    Непременным атрибутом каждой свадьбы является маленький аксессуар мужского костюма – бутоньерка. Нередко и на других торжествах можно встретить мужчин, чьи костюмы украшает букетик цветов. Для украшения может использоваться как один большой бутон, так и целая композиция из разных цветов. Дополнительно цветы могут быть украшены стразами, лентой и бусинами.

    От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 23/08/2011 lПоказы: 18

    Купить каллы в корзине, дополнить подарок бутылкой шампанского или дорогого белого вина, закрепить визитку и передать любимой - это запомнится надолго. Каллы, Каберне, Комильфо – благороднее этого могут быть только Ваши чувства!

    От: aquariusl Дом и Семья> Праздникиl 18/08/2011 lПоказы: 15

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast