На Что Стоит Обратить Внимание При Выборе Подарка Для Мужской Половины Человечества

Опубликованно: 11/09/2008 | Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Случилось страшное: приближается очередной большом праздник. Вы в растерянности, плавно переходящей в панику. Вы можете найти выход из этой ситуации, если давно знакомы с мужчиной. Но как быть, если Вы еще не успели хорошо узнать друг друга? Но не впадайте в панику! Стоит обратить внимание на следующие факторы, с помощью которых Вы сумеете отыскать подарки для Вашего спутника.

1. Первое, что стоит сделать - выясните, есть ли у Вашего мужчины хобби. Это будет полезно при выборе подарка. Подарок, связанный с хобби не только принесет радость, но и будет полезен. Мужчине, который увлекается компьютерными технологиями или автомобилями наиболее подойдут подарки, связанные с этими сферами. Каждый человек, который серьезно занимается составлением какой-либо коллекции, по достоинству оценит, если ему презентуют именно то, что послужит украшением и дополнением его собрания. Единственная проблема состоит в том, что не всегда легко найти тот самый новый и эксклюзивный экземпляр, но, сделав это, Вы безмерно порадуете коллекционера. Желательно, еще до наступления праздничного события постараться узнать, какой подарок больше придется по сердцу Вашему другу.

2. Если Вы хотите поздравить коллегу, то подарок не должен выходить за рамки деловых отношений. Предметы делового назначения включают в себя качественные наборы ручек, калькуляторы, органайзеры и подобные им товары, приобрести которые не составит труда и не будет лишним, если Вы потратите время на выбор именно стильного товара.

3. Книга - лучший подарок. Не поверите, но даже в нашу эру высоких технологий книга не сдает своих позиций. Чем Выше интеллектуальный и культурный уровень развития человека, тем приятнее ему будет получить такой подарок. Многие считают такой выбор несовременным, но все-таки такие подарки очень изысканны. Новейшие бестселлеры наверняка смогут доставить положительные эмоции. Широко издаваемые детективы, любовные романы, и подобная им литература, не будут хорошим подарком для человека, увлекающегося арт-хаусом.

4. Ценителя хорошего алкоголя можно порадовать, преподнеся ему излюбленный им напиток. Если Вашему другу по душе какой-то алкогольный напиток, то смело отправляйтесь в специальный магазин, где Вам будет предложен широкий ассортимент подарков такого плана. Поразить истинного ценителя достаточно сложно, хотя нет ничего невозможного.

5. Иногда приходят на помощь подарки оригинального типа. Вояж по европейским странам или прыжок с парашютной вышки, несомненно, надолго запомнится. Рынок по оказанию развлекательных услуг сейчас переполнен предложениями, которые сделают праздник незабываемым и неповторимым.

6. Многим мужчинам можно угодить, подарив им генеральский кортик, который не будет рассматриваться как вид холодного оружия, а будет воспринят как сувенир, декорированный благородными металлами и камнями. Конечно, не все смогут позволить себе подобную покупку, и не стоит по этому поводу расстраиваться. Есть альтернативные варианты - сувенирное оружие, украшенное полудрагоценными камнями, с гравюрами, позолоченные. Таким образом, менее дорогостоящие. Европейская сабля с гравировкой может служить примером такого подарка.

Если Вы порадуете любимого мужчину своей фотографией, это ему тоже очень понравится. Изящное фото Вы сможете сделать в многочисленных фотоателье. Вам самой стоит обдумать композицию. Для Вашего друга этот подарок станет самым дорогим. Как говорит народная мудрость, "дареному коню в зубы не смотрят", но так хочется порадовать близкого человека. Стоит дать простор воображению, и тогда подарок, преподнесенный Вами, будет самым незабываемым!

(RusArticles SC #558025)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/na-chto-stoit-obratit-vnimanie-pri-vybore-podarka-dlya-muzhskoj-poloviny-chelovechestva-558025.html

    Тэги статьи:

    кортик

    ,

    сабля

    ,

    подарки

    ,

    сувениры

    Обратитесь к любому с этим вопросом – и вы услышите десятки стандартных рецептов, например: подарок должен учитывать интересы одаряемого, быть необычным, оригинальным, не обязательно дорогим. Правда, знакомо? И все-таки, несмотря на море подобных рекомендаций, выбрать подарок для делового партнера, владельца бизнеса или руководителя остается непростой задачей.

    От: Сергей Анроповl Товары / услуги> Советыl 26/11/2008 lПоказы: 70

    Довольно непросто найти человека, у которого поход в бар или ресторан не вызывает энтузиазма. Посещение хорошего заведения – есть многогранное удовольствие. Мы одновременно получаем возможность ощутить и физическое удовольствие,

    От: lekolekol Товары / услуги> Праздникиl 31/10/2010

    Предлагаю свои услуги по постановке свадебного танца. Научиться красиво танцевать и очаровать гостей до слез счастья и умиления - задача, осуществимая на все 100%!!! - Количество занятий: 5-7 - Время урока: 1час(60 минут). - Музыка: любимая мелодия на Ваш выбор, или подобранная мной, на выбор темпа и жанра. (Возможность постановки номера в короткие сроки) - Стоимость: 1500р. (за одно занятие) с пары Занятия по постановке Свадебного танца проходят в зависимости от места Вашего проживания.

    От: Сергейl Товары / услуги> Праздникиl 27/10/2010

    Вкусное блюдо – суши, это сырая рыба с рисом и приправами, правда, порой могут добавлять иные ингредиенты, пользу суши невозможно переоценить, к примеру, с их помощью можно избавиться от депрессии.

    От: Maximalistl Товары / услуги> Праздникиl 26/10/2010

    Меня зовут Максим мне 32 года профессиональный клавишник Работаю в ресторане музыкантом опыт работы 12 лет

    От: maxmuz2477l Товары / услуги> Праздникиl 24/10/2010

    Максим мне 32 года профессиональный клавишник. 24.12.1977.г Работаю музыкантом в ресторане в Киеве Опыт работы 12лет

    От: maxmuz2477l Товары / услуги> Праздникиl 24/10/2010

    Условия посещения стран Европы россиянами постоянно улучшаются, и европейская кухня завоевывает сердца и желудки все большего и большего количества наших туристов.

    От: amatrisl Товары / услуги> Праздникиl 21/10/2010

    В данное время коллекция из натуральных камней, тем ценнее для девушек, чем он прекрасней и изумительней. Украшения из натуральных камней, по единственному бардовскому инкрустируванию, без всевозможного колебания, будут приковывать взгляды парней. И любая особа, прикупив неповторимые бусы из натуральных камней, тотчас почувствует это на себе. Сила украшений из натуральных камней, моментально привлечет к представительнице слабого пола, восхищенные крепкие воззрения.

    От: Евгенийl Товары / услуги> Праздникиl 20/10/2010

    Чтобы выбрать духи правильно, нужно учитывать характер женщины, ее пристрастия и особенности, а также цвет волос. Это должна учитывать и сама женщина, покупая духи сама для себя, ведь нередки случаи, когда в магазине вам понравился аромат духов, а дома, оценив его сполна, вы переменили свое мнение. Чтобы правильно выбирать духи, запомните несколько советов.

    От: Иванl Товары / услуги> Праздникиl 20/10/2010

    Летом невозможно работать, все хотят отдыхать. Так что на лето приходится большая часть отпусков. Где провести свой отпуск? Одним из самых лучших вариантов является Крым.

    От: Павел (ExePromote)l Туризм/Путешествия> Интересные местаl 24/06/2010 lПоказы: 29

    Что делать, когда получилось так, что денег нет, а подарок нужен? В данном случае помогут рамки для фотошопа.

    От: Павел (ExePromote)l Увлечения / Хобби> Фото и видеосьемкаl 18/04/2010 lПоказы: 35

    Строительство дома это очень сложная задача. Потому что предстоит немало работы по подбору стройматериалов. В этой статье мы поговорим о материалах, необходимых для наружней и внутренней отделки.

    От: Павел (ExePromote)l Строительствоl 24/01/2010 lПоказы: 31

    Palmistry – (происходит от англ. palm – ладонь), данная область знания представляет собой совокупность показателей и характеристик ладони.

    От: Павел (ExePromote)l Культура/Искусствоl 25/12/2009 lПоказы: 341

    Стекло было изобретено около 5 тысяч лет назад в Греции. С того времени значительно изменились технологии его изготовления. В наше время люди нигде не обходятся без этого материала.

    От: Павел (ExePromote)l Дом / Семьяl 21/12/2009 lПоказы: 13

    Хиромантия - наука о изучении человека по особенностям его рук. Сейчас она переживает второе рождение, поскольку в 2005 году вышел сериал Хиромант. Давайте же узнаем, какие тайны она в себе скрывает.

    От: Павел (ExePromote)l Культура/Искусствоl 18/12/2009 lПоказы: 222

    Ремонт - это недешевое дело, которое когда-нибудь затронет вас. Ремонт ванной комнаты является одним из сложных. Он требует укладки плитки, замены сантехники, а также других отделочных работ.

    От: Павел (ExePromote)l Дом / Семья> Обустройство домаl 18/11/2009 lПоказы: 60

    Раньше люди не представляли, где можно найти свежие фрукты зимой. Их, конечно же, можно консервировать или замораживать, но это все равно не то. После изобретения теплиц мечты стали реальностью.

    От: Павел (ExePromote)l Дом / Семьяl 05/11/2009 lПоказы: 30

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории