Сценарий Детского Дня Рождения "пираты Карибского Моря"

Опубликованно: 15/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 587 |

После получения красочных приглашений на пиратскую вечеринку, в запечатанных сургучом бутылках и подбора соответствующих костюмов, гости, наконец, поднимаются на борт корабля.

красочные приглашения на пиратскую вечеринку

На входе гостей встречают аниматоры в костюмах пиратов, которые наносят на лица вновь прибывших аквагрим в пиратском стиле и одевают банданы с черепами, посвящая, их, таким образом, в пираты.

Помещение ресторана задекорировано в соответствии со стилистикой мероприятия, а также оснащено комплектом необходимого светового и звукового оборудования.

Посередине зала стоит макет "Черной жемчужины" готовой к отплытию. Во время всего мероприятия в зале ведется репортажная фото и видео съемка, работают шаржисты, а также интерактивные зоны: гадальный салон "У Калипсо" и фотостудия "Пиратские сокровища".

гадальный салон У Калипсо

Джек Воробей с помощниками приветствует всех собравшихся и поздравляет виновника торжества. Далее с криками "Свистать всех наверх" команда Джека призывает юных пиратов подняться на борт "Жемчужины". Команда капитана "Отдать швартовый" и пиротехнические залпы знаменуют начало увлекательного морского путешествия.

И вот уже на горизонте появляется первый корабль, который держит путь с Востока. Эта дерзкая лодчонка осмеливается вызвать команду "Жемчужины" на бой. Конечно же, мы принимаем бой - ведь настоящие пираты никогда не сдаются. Пираты должны разгадать все восточные хитрости и тогда команда восточного корабля сдастся в плен. После такого нелегкого боя команде необходимо подкрепиться, а также насладиться искусством плененных иллюзионистов, фокусников и факира.

иллюзионисты, фокусники и факиры

Кроме недружественно настроенных кораблей в морях притаилась и другая опасность - морское чудовище. Именно оно и напало сейчас на "Жемчужину".

морское чудовище

Когда чудище побеждено, а морские глубины покорены, глубоководные исследователи должны прибыть на камбуз, где их уже ждут горячие закуски из морских гадов. Во время трапезы специально для храбрых пиратов выступления представителей морского дна: Ихтиандр и шоу мыльных пузырей.

шоу мыльных пузырей

Посреди океана команда "Жемчужины" вдруг натыкается на таинственный остров из золотого песка. Дружественно настроенные чудесники, населяющие остров, приглашают детей в свой золотой домик.

золотой домик

По окончании программы "Золотой домик" аборигены предлагают взрослым и детям посмотреть увлекательное песочное шоу.

песочное шоу

На соседнем острове детей ждет знакомство с винтажной куклой Машаней, которая с удовольствием расскажет малышам об обитателях своего волшебного чемоданчика.

винтажная кукла Машаня

Плавание продолжается и вот целая флотилия вызывает отважных пиратов на бой. Задача всем вместе победить все вражеские корабли в увлекательной игре. Исследовав захваченный груз, пираты с удивлением обнаруживают, что корабли перевозили животных со всех концов света. Теперь во время трапезы можно будет наслаждаться выступлениями забавных обезьянок, дрессированного мишки, сиамских кошечек, дикобраза, енотов, норки, хорька, и экзотических лис-альбиносов.

выступление дрессированного мишки

Расслабляться нельзя - вот опять "Жемчужину" вызывает на бой корабль с грузом сладостей на борту. Если мудрым пиратом удастся перечислить все кондитерские изделия, которые перевозит данный корабль - груз будет безраздельно принадлежать пиратам. Торжественный вывоз торта в виде корабля "Черная жемчужина" сопровождается пиротехническими эффектами.

торт в виде корабля Черная жемчужина

Слава о подвигах пиратов с "Жемчужины" облетела весь свет, и следующее судно уже не хочет вступать с пиратами в схватку. Наоборот, эти веселые танцоры со всех уголков мира, направляющиеся на карнавал в Рио-де- Женейро готовы не только продемонстрировать свои танцевальные номера, но и поделиться секретами мастерства.

Выступление Лауреатов Международных конкурсов по бальным танцам: стандарт, латино, современные танцы и мастер-классы для взрослых и ростовые куклы для маленьких гостей, плавно подготавливают присутствующих к дискотеке с мыльными пузырями и бумажными залпами. Все мероприятие для гостей играет живая музыка или DJ.

ростовые куклы для маленьких гостей

В конце вечеринки юным пиратам выдаются сертификаты о посвящении в пираты и зачислении в состав команды корабля "Черная жемчужина".

Вместо фото на именных сертификатах дружеский шарж.

Заключительные аккорды вечера - огненное шоу и красочный фейерверк гости смогут увидеть сквозь панорамные окна зала.

красочный фейерверк

Источник - Сценарий детского дня рождения Пираты Карибского моря

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/scenarij-detskogo-dnya-rozhdeniya-piraty-karibskogo-morya-4238630.html

Обсудить статью

День рождения бывает к сожалению только раз в году. И очень хочется отгулять данный день так, чтобы незабываемые впечатления остались в памяти надолго. Провести день рождения по-особенному и Затеять интересный сценарий вам посодействуют компании, занимающиеся организацией праздничков. С их помощью ваш малыш и вы навсегда запомните день рождения, школьный утренник и всякий праздник

От: Андрейl Дом и Семья> Праздникиl 06/02/2010 lПоказы: 301

В статье приведены последовательные шаги, которые помогут в подготовке праздника, превратят его в длительный творческий и развивающий процесс, где с большим удовольствием будут участвовать и взрослые и дети. Для детей от 4 до 13 лет.

От: Еленаl Дети и родителиl 10/06/2011 lПоказы: 193

Фотографировать детей во время дня рождения вещь не из простых. Всегда в движении, дети оставляют мало времени для фото, и в итоге фотографии получаются размытыми или плохо кадрированными. Вот несколько советов, которые помогут вам запечатлеть этот праздник на пленку.

От: Lyudmila Linkoval Дети и родителиl 10/02/2014

Самая лучшая организация детских праздников это "шоу-дуэт Клоунатики".... Они показывают, фокусы, устраивают игры, дискотеки, а так же выступление животных, они выступают обсолюдтно везде (Квартире, Ресторане, Загородном Доме, и даже на улице) и в любую погоду, на территории Москвы и Московской Области....

От: alexl Дом и Семья> Праздникиl 17/01/2014

Как здорово находиться в предвкушении грядущего праздника – своего дня рождения. Целыми днями размышлять о том, что подарят родители, как устроят праздник. Уже за неделю начинаешь фантазировать свой день рождения. Идей много, всегда хочется, чтобы в этот день все было как-то по-особенному, с самого утра и до вечера.

От: mountain windl Дом и Семья> Воспитание детейl 25/06/2010 lПоказы: 40

В наши дни существует реальная шумиха вокруг дня рождения ребенка, который празднуется в большом формате – доказательство того, что место ребенка в семье меняется. Именно отмечая свой день рождения со своей семьей, друзьями из садика, ребенок будет выстраивать себя, свое «Я» в обществе.

От: Lyudmila Linkoval Дом и Семья> Праздникиl 20/02/2014

Подготовка дня рождения ребенка занимает много времени и сил. Но есть способы, чтобы свести к минимуму работу и стресс, чтобы все запомнилось вашему ребенку и гостям.

От: Антоша Пешковl Дети и родителиl 12/05/2012 lПоказы: 197

Вы не знаеете с чего начать подготовку к дню рождения Вашего малыша?

От: Аннаl Дом и Семья> Воспитание детейl 20/07/2010 lПоказы: 150

Клоуны бывают цырковые и клоуны- аниматоры: Цырковые обычно выступают в цирке на арене.Они показывают законченные цирковые репризы или выступают между номерами. Клоуны -аниматоры работают непосредственно с детьми на детских праздниках,их приглашают на день рожденя ребенка домой или в садик.Клоуны могут занять детей во время взрослого праздника. Клоуны на день рождения Зачем мы вызываем клоунов на день рождения ребенка? Чтобы приоготовить ребенку сюрприз, чтобы ребенок поверил в сказку

От: linal Дом и Семья> Праздникиl 10/01/2011 lПоказы: 153

Существует немало способов устроить детский праздник без особых хлопот. Вы можете пригласить помощницу для организации стола и последующей уборки, можете заказать проведение дня рождения в детском комплексе, или поручить все заботы специальному агентству. Главное – чтобы праздник удался. Ведь каждый день рождения маленького человека – это большое событие для него самого и его близких.

От: Aktabankl Дом и Семья> Праздникиl 19/03/2012 lПоказы: 105

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 738

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 214

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 140

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 212
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 193
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 118
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 63

Здесь вы найдёте оригинальные идеи, которые позволят сделать Ваш праздник по-настоящему незабываемым!

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПоказы: 62

Организация свадьбы – процесс очень индивидуальный. Ведь многие мечтают о ней в мельчайших деталях уже с самого детства и хотят идеальную незабываемую свадьбу для себя и своих близких.

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПоказы: 102

Кейтеринг - что это? В России и по всему миру это уже не просто перевод с английского: Кейтеринг (англ. - catering)- поставка продуктов; обслуживание обедов, свадеб; общественное обслуживание; общественное питание; банкетная служба, банкетный сервис, в узком смысле - ресторан выездного обслуживания.

От: AlexKlol Шоппинг> Все для офисаl 03/06/2010 lПоказы: 102

Компания "Априори" снова решилась на эксперимент. Она готовит для крупной строительной фирмы необычный корпоративный праздник в честь десятилетней годовщины работы на рынке. Необычность его заключается в том, что по сценарию мероприятие начнется не в банкетном зале, а прямо в офисе, и продолжится в историческом центре Петербурга…

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2010 lПоказы: 83

Чикаго 30-х годов – это время, ставшее легендой, это аферы и гангстеры, «сухой закон» и виски со льдом… Атмосфера торжественного мероприятия выдерживается в стиле этой громкой эпохи: по стенам развешаны постеры с сюжетами из мюзиклов «Чикаго», «Кошки», и фильмов «Кабаре», «В джазе только девушки» и др.

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПоказы: 2,099

Весенне-летний сезон праздников имеет свои мелодии, красочные. Иначе и быть не может - вокруг столько цветов. Цветочная тема актуальна, и наша компания Априори подготовила массу новых летних сценариев, к обрамлению которых подключились и наши партнеры.

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 20/04/2010 lПоказы: 80

Устройство корпоративного торжества - чаще всего, довольно трудное и серьезное дело со множеством нюансов. Первостепенная задача организации корпоративного праздника для коллег возможность общения в теплой, неформальной компании.

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 20/04/2010 lПоказы: 45

Сегодня сварочный аппарат, каким его представляют большинство людей, все меньше используется в работе. Довольно большие и очень тяжелые установки постепенно уходят в прошлое, уступая место компактным аппаратам, с помощью которых можно существенно повысить качество выполняемой работы.

От: AlexKlol Промышленность> Оборудованиеl 28/01/2010 lПоказы: 150
Блок автора
Категории статей
Quantcast