Подарки Ко Дню Рождения

Опубликованно: 10/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

Наверняка если у дорогого Вам человека приближается День рождения, каждый из вас займётся поиском подарка, который бы мог выразить чувства, принести пользу и радость одновременно. Вы знакомы с проблемой выбора, верно? Ведь хочется стопроцентно угадать с презентом, но вот возможности не всегда совпадают с запросами, особенно если идёте к кому-то впервые.  В этом мини-обзоре выделим несколько критерии и возможные варианты.

Мужчинам больше нравятся вещи, которые они смогут использовать в повседневной жизни, причем это могут быть и приятные мелочи, и дорогие настольные наборы. Как пример – зажигалка, наборы с зажигалкой, ручкой и визитницей, всевозможные игры для компании или даже эксклюзивные наборы для пикника. Для более деловых людей, в числе которых может быть шеф или деловой партнёр – подойдут настольные наборы-органгайзеры и т.п.

Если Вы ищете подарок для женщины, будь это жена, мама или любимая девушка, Вы точно хотели бы её удивить подарком, который нельзя найти больше нигде. То, что на глазах витрин уже давно приелось, и за оригинальным подарком стоит пойти по интернет-магазинам.

Не секрет, что женский пол обожает блестящие и красивые вещи, будь они практичными аксессуарами на каждый день или просто изысканными сувенирами, которыми можно гордиться. Особенно оригинальными могут быть подарки, не имеющие аналогов на рынке – например музыкальные шкатулки ручной работы, шкатулки для драгоценностей из гусиного яйца или просто кожаная для бижутерии, сувенирная посуда и т.п. Ну а если же хочется подарить что-нибудь особенное и максимально практичное, подойдёт зеркальце с оригинальным дизайном крышки, украшения – серьги или необычные браслеты.

Женщины все же более падки к прекрасному и блестящему, тому, что способно сильно восхищать. В любом случае, пройдясь по парочке интернет-магазинов, Вы сможете найти что-то непривычное и изысканное, чтобы сделать подарок на День рождения.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/podarki-ko-dnyu-rozhdeniya-4748824.html

    Метки:

    подарки

    ,

    подарки на день рождения

    ,

    подарки мужчинам

    Попробуем вместе разобраться что же лучше подарить такое оригинальное и запоминательное в этот долгожданный праздник и что хотели бы получить от Вас близкие Вам люди. Разберем вместе оригинальные подарки на Новый год для родственников, близких и знакомых

    От: Deymos1986l Товары и Услуги> Советыl 26/12/2011

    Вопрос о том, что подарить подруге, равно как и вопрос о том, что подарить на день рождения подруге, естественно не Вопрос о том, что подарить подруге, равно как и вопрос о том, что подарить на день рождения подруге, естественно не имеет однозначного решения, так как подарки вообще – вещь очень индивидуальная. Тем не менее, этот вопрос, волнующий многих мужчин, вполне достоин того чтобы рассмотреть его как можно более подробно...

    От: funky28l Дом и Семьяl 18/10/2009 lПоказы: 5,345 lКомментарии: 2

    Давай другим то, что хотел бы получить для себя – это основное правило приобретения любого подарка. Жизнь человека складывается из массы контактов. Обмен подарками – это один из древнейших контактов между людьми. Понятное дело, что в начале своего существования контакт обмена был довольно примитивным, а поэтому не создавал никаких лишних проблем и «головных болей». Но жизнь меняется, а с ней меняются и правила общения в обществе, причем изменения происходят, как правило, в сторону усложнения.

    От: Veter-stranl Разноеl 27/05/2010 lПоказы: 25

    В данной статье речь идет о необычном подарке - стриптизе и о том как организовать его в домашних условиях.

    От: Vadim007l Дом и Семья> Праздникиl 07/03/2011 lПоказы: 24

    Подарочный сертификат – современно и недорого. Рожденственские подарки в городе Новосибирск. Эффектные сюрпризы для всей семьи. Приключения в качестве рожденственского сюрприза.

    От: novpodl Дом и Семья> Праздникиl 16/12/2008 lПоказы: 36

    Каждый мужчина один раз в году сталкивается с серьезным вопросом: Что подарить любимой на день рождение? Здесь начинаются нескончаемые звонки друзьям, с целью получения советов. Но брать на вооружением только эти светы не стоит.

    От: asterwelll Дом и Семья> Семейная жизньl 30/03/2010 lПоказы: 26

    Думаем, не покривим душой, если возьмемся утверждать что вопросы о том, что подарить другу или же о том, что подарить на день рождения другу, когда для таких подарков есть повод, волнуют представительниц прекрасной половины человечества ничуть не меньше чем аналогичные вопросы (что подарить подруге) мужчин...

    От: funky28l Дом и Семьяl 26/10/2009 lПоказы: 923

    Статья для девушек, она поможет решить им столь большую проблему, под названием "Что подарить парню на день рождение?"

    От: Denisl Шоппинг> Подаркиl 09/03/2011 lПоказы: 242
    dimarticles

    Вы когда-нибудь задумывались над тем, сколько праздников мы отмечаем, кроме основных календарных? Вновь и вновь хочется подарить и +родным, друзьям, близким что-то нестандартное, не встречающееся на прилавках магазинов с сувенирами!

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 22/09/2009 lПоказы: 39

    В октябре у всех подчиненных есть хороший повод поздравить своего шефа с профессиональным праздником - Днем босса (шефа). Этот праздник принято отмечать во многих странах 16 октября.

    От: Alekcl Шоппинг> Все для офисаl 19/10/2010 lПоказы: 35

    Собравшись на свадебное торжество, Вы должны заранее позаботиться не только о своем внешнем виде и подарке для новобрачных, но и о свадебном тосте, который Вы будете произносить за столом. В статье описаны основные правила, которые необходимо соблюдать во время произнесения тоста.

    От: Ольгаl Дом и Семья> Праздникиl 18/10/2012

    Подарки любят получать все. Ещё приятнее их дарить. Когда мы приглашаем наших близких людей на свадьбу, хотелось бы их отблагодарить. Как можно это сделать с минимальными затратами и с французским шармом

    От: Lina Nebesnay-Komaroval Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2012 lПоказы: 11
    Юлия Ермилова

    Итак, придумываем новые традиции для наших семей, пишем все на листик красным маркером, отмечаем на календаре и вешаем на видное место, ведь этот день мы теперь будем ждать с нетерпением!

    От: Юлия Ермиловаl Дом и Семья> Праздникиl 11/09/2012

    В мире хватает застенчивых людей, которые стесняются и не могут высказать свои мысли и чувства, глядя прямо в глаза человеку. Для таких людей СМС — просто находка. СМС-поздравление, что называется, строго конфиденциально, вам не нужно переламывать себя и произносить все слова вслух.

    От: Игорьl Дом и Семья> Праздникиl 29/08/2012

    В жизни нам всегда приходится выбирать какой подарок и поздравление преподнести виновнику или виновникам торжества. Мы каждый раз задумываемся над этим, порой не помня все возможные варианты и самое главное, чем мы должны руокводствоваться при этом.

    От: Руслан Алексеевl Дом и Семья> Праздникиl 29/08/2012 lПоказы: 11

    Как правильно организовать хороший праздник для детей и чтобы взрослым была возможность отдохнуть? Как создать всем участникам торжества комфорт и незабываемые воспоминания?

    От: Руслан Алексеевl Дом и Семья> Праздникиl 23/08/2012 lПоказы: 17

    Пришло счастливое время организовать свадебное торжество. Каждый из нас хочет неповторимую, яркую и незабываемую свадьбу. И всё это возможно, необходимо только желание, время и знания! Итак, в добрый путь!

    От: Lina Nebesnay-Komaroval Дом и Семья> Праздникиl 15/08/2012 lПоказы: 15

    Детский праздник и день рождение все чаще проводят при участии аниматоров. Аниматоры на детский праздник – это универсальные артисты, выполняющие роли различных сказочных персонажей. Они могут работать как в одиночку, так и группой.

    От: Евгенияl Дом и Семья> Праздникиl 23/07/2012 lПоказы: 11

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast