Восхитительная Свадьба Вашей Мечты. Оригинальные Ходы И Идеи Для Подготовки Свадьбы

Опубликованно: 26/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 121 |

В жизни малыша самым долгожданным торжеством каждый год бывают именины. В жизни совершеннолетнего человека долгожданным праздничным днем бывает бракосочетание – один раз или несколько, значения не имеет, всякий раз молодожены мечтают, что их счастье будет всю жизнь и будет очень счастливым. Кому же поручить проведение праздника и как организовать все так, чтобы бракосочетание запомнилось и новобрачным и приглашенным надолго?

Прежде всего, влюбленным следует выяснить, какой праздник они оба категорически не желают видеть. От негатива на свадьбе следует уберечься в первую очередь. Если же окажется, что то, чего категорически не хотел бы жених, очень сильно хочет невеста, нужно будет подыскивать компромиссы. Более того, обязательно заранее до свадьбы обсудить бюджет, чтобы по окончании свадьбы не оказалось, что семейная лодка не может пойти в плавание по поводу отсутствия наличных денег на топливо.

Ну а после этого нужно будет найти оригинальные ходы и концепции для выполнения праздника, ведь обычная "белая свадьба" - очень избитый и приевшийся в последние годы вариант, что пойдя по нему, молодожены очень рискуют. В памяти друзей и близких данная свадьба может перепутаться со множеством похожих, которые они наблюдали за всю жизнь.

Стоит все обсудить со специалистами. Опытный тамада всегда может предложить пару интересных вариантов. Самое простое, разумеется, изменить цвет наряда невесты или выбрать неповторимый костюм для жениха. Главное не ограничивать себя наружной стороной дела. Вся свадьба должна быть фейерверком оригинальности, если вы стремитесь к тому, чтобы свадьба на самом деле запомнилась надолго.

Выберите необычный стиль организации торжества, перенеситесь в Древнюю Грецию или русскую сказку. Украшение пространства, где будет осуществляться торжество, тоже немаловажно. Если вся свадьба будет выдержана в едином стиле – это добавит роскоши и обязательно запомнится лучше, чем обычные похищения – выкупы невесты или раздевание свидетеля. Конкурсы нужно хорошо обдумать, всегда интереснее чем-то заниматься, чем тупо кушать и пить, но конкурсы должны быть на самом деле качественными. Наилучшим образом могут удастся ролевые игры, ненавязчивые и не загоняющие гостей в неловкое положение. Вообще, если вы не желаете кого-то морально задеть, проверьте, чем планирует тамада занимать приглашенных. Неприятно будет приобрести мужа или супругу, но потерять близкого человека.

Главное – продуманность. Если вы хотите брак до конца жизни, заранее до свадьбы подумайте о том, чтобы свадьба запомнилась на многие годы – и только хорошими моментами.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/vosxititelnaya-svadba-vashej-mechty-originalnye-xody-i-idei-dlya-podgotovki-svadby-791175.html

Обсудить статью

Совместное празднование корпоративного Нового года, Дня рождения Компании, профессиональных праздников, календарных праздников (масленицы, 23 февраля, 8 марта) или просто корпоративный отдых способствует дружной и сплоченной работе коллектива. Праздники созданы для того, чтобы работать на вас, на интеграцию вашего коллектива. Главное, чтобы они не омрачали настроение сотрудников из-за необходимости тратить массу сил и времени на проведение корпоративного праздника или мероприятия.

От: oill Товары и Услуги> Советыl 06/09/2009 lПоказы: 675

Праздники – это такие замечательные дни, в которые, в соответствии с той или иной традицией, например народной или религиозной, принято проводить время весело, устраивая вечеринки с застольями, торжественные церемонии. Одним словом - выделять этот день из череды будней, какими-либо действиями, способствующими праздному времяпровождению, отдыху или отданием почестей и повышенному вниманию к какому-либо событию.

От: Blacksunl Дом и Семья> Праздникиl 21/01/2009 lПоказы: 12,507

Во время проведения новогодних праздников вывести нас из равновесия способны даже маленькие неприятности. Всем ведь известно: «Как Новый год встретишь – так его и проведешь!» О том, как избежать всевозможных просчетов, ляпов и досадных упущений мы решили спросить у директора Международного делового центра. Директор не понаслышке знает, что такое безупречное проведение новогодних праздников. Под крышей роскошного Дворца на берегу Невы проходят самые необыкновенные новогодние вечера.

От: Алексей Лазутинl Разноеl 12/08/2009 lПоказы: 2,858

Праздники – это дни, когда в соответствии с той или иной традицией, например народной или религиозной, принято проводить время весело, устраивая вечеринки с застольями, торжественные церемонии, одним словом выделять этот день из череды будней, какими-либо действиями, способствующими праздному времяпровождению, отдыху или отданием почестей и повышенному вниманию к какому-либо событию.

От: zhlobovl Дом и Семья> Праздникиl 21/01/2009 lПоказы: 91

Детский новогодний праздник – без преувеличения, любимый праздник всех малышей! Наступления нового года ждет каждая кроха! Заснеженный, украшенный сверкающими гирляндами, город, разноцветные витрины магазинов, покупка и украшение елки всей семьей, долгожданные подарки, сбывшиеся мечты, самые вкусные угощения, много-много смеха и улыбок родных…

От: Алексей Лазутинl Разноеl 12/08/2009 lПоказы: 352

Дети – народ особенный, который любит все яркое, необычное и самое веселое и интересное. В памяти детей всех возрастов остаются самые яркие моменты жизни. Поэтому и все детские праздники.

От: sasharticlel Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/10/2008 lПоказы: 210
Евгений Чернецов

Все мы любим праздники. Порой мы даже не особенно интересуемся, какую дату мы отмечаем, не знаем, действительно ли случилось то, чему мы стараемся радоваться в определенный день календаря. Нам достаточно запомнить подробности соблюдаемого ритуала. К примеру, на новый год и рождество мы стараемся устроить фейерверк, поставить дома наряженную ель, подвесить гирлянды, поднять бокал шампанского в полночь.

От: Евгений Чернецовl Культура> Народное творчествоl 09/11/2013 lПоказы: 14

Благовещение – один из самых больших и почитаемых праздников. Особенно красиво, поэтично и богословски ясно праздник предстает в Богослужении. Оно построено на диалоге Архангела Гавриила и Девы Марии, постепенно разворачиваясь от смущения архангела тем, что он узнал тайну Боговоплощения и что должен ее донести Богородице, до смиренного согласия Отроковицы послужить делу спасения рода человеческого.

От: alevtina gajkoval Духовность> Христианствоl 05/04/2013 lПоказы: 93

Правильное инвестирование средств в праздничное мероприятие, будь то: Корпоратив, Свадебное Торжество, Юбилей или Детский Праздник осуществить не проще, чем грамотное инвестирование в недвижимость... : Положительный результат - сэкономленные деньги и отличное настроение. Отрицательный - потеря и того и другого.

От: Алёна Славнаяl Дом и Семья> Праздникиl 07/05/2011 lПоказы: 90

Всегда, когда,близится праздник, у участников появляется ожидание чего-то интересного, захватывающего и волнующего. Серьезная организация праздников и мероприятий позволяет сбыться этим желаниям. Однако праздники не всегда бывают такими, какими мы хотели бы их видеть.

От: dimarticlesl Дом и Семья> Праздникиl 09/12/2009 lПоказы: 113

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 738

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 214

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 140

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 212
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 193
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 118
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 63

Сегодня мир жаждет частой активации деятельности. Всякий человек должен постоянно ускоряться, успевать за крошечный промежуток времени проделать максимум.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/11/2010 lПоказы: 72

Непросто вообразить сегодня действительность без разнообразной цифровой аппаратуры. Главным образом, это, разумеется, фотоаппараты. Фотоаппараты настолько нужны, что даже производители мобильных смартфонов уже практически не создают модели, где не присутствовало бы как минимум одной фотокамеры.

От: 234shal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/11/2010 lПоказы: 50

Для современного горожанина собака или кот уже давно превратился в особо любимого члена семьи. Как правило по такой причине и соответствующая инфраструктура в столице и городах развивается очень активно.

От: 234shal Дом и Семья> Домашние животныеl 09/11/2010 lПоказы: 84

В наше время всякий грамотный человек уже не может представить комфортную реальность без совсем немного лет назад революционных, но уже неотъемлемых механизмов.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 05/11/2010 lПоказы: 62

Нынче нередко получается услышать от кого-то такую фразу: человек должен быть совершенен. И это говорится касательно, прежде всего, внешности, потому что верно говорят, что встречают по одежде.

От: 234shal Медицина> Физиотерапияl 28/10/2010 lПоказы: 56

На сегодняшний момент огромное количество людей, не могут представить личную жизнь без транспортного средства. И это неудивительно, так как транспортное средство может дать человеку ощущение свободы, независимости от городского автобуса.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2010 lПоказы: 131

По той причине, что строительство сооружений остается в наш век одной из наиболее активно набирающих обороты сфер городского хозяйства, можно сказать, что и сектор рынка аренды дорогой специальной техники заслуживает особого внимания.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 58

На сегодняшний день для успеха во всяком направлении деятельности элементарно перечислить три важных элемента: это служащие, используемая техника и материалы для работы.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 80
Блок автора
Категории статей
Quantcast