Прачечное Оборудование: На Страже Чистоты

Опубликованно: 06/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 69 |

Такое специфическое оборудование, как  промышленные стиральные машины , отжимные устройства, мощные сушильные барабаны, гладильные столы, ротационные кабины и парогенераторы, можно встретить в современных химчистках и прачечных, которые сегодня есть практически в любом городе.

Почему не только организации, но и частные клиенты часто выбирают услуги специализированных фирм? Весь секрет в том, что обычные бытовые машины далеко не всегда могут должным образом ухаживать за изделиями из текстиля. Некоторые материалы, требующие осторожного обращения, и большие вещи нуждаются в особом внимании. Его может обеспечить только специализированное  прачечное оборудование , способное справиться с большими объёмами и трудновыводимыми пятнами. Среди постоянных клиентов данного вида сервиса – студенты, пенсионеры и приезжие, которые арендуют жильё в чужом городе. Зачастую им нет смысла покупать дорогую стиральную машину, ведь она, помимо всего прочего, требует периодических ремонтных работ, а в прачечной нужно заплатить только за заказанные процедуры (стирка, сушка, глажка).

Специальные промышленные машины пользуются спросом в учреждениях общественного питания, в ресторанах, в пищевом производстве и, конечно, в гостиницах, где руководство решает обустроить собственные прачечные помещения. Очень часто таким организациям выгоднее приобрести собственное оборудование и все необходимые аксессуары для прачечной, чем прибегать к помощи сторонних фирм. Ведь прачечные включают в стоимость услуг затраты на аренду помещения, заработную плату сотрудникам, транспортирование белья – за минусом этих расходов цена стирки может уменьшиться в 2 раза. Кроме того, можно будет контролировать качество и расход используемых моющих средств, что также немаловажно.

Столовые принадлежности (скатерти, салфетки, полотенца), униформу (халаты, костюмы, фартуки), а в случае отеля – ещё и дорогое постельное белье и индивидуальные предметы гардероба постояльцев необходимо обрабатывать с особой тщательностью и осторожностью, к тому же делать это регулярно. Только производительное и щадящее профессиональное оборудование может справиться с этой обязанностью. К тому же наличие в гостиницах собственной прачечной или химчистки, в которых используется современное стиральное и  сушильное оборудование ,  свидетельствует о высоком уровне сервиса, что положительно влияет на репутацию заведения.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/promyshlennost-statya/prachechnoe-oborudovanie-na-strazhe-chistoty-4175175.html

Обсудить статью

Современная прачечная представляет собой комплекс разнообразных устройств, обеспечивающих сохранность и великолепную очистку текстильных, меховых и кожаных изделий.Это промышленные стиральные машины, сушильная машина,гладильные доски,пароманекены.

От: a0912l Промышленностьl 02/10/2010 lПоказы: 117

В статье выделены важные моменты, на которые следует обратить внимание при выборе оборудования для прачечных. Прочитав этот материал, Вы, возможно, сможете сэкономить часть своего бюджета, убедиться в профессионализме своего поставщика. сделать

От: Лондри Трейдl Промышленность> Оборудованиеl 02/01/2012 lПоказы: 307

Современное гладильное оборудование весьма разнообразно. Это гладильные столы и гладильные каландры, прессы и пароманекены. Причем, пароманекен обладает большей производительностью в сравнении с прессами и столами, а иногда и просто незаменим.

От: am2705l Промышленность> Оборудованиеl 04/06/2011 lПоказы: 165

Профессиональное прачечное оборудование может бесперебойно работать до 20 часов подряд и цикл стирок профессиональных стиральных машин в несколько раз короче, чем у бытового оборудования. При этом срок службы достигает двадцати пяти лет.

От: z890l Промышленностьl 21/11/2010 lПоказы: 196

Преимущества газа по сравнению с другими видами топлива: Полнота сгорания, высокий КПД газового оборудования, отсутствие дыма и копоти, Возможность транспортировать их на большие расстояния, низкая стоимость. Однако на ряду с полезными свойствами газ как горючее вещество представляет определенную опасность: он взрыво- и пожароопасен, в нем содержаться токсические вещества – сероводород, оксид углерода. При монтаже и эксплуатации систем газоснабжения необходимо учитывать эти особенности газа.

От: Tatyanal Промышленность> Оборудованиеl 01/03/2011 lПоказы: 105

Промышленные стиральные машины применяются в прачечных, оздоровительных и образовательных учреждениях, а так же в детских садах, гостиницах, роддомах и больницах, войсковых частях, общежитиях.Это оборудование может работать до 20 часов подряд.

От: a0912l Товары и Услугиl 24/09/2010 lПоказы: 289

Категории коррозионной нагрузки При выборе системы окраски в первую очередь необходимо обратить внимание на требования к стойкости поверхности и условия, в которых поверхность будет эксплуатироваться.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/07/2010 lПоказы: 93

Теперь на территории Сибири и Дальнего Востока России доступно эффективное котельное оборудование.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 19/12/2012 lПоказы: 79

СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ВЕНТИЛЯЦИИ В ВОРОНЕЖЕ Наша компания уже несколько лет успешно осуществляет проектирование и монтаж систем кондиционирования и вентиляции. Специалисты нашей компании проводят полный комплекс работ от выезда на объект заказчика до постгарантийного обслуживания.

От: gtsl Обустройство бытаl 30/04/2010 lПоказы: 266

Даже если вы решили доверить ведение сделки купли-продажи жилья опытному риэлтору, все равно стоит иметь представление об основных этапах сделки с недвижимостью. Это избавит и от ненужных нервов, и от долгих пояснений со стороны риэлтора. О порядке проведения сделки купли-продажи жилья на вторичном рынке рассказывает директор отделения компании «МИЦ-Недвижимость» (ГК «МИЦ») Инна Игнаткина.

От: Мария Мольковаl Промышленностьl 10/07/2013 lПоказы: 253
Илья Тимофеев

Выращивание сельскохозяйственных культур для производства зеленых удобрений имеет большое агрономическое и экономическое значение

От: Илья Тимофеевl Промышленностьl 07/07/2013 lПоказы: 72

В современном понимании бетон – это очень твёрдый, искусственно созданный материал для строительства помещений разного типа. Более того – это один из самых важных строительных материалов. Как же определить его качество?

От: Vietnes Draugsl Промышленностьl 04/07/2013 lПоказы: 56

Статья о системах диспетчеризации инженерных систем обеспечения автоматизированного управления инфраструктурой зданий и предприятий. Сокращение расходов на управление. Диспетчеризация лифтовых систем.

От: Дмитрийl Промышленностьl 18/04/2013 lПоказы: 57

Как обеспечить безопасность труда на предприятии и предоставить своим сотрудникам комфортные и здоровые условия? Какие меры принять чтобы ни одна проверка Вам не была страшна? Рассмотрим некоторые способы предотвращения несчастных случаев и чрезвычайных ситуаций на предприятии.

От: сксl Промышленностьl 10/04/2013 lПоказы: 327

Экскаваторы, создаваемые под маркой японской многофункциональной корпорации Hitachi, прекрасно зарекомендовали себя в разных отраслях промышленности. Что вовсе не кажется странным, если принять во внимание, что компания зародилась в начале 20 века, когда сошел с конвейера самый первый силовой агрегат Hitachi. На сегодняшний день внутри корпорации действует более 1000 небольших компании и заводов по производству спецтехники.

От: Денисl Промышленностьl 07/03/2013 lПоказы: 509
Андрей Беседин

Рынок экструзионного инструмента сейчас находится на этапе развития, когда он еще не перенасыщен фирмами производителями. На сегодняшний день капиталовложения в такой бизнес, как производство экструзионного инструмента, считаются перспективными, поскольку спектр потребителей инструмента довольно широк.

От: Андрей Бесединl Промышленностьl 27/01/2013 lПоказы: 136

Вы решили приобрести тиристорный регулятор? Что ж, это не проблема, достаточно набрать в поисковике "тиристорный регулятор" и вашему вниманию будет предложено масса вариантов – как отечественного, так и импортного производства. Как не остаться у разбитого корыта в погоне за дешевизной и нужно ли покупать самую дорогую импортную модель? Рассмотрим критерии выбора подходящей вам модели.

От: Alexandr Sitnikovl Промышленностьl 18/01/2013 lПоказы: 225

"Где нанимать работника для ведения хозяйства " волнует многих. Можно воспользоваться рекомендациями друзей и знакомых или же дать объявление " найти няню " в любой газете, но самостоятельный поиск домашнего персонала отнимет очень много времени и сил, поскольку огромен риск повстречаться с мошенниками . домработница, няня, экономки, горничные

От: am2501l Дом и Семьяl 10/02/2011 lПоказы: 59

Беречь свое главное богатство - роскошную шевелюру - женщины научились при помощи профессиональной косметики, которая позволяет бережно и эффективно ухаживать за волосами. Опытные специалисты используют в салонах красоты только подобные средства.

От: am2501l Товары и Услугиl 07/02/2011 lПоказы: 43

Стропы - важнейший элемент грузоподъемного оборудования. Современное высокое качество строп делает их ещё и удобнее в эксплуатации и позволяющими решать любые задачи, что связаны с подъёмом и креплением грузов, их перемещением и складированием.

От: am2501l Промышленностьl 07/02/2011 lПоказы: 114
Блок автора
Категории статей
Quantcast