Вам Нравится Человек, Но Он Не Обращает На Вас Внимания. Знакомая Ситуация?

Опубликованно: 01/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Вам нравится человек, но он не обращает на вас внимания. Знакомая ситуация?


Для привлечения внимания люди часто начинают делать глупости. Одна из них это использование детской стратегии привлечения внимания. Все, наверное, учились в школе и видели, как 13-ти летние девочки привлекают к себе внимание. Они часто начинают неестественно громко разговаривать, смеяться, иногда одеваются совсем необычным образом. Молодые люди, толкаются, кричат, привлекают внимание грубостью, думая, что мат является выражением мужественности.


Как это не удивительно, взрослые люди, часто используют те же способы привлечения внимания. Они не замечают, что окружающим это хорошо видно. В том числе, неадекватное поведение замечает и объект вашей влюблённости.


В итоге, внимание вы можете и привлечь, но не такое, какое бы вам хотелось. Результат получается противоположным. Поэтому если у вас есть только детская модель привлечения внимания, то этого явно мало эффективного воздействия на других людей. Найдите ещё, как минимум, 3-4 варианта.


Например, создайте ситуацию, где внимание другого человека вам обеспечено или возможно. Что это может быть: «случайная» поездка в переполненном транспорте, совместная задача на работе, увлечение тем же хобби, спорт, пьянство (шутка) и т.п.


Совместное делание чего-либо позволяет привлекать внимание ненавязчиво, просто так получилось, что вы оказались вместе. Это, конечно, не даёт никаких гарантий на дальнейшее развитие отношений, но такой способ даёт шанс, что уже не мало.


Автор

Пичугин Виталий

Ссылка на сайт http://nlplife.ru/ обязательна

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/psixologiya-statya/vam-nravitsya-chelovek-no-on-ne-obrashhaet-na-vas-vnimaniya-znakomaya-situaciya-434406.html

    Метки:

    психология

    ,

    отношения

    ,

    знакомства

    Скорее всего вы задумывались о том, какие люди ищут знакомства в интернете? Но вопреки бытующему мнению, психологи сделали выводы, что в интернете как правило знакомятся люди...

    От: Эдуардl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 15/06/2011 lПоказы: 69

    В жизни мы все имеем свою цену, в том числе и в личных отношениях. Есть такой рынок - личных отношений, который порой называют рынком брачных отношений.

    От: Виталийl Дом и Семья> Семейная психологияl 31/05/2008 lПоказы: 38

    Как познакомиться с девушкой, когда перейден 30-летний рубеж, а за спиной остался путь, усеянный пеплом сгоревших в страсти отношений и осколками разбитых сердец. Сегодня существует масса способов знакомства для серьезных отношений, но каждый сам для себя решает, какой вариант ему более подходит. И хотя в нашей обыденной жизни возникает масса возможностей познакомиться с понравившимся человеком, мы по-прежнему выбираем пути с точно проложенным другими маршрутом.

    От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 30/06/2010 lПоказы: 86

    При всей кажущейся простоте отношения между мужчиной и женщиной представляют собой самый неразрешимый ребус, сравнимый лишь только с бесконечными попытками создать вечный двигатель или как минимум философский камень. Преодолев долгий эволюционный процесс, мы снова и снова сталкиваемся с тем, что каждый раз, желая подобрать ключ к сердцу своей второй половинки, мы натыкаемся на неприступные стены своих собственных убеждений. Однако еще не все потеряно. Ищите решение в этой статье

    От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 28/06/2010 lПоказы: 138

    Если Вы заинтересованы встретить свою вторую половинку и выбрали для этого вечеринки знакомств, то, может быть, в этой статье Вы найдете для себя несколько полезных советов, как получить от посещения клуба знакомств удовольствие и легко входить в контакт, проявлять себя с лучшей стороны. В статье отражены аспекты отношений между мужчиной и женщиной, и отличия психологии семейных отношений у каждого из нас.

    От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 24/06/2010 lПоказы: 157

    Правила успешных интернет знакомств от LoveLottery.ru

    От: igoriok927l Интернет> Общение в сетиl 23/12/2010 lПоказы: 32

    Как произвести впечатление на понравившегося человека? Как перестать беспокоиться и заводить новые знакомства? Как вести себя на вечеринках знакомств, чтобы получить удовольствие и встретить свою вторую половинку? О чем говорить, чтобы это было интересно твоему собеседнику? Об этом и многом другом рассказывает наша статья "Искусство беседы на вечеринках знакомств". Если вы заинтересованы найти спутника жизни и выбрали подобный вариант знакомств - статья Вам поможет в этом благородном начинании.

    От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 23/06/2010 lПоказы: 129

    С чего начинаются отношения в киберпространстве? На этот вопрос можно ответить если проанализировать механизм знакомства и самопрезентации в сети, понять за счет чего формируется первое положительное впечатление о человеке в Интернете или прочитав данную стать.

    От: Штырбу Екатеринаl Медицина> Психологияl 13/02/2009 lПоказы: 30

    И правда, о чем думают мужчины, когда озадачиваются вопросом знакомства для брака? Хоть и с трудом но все-таки можно представить тот роковой момент, когда мужчина осознанно ниспадает на колено и, прижав руки к своему сердцу, пламенеющим взглядом вопрошает у своего объекта желаний и повелительницы дум, хочет ли стать она его женой... Интересно, чего в этот момент больше всего на свете хочет этот мужчина? Попробуем разобраться...

    От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 08/07/2010 lПоказы: 222

    Одна уважаемая и авторитетная газета как-то провела исследование на тему лучших мест знакомства для серьезных отношений в нынешнее время. Помимо первых приходящих на ум вариантов типа сайты знакомств для серьезных и не только отношений или, например, вариант — агентство знакомств, которое вроде как для того и создано, чтобы организовывать знакомства для брака, думаешь, что есть еще и такие способы как клубы знакомств. Давайте разберемся, кому подходит такой вариант знакомства в реале.

    От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 14/07/2010 lПоказы: 54

    К сожалению, мы часто не умеем воспользоваться тем внутренним «простором», который у нас есть, и упускаем возможность обрести истинный смысл в жизни и работе.

    От: С. Замалиеваl Медицина> Психологияl 23/10/2012 lПоказы: 13

    Соблюдение определенных правил психологической безопасности позволяет человеку лучше понимать действия окружающих и не поддаваться на провокации. Важно также помнить, что ко всем неоднозначным ситуациям необходимо подходить со здоровым чувством юмора и самоиронией.

    От: С. Замалиеваl Медицина> Психологияl 11/10/2012 lПоказы: 14
    Miramag

    Сновидения — это волшебный и удивительный мир, который мы создаем сами. Наши сны наполнены нереальными и фантастическими образами, которые порой мы воспринимаем как что-то нелепое.

    От: Miramagl Медицина> Психологияl 09/10/2012 lПоказы: 20

    Суета сует… Произнося эту фразу, сразу вспоминается художественный фильм с одноименным названием. Главные герои эмоциональны, живут в постоянной спешке, критикуя друг друга... В принципе, сюжет не многим отличается от повседневной жизни каждого из нас. На работе мы стараемся «держать» себя в руках, а дома «расслабляемся»: теряем самоконтроль и выплескиваем наружу все, что «накипело» за день. В итоге — разгорается конфликт и страдает все домочадцы.

    От: mindrull Медицина> Психологияl 27/09/2012 lПоказы: 16

    Бывают моменты в жизни, когда мы нуждаемся в ком-то, кто может нам помочь преодолеть наши проблемы. Это случается чаще всего тогда, когда наши традиционные наработанные годами методы борьбы уже не помогают или мы переживаем сильный стресс

    От: Эльманl Медицина> Психологияl 12/09/2012 lПоказы: 12

    Не надо бояться гипноза и не слушайте прессу, которая пугает вас! Гипноз - самый древний из всех методов психотерапии, который эффективен и актуален сегодня!!!

    От: Эльманl Медицина> Психологияl 12/09/2012

    Скрытые "подводные камни" при попытках самостоятельно изучить гипноз и другие трансовые техники

    От: Sacral-Hypnol Медицина> Психологияl 05/09/2012 lПоказы: 32

    Обзор двух типов темперамента - холерика и флегматика. Холерики имеют сильные возбуждающие процессы и слабые тормозные рефлексы. Флегматик - «неутомимый работник» (И. П. Павлов).

    От: Igor Stepanovichl Медицина> Психологияl 03/09/2012 lПоказы: 51

    Всё было хорошо, я с ним встретилась несколько раз, потом он просто пропал, не звонит. Почему? Знакомая ситуация? Девушки часто задают такие вопросы, им нужны ответы. У меня они есть. Но будьте готовы, что мои ответы не очень вас обрадуют, ведь, я напишу жестокую мужскую правду, а она вам действительно нужна? Ну, если готовы, читайте дальше.

    От: Виталийl Дом и Семья> Семейная психологияl 09/11/2009 lПоказы: 158

    Иногда, хорошее начало - половина дела. Что нужно, чтобы начать заниматься, собой, своим здоровьем? Может быть, осознание выгод и преимуществ, которые даёт спорт.

    От: Виталийl Медицина> Психологияl 05/11/2009 lПоказы: 59

    Почему у нас в стране на 100 свадеб 120 разводов? О чём полезно подумать, прежде, чем выйти замуж? Сразу предупреждаю, что эта статья не для тех кто уже знает, а для тех, кто думает.

    От: Виталийl Дом и Семья> Семейная психологияl 05/11/2009 lПоказы: 32

    Общие правила безопасного ведения бизнеса. Их соблюдение основа защиты от возможного уголовного преследования.

    От: Виталийl Бизнесl 21/10/2009 lПоказы: 13

    Энциклопедический словарь определяет эмоции так: (франц. emotion - волнение - от лат. emoveo - потрясаю, волную), реакции человека и животных на воздействие внутренних и внешних раздражителей, имеющие ярко выраженную субъективную окраску и охватывающие все виды чувствительности и переживаний.

    От: Виталийl Медицина> Психологияl 12/11/2008 lПоказы: 561

    А если эмоции управляют человеком, он может быть эффективным менеджером (управленцем)?

    От: Виталийl Бизнес> Предпринимательствоl 12/11/2008 lПоказы: 32

    Во время переговоров, часто, необходимо представлять свои идеи, мысли, товар, аргументы, то есть проводить презентацию.

    От: Виталийl Бизнес> Предпринимательствоl 12/11/2008 lПоказы: 13

    Если мы видим симпатичного человека, то в фокусе нашего внимания находятся, как правило, только его достоинства. Почему?

    От: Виталийl Медицина> Психологияl 01/06/2008 lПоказы: 27

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast