Безработица, Наказание Или Счастье!

Опубликованно: 18/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 53 |

В магазине обуви, работал некий коллектив, который состоял сплошь из девушек, которые больше любили сидеть считать мух и лузгать семечки. Каждый входящий клиент это отвлекающий фактор, от которого лучше своевременно избавляться. Вот такая обстановка, но продажи не падали существенно, Москва, огромный город. Хозяйка мечется и достает прекрасный товар, который продает сам себя. Люди плюются, но покупают. Хозяйка чувствует, что продажи могли бы быть и больше, но продавцы говорят, нас просто недостаточное количество. Хозяйка нанимает девушку, её зовут Эльза.


И началось. Детективная история. Она просто не вписывается в коллектив. Жаль, сказала хозяйка на вид порядочная.


Я узнал эту историю, та как постоянно покупаю в этой сети обувь, приходя в магазин, я ищу девушку по имени Эльза. Она единственная пыталась помочь клиентам и заставляла шевелиться других продавцов, в общем, приезжая, не местная. Суетится расстраивается. Проходит время, опять я пришел купить обувь жене, дочери, все так же. Все ходят с мутным взлядом и жалуются что мало платят, а Эльза, сказала что обороты упали в магазине и её увольняют так как её наняли последней!


Я поговорил с ней и узнал, что никто не контролирует индивидуальные продажи продавцов, и оценка персонала только нравится не нравится. Она не понравилась, коллективу.


Мораль сего рассказа такова, кто выиграл, что уволен хороший сотрудник? Магазин, коллектив который не шевелится и продажи падают, кризис??


Отсутствие системы оценки персонала http://www.nkvclub.ru/sistema-ocenki-personala/ , отсутствие заработной платы по результатам труда http://www.nkvclub.ru/organizaciya-finansovogo-kontrolya/ , не понимание продуктивности сотрудника.


В данном случае безработица благо, Эльза найдет работу, так как готова производить, и я уверен что следующая компания оценит её продуктивность! И Догадается использовать безработицу, для подбора продуктивного персонала и заменит балласт который есть в компаниях.


Изучайте систему подбора персонала, даже для того что бы знать КОГО СТОИ ДЕЛАТЬ БЕЗРАБОТНЫМ! http://www.nkvclub.ru/obychenie-tehnologii-podbora-personala/


Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/bezrabotica-nakazanie-ili-schaste-690281.html

Метки:

кризис

,

безработица

,

система оценки персонала

,

продуктивность

Если ты молодая, амбициозная, симпатичная девушка, которая только начинает покорять культурную столицу нашей родины и ищет достойную работу, тогда тебе определенно к нам. Ни для кого не секрет, что с приходом осени все студенты сталкиваются с проблемой выбора, работа или учеба? Ведь всем хочется иметь диплом об окончании престижного вуза, а, кроме того, располагать достаточным количеством денежных средств, чтобы не прослыть «бедным студентом» среди своих.

От: Еленаl Карьера> Работаl 09/08/2011

Это статья для тех кто сидит дома и хочет заработать. Неплохой способ заработка. Возможно он подойдет именно для вас.

От: tanial Карьера> Работаl 28/07/2011 lПоказы: 15

Каждый человек рождён богатым и независимо,знает об этом или нет. И не важно сколько денег у него или у родителей и как он воспринимает свою жизнь.

От: Маринаl Карьера> Работаl 25/07/2011

Профессия турменеджера весьма интересна. Она предоставляет вероятность хорошо заработать и посмотреть мир. Что же нужно, чтобы овладеть этой профессией? Ответы на этот вопрос Вы найдете в статье.

От: Косенкова Натальяl Карьера> Работаl 15/07/2011

Статья о том, как научиться концентрироваться на работе. Уметь выделять более важные задачи, правильно расставлять приоритеты.

От: Юлияl Карьера> Работаl 11/07/2011

В современном мире для способных людей открыто множество дверей, информационные сети и развитие скоростного транспорта - уровняли шансы для способных людей, в какой бы точке страны Вы не находились. Но проблема выбора, что производить или продавать, стоит как никогда остро, так как уровень конкуренции растет пропорционально возможностям.

От: Болтунов Андрейl Карьера> Работаl 07/06/2011

Статья подскажет, как найти любое дело, которое принесет прибыль. Определить дальнейшее направление без отрыва от основной работы.

От: Натальяl Карьера> Работаl 07/05/2011 lПоказы: 12

Советы по правильности выбора сайта по поиску работы в сети Интернет. Мошенничество, несоотвтетствие и многое другое.

От: DAn Kinskil Карьера> Работаl 05/05/2011 lПоказы: 14

Очень резко заявила консалтинговая компания Новая эра технологий, сокращенно НЭТ, по поводу кризиса. Можно ли сейчас так об этом говорить? Мы задали несколько вопросов Руководителю компании Новикову Константину Викторовичу. Кор. Как вы можете бороться с кризисом, если вся мировая финансовая элита не находит ответов?

От: Новиков Константин Викторовичl Бизнесl 17/12/2008 lПоказы: 97

Часто встает вопрос о перегруженности отдела персонала, чем он занимается и для чего он вообще нужен? Разберем действительно ли они загружены?

От: Новиков Константин Викторовичl Бизнес> Управлениеl 04/06/2008 lПоказы: 195

О том как мы сами идем к гибели, и есть ли шанс остановиться.

От: Новиков Константин Викторовичl Бизнес> Предпринимательствоl 17/05/2008 lПоказы: 25

система построения, отдела продаж.

От: Новиков Константин Викторовичl Бизнесl 03/04/2008 lПоказы: 140

Неправильная оценка персонала, способ разрушить компанию.

От: Новиков Константин Викторовичl Бизнесl 03/04/2008 lПоказы: 154

Если вы зашли в раздел тренинги и это не праздное любопытство, тог вас что- то волнует, либо в себе, либо в работе вашей компании и персонала.

От: Новиков Константин Викторовичl Бизнесl 03/04/2008 lПоказы: 46

Как не остаться без денег, почему не хватает денег? Кому стоит, а кому не стоит доверять деньги.

От: Новиков Константин Викторовичl Бизнесl 09/03/2008 lПоказы: 259

Мы экономим деньги на всем, и не замечаем как они утекают у нас между пальцами самыми не винными способами. В статье раскрыта одна из причин недостатка денег в коммерческой компании.

От: Новиков Константин Викторовичl Бизнесl 18/02/2008 lПоказы: 85

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast