Если В Школе За Правильные Ответы Мы Получали Пятерки, Почему Бы Теперь Не Получать За Это Деньги?

Опубликованно: 22/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Данная статья посвящена одному из наиболее распространенных способов заработка в наше время. Работа и Интернете. Многие при этом словосочетании испытывают смешанные чувства! С одной стороны скоро зима, будет холодно, особо не погуляешь, есть возможность посидеть в интернете и заработать дополнительные финансы на поход в кино или кафе. Особенно это актуально для студентов. С другой стороны уж очень много «развода», на который ой как не хочется попадаться! Автор статьи лично познал все «прелести» разнообразного заработка в интернете и имеет огромный опыт послания денег для активации возможности каких-то мифических подработок.

Но оказывается в интернете действительно можно заработать! Конечно, охотникам за быстрыми и легкими деньгами стоит сразу закрыть эту статью и начать искать что-то другое. Теперь, когда остались действительно заинтересованные в получении денег за работу (не зря же назвали «заработная плата») я расскажу о сайте http://ge-s.ru

Это реальный способ заработать деньги. Во-первых, отвечать на вопросы не сложно, во-вторых, за это платят! Не правда ли привлекательно!? Как вы уже поняли, этот сайт посвящен социологическим опросам. Темы разнообразные, вопросы интересные. Сначала я отнеслась к этому скептически, но все-таки зашла на сайт. В первую очередь меня вдохновил слоган на главной странице. Время-деньги! И под ним часы, которые показывают время! Сразу задумываешься о том, сколько времени тратится на перелистывание бесконечных сайтов в поисках работы. По ходу выскакивают разные тестики на всевозможные темы типа «ваш IQ» или «на сколько вы привлекательны». И нет-нет, да мы проходим эти тесты. Так почему бы не проходить и другие, действительно полезные тесты, ведь принцип тот же! Вы отвечаете на вопросы, но только эти вопросы помогают людям совершенствовать продукцию, которую в результате вы же и купите! А темы на сайте действительно разнообразные. Это и телефоны, и косметика и машины и многое-многое другое! У вас есть пожелание по усовершенствованию модели вашего телефона? Пройдите опрос и напишите о том, что хотели бы получить! И при этом заработайте деньги!

И это еще не все! Участие в фокус-группах тоже очень интересное занятие! Вы, например, смотрите фильм, а потом его обсуждаете! И интересно и полезно и прибыльно!
Каждый выбирает себе работу по душе, я всегда «болею» за удовольствие от работы. Не могу сказать, что это моя основная работа, да я и не расцениваю это как работу! В основном по выходным или вечером после рабочего дня прохожу опросы, участвую в обсуждении, а деньги капают на мой счет.

Кстати, это тоже интересный момент. Был опыт работы на подобном сайте, но там у меня пропало желание работать, после того, как возникли огромные проблемы с выводом денег! У вас яндекс деньги, отлично! Есть счет в банке, прекрасно! Web money замечательно!! Все платежные системы поддерживаются сайтом! Вам не нужно заводить дополнительный счет! Я лично перечисляю деньги на мою карту с основной работы!

И, наконец, выскажу мое субъективное мнение. Я всегда очень насторожено отношусь к работам типа «ничего не делаешь, а деньги сами на тебя падают» Это неправда! На сайте вам надо будет работать, надо будет действительно обдумано отвечать на вопросы, ведь, чем точнее и правдивее вы будете отвечать, тем более дорогие опросы вы сможете проходить. Соответственно ваш заработок действительно зависит от вас! А это для меня основополагающий принцип выбора работы! Смелее переходим на http://ge-s.ru и начинаем зарабатывать! Как сказал один философ: "Хочешь достичь многого завтра, начни с малого сегодня!"

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/esli-v-shkole-za-pravilnye-otvety-my-poluchali-pyaterki-pochemu-by-teper-ne-poluchat-za-eto-dengi-5146901.html

Метки:

заработать на он лайн опросах

,

заработок в сети

,

дополнительный доход

,

работа

Статья о том, как донести до производителей свои пожелания к тем или иным товарам. Какую цель при этом преследуют сами производители, и какие мотивации предлагают нам, простым потребителям.

От: Екатеринаl Карьера> Работа в сетиl 24/08/2011 lПоказы: 25

Здравствуйте! Давайте поговорим о заработке в сети интернет. Откровенный разговор. Разговор не о почтовиках, где люди жмут на ссылки за копейки. Поговорим о серьезном бизнесе. Информация для тех, кто готов на самом деле хорошо поработать. А не для тех, кто хочет быстрых долларов и халявы. Итак, мы образованные люди, у нас есть свои достижения, и мы хотим зарабатывать деньги с помощью интернет и при этом никого не обокрасть. Нам нужна прозрачность, легальность.

От: leysanrichl Карьера> Работа в сетиl 01/11/2011

Прежде чем начинать работать, вы должны понимать, что халявы тут нет, и чудес не бывает. Чтобы что-то заработать, надо быть в первую очередь дисциплинированным человеком (то-есть работать ежедневно хотя бы 6 часов ), и проявлять усидчивость, то есть делать все точно и правильно, а не как попало.

От: Владимирl Карьера> Работа в сетиl 28/10/2011

На данный момент в интернете очень много информации по теме заработок в интернете, однако чтобы действительно хорошо получать доход - нужно знать где это действительно можно осуществить, а где - вы лишь потеряете время. Если вы в поисках работы на дому по интернету - вы легко можете попасть на уловки мошенников - в основном это обработка писем на дому, работа по набору текстов, работа по переводу текстов, работа на обмене валют, волшебные кошельки...

От: Lio0Nl Карьера> Работа в сетиl 27/09/2011 lПоказы: 30

Теперь в безграничной сети онлайн есть случай заработать деньги для учащихся вузов и подростков в свободное от занятий время. Вы еще не сообразили, о чем сегодня пойдет изложение? В представленной публикации мы будем вести беседу о рерайтинге.

От: Игорьl Карьера> Работа в сетиl 07/09/2011 lПоказы: 12

Как можно заработать в Интернете? Есть много действенных способов, от создания блогов до освоения профессии копирайтера или дизайнера.

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 29/08/2011 lПоказы: 12

Обзор основных методов заработка в Интернете без сайта. Копирайтинг и рерайтинг. Почтовики и серфинг. Опросники.

От: vascasl Карьера> Работа в сетиl 26/08/2011 lПоказы: 11

Статья о том, как донести до производителей свои пожелания к тем или иным товарам. Какую цель при этом преследуют сами производители, и какие мотивации предлагают нам, простым потребителям.

От: Екатеринаl Карьера> Работа в сетиl 24/08/2011 lПоказы: 25

Для того, чтобы заработать в интернете нужно совсем не много, достаточно просто захотеть работать, а не искать холявы. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И вот именно том, как правильно подойти к выбору работы в интернете, посвещена моя статья.

От: Павелl Карьера> Работа в сетиl 17/08/2011 lПоказы: 16

Статья о том, как донести до производителей свои пожелания к тем или иным товарам. Какую цель при этом преследуют сами производители, и какие мотивации предлагают нам, простым потребителям.

От: Екатеринаl Карьера> Работа в сетиl 24/08/2011 lПоказы: 25

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast