Поможем Производителям Сделать Нашу Жизнь Лучше

Опубликованно: 24/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Многие в наше время недовольны уровнем своего дохода. Это наболевший вопрос абсолютного большинства людей. И если мужчинам этот вопрос решить проще, у них есть возможность  кропотливо строить карьеру на одном месте или же работать на нескольких работах, то у женщин этот вопрос, как правило, встает острее. Ведь помимо карьеры, женщинам приходится заниматься домом, семьей, а в дальнейшем и детьми. Нет-нет, не надо думать, что я собираюсь воспевать жалостливый гимн тяжкой женской доле! Оставим это для лириков.

Я хочу предложить один из способов дополнительного заработка, который позволит, как минимум обеспечить себя регулярными походами в кино и посиделками с подружками без ущерба для семейного бюджета, а в перспективе вы поймете, что тот способ, о котором я сейчас расскажу, может стать если не основным, то очень существенным дополнительным доходом.

Итак, во-первых, я хочу, чтобы вы ответили на такой простой вопрос: сколько времени вы сидите в интернете? Включая соц.сети и обычные сайты-развлекалочки типа «пройди тест на совместимость» или «сколько у тебя будет детей». Или в перерыве на работе вы заходите в соц.сети и просматриваете что нового у ваших друзей? В любом случае если вы читаете эту статью, значит, Вы используете интернет достаточно часто, не так ли? А теперь подумайте, если я вам скажу, что за то время пока Вы сидели в сети вы могли бы заработать деньги? Заманчиво, не правда ли? Так вот, такая работа есть! Участвуйте в социологических опросах (которые мало чем по принципу отличаются от школьной «анкеты», помните?) и получайте деньги! Ваше мнение действительно очень важно. Задумайтесь и вы поймете, что это не просто тесты. Люди разрабатывают какой-то продукт, скажем новую тушь, так помогите им сделать эту тушь лучше! Ведь именно с этой целью созданы такие опросы! А большинство продуктов Вы же и будете покупать!

Таким образом, он -лайн опросы такие как http://ge-s.ru дает возможность не только заработать деньги, но и улучшить качество потребляемых Вами товаров, и это при том, что Вам надо просто отвечать на вопросы. А темы в них разнообразные, и машины и спорт. инвентарь, и питание и пр. А может

Вы в декретном отпуске и воспитываете малыша? Наверняка у Вас много пожеланий и к детскому питанию и игрушкам! Тогда Ge-S.ru точно для вас! Там вы найдете многочисленные фокус-группы, в которых сможете обсудить  все «наболевшие» вопросы!

Любители пробовать новую продукцию! Тоже срочно к нам на Ge-S.ru. Вам представляется прекрасная возможность продемонстрировать Ваши дегустаторские возможности!

Это только малая часть предоставляемых на Ge-S.ru возможностей! Но самое главное, вам за это будут платить! В данном случае повториться не грех: за удовольствие надо платить, но это тот случай, когда за удовольствие будут платить вам! Удовольствие от общения, удовлетворение в процессе обсуждения важных для Вас тем и, наконец, решение Ваших финансовых проблем! Все это на http://ge-s.ru.

И, наконец, Вы прочитали статью и задумались: «А зачем, собственно автор тратит свое время, а не сидит и зарабатывает деньги на этом самом Ge-S.ru» Мой ответ прост: Я тоже зарабатываю деньги. Написание статей – это один из способов заработать. Так, что если вы, так же как и я любите делиться с людьми положительными эмоциями, и хотите получать за это деньги, Добро пожаловать к нам!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/pomozhem-proizvoditelyam-sdelat-nashu-zhizn-luchshe-5154660.html

Метки:

заработать на он лайн опросах

,

заработок в сети

,

дополнительный доход

,

работа на дому

Здравствуйте! Давайте поговорим о заработке в сети интернет. Откровенный разговор. Разговор не о почтовиках, где люди жмут на ссылки за копейки. Поговорим о серьезном бизнесе. Информация для тех, кто готов на самом деле хорошо поработать. А не для тех, кто хочет быстрых долларов и халявы. Итак, мы образованные люди, у нас есть свои достижения, и мы хотим зарабатывать деньги с помощью интернет и при этом никого не обокрасть. Нам нужна прозрачность, легальность.

От: leysanrichl Карьера> Работа в сетиl 01/11/2011

Прежде чем начинать работать, вы должны понимать, что халявы тут нет, и чудес не бывает. Чтобы что-то заработать, надо быть в первую очередь дисциплинированным человеком (то-есть работать ежедневно хотя бы 6 часов ), и проявлять усидчивость, то есть делать все точно и правильно, а не как попало.

От: Владимирl Карьера> Работа в сетиl 28/10/2011

На данный момент в интернете очень много информации по теме заработок в интернете, однако чтобы действительно хорошо получать доход - нужно знать где это действительно можно осуществить, а где - вы лишь потеряете время. Если вы в поисках работы на дому по интернету - вы легко можете попасть на уловки мошенников - в основном это обработка писем на дому, работа по набору текстов, работа по переводу текстов, работа на обмене валют, волшебные кошельки...

От: Lio0Nl Карьера> Работа в сетиl 27/09/2011 lПоказы: 30

Теперь в безграничной сети онлайн есть случай заработать деньги для учащихся вузов и подростков в свободное от занятий время. Вы еще не сообразили, о чем сегодня пойдет изложение? В представленной публикации мы будем вести беседу о рерайтинге.

От: Игорьl Карьера> Работа в сетиl 07/09/2011 lПоказы: 12

Как можно заработать в Интернете? Есть много действенных способов, от создания блогов до освоения профессии копирайтера или дизайнера.

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 29/08/2011 lПоказы: 12

Обзор основных методов заработка в Интернете без сайта. Копирайтинг и рерайтинг. Почтовики и серфинг. Опросники.

От: vascasl Карьера> Работа в сетиl 26/08/2011 lПоказы: 11

В этой статье я расскажу о недавно открытом для себя способе подработки в сети. Надеюсь, кому-нибудь эта информация пригодится. Мне в сове время это помогло начать зарабатывать минимум, необходимый студенту! А теперь я уже давно не студентка, а мой заработок позволяет удовлетворять все потребности молодой девушки.

От: Екатеринаl Карьера> Работа в сетиl 22/08/2011 lПоказы: 17

Для того, чтобы заработать в интернете нужно совсем не много, достаточно просто захотеть работать, а не искать холявы. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И вот именно том, как правильно подойти к выбору работы в интернете, посвещена моя статья.

От: Павелl Карьера> Работа в сетиl 17/08/2011 lПоказы: 16

В этой статье я расскажу о недавно открытом для себя способе подработки в сети. Надеюсь, кому-нибудь эта информация пригодится. Мне в сове время это помогло начать зарабатывать минимум, необходимый студенту! А теперь я уже давно не студентка, а мой заработок позволяет удовлетворять все потребности молодой девушки.

От: Екатеринаl Карьера> Работа в сетиl 22/08/2011 lПоказы: 17

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast