Где Найти Заказы Начинающему Фрилансеру?

Опубликованно: 17/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 50 |

Каждый человек, кто не нашел призвания в офисе по ряду причин, задумывается о том, чем бы теперь ему заняться и желательно, чтобы работа была на дому.

Рано или поздно возникает желание стать фрилансером, а что для этого нужно?

Для начала нужно определиться, что вы умеете делать, кто-то ас в программировании, кто-то отлично рисует, кто-то в совершенстве знает иностранные языки, а другие замечательно пишут статьи. Если у вас есть какие-либо таланты, то вы уже на полпути к хорошей карьере фрилансера.

Но где искать заказчиков? И тут вы начинаете бороздить просторы Интернета в поисках, где оставить свое резюме. Чтобы найти стоящую биржу, вам придется потратить немало трафика. Чтобы избежать этого, и была написана эта статья.

Давайте рассмотрим самые стоящие фриланс-сайты в Рунете, где можно найти работу и хороших заказчиков.

  1. www.f-lans.ru – молодая, но очень перспективная биржа. Сервис очень удобен в эксплуатации. Огромный плюс в том, что можно красиво оформить свое портфолио. А ведь все знают, что портфолио играет огромную роль для заказчика при выборе исполнителя. Имеется возможность прокачать свой аккаунт, имеется рейтинговая система и возможность получения отзывов. Работу здесь могут найти практически все, не смотря на специализацию.
  1. www.free-lancer.ru — открытая база данных, содержащая информацию о фрилансерах различных IT направлений — программистов, дизайнеров, web-дизайнерах и т. д.
  2. www.free-lance.net – новый, но перспективный фриланс - сайт практически для любой профессии. Большие возможности для оформления портфолио.
  3. www.freelancehunt.com — молодой сервис удаленной работы для программистов, дизайнеров и переводчиков.
  4. www.remoter.ru — фриланс - биржа для программистов, дизайнеров, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров.
  5. www.textsale.ru — текстовая биржа, удаленная работа для копирайтеров и переводчиков. Вы можете писать по конкретному заказу, или же выставить уже написанную статью на аукцион.
  6. www.ogologo.ru — портал для профессиональных логомейкеров и разработчиков фирменного стиля.
  7. www.advego.ru – Отличный фриланс сайт для соискателей должности копирайтера, переводчика, журналиста и прочих профессий не требующих особой технической подготовки.

 

Надеемся, что эта база данных фриланс-сайтов поможет вам найти перспективные и высокооплачиваемые проекты. Ведь, как не крути, а будущее за фрилансом!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/gde-najti-zakazy-nachinayushhemu-frilanseru-5133243.html

Метки:

фриланс сайты

Каждый, кто хочет зарабатывать деньги в Интернет, на очень многих сайтах видит одну и ту же информацию. Суть ее состоит в том, что для того, чтобы заработать в Интернет, в обязательном порядке нужен свой сайт. А так ли это на самом деле? Нужен ли сайт, чтобы зарабатывать в Интернет?

От: Роман Гнатенкоl Карьера> Работа в сетиl 01/10/2007 lПоказы: 677

Ответ на вопрос однозначен - заработать можно. Другое дело - сколько заработать. Что называется за шорох орехов не хочет работать никто, даже белка - и ей нужно потрогать орех лапками и впиться в него зубами.

От: ronarikl Карьера> Работа в сетиl 07/06/2010 lПоказы: 27

Современные технологии и интерес, проявляемый к ним нашими соотечественниками, порождают новые профессии и призвания. О призвании "фрилансер" и пойдет речь в данной статье.

От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 27/01/2009 lПоказы: 50 lКомментарии: 1

Эта статья рассказывает о том, как простому человеку, имеющему хоть какое-то отношение к IT сфере, перестать работать «на дядю» и начать успешно работать на себя. Я не буду рассказывать вам про статейный маркетинг, различного рода партнерские программы, схемы продаж через почтовые рассылки и все остальные занятия подобного рода, где вам требуется искать заказчика. Я предлагаю вам попробовать другой вариант: пусть заказчик сам ищет вас. В этом случае вы и только вы выбираете, чем именно занимать

От: Викторl Карьера> Работа в сетиl 03/06/2008 lПоказы: 94 lКомментарии: 2

Фриланс и удаленная работа. Что это такое?"

От: Sergejl Бизнес> Предпринимательствоl 14/07/2009 lПоказы: 39

Поговорим о фрилансе и фрилансерах. Впервые я это слово услышал, конечно, после того, как стал пользователем Интернета, потому что работа фрилансера напрямую связана с Интернетом и процветает тоже благодаря ему. Итак, что же такое фриланс и кто такой фрилансер?

От: Игорьl Карьера> Работа в сетиl 08/09/2009 lПоказы: 38

Статья о возможности онлайн-заработка для женщин в декретном отпуске.

От: Наталияl Карьера> Работа в сетиl 13/07/2009 lПоказы: 286
seo-copywriter.ru

Копирайтинг - отличный вид заработка в Интернете. Советы новичкам - как начать зарабатывать на собственных статьях.

От: seo-copywriter.rul Карьера> Работа в сетиl 08/02/2011 lПоказы: 35

В последнее время многие интернет-пользователи задают себе вопрос: Как заработать в интернете? Одним из ответов на этот вопрос является фриланс.

От: Татьянаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/05/2011 lПоказы: 15

28 июня произошла интеграция биржи удаленной работы PROhq и сервиса Tipmeet, позволяющего пользователям сети Интернет осуществлять платные звонки, предназначенные для аудио- и видеоконсультаций, прямо со своего компьютера с возможностью переадресации на мобильный, стационарный телефон или на любое приложение для приема SIP звонков для компьютеров и других устройств.

От: BuzzMel Карьера> Работа в сетиl 05/07/2011

Существует дополнительный заработок для «домоседов» при помощи Интернета, один из способов – это Файлообменник. Файлообменник – это заработок в Интернете без вложений. Это сервис, который разрешает потребителю хранить файлы и предоставляет бесплатный круглосуточный доступ к этим файлам. Файлами также можно обмениваться

От: inarturl Карьера> Работа в сетиl 28/11/2011
Андрей

Партнёрские программы с оплатной за клики это партнёрские программы, где платят за клики по ссылкам и баннерам. Иногда платят и за просмотры, но в любом случае за просмотры платят все.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 14
Андрей

Может быть, кто-то из Вас не знает, что такое партнёрская программа. Это мало вероятно, но всё таки. Партнёрская программа – это способ раскрутки сайта или товара с одной стороны. И способ заработка для всех желающих, с другой.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011
Андрей

В этой не большой статье я решил просто перечислит те нюансы, которые свойственны для удалённой работы копирайтера. Возможно, это поможет Вам более полно понять, то, че Вам предстоит заниматься.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 59
Андрей

В настоящее время существует такая профессия, как удалённый копирайтер. Не всем она понятна и я расскажу почему.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011
Андрей

Для начала ещё раз напомню, кто же такой копирайтер. Копирайтер – это человек, который занимается тем, что пишет уникальный текст на заказ. Это может быть любой текст, на любую тему. Как коммерческого так и не коммерческого содержания. Тексты должны быть непременно уникальные.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011
Андрей

Итак, работа копирайтером в интернете. Что это такое? Копирайтер – это человек, который не редко является вершителем судеб людей! Не больше и не меньше. Этот человек пишет текст. Причём не просто текст, а уникальный. То есть такой, которого нигде больше нет. Копирайтер пишет на конкретную тему, в зависимости от заказа и своей специализации.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011
Андрей

Для человека, который всерьёз настроился работать фрилансером подготовлена эта статья. Вы должны знать. Куда Вы идёте, прежде ем принимать серьёзное решение. На своём опыте скажу, что работать фрилансером не так легко, как может показаться на первый взгляд.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 14

Как можно заработать в Интернете? Есть много действенных способов, от создания блогов до освоения профессии копирайтера или дизайнера.

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 29/08/2011 lПоказы: 14

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast