Как Стать Фрилансером? Простые Советы Начинающим

Опубликованно: 14/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Что необходимо человеку, что бы стать фрилансером?

 • Достигнуть возраста 16 лет  

• Иметь постоянный доступ в интернет

 • Разбираться офисных приложениях Майкрософт. (Word и Excel)  

• Хорошо печатать на компьютере. (Идеально если Вы освоите метод слепого набора всеми 10 пальцами, тогда по скорости печати, с Вами трудно будет тягаться!)

 • Разбираться в чём-то очень хорошо.

 • Быть грамотным. 

   Это лишь небольшой, начальный список тех требований, которые обычно предъявляются к фрилансерам. Кроме того, необходимо иметь опыт работы в чём - то. Для начала работы фрилансером достаточно просто уметь печатать на клавиатуре со средней скоростью. Этого вполне достаточно, что бы начать работать наборщиком текста.

 Разумеется, нужно ещё быть грамотным человеком, так как никто не будет платить за тексты, в которых полно ошибок. Что бы стать хорошим фрилансером потребуется быть профессионалом, в какой – то сфере. Например, в копирайтинге или в дизайне. Узконаправленные специалисты всегда в цене. Если Вы хорошо пишите тексты, то за решением этой проблемы люди и пойдут к Вам, а не к простому наборщику.

   Важно постоянно учится чему – то новому. Начали Вы предположим, с наборов текста. Пошли первые деньги. Не останавливайтесь. Подумайте, что Вам интересно. Выберите себе занятие по душе и развивайтесь в нём. Теперь, когда Вы обеспечены деньгами и работой, Вы можете уделять внимание тому, что Вам действительно интересно!

   Так же, что бы стать фрилансером необходимо уметь планировать своё время. Быть самому себе начальником. Важно зарекомендовать себя в этой сфере как грамотного и исполнительного специалиста! Если Вам дали работу и сказали выполнить её за 10 дней, выполните её за 8 дней или раньше. Позднее, когда у Вас сформируется портфолио из выполненных заказов, следующий работодатель увидит, что Вы выполняете задания раньше положенного срока. А это всегда плюс! Кроме того, досрочное выполнение влечёт за собой премию в размере от 10 до 25% от суммы заказа! Не плохо, правда! Многие новички этой работы недооценивают свои силы. Не справляются с заданиями или просто не успевают делать всё в срок. Не спешите. Что бы стать фрилансером – профессионалом, нужно начинать с малого. Начните с набора текста. Затем плавно переходите к рерайту и копирайтингу и дальше. « По списку»

    Работа фрилансером это всё таки работа. Это ещё не бизнес, когда на Вас работают другие. Но это уже и не работа «на дядю». Здесь Вы работаете на себя и от того как Вы организуете своё время и как скоро и точно выполните задание напрямую зависят Ваши гонорары. Вы сможете стать более свободным человеком. Подобно орлу, который свободен и не признаёт границ, Вы также сможете быть, где пожелаете. Но, так же как и орёл вынужден каждый день летать на охоту, так же и Вы будите вынуждены каждый день выполнять определённое количество работы. Пусть дома в тёплом кресле, но Вам предстоит всё же работать, а не бездельничать!

    Кто-то смоет ограничиться простыми наборами текста с отсканированных материалов. Кто-то пойдёт дальше и на эти деньги создаст сайт, который будет приносить деньги уже на автопилоте. Скажем, благодаря контекстной рекламе. Вариантов много. Главное помните! Что бы зарабатывать в интернете вообще и что бы стать фрилансером в частности необходимо работать и ещё раз работать. Пусть и у себя дома без начальников и понуканий!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-stat-frilanserom-prostye-sovety-nachinayushhim-5393090.html

Метки:

как стать фрилансером

,

работа фрилансером

,

фрилансеры

Прочитав эту статью, Вы узнаете, как получить возможность заработать в качестве фрилансера.

От: Crazyl Карьера> Работа в сетиl 15/09/2009 lПоказы: 212

Стать фрилансером может каждый. Для этого нужно зарегистрироваться на каком-нибудь (а лучше на нескольких) сайте для фрилансеров, ознакомиться с выставленными заказами на выполнение той или иной работы, и, если Вас устраивает оплата и/или условия, взять себе заказ на выполнение

От: Sergejl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/07/2009 lПоказы: 65

Хочется затронуть только одну тему удаленной работы в Интернете. Тема, которая волнует всех: и заказчиков работы и фрилансеров, работающих в сети. Не важно, хотите Вы создать сайт под ключ для себя или своего предприятия, или Вы просто рерайтер или копирайтер. Всех волнует мошенничество, которым изобилует Интернет.

От: Валерийl Карьера> Работа в сетиl 24/10/2008 lПоказы: 82
Андрей

Для человека, который всерьёз настроился работать фрилансером подготовлена эта статья. Вы должны знать. Куда Вы идёте, прежде ем принимать серьёзное решение. На своём опыте скажу, что работать фрилансером не так легко, как может показаться на первый взгляд.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011
Андрей

Цены на услуги фриланса зависят, прежде всего, от того, какую работу выполняет фрилансер. Вы уже знаете, что бывает несколько категорий фрилансеров. Соответственно и цены на их услуги тоже различаются. Кроме того нельзя упускать из виду и договорной момент. Услуги фрилансера часто единичны, разовые. И нередко происходит прямой договор с работодателем.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 56
Андрей

Кто такой дизайнер фрилансер? Это человек, профессионально занимающийся графикой и анимацией. Он знает все тонкости этого ремесла и вправе рассчитывать на достойное вознаграждение за свою работу.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011

Помимо основных предпосылок, для того чтобы стать на путь фриланса, а именно, стремления к независимой деятельности и наличия высокого уровня квалификации, существует несколько ключевых моментов, которые желательно бы было изучить начинающему фрилансеру. Целью этой статьи как раз и является помочь новичкам разобраться с некоторыми из этих вопросов контексте, по продвижению фриланс услуг.

От: freelancerbayl Карьера> Работа в сетиl 24/02/2010 lПоказы: 58

Поговорим о фрилансе и фрилансерах. Впервые я это слово услышал, конечно, после того, как стал пользователем Интернета, потому что работа фрилансера напрямую связана с Интернетом и процветает тоже благодаря ему. Итак, что же такое фриланс и кто такой фрилансер?

От: Игорьl Карьера> Работа в сетиl 08/09/2009 lПоказы: 38

Быстрое развитие глобальной сети Интернет и появление миллионов новых пользователей и работодателей, заставляет по новому отнестись к качественной работе в этом наиболее ликвидном ресурсе человеческого интеллекта. Портал Webpersonal.ru является достойным предложением такой качественной и взаимовыгодной работы, тем более, что мы сможем предложить вам действительно уникальную систему, способную в корне изменить вашу трудовую деятельность.

От: brandbannerl Карьера> Работаl 28/01/2009 lПоказы: 53

Существует дополнительный заработок для «домоседов» при помощи Интернета, один из способов – это Файлообменник. Файлообменник – это заработок в Интернете без вложений. Это сервис, который разрешает потребителю хранить файлы и предоставляет бесплатный круглосуточный доступ к этим файлам. Файлами также можно обмениваться

От: inarturl Карьера> Работа в сетиl 28/11/2011
Андрей

Партнёрские программы с оплатной за клики это партнёрские программы, где платят за клики по ссылкам и баннерам. Иногда платят и за просмотры, но в любом случае за просмотры платят все.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011
Андрей

Может быть, кто-то из Вас не знает, что такое партнёрская программа. Это мало вероятно, но всё таки. Партнёрская программа – это способ раскрутки сайта или товара с одной стороны. И способ заработка для всех желающих, с другой.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011
Андрей

В этой не большой статье я решил просто перечислит те нюансы, которые свойственны для удалённой работы копирайтера. Возможно, это поможет Вам более полно понять, то, че Вам предстоит заниматься.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 53
Андрей

В настоящее время существует такая профессия, как удалённый копирайтер. Не всем она понятна и я расскажу почему.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011
Андрей

Для начала ещё раз напомню, кто же такой копирайтер. Копирайтер – это человек, который занимается тем, что пишет уникальный текст на заказ. Это может быть любой текст, на любую тему. Как коммерческого так и не коммерческого содержания. Тексты должны быть непременно уникальные.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011
Андрей

Итак, работа копирайтером в интернете. Что это такое? Копирайтер – это человек, который не редко является вершителем судеб людей! Не больше и не меньше. Этот человек пишет текст. Причём не просто текст, а уникальный. То есть такой, которого нигде больше нет. Копирайтер пишет на конкретную тему, в зависимости от заказа и своей специализации.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011
Андрей

Для человека, который всерьёз настроился работать фрилансером подготовлена эта статья. Вы должны знать. Куда Вы идёте, прежде ем принимать серьёзное решение. На своём опыте скажу, что работать фрилансером не так легко, как может показаться на первый взгляд.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011
Андрей

В интернете множество различных инфопродуктов. Все они посвящены самым различным тематикам и решают разные задачи. В этой главе я постараюсь классифицировать информационные продукты в зависимости от их задач и популярности

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011
Андрей

Успешный и прибыльный интернет бизнес строиться на 4 основных точках – идея, продукт, сайт и рассылка. Когда хотя бы один из этих компонентов выпадает, тогда построить прибыльный бизнес становиться крайне затруднительно.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011
Андрей

На мой взгляд, это самые простые из всех партнёрских программ. На моём сайте есть раздел «Лучшие партнёрские программы инфопродуктов» Там представлены наиболее яркие образцы таких партнёрских программ.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011
Андрей

Самым верным способом заработать на партнёрской программе будет размещение Вашей партнёрской ссылки на Вашем сайте. Если у Вас есть посещаемый сайт по определённой тематике, Вам остаётся только выбрать подходящую партнёрскую программу, установить её на свой сайт и начать получать деньги!

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011
Андрей

Прежде чем продавать информацию через интернет нужно эту самую информацию создать. То есть сделать свой собственный информационный продукт. Как его делать – об этом разговор впереди! Сейчас мы этот момент опустим. Представим, что Вы уже создали свой Инфопродукт.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/11/2011
Андрей

Этот вопрос часто задают, перед тем как начать строить свой бизнес. Людям интересно знать, сколько они могут заработать на продаже информации. Это не простой вопрос.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/11/2011
Андрей

Инфопродукт – это набор информационного материала на определённую тему. Призван решить какую-либо задачу, и имеет вид электронного носителя. Наиболее ярким примером инфопродукта может послужить электронная книга.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 28/11/2011
Андрей

В этой статье я постараюсь ответить на заданный недавно вопрос. Меня спросили; « А какую же, всё таки, информацию можно продавать в интернете?» Я отвечаю – любую! В интернете можно с успехом продавать информационные материалы на любые темы. Это действительно так.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 28/11/2011

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast