Кризис Отношений

Опубликованно: 24/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 160 |

Кризис отношенийЯ только что завершила трехлетний роман с молодым человеком. Было все: страсть, ревность, бурные ссоры, измены, но всему приходит конец. Наши отношения изжили свое, они выдохлись, потеряли вкус и всякий смысл.

В какой момент приходит осознание того, что тебе уже не хочется делить с ним постель, завтрак, мысли? Каким внутренним чувством мы понимаем что это не то, что мы ищем, может от того что наши ожидания не оправдались? Только почему нужно так много времени, чтобы это, в конце концов, прекратилось. И тут не вольно задумываешься, как разнообразить отношения , что бы возможно продлить, восстановив утерянные чувства.

Ведь расставание очень тяжело, это как операция без наркоза, неуместное и может нелепое сравнение, но очень больно. Как будто удаляют какой-то жизненно важный орган, а потом фантомные боли. Когда его уже нет, но все еще беспокоит. Операция, предполагающая излечение, а затем дальнейшее восстановление проходит очень медленно. В целях скорейшего выздоровления мы порой совершаем необдуманные поступки.

К примеру, заводим новый, обычно кратковременный роман. Находим суррогат и пытаемся заново строить отношения, не завершив еще старые. Ловим себя потом на том, что постоянно сравниваем этого «похожего на …» с бывшим. Тебя начинает раздражать его поведение, манеры, запах. Ты думаешь: а вот Он .. не делал это так. Какой же он зануда, невыносимый или что там еще у нас в запасе для мысленных и не только, а так на бедолагу, не удавшемуся родиться именно таким, как мой бывший. Даже если он нежен, заботлив, знакомит тебя с мамой и приглашает на семейный ужин, пытаясь неуклюже втиснуться в тот малюсенький уголок твоей жизни, что ты ему отвела, все равно это повод для бесконечных сомнений.

Вот тут-то и возникает вопрос: а нужно ли это сейчас? Не поторопилась ли ты с новыми отношениями. Может нужно просто отдохнуть, остановиться, подумать обо всем что было, устроить себе передышку приведя свои мысли в порядок.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rasstavaniya-statya/krizis-otnoshenij-5689172.html

Обсудить статью

На сегодня выбор работы оказывается, без сомнений, одним из числа наиболее злободневных вопросов. Разнообразные компании подыскивают лучше квалифицированных служащих, работники, со своей стороны, хотят найти места, где бы их трудовые способности допустимо было оптимально воплотить.

От: 234shal Карьера> Работаl 30/12/2009 lПоказы: 67

"Зеленое" охватывает все новые сектора экономики, все больше становятся востребованными в жизни, быту, реальной строительной и производственной практике. "Зелеными" стандартами сертифицируются возводимые жилые комплексы, производственные и офисные здания, города и поселки. Приверженцы"зеленых" подходов, технологий получают государственную поддержку, преференции, финансирование экологических фондов и международных организаций. "Зеленый" бизнес экономически и социально оправдан.

От: Татьянаl Обустройство бытаl 25/11/2010 lПоказы: 156

В статье автор раскрывает основные представления об обществе, общесвенной жизни, а также пытается ответить на вопрос о будущем социологического знания.

От: Алексей Миколаенкоl Образование> Научные исследованияl 24/08/2007 lПоказы: 182

Статья посвящена вопросам экономического районирования нефтяного комплекса в рамках системы экономической безопасности государства и энергетической безопасности самой отрасли. Рассмотрены понятия «экономической и энергетической безопасности», принципы, подходы к пространственной организации производительных сил топливно-энергетического комплекса.

От: Юлияl Бизнес> Управлениеl 04/03/2013 lПоказы: 214

Сегодня, когда внимание общественности практически всего мира приковано к событиям на Украине, интеграционные процессы, затрагивающие республики Южного Кавказа (Азербайджан, Армения, Грузия), остаются немного в тени. Однако, развитие ситуации, а также последствия, к которым может привести сближение этих государств с Европейским Союзом (или, наоборот, с Россией), представляется очень важным и актуальным в геополитическом плане.

От: Alexl Общественность> Политикаl 10/01/2014
Сергей Романов Строгалов

Ультралиберализм, как идеология манипулирования обществом, практически неизвестна для читателя, живущего на постсоветском пространстве. Ругают обычно либерализм, как политическое течение, но он имеет столько политических, экономических и идеологических разновидностей, что возмущение противников либерализма работает вхолостую – цель больно уж неопределенная. Поэтому прежде чем писать о какой-то разновидности либерализма, следует выяснить, откуда она пришла в страны бывшего СССР.

От: Сергей Романов Строгаловl Общественностьl 14/02/2014

Играть в шахматы можно начинать в любом возрасте, даже будучи взрослым человеком. Известно, что чемпион мира по шахматам Хосе Рауль Капабланка (1888-1942) умел играть в шахматы в 4 года. Михаил Иванович Чигорин (1850-1908), выдающийся русский шахматист, один из основоположников русских шахмат, познакомился с шахматами в двенадцать лет и достиг высоких результатов.

От: slava135l Дети и родителиl 15/10/2011 lПоказы: 151

В рамках заголовка. Причины. исходные основания в мире происходящего. Проблема оптимального уровня потребностей. Власть и управление.

От: Владимирl Общественностьl 24/02/2015

Это компиляция отрывков из цельного интервью

От: petr.zalogenkol Образование> Изобретенияl 05/08/2010 lПоказы: 118 lКомментарии: 2

Жалость самый бесполезный предмет на свете, она — обратная сторона злорадства. Эрих Мария Ремарк

От: Ольгаl Отношения> Расставанияl 28/05/2013 lПоказы: 82

Одиночество – это не статус, не семейное положение, а чувство переживания за себя, как забытого, непонятого, отвергнутого.

От: miramagl Отношения> Расставанияl 23/05/2013 lПоказы: 69
Евгений Чернецов

Сколько людей, столько и понятий о любви. Однако, в данной статье я попытался найти причину расставаний, разводов или просто охлаждения отношений, их исчезновение, рассортировав понятия на два основных типа. Для некоторых любовь к человеку, то же самое, что любвь к сладкому, к алкоголю, к наркотикам, сначала за такую любовь нужно дорого платить, а потом она разрушает. Для других любовь представляет собой путешествие в мир интересного человека, любовь - как процесс познания.

От: Евгений Чернецовl Отношения> Расставанияl 19/04/2013 lПоказы: 120
Miramag

Большая часть людей уверены, что деньги решат все их проблемы, и сделают их счастливыми. Но так ли это? Каждый согласится с тем, что счастье не в деньгах, и все же в своей жизни мы рассматриваем деньги как главный ориентир. Где же подвох?

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 25/03/2013 lПоказы: 44
Miramag

Каждый мечтает о настоящей и искренней любви. Но, как правило, бывает и так, что вы любите, а на вас не обращают внимания, т.е. с вами могут дружить, общаться, но не любить. В данном случае, лучше расстаться и забыть человека, разбившего ваше сердце, и начать поиски именно своей половинки.

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 12/02/2013 lПоказы: 119

В наше время с разводом проблем не возникает. Как же быть если вы заключали брак на «небесах», то есть венчались в церкви.

От: ilnurmingazovl Отношения> Расставанияl 02/01/2013 lПоказы: 45
Miramag

Как определить, или понять тот момент, когда уходит любовь? Точной даты нет, время нигде не указано, и секундная стрелка на часах не замирает, чтобы громко и ясно дать понять: всё, милый мой человек, наше время истекло. Единственное, что утешает в данной ситуации – есть шанс вовремя и грамотно отреагировать. Т.е. уйти без объяснений, не вдаваясь в подробности, не пытаясь что-то вернуть или исправить. Так как это уже неважно.

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 20/12/2012 lПоказы: 147

Образование высшее, пройдены курсы копирайтинга. Ответственный исполнитель, компетентна во многих областях, положительно отношусь к критике, готова работать до желаемого результата.

От: ewgehsal Отношения> Расставанияl 18/12/2012 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast