Свадебные Конкурсы Своими Руками

Опубликованно: 19/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 287 |

Люди придумали множество веселых конкурсов и разных игр, которые употребляются для развлечения гостей на свадьбах. Чтобы правильно подобрать игры, Вы обязаны учесть весь состав гостей. Обязательно нужно учитывать материальное положение, возраст и социальный статус каждого из них. Поскольку те конкурсы, которые употребляются на свадьбе зрелой пары, не будут не будут поднимать настроение молодым юношам и девушкам. Ещё необходимо учесть то, что некоторые из гостей не могут участвовать в играх по каким-то причинам. Развлечения на свадьбе должны заводить не только тех, кто участвует в них, а и тех, кто наблюдает за ними, сидя за своим местом.
За развлечение гостей, которые посетили свадьбу, как правило, должен заботится тамада. В том случае, если у Вас есть желание самому организовать конкурсную часть торжества, то Вы должны до праздника придумать развлекательную программу. Позаботьтесь о том, чтобы свадебные конкурсы оставили только хорошие воспоминания. Давайте, рассмотрим некоторые из них.
Развлекательный конкурс, который называется «Угадай вторую половинку» может отлично поднять настроение каждого приглашенного гостя. Смысл этой игры состоит в том, что каждый из виновников торжества должен узнать свою вторую половинку по какому-нибудь органу (по какой-нибудь части тела, к примеру, нос). Вначале на табуретки или стулья садятся несколько мужчин с мужем, а невесте завязывают глаза. Далее она берется за носы всех мужчин и должны узнать своего возлюбленного. Затем на стулья присаживается жена с другими представительницами женского пола, и уже супруг угадывает свою возлюбленную на ощупь.
Еще одним замечательным конкурсом, которому под силу развлечь гостей, является конкурс "Эстафета с алкоголем". Участники конкурса должны разделиться на две равные команды. Далее на расстоянии от них ставят стулья со стоящими на них рюмками и сосудами алкоголем. Первый представитель от каждой команды бежит к своему спиртному и наливает алкоголь в рюмку. А следующий участник выпивает ёё. После этого, игрок, выступающий вслед, добирается и снова наливает водку или вино в рюмку, чтобы следующий игрок выпил снова всё из этой рюмки. Одержит победу та команда, чье спиртное быстрее закончится.
Ещё один развлекательный конкурс, который обязательно должен быть на каждой свадьбе, называется «Дочка или сын». Жене и мужу дается капуста, и они начинают её раздирать. С помощью этого соревнования определяют, кто первым родится, сын или девочка. В том случае, если жених первым раздерет кочан капусты, то родится мальчик, если супруга – то дочка.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/svadebnye-konkursy-svoimi-rukami-926464.html

    Метки:

    развлечение гостей

    ,

    свадьба

    ,

    конкурсы на свадьбу

    ,

    конкурсы

    Бытует мнение, что этот человек - третий на свадьбе, после жениха и невесты, именно он начинает и завершает свадебное торжество, и именно от него зависит, насколько это празднество будет запоминающимся для молодоженов и гостей. Вы, наверняка, догадались, что эта персона - тамада, ведущий на свадьбу. В этой заметке мы расскажем об истории появления тамады на свадьбе.

    От: Юрий Поповl Дом и Семья> Праздникиl 02/12/2009 lПоказы: 69

    Данная статья рассказывает о главных предназначениях ведущих на свадьбу или просто на праздники.

    От: Socregl Дом и Семья> Праздникиl 25/04/2009 lПоказы: 29

    За многие тысячелетия люди научились не только развиваться, созидать, учиться и работать, но еще и хорошо отдыхать. История насчитывает великое множество различных праздников, развлечений и разнообразных мероприятий.

    От: Евгенийl Дом и Семья> Праздникиl 09/11/2009 lПоказы: 378
    DAN-VIDEO

    Свадьба – одно из самых ярких и незабываемых событий в жизни каждого. Качественная съемка и монтаж является результатом удивительных воспоминаний о свадебном торжестве на долгие годы.

    От: DAN-VIDEOl Дом и Семья> Праздникиl 11/05/2009 lПоказы: 98
    Олег Никитин (mustofik)

    В салоне невеста должна просмотреть все фото свадебных причёсок, прежде чем найдёт лучшую для себя. Затем выбирается сценарий и приглашается тамада.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Дом и Семья> Семейная жизньl 02/12/2007 lПоказы: 49

    В давние времена свадьба представляла собой целый обряд, в котором участвовали как родственники молодоженов, так и приглашенные гости. Сначала родители юноши отправлялись к родственникам девушки, чтобы засватать невесту. Сопровождалась эта встреча определенными подарками и непременно караваем.

    От: Аннаl Дом и Семья> Праздникиl 08/08/2011

    Подготовка к свадьбе по пунктам, чтобы ничего не забыть.

    От: Алексейl Дом и Семья> Семейная жизньl 04/10/2010 lПоказы: 22

    Советы по организации праздника на своей территории (дома, на квартире). Начиная от выбора тематики и заканчивая развозкой гостей по домам.

    От: kalinkal Дом и Семья> Праздникиl 20/11/2009 lПоказы: 15

    Свадьба – считаю очень торжественный и особый день в судьбе для обоих людей, задумавших связать свою жизнь друг с другом. Поэтому этот день обязан быть обдуман изначально, свое внимание необходимо обратить на каждый нюанс, чтобы она не подпортила такое событие.

    От: андрей поповl Дом и Семья> Праздникиl 03/02/2009 lПоказы: 15

    Аукцион - это место продажи дефицитных, а за частую и раритетных вещей. В основе аукциона лежит конкуренция на востребованные товары. По своей природе, это чистейший рынок купли продажи, где продавец желает получить максимум денег за свой товар, а покупатель хочет купить его за минимум.

    От: Wallil Разноеl 21/03/2012 lПоказы: 19

    В связи с появившимися в СМИ утверждениями о вреде вещества 4-метилимидазол, содержащегося в красителе сахарный колер (карамель), Союз производителей безалкогольных напитков и минеральных вод уверил потребителей в безвредности красителя сахарный колер.

    От: Leol Разноеl 21/03/2012

    В чем же ценность этих специалистов? В педагогической литературе последних лет под воспитателем понимается человек, осуществляющий педагогическое (воспитательное) взаимодействие и несущий ответственность за условия жизни и развитие личности ребенка.

    От: denisl Разноеl 18/03/2012

    Статья рассказывает о давнем китайском обычае перевязывания женских ног. Туфли Лотос, легенды, время.

    От: Максимl Разноеl 17/03/2012 lПоказы: 16

    Деревянные дома являются лакомым кусочком, и это с учетом небывалого увеличения числа различных видов материалов. Эта тенденция объясняется особыми качествами дерева: дерево самый экологичный материал и дома из него получаются очень уютными, если сравнивать стоимость строительства дома из кирпича и дерева, то дерево получается выгоднее, долговечность строения достигается путем специальной обработки древесины, отдельно стоит упомянуть, что на отопление деревянных домов тратится меньше средств.

    От: Artyom77l Разноеl 11/03/2012 lПоказы: 14

    Статья рассказывает некоторые исторические сведения о возникновении первых прототипов современной обуви. История эволюции обуви в различных частях мира.

    От: Максимl Разноеl 05/03/2012 lПоказы: 20

    Как была произведена ваша пара обуви. Статья рассказывает об основных этапах разработки дизайна и изготовления обуви.

    От: Максимl Разноеl 05/03/2012 lПоказы: 21
    Andrew Svetlykh

    Балонная система СО2 - для аквариумов Вы давно мечтали или вдруг решили приобрести аквариум или уже являетесь счастливым обладателем маленького кусочка подводного мира, хотелось бы обратить ваше внимание на предлагаемые нами продукты. www.a-balance.ru

    От: Andrew Svetlykhl Разноеl 04/03/2012 lПоказы: 21

    Хорошие учебники и книги по программированию и информатике в настоящее время купить очень трудно. Ассортимент хороших учебников и самоучителей по программированию в магазинах и на рынках в наше время маленький. Такую литературу Вы можете найти в интернет-библиоткеках.

    От: Павелl Образование> Курсыl 16/05/2009 lПоказы: 65

    Стабилизатор напряжения - это специальное устройство, обеспечивающее защиту электротехники от периодических скачков напряжения, обеспечивая надежную защиту электрическим приборам от преждевременного выхода из строя по вине нестабильного напряжения.

    От: Павелl Промышленность> Оборудованиеl 04/05/2009 lПоказы: 132

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast