Выбор Зимних Палаток Для Рыбалки | Обзор Популярных Зимних Палаток

Опубликованно: 08/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 342 |

1264144763_karas_4.gifЧтобы погодные условия не испортили удовольствие от любимого занятия и не подорвали здоровье удильщика, ведущие производители туристического снаряжения выпускают специальные экстремальные палатки для зимней рыбалки. Вместительные, защищенные от ветра и осадков палатки без дна становятся надежным прибежищем рыбаков, обеспечивают комфорт и безопасность длительного пребывания на открытом водоеме в любое время дня и ночи. Какие палатки выбирают российские рыбаки для своего труда в суровых погодных условиях? Вот лишь некоторые из самых популярных моделей зимних шатров.

Normal Карась-2

Палатка для зимней рыбалки Normal Карась-2 – идеальный вариант для одиночной или парной рыбалки. Рыболовецкий шатер быстро и легко ставится на снежном и ледяном покрытии, выдерживает высокие ветровые нагрузки и поддерживает комфорт рыболова в любую погоду. Благодаря яркому цвету палатка всегда видна издалека – даже ночью и в снегопад вы легко найдете свое место по оранжевому тенту.

Normal Карась-4

Четырехместная палатка для зимней рыбалки Normal Карась-4 представляет собой вместительный и надежный шатер с ветрозащитной юбкой, внутри которого можно вставать в полный рост. Данная модель отлично зарекомендовала себя среди любителей зимней рыбалки – она быстро устанавливается, отлично вентилируется регулируемой системой воздухообмена и обеспечивает настоящий комфорт рыбной ловли в условиях минусовых температур.

NovaTour Нерпа

Легкая рыболовецкая палатка NovaTour Нерпа имеет надежный каркас и зонтичную конструкцию шатра – уже установленную палатку можно переносить с места на места от одной лунки к другой, не собирая. Тент шатра изготовлен из прочного водоотталкивающего материала с усилениями в ответственных местах. От попадания снега и ветра внутреннее пространство палатки надежно защищено ветрозащитной юбкой, клапанами и другими конструктивными элементами.

Прежде чем купить палатку понравившейся модели, внимательно изучите все технические свойства и эксплуатационные возможности зимнего шатра для рыбалки, чтобы покупка полностью оправдала ваши ожидания и соответствовала условиям будущего использования в суровых погодных условиях.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rybalka-statya/vybor-zimnix-palatok-dlya-rybalki-obzor-populyarnyx-zimnix-palatok-6174662.html

Метки:

палатка зимняя рыболовная

,

палатки

,

зимние палатки

Планируя приобретение походной палатки, необходимо сначала определиться с выбором наиболее подходящего типа, размера и модели изделия.

От: tasylpl Путешествия> Советы туристамl 29/08/2012 lПоказы: 179
РыБайкал

Чтобы со своими байкальскими историями вы не попали впросак, мы поделимся с вами полезной информацией. К лучшим местам для рыбалки можно отнести береговую линию Чивыркуйского залива в Бурятии, Малого моря и Ольхона в Иркутской области.

От: РыБайкалl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 24/01/2012 lПоказы: 217

Одним из перечня крайне привлекательных вариантов хобби, вполне соответствующих суровому мужику, без всяких сомнений, допустимо упомянуть рыбную ловлю.

От: 234shal Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 25/11/2009 lПоказы: 20

Весной с марта по май (там, где нет запрета) наступает пора активной ловли «ручьевой» щуки.

От: vald984l Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 09/03/2013

Начнем с того что если вы хотите поймать окуня на воблер, то воблер должен быть маленького или среднего размера. Если вы не желаете таскать одну мелочь, то я советую вам использовать воблеры приблизительно от четырех до десяти сантиметров. Довольно часто окунь начинает нападать на такую снасть совсем не с мыслью её сожрать, а просто прогнать соперника, и в тоже время оказывается на крючке вашей снасти. Это довольно часто происходит если вы наткнулись на стайного окуня.

От: Алексейl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 09/03/2013

Одной из популярных рыболовных наживок является перловка. Эта крупа доступна, проста в приготовлении и эффективна при ловле пресноводных видов рыб, таких как карп, лещ, язь, плотва, карась.

От: vald984l Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 19/02/2013 lПоказы: 17

Мужчинам и женщинам часто бывает очень сложно понять друг друга. Например, как они высиживают часами на холоде в неясной надежде на улов? Главное, подождать полчасика в примерочной — это долго и скучно, а целый день смотреть на поплавок — безумно увлекательное занятие. Нет, все-таки достичь взаимопонимания порой просто невозможно. Если только... не попробовать?

От: Mikafu Sinkal Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 29/01/2013

Среди всего многообразия воблеров, от уже частично утратившей свою популярность Рапалы ,до новоявленных сверхсовременных японцев с кучей шариков и каналов, нет четкой классификации. Точнее она есть, но слабо отражает рабочие свойства воблеров. На мой взгляд правильнее воблеры классифицировать не по форме тела, а по условиям, в которых их используют.

От: Виталийl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 28/01/2013

Почти все знают, что такое вобла, а вот про "обкомовскую" даже астраханцы стали забывать. Такое название она получила за великолепные вкусовые качества в вяленом виде. Даже обычная вобла на порядок вкуснее остальных своих родственников из семейства карповых. А "обкомовская" - это просто шедевр. Недаром она входит в рацион питания космонавтов. Купить её в обычном магазине просто нереально, поэтому чтобы ее попробовать, проще поймать и завялить самому.

От: kot1071l Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 15/01/2013 lПоказы: 21

Многие из вас замечали, что окрас рыбы в зависимости от водоёма имеет разные оттенки. Например, судак в озерах Карелии имеет тонированный бронзовый отлив. Окунь в торфяных озерах и прудах Подмосковья тоже отличается от речного. Это и понятно, рыба меняет цвет в зависимости от среды обитания и в тёмной воде становится темнее.

От: kot1071l Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 09/12/2012 lПоказы: 39

Фидер. Как? Что? И зачем? Все вопросы связанные с этой прекрасной снастью, найдут ответы

От: Александр Червонецl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 22/11/2012 lПоказы: 81

Планируя приобретение походной палатки, необходимо сначала определиться с выбором наиболее подходящего типа, размера и модели изделия.

От: tasylpl Путешествия> Советы туристамl 29/08/2012 lПоказы: 179

Многие крупные международные и российские компании занимаются организацией корпоративных курсов иностранных языков для своих сотрудников с целью повышения квалификации и культуры.

От: tasylpl Образование> Курсыl 12/07/2012 lПоказы: 22

«Ходите в спортивный клуб? В какой именно?» - многие из нас задавали друг другу этот вопрос. В большинстве ответом служит название одного из больших сетевых клубов. Что нас в них привлекает? А скорее всего, привлекает активная реклама и наличие недорогого абонемента на год.

От: tasylpl Спорт> Фитнесl 11/06/2012 lПоказы: 31

Облицовка гипсокартоном подходит для любых помещений независимо от размера и назначения. В зависимости от назначения каркасные компоненты делятся на профили различного типа и составные комплектующие.

От: tasylpl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/04/2012 lПоказы: 67

Водосточная система является важным функциональным элементом в архитектуре любого строения. Грамотно спроектированный и установленный водосточный комплекс отлично смотрится и не теряет своего функционала и первоначального внешнего вида на протяжении многих лет службы.

От: tasylpl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2012 lПоказы: 26

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast