Коучинг - Это Путь К Гармонии И Реализации

Опубликованно: 10/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 79 |

Должно ли быть человеку хорошо? Вы когда-нибудь задавались таким вопросом?

Давайте, уважаемые читатели, немножко поиграем, как в детстве, в вопрос-ответ?

Правила игры: вопросы Вы задаете себе сами! J И сами отвечаете! Согласны? Тогда начинаем!

  • Что значит для Вас «жить полной жизнью»?
  • Сколько в Вашей жизни радости и удовольствия?
  • Что Вы хотите изменить в ней?
  • Что Вы готовы сделать для этого?
  • Ваша первоочередная цель?
  • Та ли эта цель, которая нужна Вам сейчас на самом деле?
  • Какова цена, которую Вы готовы заплатить за ее достижение?

Список вопросов Вы можете продолжить по своему усмотрению, главное, чтобы вопросы были важными и интересными для Вас, а ответы максимально честными.

Жизнь так стремительна сегодня, не правда ли? Даже, чтобы ответить на важные для себя вопросы, нужно выделить время, а его катастрофически не хватает!

Существование в мегаполисе в наши дни превращается, в своего рода, религию,  требующую от своих адептов постоянных жертвоприношений  в виде  энергии, времени и эмоционального напряжения. Веселый девиз «попробуй - догони» становится нашим ежедневным кошмаром из-за невозможности догнать убегающее время и успеть сделать все, что запланировано.
Неужели наша мечта о сбалансированной и счастливой жизни так похожа на сказку, что мы даже не попытаемся воплотить ее в реальность? А почему бы не попробовать?

Наше приглашение - для Вас, дорогие читатели! Для тех, кто хочет изменить свою жизнь, достичь новых высот, лучше познать себя и свои возможности, почувствовать на личном опыте динамичное продвижение к своим целям. Приглашаем Вас познакомиться с  современной, и эффективной методикой  повышения  сбалансированности жизни, со странным названием «КОУЧИНГ». Эта методика, вобрала в себя всё самое значимое и передовое из многих наук о человеке и обществе,  ставит своей задачей создание условий, в которых человек самостоятельно учится:

  • Отвечать на поставленные им же вопросы;
  • Расставлять жизненные приоритеты;
  • Видеть наиболее эффективные пути достижения своих целей;
  • Проживать свою жизнь со смыслом, наполняя её радостью.

КОУЧИНГОВЫЙ ПОДХОД расширяет границы возможностей человека, позволяя посмотреть новым взглядом на собственные жизненные обстоятельства, выделить то, что в действительно важно и продвинуться от осознания своих целей к четкому, последовательному выбору действий, направленных на созидание такой жизни, которая приносит  радость и удовлетворение.

Интересно? Увлекательно?

Приглашаем Вас переходить от сомнений к реальным действиям! Дорогу осилит идущий!

И НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ!

www.artcoach.biz

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/kouching-eto-put-k-garmonii-i-realizacii-1968472.html

Обсудить статью

Всё что вы сейчас имеете в своей жизни – успех или неудачи, радость, счастье или страдания и муки, молодость и крепкое здоровье или дряхлость и болезнь, бедность или богатства, внутренний покой или терзания души. Всё это результат – всех совершённых или не совершённых вами действий, тех или иных поступков.

От: Василийl Самоулучшение> Коучингl 11/11/2011 lПоказы: 51

Любая компания, человек или какая-либо область его жизни в каждый момент времени находятся в определенном состоянии. Если не понимать и не обращаться с этими состояниями должным образом, то они приводят к ослаблению, страданиям и тревогам. Но, если найти правильный подход в обращении с ними, то можно легко достичь стабильности и процветания.

От: Annal Бизнес> Управлениеl 01/08/2011 lПоказы: 81

Недавно на одном из немецких телеканалов была передача о том, как стать счастливым, с участием профессиональных коучеров счастья. Они устроили эксперимент: на протяжении трех месяцев обучали пятерых добровольцев счастью. И результаты превзошли все ожидания!

От: Мария Хайнцl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 26/09/2011 lПоказы: 318

Республика Казахстан Алматинская область Каратальский район Село Бастобе Средняя школа имени М.Горького с ДМЦ Учитель начальных классов Байгазакова Саулеш Турсынбаевна

От: Байгазакова Саулешl Образование> Педагогикаl 22/03/2014

Республика Казахстан Алматинская область Каратальский район Село Бастобе Средняя школа имени М.Горького с ДМЦ Учитель начальных классов Байгазакова Саулеш Турсынбаевна

От: Байгазакова Саулешl Образование> Научные исследованияl 22/03/2014 lПоказы: 18

Республика Казахстан Алматинская область Каратальский район Село Бастобе Средняя школа имени М.Горького с ДМЦ Байгазакова Саулеш Турсынбаевна Учитель начальных классов

От: saulesha_68_68@mail.rul Образование> Научные исследованияl 22/03/2014 lПоказы: 22

Республика Казахстан Алматинская область Каратальский район Село Бастобе Средняя школа имени М.Горького с ДМЦ Байгазакова Саулеш Турсынбаевна

От: saulesha_68_68@mail.rul Образование> Научные исследованияl 22/03/2014 lПоказы: 11
Алишер Иногамов

После гибели микенской цивилизации начался новый период истории Греции, города теперь образовывались путем объединения нескольких деревень, расположенных рядом. В отличие от городов И их ахейских басилеев новые поселения располагались вокруг торговой площади, а не вокруг дворца. Со временем города окружали каменными стенами. Такие города вместе с прилегающими к ним сельскими областями стали самостоятельными городами-государствами (полисами). Самыми крупными полисами были Афины и Спарта.

От: Алишер Иногамовl Образование> Саморазвитиеl 27/06/2013 lПоказы: 444

Ваш голос не лишён недостатков? Вас часто просят повторить сказанное? Ваше горло устаёт после длительного разговора? Значит Вам необходима эффективная методика для постановки красивого, уверенного и естественного голоса - и эта статья будет для Вас полезной!

От: Натальяl Образование> Саморазвитиеl 11/06/2013 lПоказы: 151

Умение писать сочинение, вы будете использовать на протяжении всей вашей жизни. Простая организация при написании сочинения поможет вам писать деловые письма, а также маркетинговые материалы для вашей компании или организаций.

От: Гайнутдинов Динарl Образование> Саморазвитиеl 09/06/2013 lПоказы: 179
Александр

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я хотел бы вам рассказать о том, как можно научиться генерировать свои идеи. Что нужно делать для того, чтобы идеи приходили в голову часто и легко.

От: Александрl Образование> Саморазвитиеl 12/05/2013 lПоказы: 298

Актуальность вопросов долголетия, старения. Как продлить жизнь человека? Материалы для бесед с учащимися на ЗОЖ-тематику.

От: Ильясl Образование> Саморазвитиеl 11/04/2013 lПоказы: 123

Влияние на развитие ребенка с раних лет. Прививание лучших качеств. Прекрасная физическая форма, укрепление здоровья. Возможность новых знакомств, поездки, конкурсы, что так интересно детям. Самовыражение по средствам танца. Внимание ,которого часто нехватает детям из-за занятости родителей.

От: Елена Левинаl Образование> Саморазвитиеl 09/04/2013 lПоказы: 342

Статья о том, как бороться с ленью, как научиться себя мотивировать и действовать в направлении достижения цели

От: Сергейl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013 lПоказы: 134

Один из самых ответственных этапов в жизни молодого человека - выбор профессии. Работа должна приносить не только материальную прибыль, но и удовольствие. Стать профессионалом можно только, если специальность выбрана правильно.

От: Николайl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013 lПоказы: 296

Знаете ли Вы, что Человек Успешный проживает свою жизнь в «формате конечного результата»? Он знает, чего хочет, умеет расставлять приоритеты, определяет кратчайший путь к цели и с уверенностью и легкостью идет вперед. Такая расстановка касается абсолютно всех областей жизни: работы, карьеры, финансов, здоровья, взаимоотношений. Это называется - поведенческая стратегия Чемпионов!

От: Artcoachl Образование> Саморазвитиеl 10/03/2010 lПоказы: 61

«Вспомнить» себя, дойти до глубины своей истинной Сущности, вернуть себя к своим истокам, своим истинным ценностям – это и есть состояние, называемое Осознанностью.

От: Artcoachl Образование> Саморазвитиеl 10/03/2010 lПоказы: 106
Блок автора
Категории статей
Quantcast