3 Секрета Достижения Успеха В Окружении Негативно Настроенных Людей?

Опубликованно: 01/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 82 |

Неважно насколько мы позитивны, порой мы окружены людьми, которые могут быть негативно настроены. Им никогда не нравится то, что вы делаете, они постоянно не согласны с вами, придираются к мелочам, к вашему бизнесу, продукту.  Любая вещь для них недостаточно хороша.

Возможно, эти люди не думают ни о чем плохом, но они представляют собой ношу, отягощая вас, пока вы пытаетесь развивать свой МЛМ бизнес. Непросто преуспеть в окружении негативно настроенных людей, но это возможно. Вот 3 секрета как справиться с негативно настроенными людьми, которые встретились в вашей жизни.

1-й. Попросите их уважать ваш выбор.Иногда достаточно просто поговорить с человеком, который настроен негативно, и сказать ему, что такое отношение может отрицательно повлиять на ваш МЛМ бизнес. Дайте им знать, что вы тверды в своем решении, работать в МЛМ, и вы были бы счастливы, если бы они уважали ваше решение. Если они будут знать, что вы серьезно настроены и не собираетесь менять свое решение, они проявят больше уважения и будут менее негативны.

2-й. Помните о ваших мечтах и целях все время. Не забывайте про конечные цели, и пусть они постоянно будут в вашей памяти. Создайте список вещей, которые вы хотите получить благодаря своему бизнесу. Или развесьте фотографии в доме, чтобы представлять, ради чего вы собственно трудитесь. Это поможет вам оставаться сильным. Не позволяйте негативно настроенным людям забирать вашу силу и тянуть вас вниз.

И наконец, 3-й. Разговаривайте с позитивно настроенными людьми для того, чтобы сбалансировать ситуацию. Окружите себя оптимистами. Это могут быть коллеги или друзья, не имеет значения. Вам нужно потратить много времени на разговоры с позитивно настроенными людьми. Чем их будет больше, тем лучше для вас.

Желаю Вам Колоссальных Успехов!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samoulutchenie-statya/3-sekreta-dostizheniya-uspexa-v-okruzhenii-negativno-nastroennyx-lyudej-4520719.html

Обсудить статью

Прочитав эту статью, Вы узнаете, почему иногда случается так, что те, кто строит свой МЛМ бизнес в интернете как Вы или даже меньше Вас, вдруг получает намного лучшие результаты, чем Вы! Кроме того, Вы получите ключ к успеху в любом бизнесе и откроете для себя то, что будет постоянно стимулировать вас, даже когда те, кто отказывает вам, еще вдобавок говорят, чтобы вы бросили свой МЛМ бизнес в интернете.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/04/2011 lПоказы: 46

Пора отпусков это возможность заработать, и не стоит ее упускать, ведь дополнительный или постоянный доход, еще никому не мешал. Продавая путевки, можно зарабатывать солидную сумму, это доказывает большое количество туристических агентств в любом городе. Так почему же не начать зарабатывать на этом.

От: Василийl Бизнес> Обслуживаниеl 01/06/2014

В данной статье речь пойдет о 4-х вещах, которые Вам необходимо хорошенько обдумать, прежде чем тратить свои финансы на различные обучающие курсы, обещающие помощь в создании МЛМ бизнеса в интернете.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/04/2011 lПоказы: 46

Нетерпение — это смерь бизнеса в сетевом маркетинге. Именно нетерпение и неумение ждать, чаще всего является причиной несостоявшегося бизнеса. Основа сетевого маркетинга — это большие цифры.....это рабочая статистика.....это месяцы или годы труда... Что же такое рабочая статистика? Как можно кардинально ее улучшить? Как превратить "пахоту" в творческий процесс и построить бизнес нового поколения?

От: Александр ПОПОВl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/03/2010 lПоказы: 73

Почему между традиционным и МЛМ бизнесом я выбираю МЛМ бизнес? Какие минусы и плюсы?

От: Nadezhda Tropnikoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2012 lПоказы: 77

Надежная и проверенная стратегия развития системного дохода через интернет. Бесплатное обучение. Идеальная модель домашнего бизнеса. Есть еще желающие оценить это первыми?Узнайте подробности прямо сейчас на сайте www.internetkapital.ru

От: Ирина Карахаинкоl Бизнесl 19/08/2010 lПоказы: 324

Меня зовут Тунаева Валентина Афанасьевна, мне 55 лет. Живу в г.Екатеринбург Свердловской области. В индустрии сетевого меркетинга 15 лет.

От: Тунаева Валентинаl Маркетингl 22/12/2009 lПоказы: 64

В данной статье я постараюсь рассмотреть относительно «новые» бизнес модели, их преимущества и недостатки, а так же тенденции их развития в России.

От: zoyaperoval Маркетингl 24/11/2010 lПоказы: 82

Автор в статье рассказывает основные моменты по заработку в сети, а том как разработать стратегию по заработку в интернете с конкретными шагами и действия в интернете!

От: клеркl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/07/2014 lПоказы: 12

С моей точки зрения, мало какой вид деятельности оброс таким количеством мифов как сетевой маркетинг (МЛМ). Эти мифы создаются как противниками, так и сторонниками сетевого бизнеса...

От: Иринаl Маркетингl 21/06/2010 lПоказы: 69

Психоаналитиками сегодня называют себя множество людей практикующих в сфере консультирования и психотерапии. Однако, у многих из них нет никаких оснований так себя называть, кроме желания использовать раскрученный бренд.

От: Ira Aleksandrovel Самоулучшениеl 04/07/2013 lПоказы: 63
Serghei Bocsa

Словарным определением коучинга является новый метод консультирования и тренинга в форме беседы, в которой клиент ответственен за её содержание, а коуч за ход.коучинг помогает учиться, а не учит. Он раскрывает потенциал личности для максимального повышения эффективности его деятельности.

От: Serghei Bocsal Самоулучшениеl 03/07/2013 lПоказы: 60
Harut Stepanyan

Как Наладить Свою Жизнь Следующие 5 советов помогут вам наладить жизнь: желание Многие люди страдают от того, что их жизнь протекает не так, как им хотелось бы, страдая от лишнего веса, являющегося следствием малоподвижного образа жизни, работая сверх меры, погрязнув в долгах, испытывая постоянные стрессы. Но не многие из них, к сожалению, выходят из этой «дыры», кардинально изменив свою жизнь. Причем некоторые из них знают, как избежать всех этих напастей.

От: Harut Stepanyanl Самоулучшениеl 27/05/2013 lПоказы: 258

Иногда жизнь, неважно чья, любого человека, напоминает компьютерную игру с различными уровнями сложности.

От: Юлияl Самоулучшениеl 13/05/2013 lПоказы: 46

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 53

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 35

Когда Вы бросите делать некоторые бесполезные вещи, то у Вас появиться гораздо больше времени на то, чтобы быть счастливым. Так давайте же начнем прямо сейчас.

От: Игорьl Самоулучшениеl 18/02/2013 lПоказы: 123

С чего стоит начать, если хочешь больше зарабатывать? Может быть, нужно найти высокооплачиваемое место, завести полезные знакомства, начать много-много-много вкалывать...? Однако, если не сделать несколько предварительных действий - всё это окажется путь в никуда. Путь к новым разочарованиям и расстройствам. Что это за действия, спросите вы. Это действия, которые сделаны у всех успешных людей (сознательно или на автомате)...

От: Надеждаl Самоулучшениеl 30/01/2013 lПоказы: 58

Прочитав эту статью, Вы узнаете, почему иногда случается так, что те, кто строит свой МЛМ бизнес в интернете как Вы или даже меньше Вас, вдруг получает намного лучшие результаты, чем Вы! Кроме того, Вы получите ключ к успеху в любом бизнесе и откроете для себя то, что будет постоянно стимулировать вас, даже когда те, кто отказывает вам, еще вдобавок говорят, чтобы вы бросили свой МЛМ бизнес в интернете.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/04/2011 lПоказы: 46

В данной статье речь пойдет о 4-х вещах, которые Вам необходимо хорошенько обдумать, прежде чем тратить свои финансы на различные обучающие курсы, обещающие помощь в создании МЛМ бизнеса в интернете.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/04/2011 lПоказы: 46

Прочитав эту статью, Вы поймете можно ли стать успешным в МЛМ бизнесе, если вы робкий, и не относитесь к общительной категории людей. Что делать если Вы не можете общаться с незнакомцами и говорить с ними о своем МЛМ бизнесе?

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2011 lПоказы: 95

Из этой статьи Вам станет известно, как избавиться от проблемы, когда Вы хотите проводить с детьми больше времени, но нужно идти на работу, чтобы обеспечить семью. Что же необходимо сделать, когда нашим детям начинает казаться, что их родители просто жалкие неудачники?

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/04/2011 lПоказы: 57

Прочитав эту статью, Вы узнаете о том, чем же может являться МЛМ бизнес в интернете для разных людей кроме банального заработка денег. Что на самом деле может стоить больше, чем миллион долларов?

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/04/2011 lПоказы: 39

В данной статье я раскрыл несколько секретов, которые помогут Вам справиться с соблазнами и сделать день более продуктивным. Вы узнаете, что делаю лично я, когда мне сложно сконцентрироваться на своем МЛМ бизнесе.

От: Эдуард Решетниковl Самоулучшениеl 05/04/2011 lПоказы: 32

В статье я подробно ответил на вопрос, что следует делать, если есть желание создать МЛМ бизнес в интернете, но Вы ненавидите компьютер. Также Вам станет известна самая лучшая вещь, которую можно сделать для того, чтобы облегчить работу в сети.

От: Эдуард Решетниковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/04/2011 lПоказы: 66

В данной статье я рассказываю о 3-х полезных способах на случай, когда Вам по плану вроде надо работать, но желания для этого вовсе нет. Так же Вы узнаете о проблеме, которая может возникнуть, если у вас нет рабочего настроя достаточно долго.

От: Эдуард Решетниковl Самоулучшениеl 03/04/2011 lПоказы: 26
Блок автора
Категории статей
Quantcast