Продукты Для Похудения

Опубликованно: 24/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Несколько лет назад ученые вывели ряд продуктов, которые не только укрепляют здоровье, но и делают процесс похудания быстрым и комфортным.
1. Яйцо

В яйцах много белка, который создает долгое ощущение сытости. Кроме огромного набора витаминов, яйца содержат холин и метионин – необходимые аминокислоты для нашей печени.

2. Фасоль

Ученые доказали, что употребление в пищу бобовых вызывает в организме двойную дозу холецистокинина, который подавляет аппетит и улучшает процесс метаболизма.

3. Зеленый салат

Салаты из зелени не только добавляют блюдам вкус и аромат, но и помогают усваиваться другим полезным веществам из основного блюда. Мясо, например, усваивается в несколько раз быстрее, если на гарнир – салат с зелеными листьями и овощами.

4. Зеленый чай

В Китае и Японии считается, что те женщины, которые проводят чайную церемонию и всю жизнь пьют зеленый чай, живут до глубокой старости и не страдают от лишних килограммов.

5. Груша

Ценность груши заключается в высоком содержании пищевых волокон – именно они создают ощущение сытости и выводят из организма излишки жира и вредный холестерин.

6. Суп

Тарелка куриного супа быстро уталит голод, как и порция картофеля с курицей, у которой калорий будет значительно больше.

7. Постная говядина

Подумать только: в «красном» мясе, которым и является говядина, количество жира намного меньше, чем в курином!

8. Оливковое масло

В оливковом масле очень высоко содержание естественного сильнейшего антиоксиданта – витамина Е, который считается женским витамином.

9. Грейпфрут

Секрет этого горького фрукта – в эфирных маслах и органических кислотах, которые стимулируют обмен веществ, улучшают пищеварение и усвоение пищи, выводят из организма лишнюю жидкость, активируют процесс сжигания жиров, способствуя похудению и очищению организма от шлаков.

10. Корица

Эффект корицы для похудения заключается в ее способности притуплять острое чувство голода. Кроме того, корица обладает способностью нейтрализовывать в организме воздействие патогенной флоры кишечника и выводить из него образующиеся при этом токсины.

11. Уксус

Уксус – настоящий коктейль из полезных микроэлементов: более 20 важных витаминов, энзимов и пектинов – защитников сердца. Небольшое количество уксуса снижает аппетит, активизирует обмен веществ, помогает расщеплять жиры и углеводы.

12. Тыква

Идеальный гарнир для мясных блюд! Благодаря ценному витамину Т, белок мяса в организме усвоится в несколько раз быстрей: витамин Т способствует усвоению тяжелой пищи и препятствует ожирению.

13. Орехи

Несмотря на знаменитые питательные свойства орехов, исследования доказывают, что люди, которые перекусывают орехами, как правило, стройнее, чем те, кто этого не делает. Дело в том, что орехи надолго обеспечивают наш организм энергией, и являются отличным вариантом простого перекуса между основными приемами пищи.

14. Злаки и зерно

Зерновые и злаковые культуры делают наш организм сильным и стойким, наполняют наш организм витаминами и микроэлементами. Разнообразные каши помогают контролировать вес и надолго сохраняют ощущение сытости.

15. Красный перец чили

Жгучий красный перец – чуть ли не единственный продукт, который помогает контролировать и подавлять аппетит.

Вам всего-навсего нужно регулярно употреблять эти «чудо-продукты», и результат не заставит себя долго ждать!

Так же вы можете заказать прекрасную японскую кухню в доставка суши в уфе на сайте http://panda-sushi.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samoulutchenie-statya/produkty-dlya-poxudeniya-5854399.html

Обсудить статью

Фитнес центр Кимберли Лэнд

Одна из самых популярных задач всех оздоровительных программ и мероприятий, самый частый повод для начала активных тренировок – контроль веса. И именно здесь любителей фитнеса подстерегают частые ошибки и неудачи.

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Уход за собой> Косметикаl 21/10/2008 lПоказы: 1,653

Пришла весна, а скоро и лето нагрянет, а нам милым дамам так хочется пройтись в коротенькой юбочки, ультрамодных кофточках. но эти лишние килограммы.... Так что делать если диета не помогает или не хочется на ней сидеть, выход один правильно питаться!

От: ариночкаl Разноеl 24/04/2012 lПоказы: 20
Ростислав Шалаев

Многие женщины мечтают о безупречной фигуре, многие мужчины были бы не против избавиться от животика и стать более подтянутым и стройным. Очень часто можно услышать: «да мне мешают только каких-то пара-тройка килограмм», но они как раз и не хотят уходить! Со всех сторон слышатся призывы попробовать тот или иной метод, диета такая-то, фитнесс такой-то, упражнения такие-то. Заплатите столько-то, и вам откроется большая тайна, как постройнеть и похорошеть за 5 минут...

От: Ростислав Шалаевl Kулинарияl 19/11/2010 lПоказы: 51

Чтобы сохранить здоровье, нужны не временные оздоравливающие меры, а привычка к здоровому образу жизни, в частности, к правильному питанию.

От: Маринаl Медицина> Питание и диетыl 27/05/2011 lПоказы: 76

Гейнр от англ. Gainer – наращивать, дающий рост. Чтобы правильно понимать перевод этого слова, его необходимо применить, например, к бодибилдингу. Тогда получается, что Гейнер – дающий рост мышцам. Дело в том, что гейнер в отличие от протеинового коктейля содержит не только белок – наш строительный материал, но и углеводы в достаточном количестве. Углеводы это наша энергия, без которого рост нашей мышечной массы невозможен. Осмелюсь провести аналогия со строительством дома. Кирпичи – это наш бе

От: hg91l Спорт> Спортивное питаниеl 14/10/2013

Почти каждый человек в мире, в той или иной мере ищет быстрые и эффективные способы по снижению веса. В попытке похудеть на несколько килограмм за короткий период люди либо голодают, либо же очень усиленно занимаются физическими упражнениями для достижения своей цели.

От: Интернет-Маркет Click-On-Linkl Медицинаl 08/10/2010 lПоказы: 576

йогическое решение похудания

От: Альбинаl Медицинаl 07/06/2009 lПоказы: 120

Зачастую после родов женщина подходит к зеркалу и приходит в ужас. После этого момента приходит понимание, что нужно заняться собой.

От: Людмилаl Медицина> Физиотерапияl 10/06/2008 lПоказы: 233

Худеть надо с умом Прежде чем решиться на моментальную диету, которая обещает, что можно сбросить за месяц пару десятков килограммов, подумайте о последствиях. Даже не о тех, которые медики уже устали повторять: что никакого долгосрочного эффекта такие диеты не дают. Просто вы еще к тому же поглупеете и резко снизите свой иммунитет.

От: Павелl Товары и Услуги> Советыl 20/12/2010 lПоказы: 115

10 принципов, помогающие не только похудеть, но и сохранить достигнутый результат, выведенные на основе более чем 10 летней практики с клиентами, снижающими вес

От: Сергей Гудковl Медицина> Питание и диетыl 30/08/2011 lПоказы: 90

Психоаналитиками сегодня называют себя множество людей практикующих в сфере консультирования и психотерапии. Однако, у многих из них нет никаких оснований так себя называть, кроме желания использовать раскрученный бренд.

От: Ira Aleksandrovel Самоулучшениеl 04/07/2013 lПоказы: 63
Serghei Bocsa

Словарным определением коучинга является новый метод консультирования и тренинга в форме беседы, в которой клиент ответственен за её содержание, а коуч за ход.коучинг помогает учиться, а не учит. Он раскрывает потенциал личности для максимального повышения эффективности его деятельности.

От: Serghei Bocsal Самоулучшениеl 03/07/2013 lПоказы: 60
Harut Stepanyan

Как Наладить Свою Жизнь Следующие 5 советов помогут вам наладить жизнь: желание Многие люди страдают от того, что их жизнь протекает не так, как им хотелось бы, страдая от лишнего веса, являющегося следствием малоподвижного образа жизни, работая сверх меры, погрязнув в долгах, испытывая постоянные стрессы. Но не многие из них, к сожалению, выходят из этой «дыры», кардинально изменив свою жизнь. Причем некоторые из них знают, как избежать всех этих напастей.

От: Harut Stepanyanl Самоулучшениеl 27/05/2013 lПоказы: 258

Иногда жизнь, неважно чья, любого человека, напоминает компьютерную игру с различными уровнями сложности.

От: Юлияl Самоулучшениеl 13/05/2013 lПоказы: 46

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 53

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 35

Когда Вы бросите делать некоторые бесполезные вещи, то у Вас появиться гораздо больше времени на то, чтобы быть счастливым. Так давайте же начнем прямо сейчас.

От: Игорьl Самоулучшениеl 18/02/2013 lПоказы: 123

С чего стоит начать, если хочешь больше зарабатывать? Может быть, нужно найти высокооплачиваемое место, завести полезные знакомства, начать много-много-много вкалывать...? Однако, если не сделать несколько предварительных действий - всё это окажется путь в никуда. Путь к новым разочарованиям и расстройствам. Что это за действия, спросите вы. Это действия, которые сделаны у всех успешных людей (сознательно или на автомате)...

От: Надеждаl Самоулучшениеl 30/01/2013 lПоказы: 58

Пришла весна, а скоро и лето нагрянет, а нам милым дамам так хочется пройтись в коротенькой юбочки, ультрамодных кофточках. но эти лишние килограммы.... Так что делать если диета не помогает или не хочется на ней сидеть, выход один правильно питаться!

От: ариночкаl Разноеl 24/04/2012 lПоказы: 20
Блок автора
Категории статей
Quantcast