Подарок Для Девушки: Безделушка Или Нижнее Белье - Серьезный Вопрос Для Мужчин

Опубликованно: 28/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 390 |

Если у Вас есть вторая половинка, это замечательно. Ничто не делает человека таким счастливым, как любовь. Но не забывайте, что за все нужно расплачиваться. Естественно, что кто-то поймет данную фразу совершенно буквально, кто-то же будет думать, что в нее заложен совсем другой смысл - можно считать оба варианта верными. Так как, как бы Вы нежно не относились к любимой, все же необходимо, чтобы доказательства были еще и материальные, осязаемые. К примеру, не лишним будет купить подарок, а какой это Вам решать. И, между прочим, также не лишней в данном вопросе является смекалка. Сложность здесь еще и в том, что желания женщины - это загадка.

Многие мужчины хотят своей даме купить нижнее белье, но не решаются на такой отважный поступок - проблема и в размере, и во внешнем виде. Но бывает, что риск - это оправданное дело! Главное - это настрой, уберите в долгий ящик предрассудки и оставьте позади стеснение. И неужели Вы из той категории, кто обращает внимание на реакцию продавцов? Откроем Вам маленький секрет: любая женщина, видящая, как мужчина покупает своей любимой нижнее белье, начинает завидовать этой даме, кто белой завистью, а кто черной. Итак, покупая такие вещи важно помнить первое правило - это должна быть покупка из разряда эксклюзивные подарки, но не в смысле эксклюзива вообще, а должна быть эксклюзивной для Вашей второй половинки. Не нужно покупать каждодневное белье, которое ничем не выделяется, подобное она сможет приобрести сама. Многим женщинам свойственно мечтать о том или ином белье, которое на ней Вы никогда не видели, и может не увидите, если сами не купите. Ко второму правилу тоже стоит прислушаться - советы продавца в большей степени являются раскруткой на дорогую покупку. Важен Ваш вкус, а не его. Особенно, когда дело доходит до слов: "А вот эта наша самая последняя коллекция!". Таким образом, очень легко надуть покупателя, который в белье не разбирается. И стоит ли отдавать свыше двухсот баксов, только потому, что коллекция последняя? Кстати, предпоследняя может быть тоже ничего. Но помощь при выборе размера не отвергайте - это зачастую не мешает.

Естественно, что не стоит зацикливаться только на одном белье. Но помните о необычности подарка, это важно. Интернет магазин оригинальных подарков на сегодняшний день не является новинкой, так что Вы без труда сможете выбрать понравившийся экземпляр и при этом, не выходя из дома.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/podarok-dlya-devushki-bezdelushka-ili-nizhnee-bele-sereznyj-vopros-dlya-muzhchin-500144.html

Обсудить статью

Скоро замечательный мужской праздник, 23 февраля! Эксклюзивный подарок, купленный через интернет, будет пожалуй самый приятный подарок к 23 февраля. Покупка через интернет не составит абсолютно никаких проблем, все, что нужно это немножко желания, терпения. Логистика в современном мире очень развита, любую вещь можно доставить из любой точки мира. Не бойтесь, дарите своим любимым людям незабываемые подарки, покупайте подарки через интернет, это очень просто и очень интересно!

От: ddd142l Дом и Семьяl 07/02/2011 lПоказы: 146

Каждый, кто сталкивался с вопросом: что подарить на день рождения или на иной праздник? – прекрасно знает, что это настоящая головная боль. С одной стороны не хочется дарить абсолютно ненужную вещь. С другой стороны, по-настоящему нужный подарок стоит весьма недешево. Как вариант можно выбрать оригинальные подарки на день рождения, или к другому празднику. Но проявить оригинальность очень и очень непросто.

От: Иннаl Уход за собой> Косметикаl 25/09/2009 lПоказы: 71

Выбрать полезный, оригинальный и запоминающийся подарок для близкого человека не так-то просто. Вот несколько советов, которые могут помочь вам определиться.

От: Valerial Дом и Семья> Праздникиl 09/04/2014

Красота привлекает людей. Совершенство- вне времени. Изменяются ценности и приоритеты, но неизменным остается тяга человека к прекрасному, к элитному великолепию. Ювелирное искусство – это не только граммы и караты. Это территория вечных ценностей. Золото и серебро, бриллианты и изумруды, сапфиры и жемчуга, топазы и рубины. Плюс к этому - вдохновение скульптурного мастерства и таланта, которым славится наш бутик.

От: Артемl Дом и Семья> Праздникиl 05/08/2010 lПоказы: 333

Сегодня существует заблуждение о том, что книга в подарок уже давно не модно. Их никто не читает, и они просто пылятся на полках без дела. Это отнюдь не так. Это уже застарелая тенденция.

От: компания Ортопедияl Товары и Услуги> Советыl 04/02/2012 lПоказы: 94

Подарочный сертификат – современно и недорого. Рожденственские подарки в городе Новосибирск. Эффектные сюрпризы для всей семьи. Приключения в качестве рожденственского сюрприза.

От: novpodl Дом и Семья> Праздникиl 16/12/2008 lПоказы: 3,115

Что подарить мужчине? На этот непростой вопрос каждая женщина отвечает по-своему. Конечно, выбор подарка зависит от предпочтений и вкусов вашего спутника, однако чаще всего в качестве презента сильному полу преподносят различную парфюмерию: туалетную воду, средства для ухода за кожей, шампуни, одеколоны и пр. Бесспорно, это практично и сравнительно недорого, но не оригинально.

От: budovskiyl Шоппинг> Подаркиl 12/11/2012 lПоказы: 110
dmotion

Близким людям хочется подарить что-то особенное, коллег приятно удивить. Мы отправляемся в многочасовой поход по магазинам в надежде найти «то самое», а ведь есть гораздо более лёгкий, эффективный и, что немаловажно, менее затратный способ поздравить всех. Эксклюзивные вещи и сувениры hand-made можно сделать самим, вложив в подарок тепло всех самых лучших пожеланий.

От: dmotionl Хобби и Увлеченияl 27/04/2010 lПоказы: 1,062 lКомментарии: 1

16 октября - День Босса. Конкурс и идеи подарков.

От: KSUl Дом и Семья> Праздникиl 10/10/2009 lПоказы: 138
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 396

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 113

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 471

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 100

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 110

Летом невозможно работать, все хотят отдыхать. Так что на лето приходится большая часть отпусков. Где провести свой отпуск? Одним из самых лучших вариантов является Крым.

От: Павел (ExePromote)l Путешествия> Интересные местаl 24/06/2010 lПоказы: 70

Что делать, когда получилось так, что денег нет, а подарок нужен? В данном случае помогут рамки для фотошопа.

От: Павел (ExePromote)l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/04/2010 lПоказы: 126

Строительство дома это очень сложная задача. Потому что предстоит немало работы по подбору стройматериалов. В этой статье мы поговорим о материалах, необходимых для наружней и внутренней отделки.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 24/01/2010 lПоказы: 66

Palmistry – (происходит от англ. palm – ладонь), данная область знания представляет собой совокупность показателей и характеристик ладони.

От: Павел (ExePromote)l Культураl 25/12/2009 lПоказы: 524

Стекло было изобретено около 5 тысяч лет назад в Греции. С того времени значительно изменились технологии его изготовления. В наше время люди нигде не обходятся без этого материала.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 21/12/2009 lПоказы: 48

Хиромантия - наука о изучении человека по особенностям его рук. Сейчас она переживает второе рождение, поскольку в 2005 году вышел сериал Хиромант. Давайте же узнаем, какие тайны она в себе скрывает.

От: Павел (ExePromote)l Культураl 18/12/2009 lПоказы: 296

Ремонт - это недешевое дело, которое когда-нибудь затронет вас. Ремонт ванной комнаты является одним из сложных. Он требует укладки плитки, замены сантехники, а также других отделочных работ.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 18/11/2009 lПоказы: 124

Раньше люди не представляли, где можно найти свежие фрукты зимой. Их, конечно же, можно консервировать или замораживать, но это все равно не то. После изобретения теплиц мечты стали реальностью.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 05/11/2009 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast