Доверьте Проведение Праздника Crouton Catering!

Опубликованно: 02/11/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

 

Оформление

Команда Crouton Сatering формирует незабываемый, и, главное, уникальный образ мероприятия, учитывая все возможности и пожелания клиента! Ведь при его создании торжества важно учесть и параметры помещения, и элементы корпоративного стиля. Только тогда образуется идеальная концепция торжества.

Желаете провести корпоратив в королевском дворце, или сыграть свадебный фуршет на свежем воздухе? Мы успешно работаем во всех направлениях выездного облуживания!

Торжество «под ключ»
С Crouton Catering вы можете быть уверены и спокойны в каждой минуте проведения мероприятия. Многолетний успешный опыт компании позволяет грамотно выделять самые последние тенденции моды ресторанного выездного обслуживания, и применять их в своей практике. Все необходимое – от инвентаря до оборудования, для проведения торжества есть в Crouton Catering. В кратчайшие сроки(от 48 часов) мы организуем банкет до 5 тысяч персон. Повара предложат несколько вариантов меню, учитывая сезонные предложения, тип торжества и площадки, и, конечно, бюджетные возможности каждого клиента.

Мастерство на высоте

Все сотрудники Crouton Catering проходят тщательный отбор и переподготовку. В течение работы с персоналом работают мэтры в сфере сервиса, проводятся мастер-классы и тренинги, что совершенствует навыки каждого сотрудника. Таким людям можно смело доверить организацию и обслуживание торжества даже самого высокого уровня! С командой Crouton Catering вы в полной мере почувствуете высочайший уровень комфорта!

Банкет  (от фр. banquet) — званый обед или ужин в торжественных рамках, устраиваемый в честь определённого лица или события. Для проведения банкетов зачастую используется специальный банкетный зал.

   Фуршет (фр. fourchette — вилка) — совместный приём пищи, когда приглашённые едят стоя, свободно выбирая блюда и напитки, обслуживая себя самостоятельно и перемещаясь по залу.

    Барбекю (фр. barbecue, сокр. BBQ) —семейное или корпоративное мероприятие с приготовлением мясных блюд  на жаре тлеющих углей.

    Кофе-брейк (англ. Coffee break — кофейный перерыв) — короткий перерыв (15-40 мин.) во время научной или бизнес-конференции для приёма пищи и неформального общения.

    Коктейль (англ. Cocktail) – форма обслуживания на  торжествах дипломатической и эитизированной среды, где гостей угощают легкими закусками и различными коктейлями.

   Мини-фуршет  - это непринуждённая атмофсера и лёгкое закусочное меню. В меню такого фуршета— мини-блюда (закуски, горячее, десерты) и напитки.

    Crouton Catering  предлагает меню с огромным выбором блюд: от простых канапе до изысканных блюд от шеф-повара. Наша команда практикует самые разные кулинарные традиции – русская, европейская, итальянская, японская, грузинская кухня.Для истинных гурманов мы подберем лучшее индивидуальное меню, дополнив его множеством приятных незабываемых мелочей.

     Crouton предлагает оригинальную подачу блюд: анимация блюд, блюдо-шоу, мини-закуски, суши, молекулярная кухня, напитки от шеф-повара, сладкие сувениры гостям, детские забавы.

Дополнительные возможности от Crouton

Подбор площадки - помощь в подборе площадке с учетом всех ваших требований и возможностей

Флористика – создание цветущих композиций на вашем празднике

Музыка – сопровождение торжества в любом музыкальном стиле

Свадебный танец – постановка танца

Музыкальное оборудование – аренда музыкального инструмента и оборудования

Ведущие – подбор тамады или ведущего мероприятия

Программа – составление программы торжества

Фото- и видео-съемка – фотографы и видеооператоры на вашем мероприятии

Четкость и прозрачность процесса

Мы придерживаемся политики прозрачности процесса и открытости к клиенту:

Прием заказа

Обработка

Подбор площадки

Заключение договора

На любом этапе подготовки мероприятия вы можете обратиться к нам за письменным или устным отчетом о проделанной работе.

Безупречные перспективы

Каждый из наших клиентов становится постоянным гостем и заказчиком компании. Это позволяет команде Crouton Catering продвигаться дальше и дальше на пути к безупречному сервису кейтеринговых услуг. Мы разрабатываем новые концепции проведения торжеств, и сделаем и ваше – уникальным.

Свяжитесь с нами

Санкт-Петербург,

ул. Возрождения, д.20А, офис 1.

info@crouton.me

+7 (812) 332-54-74

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/doverte-provedenie-prazdnika-crouton-catering-6817425.html

Обсудить статью

Кейтеринг или выездное ресторанное обслуживание, несмотря на свои далекие истоки еще в средневековой Франции, для нашей страны относительно новая услуга. Однако на сегодняшний день этот вид сервиса достаточно востребован, как среди частных лиц, так и среди компаний. Итак, с чем же связана популярность кейтеринга в Украине и в чем его преимущества, об этом мы поговорим далее. Начнем, конечно же, с объяснения сути самой услуги.

От: bassell Товары и Услуги> Советыl 27/12/2012 lПоказы: 60

Это ресторан, который не имеет фиксированного места для гостей. Такой ресторан интересен тем, что может выполнять функции кафе или ресторана на выезде – там, где удобно вам, там, где соберутся ваши гости.

От: ifurshetl Kулинария> Отзывы о ресторанахl 06/02/2014

Слово «кейтеринг» происходит от английского слова catering, прямое значение которого — общественное питание. На самом деле это понятие означает выезд шеф-повара, а иногда и целой команды поваров и обслуживающего персонала для проведения различных мероприятий: банкетов, фуршетов, корпоративных вечеринок.

От: Аннаl Товары и Услуги> Советыl 22/08/2012 lПоказы: 38

Фуршет и банкет – одна из самых комфортных для общения форма застолья. Фуршетный стол удобен для дружеских бесед, когда столы занимают минимум места и не приковывают к себе гостей. Фуршетный стол поможет поддержать легкость и непринужденность в деловых переговорах.

От: Наталияl Дом и Семья> Праздникиl 02/04/2008 lПоказы: 121

Компания "FoodGrad" предлагает полный комплекс услуг по доставке комплексных обедов в офисы и другие объекты недвижимости. Осуществляем проведение и организацию кейтеринга. | Компания "FoodGrad" предлагает полный комплекс услуг по доставке комплексных обедов в офисы и другие объекты недвижимости. Осуществляем проведение и организацию выездного обслуживания. | Компания "FoodGrad" предлагает полный комплекс услуг по доставке комплексных обедов в офисы и другие объекты недвижимости. Осуществляем пр

От: Валерияl Дом и Семья> Праздникиl 31/10/2009 lПоказы: 42

Компания "Конкорд" – это не только организация самых изысканных банкетов, незабываемых свадеб, коктейлей, фуршетов, торжеств, аренда дворцов и музеев, но и элитные рестораны Санкт-Петербурга и Москвы.

От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2008 lПоказы: 26,366

Сегодня практически любому человеку известно понятие - выездной фуршет, однако вчера сочетание слов вызывало непонимание.

От: banketrestorul Разноеl 03/08/2013

Кейтеринг - что это? В России и по всему миру это уже не просто перевод с английского: Кейтеринг (англ. - catering)- поставка продуктов; обслуживание обедов, свадеб; общественное обслуживание; общественное питание; банкетная служба, банкетный сервис, в узком смысле - ресторан выездного обслуживания.

От: AlexKlol Шоппинг> Все для офисаl 03/06/2010 lПоказы: 92

Организация праздника – это не только радость, но в ряде случаев еще и большая головная боль. Нужно продумать и учесть множество мелочей, каждая из которых может стать роковой, особенно если это корпоративный банкет, рассчитанный не на одну сотню человек.

От: Виктор Александровичl Дом и Семья> Праздникиl 02/10/2009 lПоказы: 23

Как выбрать кейтеринговую компанию для организации банкета и фуршета? Чем живет рынок кейтеринга в Крыму сегодня. Особенности кейтерингового бизнеса в Украине.

От: artekovecl Дом и Семья> Праздникиl 11/02/2010 lПоказы: 54

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 185

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 242

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 844

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 108

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 380

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 216

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 141

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 64
Блок автора
Категории статей
Quantcast